Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Санкт-Петербурга за 24.03.2021

ТK «Байкал-Сервис» 

Первый турнир по хоккею из серии «Прорыв» покорился командам из столиц

24 марта завершился стартовый хоккейный турнир «Прорыв» сезона 2021 на Кубок транспортной компании «Байкал-Сервис» среди ребят 2009 года рождения. Соревнования проходили в подмосковном Дмитрове.

Читать дальше...




Четвертая Власть 

Саратовца осудят за инсценировки ДТП и хищение более 7,5 млн рублей

В Санкт-Петербурге ждет суда 34-летний уроженец Саратовской области, которого обвиняют в совершении автоподстав. Как сообщает местная прокуратура, он заключил досудебное соглашение.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Петербурге побит рекорд максимальной температуры воздуха

В среду, 24 марта, воздух в Санкт-Петербурге прогрелся до максимального показателя с 1938 года. 24 марта днем на объединенной гидрометеорологической станции (ОГМС) Санкт-Петербурга температура воздуха достигла рекордных  +11 градусов тепла, таким образом побив предыдущий рекорд, зафиксированный в 1938 году, тогда максимальный показатель составлял +10,6 градусов. Не исключено, что среда станет самым теплым днем марта. Судя по прогнозам синоптиков, до конца месяца в городе сохранится устойчивая солнечная погода. Читать дальше...

"Фонтанка" 

Тайна «Дома 12». Что скрывается внутри лабораторий «Газпром нефти» в Новой Голландии

«Фонтанка» одной из первых прогулялась по новейшему цифровому кампусу, который похож на офисы Google и Яндекс одновременно, только в исторических интерьерах центра Петербурга.

Блог сайта «Boom» 

Жил в чужом доме, любил чужую жену. Любовь втроем в жизни Николая Некрасова

Личная жизнь Николая Некрасова — одна из причин, почему фигура классика русской литературы считается одной из самых противоречивых. Корней Чуковский называл Некрасова «двуликим, но не двуличным»: руководитель журнала «Современник» воспевал тяготы простого народа, не гнушаясь в то же время пользоваться всеми привилегиями своего состояния. Поэт был самым настоящим литературным барышником. К примеру, Некрасов заработал 1500 рублей на перепродаже «Записок охотника» Тургенева и поимел деньжат от реализации сочинений Гоголя. Читать дальше...

РИА "Восток-Медиа" 

Количество перенесших коронавирус россиян приблизилось к отметке 4,1 млн

В России за сутки коронавирусную инфекцию получили 8861 человек, излечились 10 355 пациентов, умерли — 401. В целом с начала пандемии количество выздоровевших увеличилось до 4 098 400.

REGNUM 

Заксобрание Ленобласти объявило Гатчину столицей региона

Законодательное собрание Ленинградской области предоставило городу Гатчине статус столицы Ленинградской области. Об этом 24 марта было объявлено на очередном заседании областного парламента.

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Малков предложил адаптировать забытое прошлое в новые проекты для молодежи

Одним из направлений работы с молодежью может стать реформирование библиотек, рассказал ФБА «Экономика сегодня» в рамках пресс-конференции Медиагруппы «Патриот» и ФАН на тему «Работа с молодежью. Как идет борьба за умы и сердца молодых россиян» председатель комиссии по организации общественного контроля, взаимодействию с органами местного самоуправления и общественными советами Общественной палаты Санкт-Петербурга Андрей Малков.

Читать дальше...

Магнитогорский рабочий 

Что делать, если в Росреестре нет вашей квартиры?

В современном мире технологий и цифровизации мы все чаще встречаемся с ошибками в системах, а что делать не всегда понятно. Сегодня разберемся, что же делать если информация о вашем объекте отсутствует в Росреестре. Обычно это  могло произойти по двум причинам, объясняет ипотечный брокер центра ипотеки и новостроек «Ипотечный сервис» Марина Константинова. – Вы получили право собственности на […]

Читать дальше...

Общественная Палата РФ 

100 литров донорской крови — не предел

В Общественной палате Ленинградской области прошел очередной День донора, организованный совместно с Центром крови Ленинградской области.

На призыв сдать кровь в этот раз откликнулось более 50 человек, 34 из них получили «добро» от медиков на кроводачу. Таким образом, результатом акции стали 15 литров донорской крови.

Среди доноров — не только члены Общественной палаты и ее аппарата, но и сотрудники комитетов областного правительства и бюджетных учреждений Ленинградской области. Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

Цена человека: какие суммы помещики зарабатывали на крепостных крестьянах

Любой, кто учился в средней школе и читал произведения Пушкина, Грибоедова и других классиков, наверняка помнит, что в произведениях XVIII-XIX веков крепостных крестьян зачастую называют просто «душами». Эта практика действительно была широко распространена в юридических документах, всевозможных купчих, описях и даже разговорной речи того времени. Не люди, но души Грибоедов не случайно упоминает, что отец […]

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Быт немецких ракетчиков на озере Селигер – как жили и отдыхали

В октябре 1947 года в Советский Союз были депортированы немецкие специалисты по ракетной технике, которые безбедно работали на советскую ракетно-космическую программу и провели ряд успешных исследований по ракетам (Как нацистская ракетная программа ФАУ стала базой советской ракетно-космической программы).

Немецкие специалисты ученые, инженеры, физики, математики и квалифицированные рабочие были вывезены из разрушенной и растерзанной послевоенной Германии вместе с семьями на уединённый остров... Читать дальше...

Stroygaz.ru 

Проекты Группы «Эталон» аккредитованы еще в одном банке-партнере

Жилые комплексы и клубные дома группы «Эталон» в Московском регионе получили аккредитацию для ипотечного кредитования от банка «Санкт-Петербург». Покупателям недвижимости доступны кредиты как по собственным программам банка «Санкт-Петербург», так и по программе господдержки с льготной ставкой от 6% годовых.

Stroygaz.ru 

Петербург закупит квартиры для чиновников на 1,4 млрд рублей

Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга разместил на электронной площадке Российского аукционного дома &#40;РАД&#41; тендер на закупку 136 квартир, на общую сумму 1,4 млрд рублей. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе аукционного дома.

Rtr.spb.ru 

Студенты и волонтеры ОНФ сдали кровь в рамках Всероссийской акции "Оставайся донором"

Помощь врачам. Передвижной донорский пункт работал сегодня в центре Петербурга. В рамках Всероссийской акции "Оставайся донором" добровольно сдавали кровь студенты, а также волонтеры - юноши и девушки из областного отделения "Молодежки Общероссийского Народного Фронта".

ИА Дейта.РУ 

Путёвки в никуда стали продавать мошенники

В Петербурге была задержана преступная группа из трех человек, которая занималась продажей через интернет на подставных сайтах путевок в никуда, сообщает ИА DEITA.RU. По данным следствия, злоумышленники использовали более десяти веб-страниц и социальные сети, чтобы распространять ложную информацию о возможности...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 24.03.2021

Starten.ru

Бесплатный вывоз чугунных ванн, батарей, холодильников и вывоз других ненужных вещей. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Aqua-piter.ru

Аренда катера Санкт-Петербург, прогулки по рекам и каналам Санкт

Петербургский-рубеж.рф

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

123ru.net

Санкт-Петербург - все новости города на этот час (подробная карта Санкт-Петербурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Санкт-Петербурге с ежеминутным обновлением)

Irina-massage.ru

В нашей школе Вы сможете пройти курсы обучения родительскому массажу с семинарским занятием. Услуги массажа новорожденным и детям постарше. Индивидуальные консультации для родителей. В школе проводится набор на курсы массажа. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Rktk-avto.ru

Мы предлагаем пройти обучение на всех категориях. Теория и практика от настоящих профессионалов с многолетним стажем работы. Обучение на категории А, В, С, D и E. Скидки и акции! Информация по тел: +7 (812) 442-00-70. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Evakyator-spb.ru

Эвакуатор Санкт-Петербург. Дешевый эвакуатор в Питере

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Санкт-Петербурге (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Easylang.org

Школа иностранных языков "Easy Lang" - изучение английского языка в группах и индивидуально, коммуникативная методика (г. Санкт-Петербург, м.Международная ул Белы Куна д.3, 8 этаж, офис 827, телефон: 8 (812) 385-59-29)

Быстровывоз.рф

Вывоз мусора в Санкт-Петербурге
Круглосуточно, без выходных и праздников
Конкурентные цены
Комплексный подход (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Galakt.ru

Размещение в апартаментах Галакт - оптимальный вариант для тех, кто отдает предпочтение домашнему уюту и обстановке жилой квартиры. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mikheevpro.ru

Юридическая компания "Михеев и Партнеры" предоставляет комплексную защиту прав Юридических и Физических лиц. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Event34492839

Интернет-магазин "Mari Vanna" (Санкт-Петербург) Стол заказов: +7(952)097-54-30

джиэмдизайн.рф

Мы предлагаем стеклянные душевые кабины, раздвижные межкомнатные двери из стекла, стеклянная мебель по индивидуальным заказам, зеркала на заказ и многое другое. Гарантия качества - 1 год. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

Monroe-studio.ru

Вебкам Студия Монро | Работа для девушек и парней в СПб

Viaconsaferoad.ru

ViaCon - проектные работы, производство, доставка, монтаж гофрированных водопропускных металлических труб, сборных металлических гофрированных конструкций (г.Санкт-Петербург
площадь Карла Фаберже 8
офис 436, БЦ "Русские Самоцветы", Тел: 8 (812)4541193

Station-hotels.ru

Забронируйте номер в гостинице в центре СПб. Будем рады видеть Вас в числе наших гостей. Наши гости ценят: отличное соотношение цены и качества, чистоту и комфорт, расположение возле главных достопримечательностей (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

9okonspb.ru

Компания «9 Окон» - производство оконных конструкций (г. Санкт-Петербург,
Полиграфмашевский проезд, дом 1, Многоканальный телефон: +7 (812) 449-22-69)

Remontcity-spb.ru

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин, варочных поверхностей в Петербурге. Выезд мастера и диагностика при продолжении работ бесплатно. Гарантируем качество произведенных работ. Выгодные цены. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Петербуржцам показали урчащую пуму Синди из Ленинградского зоопарка





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Владимир Путин поблагодарил отель и три гостиницы за прием гостей форума «Россия — Африка»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Санкт-Петербург

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net