Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Санкт-Петербурга за 26.05.2021

ИА «СеверИнформ» 

Май 2021 года в Петербурге поставил рекорд по осадкам

В мае нынешнего года месячное количество осадков в Санкт-Петербурге оказалось рекордным за почти полтора века. Об этом агентству ТАСС рассказал главный синоптик города Александр Колесов. «Сегодня днем выпало 9 мм дождя. Количество осадков в мае




«Сноб» 

Прокуратура потребовала заблокировать страницу «Российской ЛГБТ-сети» в фейсбуке из-за создания «привлекательного образа гомосексуализма»

Смольнинский районный суд Санкт-Петербурга принял иск прокуратуры, требующей признать запрещенной к распространению на территории России страницу «Российской ЛГБТ-сети» в фейсбуке, сообщает объединенная пресс-служба петербургских судов в своем телеграм-канале

Блог сайта «Спутник» 

Коммунальщикам придется ответить за подделку подписей жильцов

Некоторых прав вскоре лишатся представители многочисленных управляющих компаний, причем бессрочно. А попытка их вернуть может закончиться для коммунальщиков уголовным делом. В саратовской бане вспотели вовсе не от жары, а от внезапного визита полиции. На столах протоколы собраний жильцов, а подписи на них поддельные. Это сотрудники управляющей компании попытались забрать под свой контроль 380 домов у конкурентов. Такие подпольные схемы используют и самарские коммунальщики. Здесь жильцы вообще... Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

В Петергофе торжественно открылась выставка «Аристократы морей»

В Военно-морском политехническом институте в Петергофе состоялась церемония открытия фотовыставки «Аристократы морей». Свое творчество представили учредители Фонда «Морское фотографическое собрание» - фотографы Александр Алякринский, Александр Кильмет, художник-дизайнер Росита Руис. Открытие состоялось по инициативе Главнокомандующего ВМФ России Адмирала Николая Евменова. Выставку под звуки военного оркестра открыл начальник института капитан 1-го ранга Андрей Клименко. «Символично, что выставка... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Ленобласти задержали мужчину, избившего мальчика на детской площадке

Мужчина, который избил мальчика на детской площадке в посёлке Сиверский Гатчинского района Ленинградской области, задержан. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Сколько ярославцы потратят на выпускной

Средняя цена за школьный выпускной 30 тысяч рублей. Таков результат опроса трёх тысяч родителей и молодых людей со всей России. Исследование провели специалисты одного из крупных сервисов по поиску работы. Одежда выпускника обойдётся в 16 тысяч рублей, девушкам на 500 рублей дороже. По сравнению с прошлыми годами стоимость выросла на 3 %. На праздник тратят в среднем 11,5 тысяч. Кроме того, опрос показал, где самые дорогие выпускные. В Москве только на организацию вечера уходит 16 тысяч, в Санкт-Петербурге 13. Читать дальше...

NEWSru.com 

Верховный суд не нашел "оборонного назначения" у кабачковой икры в деле поставщика Росгвардии

Весной 2019 года управление ФАС по Петербургу оштрафовало мясокомбинат "Дружба народов" на 850 тысяч рублей за поставку Росгвардии кабачковой икры, что было квалифицировано как "нарушение обязательных требований в отношении оборонной продукции".

«Российская газета» 

В Санкт-Петербурге предложили построить 703-метровый небоскреб "Лахта-2"

В Северной столице анонсировано строительство нового небоскреба-гиганта. Инициатором его создания выступила компания "Газпром", которая возвела на берегу Финского залива знаменитый "Лахта Центр". Новое здание должно быть еще выше

Блог сайта «Газета.ru» 

Названы российские регионы, где можно привить домашних животных от коронавируса

В ряде российских регионов приступили к вакцинации домашних животных от коронавирусной инфекции. Привить питомцев от COVID-19 россияне уже могут препаратом "Карнивак-Ков" в Москве, Рязанской и Брянской областях, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на советника руководителя Россельхознадзора Юлию Мелано.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

26.05.2021 23:03 : Россельхознадзор объявил о начале вакцинации домашних животных от коронавируса

В ведомстве говорят, что накануне в ряд регионов доставили первые партии единственной в мире вакцины «Карнивак-Ков». Для каких именно животных подходит препарат – не уточняется, но известно, что ее испытывали как на кошках, так и на собаках, а также на ряде других животных.
Первыми вакцину получили Москва, Рязань и Брянск. В ближайшее время она будет доступна также в Санкт-Петербурге, Крыму и Челябинске.

«Литературная газета» 

Объединяя прошлое и будущее

27 мая отмечается Общероссийский день библиотек и день рождения Президентской библиотеки.

PR-event 

В России пройдет ежегодная акция «Ночь квестов»

В ночь с 28 по 29 мая с 23.00 до 07.00 в России состоится шестая ежегодная акция «Ночь квестов». Эта масштабная федеральная акция посвящена квестам, перформансам и экшн-играм. Мероприятие пройдет при поддержке крупнейшего агрегатора квестов в России – «Мира квестов».

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 26.05.2021

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Спецмеханизмы.рф

НПО СПЕЦМЕХАНИЗМЫ. Официальный сайт.

6421224.ru

Наша компания занимается ремонтом крупной бытовой техники в Санкт-Петербурге, а так же в Ленинградской области. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ofspace.ru

омпания «Пространство офиса» оказывает профессиональные услуги в области поставок высококачественных мебельных изделий и аксессуаров в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Rashodka78.ru

Продажа расходных материалов для печатающей техники в Петербурге. Кроме того, наша компания занимается ремонтом и обслуживанием оргтехники, оказываем услуги заправки картриджей. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Advokatpougolovnimdelam.ru

Юридические услуги / Адвокат по уголовным делам (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Directa-textile.ru

Текстиль для гостиниц (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Megotel.ru

Гостиницы Санкт-Петербурга

Wetry.ru

Кафе Клуб "ЭГО". Кафе в Санкт-Петербурге. Ресторан Санкт-Петебург

Stop-shum.ru

Компания Stop-shum является сертифицированным установочным центром "STP" в городе Санкт-Петербург. Услуги - установка шумоизоляции автомобиля. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Trikstore.ru

ТриКотаЖ - интернет магазин модной женской одежды (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Rivertram.ru

Аренда теплохода, дневные и ночные экскурсий, а также организация и проведения праздников на теплоходе в г. Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Yhfishing.ru

Купить товары для рыбалки и активного отдыха в Санкт-Петербурге

Vipkeramika.com

VIP Керамика - магазины керамической плитки (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Stalleon.ru

Основное направление деятельности нашей компании - это продажа высококачественного металлопроката от лучших производителей. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mr7.ru

Информационный портал МР7 (Санкт-Петербург) Новости и события Петербурга, статьи, фоторепортажи, справки, читательский форум, блоги, ссылки.

Piter-intex.ru

Надувные матрасы (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Wavvy.ru

Сайт о музыке и кино (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Комнед.рф

Продажа и аренда коммерческих помещений от собственника без посредников (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

Pstr.spb.ru

Строительная компания «ПЕТРОСТРОЙ» (официальный сайт, квартиры от застройщика в Девяткино, Всеволожске, Ломоносове, Сертолово)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Второй этап испытаний автобусов на экологичность стартовал в Петербурге





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Однокурсница Путина согласилась переехать в Петербург и установить диктатуру


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

В Твери пройдет гала-концерт вокального конкурса «#Песня как мир без границ»



Санкт-Петербург

"2 млн или я тебя посажу!" Таджик шантажирует учителя из Питера из-за своего сына

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net