Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Санкт-Петербурга за 28.10.2020




47channel.ru (Ленинградская область) 

В 14 районах Ленинградской области выявили 130 новых случаев COVID-19 за последние сутки 

В Ленинградской области за прошедшие сутки в 14 районах коронавирус выявили у 130 жителей. Об этом сегодня, 28 октября, сообщили в региональном Роспотребнадзоре.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Северной Осетии аэропорт будет работать по графику осенне-зимнего расписания

Расписанием действительно до 27 марта следующего года.

Согласно изменениям, в полетном расписании увеличилось количество рейсов в Сочи. 

Теперь на курорт можно добраться 4 раза в неделю бортами авиакомпании "ЮТэйр". Улететь к морю можно теперь по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям.

Кроме того, авиакомпания "Победа" впервые увеличивает количество рейсов до 5 в неделю в Санкт-Петербург.

Без изменений остается полётная программа во всех аэропорты Москвы. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Петербургские бизнесмены получат от города помощь в обучении сотрудников

Санкт-Петербург, 28 октября. Служба занятости населения Санкт-Петербурга поможет владельцам фирм в обучении сотрудников. Об этом рассказали в Смольном.

Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

Cтартовал марафон событий в честь трудового подвига строителей Сурского и Казанского рубежей

Здесь наши женщины крушили промерзший на два метра грунт… С проникновенных стихов учителя истории из села Кудеиха Порецкого района Николая Майорова началась в Чувашском государственном театре оперы и балета акция памяти «Строителям безмолвных рубежей…» Она стала точкой отсчета предстоящего Года трудового подвига строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей. Дата «старта», 28 октября, была выбрана неслучайно […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

Власти Петербурга не планируют продлевать каникулы в школах из-за COVID-19

Санкт-Петербург, 28 октября. Каникулы в петербургских школах продлевать из-за коронавируса не планируется, сообщила вице-губернатор Ирина Потехина.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Международный аэропорт в Минводах будет работать по графику осенне-зимнего расписания

Оно действительно до 27 марта следующего года.

Согласно изменениям, в полетном расписании увеличилось количество рейсов в Сочи. Теперь на курорт можно добраться 4 раза в неделю бортами авиакомпании "ЮТэйр". Улететь к морю можно теперь по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям.

Кроме того, авиакомпания "Победа" впервые увеличивает количество рейсов до 5 в неделю в Санкт-Петербург.

Без изменений остается полётная программа во всех аэропорты Москвы. Улететь в столицу можно ежедневно, до 4 раз в сутки. Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Максимально загрузить существующие мощности

Сегодня в Доме Правительства РТ под председательством Президента Рустама Минниханова состоялось очередное заседание Совета директоров ПАО «Татнефть» им. В.Д.Шашина. Участники рассмотрели итоги исполнения бюджета предприятия за девять месяцев текущего года и утвердили бюджет на ноябрь.   Совет директоров заслушал информацию о динамике спроса и мерах по восстановлению доходов оптовой и розничной реализации нефти […]

Блог сайта «Спутник» 

Турнир по дзюдо памяти Анатолия Рахлина пройдет без зрителей

В Петербурге 31 октября 2020 года в спорткомплексе «Тинькофф Арена» пройдет VIII традиционный юношеский турнир по дзюдо памяти заслуженного тренера России Анатолия Рахлина среди спортсменов 2006-2007 годов рождения. Медали будут разыграны в девяти весовых категориях у юношей и семи у девочек. Из-за сложностей, связанных с пандемией коронавируса, в этом году география участников турнира будет не столь масштабна. Конкуренцию за медали спортсменам из Петербурга и Ленинградской области составят... Читать дальше...

PolitOnLine.Ru 

Спикер ЗакСа Макаров собрался продвинуть на выборах коррумпированных депутатов

Глава парламента Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров выступил перед депутатами ЗакСа. В обращении политик обозначил свою позицию по отношению к грядущим в 2021 году выборам в Госдуму РФ и ЗакС Петербурга.

«АиФ-Санкт-Петербург» 

Петербургские уличные художники нарисовали новый портрет Егора Летова

Теперь на гаражах на улице Блохина красуются два изображения легендарного музыканта. Петербуржцы в сети надеются, что картины не подвергнутся «нападению» коммунальщиков.

Реквизит 

Гатчинских судебных приставов обязали найти больных туберкулезом

После проверки сотрудниками прокуратуры, установлено, что работники Гатчинского районного отдела УФССП России по Ленинградской области не исполняли свои прямые обязательства. В прокуратуре выяснили, что сотрудникам  Федеральной службы судебных приставов было предписано разыскать и в принудительном порядке отправить несколько человек для лечения туберкулёза. В свою очередь приставы не выполняли данные работы. После вмешательства прокуратуры гатчинские судебные […]

Читать дальше...

Mnai.ru 

С 1 ноября многофункциональные центры Петербурга переходят на предварительную запись

Из открытых источников стало известно, что начиная с воскресенья, 1 ноября, многофункциональные центры Санкт-Петербурга переходят на прием документов в режиме предварительной записи. В городском Комитете по информатизации и связи уточняется, что такое решение принято в целях предотвращения распространения коронавируса, а также для повышения комфортности оказания услуг в сложной эпидемиологической обстановки. В Смольном сообщается: “Предварительная запись […]

Минобороны РФ 

Расчеты радиотехнических войск Ленинградской армии ВВС и ПВО заняли первое место на конкурсе «Воздушные рубежи-2020»

В номинации конкурса на лучший расчет радиолокационной станции «Подлёт» победу одержала команда специалистов Ленинградской армии военно-воздушных сил и противовоздушной обороны Западного военного округа.

Vpravda.ru 

«Ротор-М» в молодежном первенстве вырвал ничью у «Чертаново-М»

Дублеры «Ротора» в Волгограде на стадионе «Зенит» сегодня в матче молодежного первенства России не смогли обыграть сверстников из московского «Чертаново». Игра завершилась боевой ничьей. Обе команды реализовали пенальти. Гости распечатали ворота Никиты Репина на 42-й минуте. «Ротор-М» получил гол в раздевалку. Но после перерыва дебютант волгоградского клуба, воспитанник белорусского футбола Владимир Медведь за пять минут до финального свистка реализовал пенальти.

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 28.10.2020

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

Letospb.ru

Главная / 


	Лето в Санкт-Петербурге

Vetreria.ru

Бижутерия оптом Санкт-Петербург | СПб. Оптовая продажа бижутерии

Avtomspb.ru

ПЕРВАЯ БЕЗОПАСНАЯ ЗАЩИТА КАРТЕРА

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Drygoy-mir.ru

Турфирма Другой Мир СПб Санкт-Петербург Горящие туры сайт drygoy-mir.ru

Testshouse.ru

Сайт для самотестирования  по многим образовательным предметам (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Santehnika178.ru

Радиаторы отопления в Санкт-Петербурге, установка радиаторов отопления

Negabarit-rus.ru

Автомобильные перевозки грузов. Перевозка негабаритных грузов

Gov.spb.ru

Официальный портал Администрации Санкт-Петербурга

Mr7.ru

Информационный портал МР7 (Санкт-Петербург) Новости и события Петербурга, статьи, фоторепортажи, справки, читательский форум, блоги, ссылки.

Artmeshock.ru

Артмешок - модные молодежные сумки-авоськи в СПб

Айтихаус.рф

Ремонт компьютеров в Санкт-Петербурге | Компьютерная помощь на дому в СПб

Школа-ниндзюцу.рф

Школа Ниндзюцу Ямамото в Санкт-Петербурге/спб. Боевые искусства ниндзя.

123ru.net

Санкт-Петербург - все новости города на этот час (подробная карта Санкт-Петербурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Санкт-Петербурге с ежеминутным обновлением)

Moduladblue.ru

ООО «Модуль» г. Санкт-Петербург - поставки раствора мочевины AdBlue наливом

Vesna4you.ru

Авторский блог Антонины Ефимовой.
Множество идей для детей! Творчество, поделки, игры, музыка и многое другое. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spblinz.ru

Интернет магазин контактных линз SpbLinz.ru. Контактные линзы и аксессуары

Textile-company.com

Занимаемся продажей текстильной продукции. В нашем каталоге: постельное белье, матрасы, одеяла, рабочая одежда, ткани, головные уборы, банные принадлежности, нижнее белье, тактические брюки и многое другое. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Витокарс.рф

Разборка иномарок в Санкт-Петербурге, б/у запчасти для иномарок, авторазборка в Осиновой роще

Frenchclean.ru

Профессиональная уборка квартир и домов в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Беглов поблагодарил Путина за организацию на ВДНХ выставки «Россия»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Санкт-Петербург

Взвейтесь кострами, стереотипы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net