Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Санкт-Петербурга за 10.03.2021




«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Роспотребнадзоре считают, что «масочный режим должен остаться безусловно»

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что отменять масочный режим сейчас нецелесообразно. Как указала Попова, в России наблюдается спад заболеваемости коронавируса, это так, однако это не повод от ношения масок в общественных местах. Попова подчеркнула еще раз, что никаких оснований для отмены масочного режима в России нет. За прошедшие сутки, согласно порталу «стопкоронавирус.рф», в Петербурге выявили 959 случаев заражения коронавирусом, 2 749 человек выздоровело, 52 пациента скончались. Общее... Читать дальше...

«Сноб» 

Второй за месяц задержанный умер в отделе полиции в Петербурге

56-летний житель Петербурга, задержанный за дебош, умер в одном из отделов полиции города, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД. Речь идет о 70-м отделе полиции Невского района, пишет «Фонтанка»

«Завтра в Питере» (piterzavtra.ru) 

Импровизация 12 марта бесплатно

12 марта в Metro Center запускается новый формат юмористического шоу — Импровизация — от лучшей команды в Санкт-Петербурге «Бывшие»!⠀⠀⠀⠀ Что будет перед началом, не знает никто, все шоу строится на общении с вами, дорогие зрители, именно вы определите тематику и течение самого шоу.⠀⠀ ⠀⠀ Интерактив, шутки 18+, море юмора — обеспечены! Все это совершенно бесплатно!⠀⠀ Обязательно […]

Блог сайта «Инфореактор» 

Прилучный похудел на 12 кг для роли в фильме "Девятаев"

Сюжет военной драмы разворачивается вокруг летчика Михаила Девятаева, который оказывается в плену фашистских захватчиков. Последние отправляют главного героя в концлагерь. Прилучному пришлось похудеть в короткие сроки, чтобы максимально погрузиться в роль.

Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Названы регионы - лидеры по доступности ипотеки

Лидерами по доступности ипотеки среди российских регионов стали Ямало-Ненецкий округ, Магаданская область и Ханты-Мансийский округ, в конце рейтинга оказались республики Северного Кавказа, при этом в целом во время пандемии доступность жилья увеличилась из-за льготной ипотеки, но рост оказался достаточно слабым из-за роста цен на недвижимость в ряде регионов.

Iz.ru 

Выставку картин из Русского музея открыли в Оренбурге

Государственный Русский музей из Санкт-Петербурга впервые приехал с выставкой в Оренбург. Экспозиция «Выход из тени. Женщины в истории русского искусства XVIII – ХХ веков» открылась областном музее изобразительных искусств. В ней представлены 67 произведений.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Восемнадцатилетняя девушка-снайпер

Восемнадцатилетняя девушка-снайпер

Восемнадцатилетняя девушка-снайпер

Павел ЖУКОВ08 марта 20212021-03-082021-03-081458

Алия Молдагулова стала Героем Советского Союза в июне 1944 года. Столь высокое звание было присвоено ей посмертно. За свой недолгий боевой путь девушка-снайпер сумела уничтожить около ста вражеских солдат. 

Будущий Герой Советского Союза родился в конце октября 1925 года. Малой Родиной Алии является казахский аул Булак. Но будучи еще совсем ребенком, она потеряла мать. Читать дальше...

P1spb.ru 

СКА одержал победу в серии с минским "Динамо"

Петербургский СКА одержал победу в серии с минским "Динамо" со счётом 4:1, одержав победу в пятом матче серии со счётом 4:3. На 4-ой минуте первого периода Павел Варфоломеев сумел вывести минчан вперёд в счете. А уже на 25-й минуте Эмиль Галимов сумел сделать счёт в матче равным, а уже в середине периода оформить дубль. Затем, на 43-й минуте Павел Варфоломеев забросил свою вторую шайбу в матче, а уже спустя 58 секунд Денис Мосалёв во второй раз вывел минское "Динамо" вперёд в счёте. После чего, на... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Своих граждан держать не должны»: Путин исключил вероятность искусственных ограничений на отдых россиян за рубежом

Владимир Путин заявил, что искусственных ограничений для желающих отправиться на заграничный отдых россиян не будет. Вместе с тем президент отметил, что на многих привычных для жителей РФ направлениях зарубежного туризма наблюдается неблагоприятная ситуация с COVID-19. Российский лидер подчеркнул, что в странах Южной Европы сохраняется сложная обстановка, при этом ситуация не меняется к лучшему.

Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Нынешняя молодёжь настроена по отношению к власти заметно негативнее, чем их предшественники

Интересное исследование, которое поможет политтехнологам, делающим отсылку к истории в своей работе, а также и политизированным инфлюэнсерам.

Звезда (г. Пермь) 

От лип на Компросе до транспортной реформы. Пять вопросов кандидатам в мэры Перми

Сейчас в Перми проходит конкурс по отбору на пост мэра. Несмотря на то, что процедура конкурса не предполагает прямого участия жителей в выборе будущего главы города, мы считаем, что пермяки имеют право знать позицию кандидатов по ключевым городским проблемам. Мы спросили их о транспортной реформе, о конфликте между «экологией» и «благоустройством», о развитии строительной отрасли, о проблемах с зимним содержанием дорог и об общественном участии.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Британский штамм коронавируса вполовину смертоноснее

Исследователи Эксетерского университета пришли к выводу, что британский штамм коронавируса куда смертоноснее, чем прежние мутации. Как сообщают западные СМИ, ученые сравнили данные примерно 55 тысяч пар участников с выявленным коронавирусом, временной промежуток – между октябрем и январем. В результате исследователи выяснили, что вероятность летального исхода от британского штамма коронавируса на 64% выше. Тем временем глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила 10 марта, что российская вакцина от... Читать дальше...

Блог сайта «Эксклюзив» 

Сколько карликовых галактик вращается вокруг Млечного Пути?

https://alter-science

Сколько карликовых галактик вращается вокруг Млечного Пути?

Карликовые галактики представляют собой одну из самых больших загадок нашей Вселенной.

Судя по большому количеству объектов, которые окружают наш Млечный Путь, создается впечатление, что их предельно мало по сравнению со стандартными космологическими моделями эволюции звездных систем. Поэтому астрономам ничего не остается, как очередной раз поднимать вопрос о природе темной материи и ее роли в формировании галактик. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Динамо» обыграло «Северсталь» и вышло в 1/4 финала Кубка Гагарина

Столичное &laquo;Динамо&raquo; обыграло череповецкую &laquo;Северсталь&raquo; со счетом 4:3 в пятом матче 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Москве в среду, 10 марта.

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

СКА обыграл минское «Динамо» и вышел в ¼ финала плей-офф КХЛ

ТАСС, 10 марта. Петербургский СКА одержал победу дома над минским «Динамо» со счетом 4:3 в овертайме в пятом матче серии первого раунда серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и вышел в четвертьфинал. Матч прошел в Санкт-Петербурге в присутствии 8 427 зрителей.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 10.03.2021

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Klik-remont.ru

Ремонт квартир и отделка под ключ недорого в Санкт-Петербурге

Voirspb.ru

ВОИР Санкт-Петербурга и Ленинградской области - ВОИР Санкт-Петербурга

Den-noch24.ru

Постельное белье интернет магазин "День-Ночь" в СПб

Doveriye-estate.ru

«Доверие Недвижимость» | деньги под залог недвижимости - Санкт-Петербург.

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Санкт-Петербурге и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Epk91.ru

НПП"ТЕХКОМПЛЕКС" производит и продаёт высоковольтное оборудование ОПН (г. Санкт-Петербург)

Rentbyday.ru

Квартиры посуточно в Санкт-Петербурге на rentbyday.ru

Oboi.spb.ru

Наша компания занимается продажей обоев оптом и в розницу. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sutavi.ru

Фотограф Татьяна Субботина

Rockfront.ru

Афиши концертов рок групп в Питере (Санкт-Петербург)

Motostels.ru

Интернет-магазин квадроциклов "Мотоцентр" - продажа квадроциклов Stels в Санкт-Петербурге

Polimedel.spb.ru

Хотите купить пленку Полимедэл в СПб? У нас Вы сможете купить пленку Полимедэл. Пленка Полимедэл эффективна при болевых синдромах различного генеза. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dorothybag.ru

Dorothy Bag - Интернет магазин недорогих сумок, кошельков и аксессуаров.

Omkkonsol.ru

Ремонтно-строительная компания | Электромонтажная компания | Cтроительно монтажная компания

Mir-teplohodov.ru

Оказываем услуги аренды речного транспорта для проведения банкетов и праздников в СПб. С нами можно незабываемо отпраздновать день рождения, провести фуршет или банкет. Индивидуальный подход! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Мой-турник.рф

Настенный турник для дома купить в Санкт-Петербурге. Производство домашних турников.

U-fermer.ru

ЛПХ Ушастый фермер. Продажа мяса кроликов, полуфабрикатов из крольчатины (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Meipiter.ru

MeiTan - эксклюзивная китайская косметика в Санкт-Петербурге

Domare.ru

Строительство дома из бруса с Домаре (дачные дома и бани в Ленинградской области)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт: ипотеки для инженеров и ученых – хорошее начало «настройки» государственных ипотечных программ





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Санкт-Петербург

В девятом сезоне велосерии Gran Fondo в России появятся новые маршруты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net