Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Санкт-Петербурга за 18.10.2020

«Российская газета» 

Рублев впервые в карьере поднялся на восьмую строчку рейтинга АТР

Триумфатор турнира в Санкт-Петербурге Андрей Рублев продолжает восхождение в рейтинге сильнейших игроков АТР. 22-летний спортсмен впервые в карьере поднялся на восьмое место




Волейбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург) 

БРИЗАР — ЛУЧШИЙ ПО БЛОКАМ В 5-м ТУРЕ!

Французский связующий «Зенита» (Санкт-Петербург) Антуан Бризар стал лучшим по блокам в 5-м туре чемпионата России Суперлига Париматч. В победном гостевом матче с нижневартовской «Югрой-Самотлор» (3:0) он четырежды закрыл атаки соперников. Примечательно, что в своем предыдущем матче — в 3-м туре в Сосновом Бору против «Динамо-ЛО» — Бризар установил другой рекорд. 5 эйсов — это на данный момент лучший показатель среди всех зенитовцев в этом сезоне.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Чесноков назвал феноменальной игру Рублёва после победы на турнире ATP в Санкт-Петербурге

Финалист Кубка Дэвиса 1995 года Андрей Чесноков прокомментировал победу россиянина Андрея Рублёва на турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Санкт-Петербурге.

Блог сайта «Спутник» 

В Рязани вручили главную театральную премию «Зеркало сцены»

В воскресенье, 18 октября, в Рязани состоялась церемония вручения театральной премии «Зеркало сцены». В шестой раз на одной площадке масштабный творческий фестиваль объединил Рязанский театр драмы, Театр на Соборной, Театр кукол и Музыкальный театр. Из-за пандемии коронавируса рязанцы смогли поддержать любимых артистов и вспомнить самые яркие спектакли сезона только в онлайн-формате. По санитарно-эпидемиологическим соображениям в этот раз пришлось обойтись и без традиционного шествия артистов по красной дорожке. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Евгений Шварц: «Не люблю истории с плохим концом»

А произведения, вышедшие из-под его пера, согревают душу и оставляют приятное послевкусие надежды… Семья Евгений Львович родился в образованной интеллигентной семье. И мать, и отец будущего писателя связали свою жизнь с медициной. При этом они были добросердечными людьми, не ставили во главу угла деньги и часто принимали малоимущих пациентов бесплатно. Женя к моменту окончания реального училища решил поступать на юридический. Хотя желание стать писателем зародилось еще лет в восемь. Но не будучи уверенным в успехе на литературном поприще... Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

ЖК «Светлый мир» и «Жизнь» в Петербурге лишились света, воды и отопления

В Московском районе Санкт-Петербурга сразу несколько жилых комплексов остались без воды, света и отопления. Как сообщают жильцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», в ближайшее время им пока не могут вернуть блага цивилизации. «В ЖК «Светлый мир», «Жизнь», «4you» и «Две столицы» уже несколько часов нет света, воды и отопления. И не обещают в ближайшее время», — написал один из жильцов. Как сообщает 78.ru со ссылкой на дежурную службу района, произошел обрыв кабеля при земельных работах, из-за чего и случилась коммунальная авария. Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Россияне назвали самые комфортные для жизни города

Пользователи сервиса Яндекс.Кью рассказали о своих впечатлениях от жизни в разных городах и составили своеобразный топ самых комфортных для жизни городов России.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Борна Чорич: «Рублев показал потрясающий теннис»

Хорватский теннисист Борна Чорич высоко оценил игру россиянина Андрея Рублева в финале турнира в Санкт-Петербурге. В решающем матче Рублев победил со счетом 7:6 (7:5), 6:4.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Рублев поехал на турнир в Санкт-Петербург сразу после похорон бабушки

Российский теннисист Андрей Рублев, выигравший турнир в Санкт-Петербурге, сказал, что соревнования непросто дались ему из-за смерти бабушки. По словам Рублева, он отправился в Петербург сразу после похорон.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Звезда сериала "Счастливы вместе" женился на молоденькой актрисе

Российский актер Виктор Логинов, который получил наибольшую популярность благодаря роли в комедийном сериале Счастливы вместе, в четвертый раз женился. Свадебное торжество прошло в Санкт-Петербурге.

«Чемпионат.com» 

«Брюгге» опубликовал заявку на матч Лиги чемпионов с «Зенитом»

Пресс-служба «Брюгге» назвала игроков, которые отправятся в Санкт-Петербург на матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Зенитом». Симон Миньоле, Одилон Косуну и Майкл Крменчика, которые...

Musecube.Org 

Кабаре. ДК Выборгский (Санкт-Петербург). 14.10.2020. Фоторепортаж

Кто: Анастасия Стоцкая, Сергей Ли, Александр Казьмин, Наталья Громушкина, Сергей Шустицкий, Алексей Секирин. Повод: мюзикл «Кабаре». Место: ДК Выборгский (Санкт- Петербург). Дата: 14.10.2020. Автор фоторепортажа: Нина Антонова. [signoff1]

Читать дальше...

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Несколько игроков "Брюгге" заразились коронавирусом перед матчем с "Зенитом" в Лиге чемпионов

Sport.ru / Футбол. Сразу несколько футболистов "Брюгге" заразились коронавирусом перед стартом команды в Лиге чемпионов. В первом туре группового этапа бельгийцы встретятся с "Зенитом", встреча пройдёт 20 октября в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Тимощук и Ловрен приняли участие в выставочном матче по теннису на турнире в Санкт-Петербурге (ФОТО)

Sport.ru / Теннис. В Санкт-Петербурге состоялся финал турнира ATP по теннису. Перед финальным поединком прошёл выставочный матч, в котором приняли участие представители "Зенита", российский теннисист Даниил Медведев, бывшая первая ракетка мира Динара Сафина и чемпионка "Ролан Гаррос" 1997 года Ива Майоли.

Организаторы разделили участников на две команды. В первую, которую назвали "Петербургские медведи", вошли гендиректор "Зенита" Александр Медведев и теннисист Медведев. Капитаном команды стал Анатолий Тимощук... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Для СК РФ создали комплекс бесконтактного определения эмоций человека

В Следственном комитете РФ вскоре может появиться комплекс бесконтактного определения психоэмоционального состояния человека. Об этом рассказал глава СК РФ Александр Бастрыкин. «Так, из нескольких создаваемых в настоящее время комплексов бесконтактного определения психоэмоционального состояния человека нами был отобран программно-аппаратный комплекс, разрабатываемый в Санкт-Петербурге», - рассказал Бастрыкин в интервью "Российской газете". По словам главы Следственного комитета, аппарат будет анализировать голос... Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 18.10.2020

Tabak-piter.ru

Кальян, курительные трубки, сигары, табаки, уголь,зажигалки,сигариллы

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Artmeshock.ru

Артмешок - модные молодежные сумки-авоськи в СПб

Gradmonolit.ru

Cтроительная компания ''ГрадМонолит'' - Строительство коттеджей

Spbric.ru

Региональный Интегрированный Центр - Санкт-Петербург (РИЦ-Санкт-Петербург)

Bitovoiservis.ru

Бытовой сервис, ремонт бытовой техники на дому в СПб (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sutki78.ru

Отели в Санкт-Петербурге, Sutki 78

Wikilife.ru

База данных людей. поиск людей по фамилии. База жителей Петербурга, Москвы.

Sharlite.ru

Осуществляем доставку воздушных шаров в Санкт-Петербурге и Гатчине. У нас в ассортименте: шары-сердечки, светящиеся шары, фольгированные шары, фигурные шары, ходячие шары, облака из шаров, букеты из шаров и др. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Bsspharm.ru

ООО "БСС" Фармацевтическая компания - Фармацевтическая компания

Korvana.ru

Корвана - шнуры, жемчуг, золотые нитки, канитель, тесьма, бахрома, галун, шелк натуральный

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

Sistemsnab.ru

Обеспечение предприятий и организаций оборудованием: сварной сеткой

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Diz-spb.ru

Учебные курсы в Спб: доступные курсы повышения квалификации в Петербурге

Люблю-спб.рф

Люблю-спб.рф - сайт про Питер (Россия, г. Санкт-Петербург)

Makler-spb.ru

Недвижимость в Петербурге - продажа, аренда. Объявления, база объектов.

Wavvy.ru

Сайт о музыке и кино (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dachamebel-n1.ru

Магазин садовой мебели и аксессуаров в СПБ

Avrora98.ru

"Аврора" - мастер (муж) на час Санкт-Петербург ( OOO "Аврора-сервис", Санкт-Петербург, 8-я линия В.О., д. 39, тел. +7 (812) 958-08-41)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии филиалов научного центра «ВНИИ Экология»





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Санкт-Петербург

Режим повышенной готовности ввели в Саратовской области из-за паводка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net