Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Санкт-Петербурга за 22.05.2021

360° Подмосковье 

Автобус с первоклассниками загорелся в Петербурге по пути в цирк. Видео

В Приморском районе Санкт-Петербурга на Ушаковской набережной загорелся экскурсионный автобус, в котором 47 первоклассников с родителями ехали на представление в цирк. Предварительно, сильное задымление было вызвано возгоранием в моторном отсеке.




Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Как пионерский подарок из СССР 7 лет шпионил в американском посольстве

Через год после окончания Второй мировой войны несколько советских школьников из пионерской организации вручили послу США в Советском Союзе Уильяму Гарриману необычный подарок. Это была резная деревянная копия Большой печати Соединённых Штатов. Сделано это было в знак дружбы, солидарности и признательности за союзническую помощь в войне. Совершенно безобидный, на первый взгляд, подарок, водрузили на стену кабинета посольской резиденции в Москве. Там он провисел целых семь лет, пока случайно не выяснилось... Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Авария привела к поножовщине петербургских водителей

Очевидцы происшествия утверждают, что конфликт, который был вызван аварией, перетек в поножовщину, сообщают пользователи в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в социальной сети "ВКонтакте". В результате один из автолюбителей был ранен и нуждался в помощи врачей, сообщают "Невские Новости". Но официальных доказательств этого нет. В данный момент выясняются детали и аварии, и драки.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Псковский росгвардеец стал победителем в чемпионате Северо-Западного округа по служебному биатлону

В Ленинградской области прошли чемпионаты Северо-Западного округа Росгвардии по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу, рассказали Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Из-за антикоронавирусных мер стадион «Газпром Арена» заполнят на 50%

Стадион «Газпром Арена» на время Евро-2020 заполнят только на 50%. Такое ограничение установлено в связи с антикоронавирусными мерами безопасности. Генеральный директор оргкомитета российской части чемпионата Европы Алексей Сорокин заявил, что сделан максимум, чтобы обеспечить все меры безопасности на время чемпионата евро-2020. Одна из основных мер — сокращение вместимости всех публичных зон вдвое, таким образом площадь на одного человека составит 2,5 кв. м. Помимо этого, сохранятся стандартные антикоронавирусные меры... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Покрас Лампас поможет с оформлением Евро-2020 в Петербурге

Художник Арсений Пыженков, известный как Покрас Лампас, будет принимать участие в оформлении Евро-2020, заявил глава оргкомитета турнира в Санкт-Петербурге Алексей Сорокин. Сегодня, 22 мая, в северной столице начался трофи-тур кубка, который вручается победителю чемпионата Европы.«С самого начала подготовки к "Евро" мы старались сосредоточиться не только на спорте — нам это привычно. Старались придать культурное измерение тому, что мы делаем, плотно работали с городом, с яркими деятелями искусств... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Пиотровский назвал причины отсутствия эротических выставок в Эрмитаже

Генеральный директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский утверждает, что организация эротических выставок в музее вызвала бы большое количество жалоб.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Валерий Брагин прокомментировал победу сборной России по хоккею над Великобританией

Главный тренер сборной России по хоккею Валерий Брагин прокомментировал победу российской команды над Великобританией на чемпионате мира по хоккею в Латвии. Игра состоялась в субботу, 22 мая.

ИА REGNUM 

Петербургскую «Ночь музеев» открыли «ангелы» и «львы»

Торжественное открытие акции «Ночь музеев» в Петербурге состоялось в Парадном дворе Государственной академической капеллы. Это не случайный выбор: главная тема «Ночи музеев» в этом году — «Звук».

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Золото Рылова, усталость Колесникова и мировой рекорд 16-летней итальянки: чем запомнился шестой день ЧЕ по плаванию

В Будапеште завершился шестой день плавательного турнира чемпионата Европы по водным видам спорта. Сборная России завоевала только одну медаль. Победу одержал Евгений Рылов в заплыве на 200 м на спине. Климент Колесников не смог пробиться в финал на дистанции 50 м кролем. Юлия Ефимова отобралась в решающий заплыв 50-метровки брассом со вторым временем позади итальянки Бенедетты Пилато, побившей мировой рекорд.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

22.05.2021 22:04 : Кубок чемпионата Европы по футболу доставили в Петербург

Главный трофей предстоящего турнира пробудет в городе два дня.

Петербуржцы смогут увидеть кубок чемпионата Европы завтра в Петропавловской крепости. Сегодня его презентовали в «Газпром-Арене», где пройдут петербургские матчи футбольного первенства. Затем главную награду вынесут на обозрение горожан на специальной выставке в парке футбола на Заячьем острове. Её откроют для всех желающих в десять утра. Там петербуржцы смогут сфотографироваться с наградой. Кубок чемпионата Европы в Северную столицу привез бывший игрок «Ювентуса»... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Малькевич объяснил, почему общественность не принимает просветительский закон

Журналист и член Общественной палаты РФ Александр Малькевич пояснил, из-за чего россияне до сих пор возмущены новыми нормами закона о просветительстве.

Читать дальше...

«Вести» 

2300769

Главный трофей чемпионата Европы по футболу — Кубок Анри Делоне — прибыл в Санкт-Петербург, который примет 7 матчей турнира. А уже 24 мая футбольную реликвию доставят в Москву, где ее представят в Парке Горького.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Шейнин оценил новый проект медиагруппы "Патриот"

По словам главного редактора ФАН Кристины Масенковой, проект создан для того, чтобы журналисты смогли в неформальной обстановке поделиться друг с другом мнением по самым резонансным темам. Тепло о новом проекте отозвался первый гость заместитель директора Дирекции социальных и публицистических программ Первого канала, ведущий ток-шоу "Время покажет" Артем Шейнин. Он отметил, что подобные форматы позволят поделиться с аудиторией федеральной повесткой.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Медиагруппа "Патриот" запустила уникальное журналистское объединение

Специалисты обменялись мнениями касательно актуальных событий, происходящих в России и мире. По словам главного редактора Федерального агентства новостей (ФАН) Кристины Масенковой, сегодня большинство изданий работают разрозненно, "варясь" в своей повестке.

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 22.05.2021

Petmobile.ru

Производство инвалидных тележек (колясок) для животных с ограниченными возможностями г

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Salondepil.ru

Депиляция воском в Санкт-Петербурге, восковая эпиляция (биоэпиляция)

Ego-store.ru

Сеть обувных магазинов, обувь, сумки Санкт-Петербург, СПб

Xfindcode.ru

Частный парфюмер | Санкт-Петербург, Россия | FIND CODE perfumes

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

610.ru

Санкт-Петербургская классическая гимназия №610

Spb-banks.ru

Банки Санкт-Петербурга. Сбербанк, втб 24, альфабанк - филиалы и банкоматы в спб.

Edri.ru

Диваны в Санкт-Петербурге. Купить диван не дорого, интернет магазин. Диваны Эдри Мебель.

Есод.рф

ЕСОД – дом еврейской культуры

Designa8.ru

Дизайн интерьера в Санкт-Петербурге | Советы для декора своими руками и дизайн на заказ

Detbot.ru

Интернет-магазин детской обуви Detbot.ru предлагает широкий ассортимент моделей от лучших российских и зарубежных производителей. Стильные и качественные изделия непременно придутся по вкусу даже самым требовательным маленьким модникам и модницам. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Chekgostin.ru

Гостиничные чеки с подтверждением в Санкт-Петербурге

Kgd-tour.ru

Морская рыбалка в Норвегии Выезд на рыбалку - Рыболовный туризм г. Санкт-Петербург ООО КГД

Ipad-stpb.ru

Купить Apple iPad 2 в Санкт-Петербурге

Mypiterclub.ru

Блог Натальи Ермолаевой | Переезд в Санкт-Петербург

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Метель может накрыть Петербург в пятницу





Путин в Санкт-Петербурге
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Санкт-Петербург

«Российские лидеры». Застройщики Крыма заняли первое место по вводу жилых новостроек с апартаментами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net