Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Санкт-Петербурга за 14.03.2021

Golbis.com 

Русские робинзоны: шесть лет в ледяном аду

Добавлено в Это интересно

Как четверке поморов на Шпицбергене удалось выжить Хуже Шпицбергена, наверное, только Антарктида. Фото: Shutterstock Со времен выхода в свет книги Даниеля Дефо о Робинзоне Крузо сотни моряков так или иначе оказывались на необитаемых островах. Но по сей день нет в истории путешествий более удивительного примера выживания, нежели шесть лет, проведенных русскими поморами на Шпицбергене, наименее приспособленном […]




Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Белоруссия отказывается от транзита нефтепродуктов через Прибалтику

Закономерные экономические плоды принесла антилукашенковская позиция незалежной Прибалтики. Отбившись от змагаров, глава Белоруссии скомандовал лишить транзита нефтепродуктов тех, кто с прошлого года посильно вмешивался в дела Минска. Что на фоне отказа России от бизнеса с прибалтами окончательно угробит дышащую на ладан портовую инфраструктуру незалежников.

Читать дальше...

P1spb.ru 

В Петербурге на Витебском проспекте ликвидирован пожар

В Петербурге на Витебском проспекте ликвидирован пожар, где в однокомнатной квартире жилого дома №19 корпус 2 горела обстановка на общей площади около 20 квадратных метров. На момент выхода публикации, точные сведения о возможных пострадавших гражданах - уточняются. Со стороны МЧС, к ликвидации последствий случившегося пожара в Московском районе Петербурга была задействованы 19 человек личного состава и четыре единицы специализированной техники. Выясняются все обстоятельства случившегося пожара.

Rail-Club.ru 

Пригородное пассажирское сообщение • Re: ОАО "Северо-Западная пригородная пассажирская компания"

petr0707:
3,5 дизеля из разных углов...


При СССР ни одного дизеля туда не ходило, там вообще пригородных поездов до 1996 года не было. А из Ленинграда 5 пассажирских ежедневно (6 до Веймарна). И два из Москвы.

Veche-info.ru 

Приоритеты управления национальной безопасностью. Нарастание военно-политического противоборства

В старейшем и основном военно-теоретическом издании Министерства обороны Российской Федерации — журнале «Военная Мысль», кандидат политических наук Д.Г. ЕВСТАФЬЕВ и кандидат технических наук А.М. ИЛЬНИЦКИЙ опубликовали программную статью «Приоритеты управления национальной безопасностью и обороной в условиях постглобального мира». В старейшем и основном военно-теоретическом издании Министерства обороны Российской Федерации — журнале «Военная Мысль», кандидат политических наук […]

Читать дальше...

Carsguru.net 

Mazda CX-30: новый игрок в новом сегменте

Автор: Александр Тарасов

Чтобы протестировать новый для российского рынка миникроссовер (или слегка завышенный хетч) Mazda CX-30, журналистам предложили прокатиться на нем по одному из самых популярных автомаршрутов страны - Москва-Санкт-Петербург. Не стал отказываться от представившейся возможности и журналист нашего издания.

Novayagazeta.livejournal.com 

Что произошло за день 14 марта

Коротко.


  • Космонавт «Роскосмоса» Сергей Корсаков может первым из россиян полететь на МКС на американском корабле Crew Dragon. Глава Центра подготовки космонавтов Павел Власов рассказал, что NASA и «Роскосмос» собираются выполнять полеты смешанными составами экипажей. Он также отметил, что Корсаков уже прошел «необходимые мероприятия» в NASA, нужные для изготовления космического снаряжения».


  • Мэр Лондона Садик Хан потребовал объяснений от руководства полиции... Читать дальше...

«Info Drive» 

Мишустин поручил разработать предложения по льготной ипотеке

Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил Минфину, Минстрою и Центробанку разработать предложения дальнейшей реализации программы льготной ипотеки. Он также назначил срок выполнения задачи. Об этом стало известно из публикации на сайте правительства. Мишустин поставил перед ведомствами задачу по итогам встречи с членами Совета палаты Совета Федерации. Ответственные за исполнение должны будут подготовить предложения к 15 апреля…

Читать дальше...

ABNews.ru 

Назван недорогой препарат, снижающий вероятность заражения коронавирусом

Ученые из Израиля выяснили, что аспирин помогает снизить вероятность заражения коронавирусом и облегчает течение самой болезни. Как сообщается в статье журнала FEBS Journal, помогает обычный профилактический прием малых доз аспирина (75 мг в день). «Аспирин однозначно является защитным фактором. <…> Даже в эпоху вакцин это все еще важно. Во-первых, потому что не все население привилось. Во-вторых, вакцина действует не сразу, а через некоторый период времени. И кроме того, вакцина не на 100 процентов эффективна. Читать дальше...

Gotennis.ru 

Прошло распределение победительниц квалификации турнира в Санкт-Петербурге

Стали известны результаты распределения победительниц квалификации соревнований St.Petersburg Ladies Trophy.Вера Звонарёва (Россия) - Арина Родионова (Австралия)Анастасия Гасанова (Россия) - Катарина Завацкая (Украина)Анастасия Павлюченкова (Россия) - Чагла Буюкакчай (Турция)Вера Лапко (Беларусь) - Жаклин Кристиан (Румыния)Виктория Томова (Болгария) - Синью Ван (Китай)Дарья Касактина (Россия) - Клара Таусон (Дания)Дарья Мишина (Россия) - Камилла Рахимова (Россия)

Искра (КОНТ) 

Чужого горя не бывает

Когда журналист одного буржуазного государства потешаются над другим буржуазным государством за влечение его обывателей к одурманивающим химическим веществам (или к мистическим озарениям), это выглядит немного ... недальновидно. Не всё же кумушек считать. И куда только начальство попечительное смотрит?Но картина латвийского пьянства весьма выразительна.https://lenta.ru/articles/2021/03/13/invinoveritas/00:01, 13 марта 2021«Здесь пьют все»Одеколон, самогон и водка. Почему Латвия стала самой пьющей страной Европы? Читать дальше...

Официальный сайт Алексея Кудрина (akudrin.ru) 

Кудрин: вуз на базе факультета СПбГУ поможет другим университетам внедрять Liberal Arts

Новый университет, который в этом году будет создан в Санкт-Петербурге на базе факультета свободных искусств и наук СПбГУ, будет государственным и станет помогать другим университетам во внедрении принципов модели свободных искусств и наук (Liberal Arts), сказал ТАСС глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин, возглавляющий сейчас факультет. Сам Кудрин готов возглавить попечительский или наблюдательный совет нового вуза, если такое предложение поступит.

Читать дальше...

«Литературная газета» 

Пушкин пойдет с молотка

Первое издание поэмы «Руслан и Людмила» выставили на торги за три с лишним миллиона.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 14.03.2021

E78r.ru

Элемент Ресайклинг-скупка автомобильных катализаторов дорого в Санкт-Петербурге с выездом

Photostolica.ru

Печать фотографий, печать изображений, в Санкт-Петербурге.

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Jekl.ru

Еврейское кладбище Петербурга. Уход за могилами.

Liderauto.spb.ru

В нашей школе проводятся курсы обучения на права на квадроцикл, на легковые автомобили, мотоциклы и другие транспортные средства. Курсы вождения категории A, Б, С, Д, а также Е, ВЕ, СЕ и др. Автошкола Лидер-Авто. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Nevapiter.ru

Квартиры на сутки в Питере. Посуточная аренда квартир в Санкт

Zap-mercedes.ru

Продажа запчастей для Мерседес в Санкт-Петербурге. Купить автозапчасти Mercedes в СПб.

Optomodezda.ru

Союзтрикотаж™ - интернет-магазин одежды для всей семьи (г. Санкт-Петербург)

Колесо-россия.рф

Шины и диски в Санкт-Петербурге | Интернет-магазин «Колесо»: купить автомобильные шины дешево

Bbride.ru

Base Bride - бутик свадебных платьев и аксессуаров (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spbyurist.ru

Санкт-Петербургское Объеденение Юристов - регистрация фирм, предприятий и другие юридические услуги

Legal-formula.ru

Адвокатское бюро А.В Катукова в Санкт-Петербурге

Irent24.ru

Аренда квартир посуточно в Санкт-Петербурге

Spb.lateksa.net

Предлагаем товары из натурального латекса Lien A. Латексные матрасы и подушки, подушки валики, подушки для путешествий, одеяла из латекса и другие товары. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vrachspb24.ru

Вызов врача на дом. Врач СПб 24. Санкт-Петербург

Skupka-zolota-spb.ru

Скупка золота в Санкт-Петербурге

Nissanico.ru

Запчасти Ниссан в СПб, запчасти Nissan в Санкт-Петербурге - Ниссан и Ко

Lampa-vuda-kupit.ru

Лампа вуда ОЛДД 01 - купить в Санкт-Петербурге по низкой цене! Доставка! - Купить лампу вуда

Dveri137.ru

Дверь-сервис изготовление, продажа и установка межкомнатных дверей в г. Санкт-Петербург

Taxispb.org

Яндекс Такси,Аренда машин, Санкт-Петербург (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mchip.ru

Компания М.ЧИП, Санкт-Петербург: - Компания "М-ЧИП"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт: ипотеки для инженеров и ученых – хорошее начало «настройки» государственных ипотечных программ





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

«Методы преступников становятся всё более изощрёнными и варварскими»: Путин — об угрозе международного террорризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Санкт-Петербург

В Мистолово — новые очистные сооружения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net