Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Санкт-Петербурга за 20.09.2018

Feldgrau.info 

Подборка.

Ленинградский фронт; осень 1941-й го

Вспоминает, Юрий Александрович Пантелеев. (18 (31) октября 1901, Санкт-Петербург — 5 мая 1983, Ленинград) На флоте с 1918 года, участник Гражданской и Великой Отечественной войны.

"Наша разведка установила, что гитлеровцы отвели свой 41-й танковый корпус из-под Ленинграда на московское направление. Командующий Ленинградским фронтом решил воспользоваться этим, чтобы попытаться прорвать блокаду города. 




"Фонтанка" 

«Зенит» упустил победу в матче с «Копенгагеном» в Лиге Европы

Вничью завершился матч первого тура группового этапа Лиги Европы «Копенгаген» – «Зенит» в четверг, 20 сентября, в столице Дании. Встреча закончилась со счетом 1:1. Первыми забили петербуржцы. На 44 минуте игры с передачи Себастьяна Дриусси забил Роберт Мак. Датчане сравняли на 62 минуте, благодаря точному удару Пьероса Сотериу. Обе команды получили по одному очку. Следующий матч «Зенит» сыграет в рамках чемпионата Российской премьер-лиги против «Локомотива» 23 сентября в Петербурге.

SearchNews.info 

Ипотека Сбербанка 2018 год: ставки и условия по ипотеке

Ипотека — одна из форм залога, при которой закладываемое недвижимое имущество остаётся во владении и пользовании должника, а кредитор, в случае невыполнения последним своего обязательства, приобретает право получить удовлетворение за счёт реализации данного имущества.Следует различать понятия «ипотека» и «ипотечное кредитование». Во втором случае кредит выдаётся банком под залог недвижимого имущества. Ипотечный кредит — одна из составляющих ипотечной системы. При получении кредита на покупку недвижимого... Читать дальше...

Интернет-газета «Бумага» 

«Зенит» сыграл вничью с «Копенгагеном» в первом матче группового этапа Лиги Европы

В Копенгагене завершился матч Лиги Европы между одноименным клубом и петербургским «Зенитом». Команды сыграли вничью со счетом 1:1. Счет в конце первого тайма открыл футболист «Зенита» Роберт Мак. На 63-й минуте гол забил игрок «Копенгагена» Пьерос Сотериу. Следующий матч в Лиге Европы «Зенит» проведет в Петербурге против чешской «Славии». Матч начнется 4 октября в 19:55.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Лига Европы. "Копенгаген" - "Зенит" - 1:1.

Лига Европы. Группа "C", 1-й тур. 20 сентября. Копенгаген. Стадион "Паркен". Судья - Георгий Кабаков (Болгария). КОПЕНГАГЕН (Дания) - ЗЕНИТ (С.Петербург, Россия) - 1:1 (0:1). Голы: Мак, 44 (0:1). Сотириу, 63 (1:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Newsfiber.com (sport) 

Денис Шаповалов признался, что всегда хотел играть в Санкт-Петербурге

Денис Шаповалов – уникальный спортсмен. Он родился в Тель-Авиве и рос в Канаде, за которую и выступает на международном уровне. Но при этом 34-я ракетка мира во время турнира в Санкт-Петербурге, где пока подтверждает статус фаворита, заявил, что вполне чувствует себя русским. Не все болельщики знают, но у него бабушка и дедушка жили именно в Северной Пальмире, так что сейчас он себя ощущал ...

Источник: Fanat.UA - Новости
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Телеканал "Культура" 

Новости культуры. Эфир от 20.09.2018 (23:40). Фанни Ардан представила в Петербурге фильм Тома Вольфа "Мария до Каллас"

Фанни Ардан - в Петербурге. Французская кино-дива представила на фестивале "Послание к человеку" фильм Тома Вольфа «Мария до Каллас».

Телеканал "Культура" 

Новости культуры. Эфир от 20.09.2018 (23:40)

Фанни Ардан представила в Петербурге фильм Тома Вольфа "Мария до Каллас". Кругосветное путешествие "Север Ваш" успешно завершено. В Москве объявили лауреатов Немецкой переводческой премии. Главный режиссер Театра Российской Армии Борис Морозов – сегодня гость нашей студии. Подделки авангарда – как отличить подлинник от копии. Московский губернский театр под руководством Сергея Безрукова открывает новый сезон. 20 сентября 2007 года в прокат вышел фильм "Двенадцать".

Спутник 

Росалкогольрегулирование со второй попытки пересчитало пиво «Метрополя». В пабе на Садовой арестовано больше тонны

Натолкнувшись на категоричное «нет» от ресторана в центре Петербурга, сотрудники Росалкогольрегулирования отступили, но не сдались. Второй раз за пивом они пришли в усиленном составе, и директриса не устояла.

SearchNews.info 

Учительница объяснила свои слова об «убогих бедняках» в адрес шестиклассников

Учительница, накричавшая на шестиклассников и назвавшая их «убогими бедняками», объяснилась перед родителями детей. Уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге утверждает, что педагог имела в виду «духовную бедность — невежество и черствость». Часть родителей не приняли извинения.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Левников рассудит "Спартак" и "Черноморец" в матче 1/16 финала Кубка России

Арбитр Кирилл Левников из Санкт-Петербурга назначен на матч 1/16 финала Кубка России между новороссийским "Черноморцем" и московским "Спартаком", сообщается на сайте Российского футбольного союза.

Газета «Спорт день за днем» 

Алексей Кручинин: Меня в команде прозвали «мини-бульдозер». Потому что я маленький

Питерские армейцы в четверг в гостях разгромили московское «Динамо» (4:0), и победную точку в этой встрече поставил 27-летний форвард СКА, забросивший свою первую шайбу в нынешнем сезоне. — Алексей,..

«Федеральное агентство новостей №1» 

Глобальным проблемам нужен женский взгляд: Мария Захарова на II Евразийском женском форуме. ФАН-ТВ

Более двух тысяч делегатов из 120 стран. В Санкт-Петербурге открылся второй Евразийский женский форум. Сильнейшие женщины мира собрались на одной площадке, чтобы вступить в борьбу с гендерным неравенством, обсуждая глобальные мировые вопросы здравоохранения, науки и экономики.

Читать дальше...

SearchNews.info 

ИГ взяла на себя ответственность за взрыв в Петербурге 27 декабря

[b]Джихадистская группировка "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрыв в магазине "Перекресток" в Санкт-Петербурге 27 декабря, в результате которого пострадали 13 человек...

Newsfiber.com (sport) 

Тихонов: наше звено с Каблуковым и Кетовым старается задавать темп игре СКА

Нападающий СКА Виктор Тихонов заявил, что вместе с партнерами по тройке нападения Ильей Каблуковым и Евгением Кетовым старается задавать темп игре хоккейного клуба из Санкт-Петербурга.

Источник: Агентство спортивных новостей "Р-Спорт"
Категории: Спорт/Командный/Хоккей



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 20.09.2018

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Asmagistral.ru

Аренда манипулятора

Novafabrik.ru

Кухни под заказ недорого, проектирование, эксклюзив, заказкть кухню от производителя

Хайлоудер.рф

Производство и продажа ремней крепления груза - ООО Интернешнл Трейдинг Групп г. Санкт-Петербург

Центрпродажибизнеса.рф

Продажа и аренда готового бизнеса, кафе, ресторанов, помещений

Bia-news.ru

БалтИнфо.ru - Новости Санкт-Петербурга. Лента новостей России, стран Балтии, мировые новости

Reminstr.ru

"Инструмент - центр" (Санкт-Петербург) Ремонт техники

Spbpolis.com

СпбПолис - доступное страхование в Петербурге (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Imgradus.ru

Продажа элитных алкогольных напитков. Рвем цены на алкоголь. Санкт-Петербург

Ilocked.ru

iLocked - квесты в реальности выберись из комнаты (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

Gazelka.spb.ru

Квартирный, офисный и дачный переезд, перевозка мебели, русская бригада грузчиков в Санкт-Петербурге. Всегда аккуратно и внимательно выполняют погрузо-разгрузочные и такелажные работы. Работаем на грузовых микроавтобусах Газель. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Арго-спб.рф

Арго Санкт-Петербург - интернет магазин здоровья и полезных товаров

Vsevplast.ru

Вывоз мусора и снега, утилизация отходов, сбор вторичного сырья - ООО ВсевПласт г. Санкт-Петербург

Ogorod47.ru

В нашем каталоге Вы найдете пластиковые окна от производителя, коробки и наличники для дверей, теплицы из поликарбоната, а также рыболовные товары и многое другое. Кроме того, в продаже мягкая мебель и фурнитура для дверей. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spb.dreamline.com.ru

Dreamline - интернет-магазин ортопедических матрасов, мебели и товаров для сна. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Garantcomputers.ru

Гарант — Компьютерный Сервис-Центр в Санкт-Петербурге

Ndvc.ru

Новостройки СПб - все отзывы и видео о новостройках Санкт-Петербурга

Electrokamin.com

IGMA - торгово-производственная компания электрокаминов и порталов (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Artbritcat.ru

Питомник британских кошек "ART-BRIT"

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Санкт-Петербурге
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Девушка Тимати Валентина Иванова снялась с длинными волосами



Санкт-Петербург

Оренбургская область попала в топ-35 экономически сильных регионов России, но оказалась в конце рейтинга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net