Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Санкт-Петербурга за 13.10.2020

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Маршрутчик напал с отверткой на водителя на Петергофском шоссе

В Санкт-Петербурге на Петергофском шоссе водитель легкового автомобиля и шофер маршрутки настолько не поделили дорогу, что началась потасовка с применением отвертки как холодного оружия. Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте», водитель маршрутки отвлекался на разговоры по телефону во время движения, грубил пассажирам в ответ на замечания, совершал опасные маневры. Как раз после очередного такого маневра, маршрутчик схватил отвертку и побежал разбираться с водителем «Nexia». Читать дальше...




Блог сайта «Спутник» 

В Петербурге скончался хормейстер Станислав Грибков

В Петербурге умер художественный руководитель Детского хора телевидения и радио Санкт-Петербурга, заслуженный деятель искусств России Станислав Грибков. Он ушел из жизни в возрасте 83 года.  Как сообщили в пресс-службе Санкт-Петербургского государственного института культуры, Станислав Грибков тяжело болел. «С глубоким прискорбием сообщаем, что 12 октября 2020 года, на 84 году жизни, после тяжёлой болезни скончался профессор кафедры академического хора, заслуженный деятель искусств России, выдающийся дирижёр Станислав Грибков»... Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Лось под Петербургом вернулся на место битвы за самку и съел гриб (видео, фото) - Фонтанка.Ру

  1. Лось под Петербургом вернулся на место битвы за самку и съел гриб (видео, фото)  Фонтанка.Ру
  2. «Запас прочности имеем»: в Смольном объяснили рекордные 557 заболевших за сутки в Петербурге  Фонтанка.Ру
  3. Следующая станция — ВТБ. «Метрострой» продолжает движение до конечной  Фонтанка.Ру
  4. В Крыму — беспрецедентный спрос на отдых - Туризм - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  5. Фонд кино подал еще один иск к создателям «Тайны печати дракона». Они и так должны были вернуть... Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Хачанов: Карацев — очень серьёзный соперник

Российский теннисист Карен Хачанов прокомментировал выход во второй круг турнира в Санкт-Петербурге. В матче первого круга Хачанов со счётом 6:4, 6:4 победил австралийца Джеймса Дакворта. Во втором кр...

Nastroy.net 

На фасадах домов Петербурга появились изображения животных, которым угрожает исчезновение. Проект поддержан сетью кофеен "Буше"

На фасадах домов Санкт-Петербурга, в городских скверах и двориках появились изображения диких животных, которым угрожает исчезновение. Акция инициирована экологической организацией Greenpeace и поддержана сетью кофеен "Буше".

Жизнь поперёк (LiveJournal.com) 

Про ненавязчивый сочинский сервис

У меня были опасения по поводу поездки в Сочи. К счастью, большинство из них не оправдалось, но вот сервис оставляет желать лучшего. Радует, что от советского хамства там ушли, но, как я уже писала, понимая, что не клиент для вас, а вы для клиента, нет.
     Да, тебе не хамят, но вот делать при разговоре нормальное лицо так и не научились. Надеюсь, понятно, что я имею в виду?
     Начнем с того, что здесь не принято здороваться. Особенно это бросается в глаза в магазинах. У нас сейчас даже в богом забытых точках начинают с приветствия... Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Коронавирус шагает по стране

Представляем список глав регионов, которые либо болеют, либо уже переболели коронавирусом. Всего COVID-19 к 13 октября заразилось 13 губернаторов. Чаще других болеют региональные главы в Приволжском федеральном округе и в Сибири.

Region15.ru (Владикавказ) 

Воспитаннику моздокского детского дома вручили грамоту, как одному из лучших курсантов военного института войск нацгвардии

Воспитаннику моздокского детского дома Хамиду Кузакову, ставшему курсантом Санкт-Петербургского военного института войск национальной гвардии им. Маршала Жукова, вручили грамоту за разумную инициативу, усердие и отличие по службе. Награждение лучших курсантов проходило в связи с празднованием 76-летия со дня образования военного института. Грамоту Хамиду Кузакову вручил начальник Санкт-Петербургского военного ордена Жукова института войск национальной гвардии, генерал-майор […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Госдуме напомнили о воспитательной функции профессионального спорта

Депутаты оценили выход молодежной сборной на Евро-2021.

Санкт-Петербург, 13 октября. Победа молодежной сборной России по футболу в заключительном матче отборочного турнира чемпионата Европы-2021 стимулирует молодежь к занятиям спортом. Об этом заявил член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, заслуженный тренер РФ Дмитрий Свищев.

«Искренне рад за наших спорстменов и поздравляю их с таким знаковым событием. Благодаря им мы не просто вышли на Евро впервые за долгие годы... Читать дальше...

Aviasales.ru 

Из Минеральных Вод в Санкт-Петербург от 7490 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот

предложение действительно с 13.10.2020 по 31.10.2020
перелет возможен с 13.10.2020 по 01.09.2021

Минеральные Воды - Санкт-Петербург

подробные условия и цены смотрите на сайте



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 13.10.2020

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Pr-climate.ru

Монтаж, проектирование, сервисное обслуживание и ремонт систем кондиционирования

Doveriye-estate.ru

«Доверие Недвижимость» | деньги под залог недвижимости - Санкт-Петербург.

Skyview.su

SKYVIEW - Официальный сайт. Мансардные окна, окна в крыше

Sizif-gruz.ru

Стропальные, грузоподъемные и погрузочно-разгрузочные работы любой сложности (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Greenlivespb.ru

GreenLiveSPB.ru - Питомник садовых растений Greenlive в Санкт

Kadetka-spb.ru

Кадетка

Vefroo.ru

Вести из образовательных организаций Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Info-piter.ru

Info-piter.ru - информационный портал о Санкт-Петербурге

Спецмеханизмы.рф

НПО СПЕЦМЕХАНИЗМЫ. Официальный сайт.

Tenchi.ru

Клуб айкидо "Тен-чи" спб, айкидо Санкт-Петербург, Aikido Aikikai Tenchi Club

VirtualPetersburg.ru

Виртуальный Петербург

Atria-spb.ru

Юридическая компания "АТРИА" - юридические услуги и консультации в Санкт-Петербурге (СПб) (представительство в суде, составление договоров (купли-продажи дарения и т.п.), исковых заявлений, соглашений) г. Санкт-Петербург, Приморский район, ст.м. "Комендантский проспект", "Пионерская", пр. Испытателей, д. 26 (вход со двора), Телефон: (812) 920-33-14

Registration-ip-ooo.ru

Регистрация ООО (ИП) в Санкт-Петербурге

Orion-nerud.ru

Орион - продажа строительных материалов, песок, щебень, отсев

Diz-spb.ru

Учебные курсы в Спб: доступные курсы повышения квалификации в Петербурге

Kashtan-marine-service.ru

Логистика маломерных судов, обслуживание корпусов, cтолярные работы, установка леерных ограждений и другие услуги по ремонту и обслуживанию катеров и яхт в городе Санкт-Петербург. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spbtalk.ru

Здесь Вы можете общаться, узнавать новости, обсуждать интересные темы Санкт-Петербурга. Форум с разнообразными темами: образование и медицина, бизнес и финансы, а также жизнь нашего города и т.д. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Otel-kievskaya.ru

Гостиница Киевская Санкт-Петербург - экономное размещение в центре города

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Ученые СПбГУ зафиксировали снижение в Петербурге газов, разрушающих озоновый слой





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Песков сообщил, что Путин выступит на Совете законодателей в Петербурге


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Санкт-Петербург

"Авито Недвижимость": каждый третий россиянин планирует купить жилье в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net