Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Санкт-Петербурга за 27.03.2021

Razned.ru 

Мир коммуналкам и дворцам на территории городского центра

В центральных районах Петербурга естественным образом реализуется одна из урбанистических концепций, согласно которой гармоничная городская среда может быть только, где совместно проживают люди разных социальных слоев.




«Псковское агентство информации» 

На следующей неделе в Пскове и области ожидается аномально тёплая погода

Аномально тёплая погода ожидается в регионах Центрального, Северо-Западного, на юге Сибирского и Дальневосточного федеральных округов до конца марта, передаёт ТАСС со ссылкой на научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Более 350 тысяч жителей Петербурга привились от коронавируса

С.-ПЕТЕРБУРГ, 27 мар — ПРАЙМ. Более 350 тысяч жителей Санкт-Петербурга уже сделали прививку от коронавируса, из них почти 269,5 тысячи закончили цикл вакцинации, сообщает межведомственный городской координационный совет по противодействию распространению коронавируса. "Всего в Петербурге вакцинировано 354 154 человека. Из них 269 494 человек полностью закончили цикл вакцинации", — говорится в материалах совета. За весь период в город поступило 465 842 комплекта вакцины, в том числе за последнюю неделю поступило 101 800 комплектов. Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Новая поставка вакцины «Спутник V» доставлена в Петербург в субботу

Третья за неделю партия вакцины от коронавирусной инфекции прибыла в Санкт-Петербург. Общее число привезенных за неделю доз превысило сто тысяч. В пресс-службе Комитета по здравоохранению петербургской администрации сообщили о новой поставке вакцины от коронавируса, которая прибыла в город в субботу, 27 марта. Новая партия «Спутника V» поступила на Центральную фармацевтическую базу Санкт-Петербурга, в ней насчитывается 53 600 доз препарата, уточнили в Комздраве. Субботняя, самая масштабная поставка, стала уже третьей за неделю. Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Волочкова: Вдовин отругал дочь за участие в программе НТВ

Анастасия Волочкова очень переживает за 15-летнюю дочь Ариадну: 8 марта школьница пожаловалась, что ей никто не подарил цветы, кроме матери. При этом Ариадна не рассказывает, где она живет, и просит балерину «не говорить плохо про папу», иначе ей «будет плохо».

Читать дальше...

Жизнь поперёк (LiveJournal.com) 

Порги и Бесс

Говорят, сегодня день театра. С праздником нас, театралов!
     А я в честь этого события расскажу об очередном нашем походе в театр - пару недель назад мы выбрались в театр "Зазеркалье" на оперу Джорджа Гершвина «Порги и Бесс».
     Признаться по правде, мои познания этой оперы ограничивались всем известной "Summertime". Хотя удивительно в этом ничего нет - несмотря на мировое признание, в Петербурге оперу можно услышать только на сцене «Зазеркалья», где она, к сожалению, не частый гость.... Читать дальше...

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

ЖФК «Ростов» уступил «Локомотиву»

Матч третьего тура чемпионата России среди клубов Суперлиги сложился для подшефных Натальи Карасёвой сложно. Ростовчанки всухую проиграли одному из лидеров турнира и вновь не смогли хотя бы раз поразить ворота соперника. В первой фазе игры «Ростов» выглядел хорошо, однако уже в середине первой части игры красно-зелёные завладели ощутимым территориальным преимуществом. На 22-й минуте гости открыли счёт. Нелли Коровкина после простецкого паса из глубины одним касанием направила игровой снаряд в сетку ворот жёлто-синих, 0:1. Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Как прошел «Час Земли-2021» в Москве и Санкт-Петербурге — видео

В последнюю субботу месяца, 27 марта прошла международная экологическая акция «Час Земли-2021». Свет гасили в каждом регионе мира в 20:30 по местному времени. Акция также не обошла стороной и Россию.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

«У нас полстраны бухает!»: Волочкова ответила на обвинения в алкоголизме

Анастасия Волочкова заявила, что никогда не напивалась до бессознательного состояния, а также призналась, что однажды схватилась за бокал после скандала с матерью.

Читать дальше...

D3.ru 

Еженедельный вестник катастроф

https://t.me/orda_mordora/8905

Дорогие друзья, вы удивитесь, но даже в самой отсталой стране мира наступила суббота. А это значит, что пора в очередной раз проверить её нитевидный пульс.

С космодрома Восточный произвели запуск ракеты–носителя "Союз–2.1б" с разгонным блоком "Фрегат" и 36 космическими аппаратами OneWeb на борту. Первый в этом году старт ракеты на дальневосточном космодроме прошел штатно.

Российские фигуристки заняли весь призовой... Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Волочкова призналась, что сделала аборт от Вдовина

Анастасия Волочкова рассказала, как ей отомстил на прощание бизнесмен Игорь Вдовин. Он сообщил балерине и ее матери, что специально сделал Волочковой ребенка. Артистка поняла, что не хочет рожать еще одного малыша от ненадежного человека.

Читать дальше...

REGNUM 

Количество больных ковидом в Петербурге за неделю снизилось на 5%

В Санкт-Петербурге общее количество активно больных COVID-19 за неделю снизилось на 5,16%. Снизилось на 7,73% число госпитализаций взрослых пациентов с ковидом и подозрением на него. В то же время в субботу, 27 марта более чем на 38% увеличилось число обращений к медикам со стороны пациентов с лабораторно подтвержденным коронавирусом, по сравнению с предыдущей субботой, 20 марта.

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 27.03.2021

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Vertikal78.ru

Остекление балконов и лоджий в Санкт-Петербурге

Homeanddesign.ru

Koyusheva Polina - дизайн интерьера, зd визуализация в Санкт-Петербург

Установкатурников.рф

Установка турников, шведских стенок для дома. Сборка и монтаж детских, игровых и спортивных комплексов для дачи. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

6421224.ru

Наша компания занимается ремонтом крупной бытовой техники в Санкт-Петербурге, а так же в Ленинградской области. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Cmcc.ru

Занимаемся продажей и скупкой картриджей и комплектующих для принтеров в Санкт-Петербурге. В нашем каталоге: картриджи для принтеров Brother, Сanon, Kyocera, Lexmark, Samsung. Гарантируем доставку в офис и доступную стоимость. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Goldcoinmoney.ru

Интернет ресурс "Золотая Монета" предоставляет различную информацию о бизнесе и финансах. Затрагиваются наиболее популярные аспекты работы и предоставляются грамотные советы по выбору рабочей специальности. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Korsarys.ru

KORSARY`S - Питомник британских кошек - Санкт-Петербург - О НАС

Ksr.spb.ru

ООО «КСР» («Комплекс Строительных Решений») г. Санкт-Петербург, пр. Кондратьевский, д.40, корпус 14,
Тел.(812)6666-065 (поставка строительных материалов, песка, щебня, доставка бетона)

Banketwed.ru

Ресторан для свадьбы (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Srspb.ru

Союз Реставраторов Санкт-Петербурга

123ru.net

Санкт-Петербург - все новости города на этот час (подробная карта Санкт-Петербурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Санкт-Петербурге с ежеминутным обновлением)

Gadanie-spb.ru

Обучение Таро в школе Таро Галины Барановой в СПб. Вы научитесь правильно интерпретировать знаки судьбы, освоите методику образного восприятия и считывания энергетики карт, научитесь раскладывать карты в соответствии с определенным человеком. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Krovati.center

Производство и продажа металлических кроватей. 
Мебель для общежитий в СПб (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Avtopravo.spb.ru

Помогаем разрешить споры, если страховая не платит, проводим независимую экспертизу после ДТП, а также поможем вернуть водительские права после лишения. Защитим Ваши права в суде и ГИБДД. Защита прав автовладельцев. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Rusregister.com

Оформление мультимодальных деклараций на опасные грузы (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Targospb.ru

Материалы для строительства и ремонта. ООО ТД Тарго г. Санкт-Петербург

Sds-spb.ru

Дымоходы

Газобетонспб.рф

ГАзобетон СПБ - продажа газобетонных блоков (Санкт-Петербург)

Expressconsulting.ru

"Express Consulting" - юридические услуги, регистрация ООО, регистрация ИП, выписки из ЕГРЮЛ (Санкт-Петербург, Кирочная улица, д. 19, офис 2, (5 минут от м. Чернышевская), тел. +7 (812) 640 - 87 - 51)

Massagedoctor.ru

Детский массаж на дому в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

На территории Калмыкии были возобновлены Региональные геологосъемочные работы





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Санкт-Петербург

План «Чариотир»: как США готовились бомбить СССР ядерным оружием

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net