Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Санкт-Петербурга за 06.03.2021

«Мой Бийск» 

100-летие отметил ветеран Великой Отечественной войны Александр Косоруков

4 марта 100-летие отметил Александр Косоруков, ветеран Великой Отечественной войны, участвовавший в обороне Ленинграда. Александр Никанорович был в числе тех, кто строил «Дорогу жизни», восстанавливал железнодорожные пути, по которым доставлялось продовольствие в блокадный город и на фронт.  Родился ветеран в селе Черёмном Павловского района. На военную службу он был призван в ноябре 1940 года, направлен на Дальний […]




«AllNW.ru» 

Вторая волна коронавируса в Петербурге стихает медленно и нестабильно

Вторая волна эпидемии COVID-19 в Петербурге стихает, но медленно и нестабильно, заявили 5 марта в межведомственном городском координационном совете по противодействию распространению инфекции.

Rtr.spb.ru 

В Петербурге приняли новый порядок расселения коммунальных квартир

Помощь станет точечной. В Петербурге приняли новый порядок расселения коммунальных квартир. Законопроект подготовили в Смольном, в конце февраля его приняли в Законодательном собрании. Согласно тексту документа, финансовую поддержку при расселении в первую очередь получат малоимущие семьи.

Блог сайта «Спутник» 

Россиянам рассказали, куда можно дешево слетать весной

МОСКВА, 6 мар — ПРАЙМ. Цены на авиабилеты стали повышаться после обвального снижения потока авиапассажиров и стоимости перелетов в пандемическом 2020 году. Как пишет " Российская газета " со ссылкой на сервисы по продаже билетов, внутри страны еще есть направления, куда можно улететь по низким ценам. Самые выгодные для авиапутешествий города — разные для жителей разных населенных пунктов. В частности, заметнее всего снизились цены на маршрут Москва-Горно-Алтайск: средний чек авиапутешествий в столицу республики Алтай в марте ... Читать дальше...

Victoria Kozlova (LiveJournal.com) 

Был бы жив Александр III, и Нулевой Меридиан, и Нулевой Футшток были бы в Петербурге, мы в шоколаде

Прошу прощения, это важно. Стала копать, почему Пулковский Нулевой Меридиан, который был в России, в Санкт-Петербурге -  в новой, самой умышленной Столице Мира и Европы, отстроенной на Невских (Снежных) берегах, именно тут, на Нулевом Меридиане, после разрушения Рима, перенесли в Гринвич? Известно, что великие этруски, говорившие по русски, ушли на Север... в Петербург причем шли через Киев, Москву, через которые так же проходит Пулковский Нулевой Меридиан. Он проходит и через Пирамиду в Гиде.В... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Составлен список самых востребованных в праздничные выходные городов у россиян

Аналитики OneTwoTrip выяснили, куда россияне массово отправились в праздничные дни. Больше всего авиабилетов забронировано в Москву, Петербург и Сочи.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Авторские броши с частичкой новгородской истории отправятся в Канаду и США

В преддверии Международного женского дня 8 марта в рамках проекта «Великие… люди, судьбы, любовь» вышла в свет совместная капсульная коллекция новгородской мастерской авторских брошей «BoChicca» и регионального туристического офиса «Русь Новгородская».

Читать дальше...

Блог сайта «Metro новости» 

2Х2 ВЕРНУЛСЯ В ПИТЕР В ЦИФРЕ!

2х2 доступен в "открытой цифре" абонентов Ростелеком: то есть, стал одним из общедоступных развлекательных телеканалов города. Это значит, что его смогут увидеть более 80% жителей Санкт-Петербурга: все, у кого есть современный телевизор, поддерживающий формат DVB-C, или цифровой ресивер.

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Ремонт трубы на Маяковского затянется до вечера субботы

Ремонтные работы на улице Маяковского продолжаются. Днем ранее там произошел прорыв трубы с горячей водой. Коммунальная авария произошла в пятницу, 5 марта, у дома №3. Дефект по указанному адресу был обнаружен в 11:35 при плановом объезде. Специалисты приняли решение о замене ненадежного участка трубопровода. Как сообщили в пресс-службе АО «Теплосеть Санкт-Петербург», укладка нового трубопровода началась […]

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Более 137 тысяч человек полностью прошли цикл вакцинации от COVID-19 в Петербурге

Против коронавируса в Петербурге привились 274 тыс. жителей, из которых 137,7 тыс. получили обе инъекции вакцины, сообщили в межведомственном городском координационном совете.

«Vesti.lv» (Латвия) 

Нынешние пенсионеры или советские. Кто богаче?

В 2020 году суд Сатверсме признал минимальную пенсию не соответствующей Конституции. Действительно, пенсия у многих пенсионеров не соответствует прожиточному минимуму и никак не может обеспечить достойный уровень жизни. Некоторые пенсионеры с ностальгией вспоминают советские времена, когда пенсия позволяла покупать все необходимые вещи. Но действительно ли советская пенсия была выше сегодняшней? В этом вопросе разбирался экономист Дмитрий Смирнов на портале МК Латвия.

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Почти 138 тысяч петербуржцев завершили курс вакцинации от коронавируса

Петербургские врачи привили от коронавируса порядка 138 тысяч горожан. Такую информацию предоставили в межведомственном координационном совете по противодействию COVID-19.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Невском районе полицейские нашли 11 «резиновых» квартир

В Невском районе Петербурга полицейские провели рейд в жилых домах. Правоохранители проверяли законность сдаваемых в аренду квартир и легальность нахождения в них жильцов. Вопросы вызвали 130 квартир. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и области, всего проверили в Невском районе 5,5 тыс. жилых квартир в 28 жилых домах. 130 из них вызвали сомнения, а в 11 выявили факт массового проживания иностранных граждан. «Резиновые» квартиры нашли на Русановской улице, улице Тельмана и Октябрьской набережной. Читать дальше...

«Взгляд» 

Стало известно, куда россияне планируют поехать на праздничные выходные

Москва и Сочи стали самыми популярными авианаправлениями у россиян на праздничные выходные, приуроченные к Международному женскому дню, говорится в исследовании сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip.

На выходные, которые продлятся с 5 по 8 марта, 23% авиабилетов забронированы в Москву, 11% – в Сочи, еще 9,2% – в Санкт-Петербург, передает RT.

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Ленобласти объявили штормовое предупреждение из-за метели 6 марта

Жителей Ленобласти сегодня ожидает непогода с метелью и порывистым ветром. Спасатели рекомендуют не выходить на лед и оставаться дома. Ненастье придет в регион во второй половине дня 6 марта и ночью 7 числа. Жителей предупредили о повышении риска аварий и получения травм и обморожений из-за гололеда и похолодания. Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС РФ по […]

HistoryGreatRussia.ru 

Женщины на службе в Белой армии

Во время Первой мировой женщины не только привлекались в действующую армию в качестве медицинского персонала, но и впервые участвовали в боевых действиях с оружием в руках.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Почти 138 тысяч петербуржцев прошли полный курс вакцинации от COVID-19

Полный курс вакцинации от коронавируса прошли почти 138 тыс. жителей Санкт-Петербурга. Об этом сообщили в межведомственном координационном совете по противодействию COVID-19.

Читать дальше...

78.Fair.ru (Санкт-Петербург) 

Полицейские задержали около сотни нелегалов в ходе рейда в Невском районе

Полицейские провели профилактический рейд в Невском районе Петербурга. Они обошли более 5,5 тыс. квартир, где выявили нарушения миграционного законодательства. Почти 70 участковых проверяли законность сдаваемых в аренду квартир, а также легальность нахождения в них жильцов.

Блог сайта «Российская газета» 

Пожилые россияне удивили социологов ответами на интимные темы

Статистика фиксирует устойчивую тенденцию к увеличению числа возрастных пар. К примеру, в 2020 пандемийный год поженилось более шести тысяч человек возраста 55+. Из них 57 пар, в которых оба супруга старше 70.

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 06.03.2021

Doctorkolodiy.ru

Cтоматология Доктора Колодий

Братск-сервис-спб.рф

Грузовой Развал-Схождение в Санкт-Петербурге,  Ремонт автобусов

Rfsizn.ru

Региональный фонд социальных инициатив "Здоровье нации&amp;quot

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Gidroelektrosnab.ru

ООО ГидроЭлектроСнаб Санкт-Петербург - гидравлическое оборудование

Aldstroi.ru

Строительство и монтаж стеклоалюминиевых конструкций | Компания Alden, г. Санкт-Петербург

Gpn-trade.ru

«Газпромнефть - Региональные продажи» реализует топливо производства нефтеперерабатывающих заводов компании «Газпром нефть». (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Tinert.ru

ООО ТрансИнерт - продажа сыпучих строительных материалов в Санкт-Петербурге и ЛО

Usadba78.ru

Родная Усадьба - VIP отдых за городом по доступным ценам +7(911)920-07-48

Zamki-garant.ru

Услуги, которые мы оказываем: установка, замена и ремонт замков, услуги сварщика, а также сборка мебели и прочие виды услуг. Если у Вас возникли проблемы с ключами, срочно звоните нам! Контакты компании: +7 (812) 981-49-05. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ksr24.ru

Комплексные строительные решения (КСР) Санкт-Петербург Официальный сайт

Amate-club.ru

КЛУБ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ "АМАТЕ" (г. Санкт-Петербург, пр. Большевиков дом 47, к.1, Телефон: 8 (812) 339-29-77)

Chat-anime.ru

Аниме-чат без регистрации и смс, приятное общение, уют и тепло ждут вас! Познавательные беседы, отзывчивые люди, обсуждение аниме и манги. Приключения в каждом слове! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ra-optimalsolution.ru

Интернет реклама "под ключ" (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Pr-climate.ru

Монтаж, проектирование, сервисное обслуживание и ремонт систем кондиционирования

Tur-ru.blogspot.com

Отдых - туризм - путешествия (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Antiplagiat.org

Алгоритм ресурса помогает поднять уникальность любого текстового документа. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Medblizko.ru

Купить - Мед - близко! ( Санкт-Петербург )

M16-elite.ru

Элитная недвижимость СПб и Ленинградской области от агентства «М16» (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sherlockhostel.ru

Главная | Хостел Шерлок в центре Петербурга

Planetaf.ru

Планета Фейерверков - пиротехника, салюты, фейерверки в Санкт-Петербурге

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Петербуржцам показали урчащую пуму Синди из Ленинградского зоопарка





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Игорь Ляхов представил Смоленскую область на заседании Совета законодателей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Санкт-Петербург

Конкуренты на кладбище избили директора похоронного бюро под Санкт-Петербургом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net