Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Санкт-Петербурга за 06.09.2018

«Календарь событий» (calend.ru) 

6 сентября 1826 - В Санкт-Петербурге на Фонтанке состоялось открытие Египетского моста

(25 августа) 6 сентября 1826 года в Санкт-Петербурге на Фонтанке был открыт Египетский мост, который был построен по проекту и под руководством инженеров В. фон Треттера и В.А. Христиановича.

Египетский мост соединяет между собой...




«Календарь событий» (calend.ru) 

6 сентября 1991 - Ленинграду возвращено историческое наименование — Санкт-Петербург

Санкт-Петербург основан 27 мая 1703 года российским императором Петром I как крепость под названием Санктпитербурх в честь святого Петра, небесного покровителя императора. В 1712-1728 и 1732-1918 годах – столица России.

Строительство...

Spbdnevnik.ru

Законодательное Собрание Петербурга начнет сессию на день раньше

Законодательное Собрание Петербурга начнет новый парламентский год с внеочередного заседания во вторник, 11 сентября. Об этом «Петербургскому дневнику» сообщил председатель Комитета по законодательству городского парламента Денис Четырбок.

Клео.Ру 

Новости. Шнуров закурил в прямом эфире

Сергей плевать хотел на закон и правила дресс-кода, единые для всех наставников телевизионного шоу. Многие поклонники вокального шоу «Голос» были сильно удивлены, когда им представили судей и наставников нового сезона. Больше всех впечатлил зрителей Сергей Шнуров. Пользователи недоумевали, как продюсеры могли выбрать для такой серьезной и ответственной роли достаточно своеобразного исполнителя, известного своей бунтарской натурой. Как оказалось, именно сложный характер, а также вредные привычки... Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Ежедневные прямые авиаперелеты откроются между Россией и Люксембургом

Власти России и Люксембурга договорились об открытии прямого сообщения между странами. Ежедневные рейсы будут выполняться не только из Москвы, но и из Петербурга.

Kavkazr.com 

Глава Северной Осетии наконец обратил внимание на инцидент с осужденными сержантами

Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров после долгого игнорирования наконец обратил свое внимание на ситуацию вокруг владикавказского гарнизонного военного суда. Вечером, 5 сентября он решил встретиться с родителями осужденных накануне сержантов Зелима Албегова и Арсена Сланова. Об этом сообщил проправительственный информационный источник "15-Регион". Отцы сержантов подробно рассказали о сути происходящего. Битаров выслушал их, заметил, что решение суда и правда строгое, но отметил, что, "согласно принципу разделения властей... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Ладожский мост разведут 7 сентября на 45 минут в Ленобласти

По словам ведущего специалиста по связям с общественностью ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Ольги Черухиной, 7 сентября 2018 года в течение 45 минут будет полностью перекрыто движение автомобильного транспорта на трассе Р-21 «Кола».

Читать дальше...

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

8 сентября – День памяти жертв блокады

8 сентября – в День памяти жертв блокады – в Санкт-Петербурге традиционно пройдут траурные церемонии возложения венков и цветов на Пискаревском мемориальном кладбище, к мемориальной доске на Невском пр., д.14 и на других местах захоронений воинов, защитников и жителей блокадного Ленинграда.

Читать дальше...

КтоСтроит.ру 

Европейский концерн начнет производить «ветряки» под Петербургом

Компании концерна Siemens — «Сименс Гамеса Реньюэбл Энерджи» и «Сименс Технологии Газовых Турбин» (СТГТ) — подписали соглашение о сборке ветрогенераторов в России, сообщает пресс-служба компании.

«Московский Комсомолец» 

Водитель сбил женщину в Петербурге

Днем 6 сентября в Петербурге на Среднеохтинском проспекте произошла авария с участием легкового автомобиля и пешехода

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

После лета: что покажут на фестивале Center в Центре документального кино

Организаторы фестиваля задались целью «представить город как пространство социального взаимодействия и выявить наиболее важные тенденции современного мира средствами актуальной документалистики». В программу, как всегда, вошли российские премьеры документальных хитов. 

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Володин оценил активное развитие отношений между РФ и Ираном

Отношения России и Ирана активно развиваются, во многом это происходит благодаря динамике отношений между президентами двух государств. Такое мнение высказал спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Цифролоббисты нацелились на персональные данные детей

04.09.2018
Происходящий на наших глазах большой «распил» бюджета» под кодовым названием «цифровая экономика» вступает в новую фазу. Столкнувшись с массовым нежеланием верующих и просто думающих людей попадать в «электронный концлагерь» а банков—вкладываться в дорогостоящее оборудование для снятия биометрии, борцы за цифровизацию пытаются, с одной стороны снять ограничения, существующие в ФЗ о персональных данных, а с другой – оцифровать самых беззащитных – детей.

Как пишут СМИ... Читать дальше...

Azertag.az (ru) 

Ульви Баджарани стал вице-чемпионом гроссмейстерского турнира в Петербурге

Азербайджанский шахматист Ульви Баджарани, набравший 6 очков из 9, стал серебряным призером кругового турнира с нормой балла гроссмейстера в Санкт-Петербурге. Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в активе у Ульви 3 победы и 3 ничьи

Tert.am (ru) 

В переговорном процессе по Карабаху изменилась повестка и не в нашу пользу – Давид Шахназарян

В беседе с Tert.am  посол президента Армении по особым поручениям в 1992-95гг. Давид Шахназарян коснулся сдвигов в переговорном процессе по Карабахскому конфликту, которые произошли при новых политических властях Армении. В последнем заявлении сопредседателей Минской группы ОБСЕ  нашла место формулировка «субстантивные переговоры», которая была требованием Азербайджана и является серьезной потерей для армянских сторон. Как можно раньше необходимо, чтобы Республика Армения и Республика  Арцах, наконец... Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 06.09.2018

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Movebo.ru

Movebo - продвижение сайтов в поисковиках

Repairplanning.ru

Сайт о дизайне и ремонте квартир (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Праздничкоф78.рф

Украшение шарами с гелием и оформление воздушными шарами в Санкт

Hh.ru

Работа, вакансии, база резюме, поиск работы на HeadHunter (hh.ru) - работа в Санкт-Петербурге

Halalfood5.ru

Halal food - доставка узбекской кухни в Санкт-Петербурге

Противопожарныеконструкции.рф

Противопожарные конструкции в Санкт-Петербурге

Ninjutsu.spb.ru

Каге-но санмодзю рю. Школа ниндзюцу Санкт-Петербурга и Северо-Запада (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Psyspb.ru

Психолог, консультация психолога, психологическая помощь, Санкт-Петербург (СПб).

Remoshop.ru

Оказываем весь спектр ремонтно-отделочных услуг в Петербурге.. Услуги, которые мы предоставляем: монтаж и ремонт стен, устройство полов, а также установка сантехники и ряд других услуг. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Аатюнинг.рф

Аксесс Авто Санкт-Петербург - Чип-тюнинг, Охранные системы, Мультимедиа.

Metelitsa-dent.ru

Специализируемся на лечении различных заболеваний зубов в Невском районе Санкт-Петербурга. Наши услуги: лечение кариеса, удаление зубов, установка брекетов и др. Наша клиника обеспечена самым современным оборудованием и материалами. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Reshotel.ru

Мини-отель на Васильевском в центре Санкт-Петербурга

Limuzincom.ru

Недорогой прокат свадебных лимузинов в Санкт-Петербурге и области. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Bitovoiservis.ru

Бытовой сервис, ремонт бытовой техники на дому в СПб (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Egsound.ru

EGSound — Автозвук в Санкт-Петербурге, настройка и установка сабвуферов

D-electric.ru

Электрик.Услуги электрика. Электромонтажные работы в Спб и Лен.области (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Санкт-Петербурге и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Сантех-комплект.рф

Интернет магазин "СантехКомплект" - cантехника и инженерная сантехника  (Санкт-Петербург, пр. Художников, д.10, к.1, Телефон: 8 (812) 962-95-11)

Stroyvent-spb.ru

Изготовление и продажа воздуховодов (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Беглов: Петербург выйдет на 100-процентную переработку отходов к 2030 году





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Путин выступит в пятницу на заседании Совета законодателей в Петербурге


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Санкт-Петербург

Термокружки к майским праздникам массово скупают в Новосибирске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net