Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Санкт-Петербурга за 22.09.2018

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петербурге пятиклассника облили горючим и подожгли

Жуткая история произошла в Приморском районе Петербурга. Там несколько старшеклассников облили ученика пятого класса горючей смесью и подожгли. Как сообщает группа "Экстренный вызов Санкт-Петербург", произошло это днем 21 сентября. Двое старшеклассников подкараулили знакомого им пятиклассника, облили горючей жидкостью и подожгли.




Газета «Спорт день за днем» 

Русский эмигрант по кличке Царь, который мог уничтожить Россию

Строго говоря, многолетний лидер сборной Италии Иван Зайцев никакой не эмигрант. Сын легендарного Вячеслава Зайцева родился в Сполето, но в раннем детстве пожил в Санкт-Петербурге и при иных обстоятельствах мог бы стать..

Krasnopuz.bget.ru 

Дети должны помогать родителям, а не платить им алименты — Тамара Плетнева

В Санкт-Петербурге завершился Евразийский женский форум, в работе которого приняла участие председатель комитета Госдумы РФ по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева (КПРФ)......

Блог сайта «Спутник» 

Рабочая поездка Александра Бастрыкина в Санкт-Петербург

Сегодня в ходе визита в город Санкт-Петербург  Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин в стенах Санкт-Петербургской академии Следственного комитета провел совещание с руководителями Главного следственного управления по Санкт-Петербургу, следственного управления по Ленинградской области, Второго следственного управления ГСУ СК России и Северо-Западного следственного управления на транспорте, руководителями следственных подразделений и следователями, на котором заслушал ход расследования уголовных дел... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В России за последние семь лет возмещен ущерб от преступлений на 250 млрд рублей

Глава Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин сообщил, что с 2011 года российским следователям удалось добиться возмещения ущерба от преступлений на 250 млрд руб. Как сообщили ТАСС в пресс-службе СКР, эти данные господин Бастрыкин озвучил в Санкт-Петербургской академии Следственного комитета.По его словам, в суд за семь лет были направлены более 720 тыс. уголовных дел, из них 69 тыс. дел о коррупционных преступлениях, более 8 тыс. дел в отношении лиц с особым правовым статусом. Александр Бастрыкин рассказал... Читать дальше...

«За городом» 

Послание в книге: последние интеллигенты еще встречаются

Эту книгу обнаружил посетитель одного из книжных магазинов Санкт-Петербурга. Она стояла среди множества других книг и случайно привлекла Читать далее : Послание в книге: последние интеллигенты еще встречаются Copyright © ...

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Тверская область приняла эстафету учений энергетиков группы «Россети»

В Твери в присутствии Полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Игоря Щеголева, заместителя Министра энергетики РФ Андрея Черезова и Губернатора Тверской области Игоря Рудени генеральный директор компании «Россети» Павел Ливинский открыл совместные учения энергетиков, регионального подразделения МЧС и подрядных организаций по отработке принципов взаимодействия в период ликвидации массовых отключений электросетевых объектов.

«В Тверской области много лесов и болотистых мест, что осложняет работу электросетевого комплекса. Читать дальше...

Ореанда 

Новосибирск, Москва и Санкт-Петербург вошли в рейтинг самых опасных городов мира

Популярных англоязычный сервис Numbeo составляет статистику об уровне жизни людей в различных странах и городах. В базе сервиса находится информация о жителях почти 5 тысяч городов.

Ореанда 

Государство. Новосибирск, Москва и Санкт-Петербург вошли в рейтинг самых опасных городов мира

Популярных англоязычный сервис Numbeo составляет статистику об уровне жизни людей в различных странах и городах. В базе сервиса находится информация о жителях почти 5 тысяч городов.

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

В зоне ООС умер наемник из России

Он родился в Санкт-Петербурге.Российские наемники на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей понесли не боевые потери. Умер наемник с позывным «Гуф».Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на «Ведомости Донбасса».Как

Sputnik.ru (происшествия) 

Водитель квадроцикла вылетел в кювет и погиб в ДТП под Санкт-Петербургом

В Санкт-Петербурге в результате ДТП погиб водитель квадроцикла. Авария произошла вечером 22 сентября в районе Гатчинского района. Мужчина примерно 40 лет, управляя квадроциклом, не справился с управлением и столкнулся с бетонным ограждением на дороге. От удара транспортное средство опрокинулось в кювет.

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Собчак: болото «Единой России» всем надоело, пришло время обновления!

Привет, друзья!

Вчера провели целый день в Санкт-Петербурге, где встречилась с активистами, журналистами и сторонниками нашей «Партии Перемен». Сегодня я представила городу наш проект — «Объединенные демократы». Его цель — предложить всем демократическим активистам при нашей поддержке участвовать в выборах в сентябре 2019 года и стать муниципальными депутатами. Также проект поможет наладить диалог между независимыми кандидатами в Петербурге и сформировать команды таким образом, чтобы демократы не конкурировали между собой. Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

ХК «Рязань» обыграл дома и вторую команду из Санкт-Петербурга

ХК «Рязань» продолжает радовать своих болельщиков. Вслед за «СКА-Невой» повержена и вторая команда из Санкт-Петербурга – «Динамо» – 3:1. А ведь это участники финала прошлогоднего розыгрыша Кубка Петрова! ХК «РЯЗАНЬ» – «ДИНАМО» (Санкт-Петербург) – 3:1 (0:1, 1:0, 2:0) Голы: 0:1 – Пухов (Барабанов, Дыняк, 13.29); 1:1 – РУКИН (Карпов, Мнацян, 24.45); 2:1 – ИВАНОВ (Мнацян,

1tvnet.ru 

Москва и Петербург попали в рейтинг самых опасных городов мира

Сервис Numbeo на официальном сайте опубликовал рейтинг самых криминальных городов 2018 года. В список из более чем 300 населенных пунктов попали три российских города: Моска, Санкт-Петербург и Новосибирск. Данный сервис собирает статистику о качестве жизни в различных регионах ...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Санкт-Петербурге горит квартира, — очевидцы

Очевидцы сообщают о возгорании квартиры в Санкт-Петербурге.

По сообщениям в соцсетях, инцидент произошел в одном из домов на Ленинском проспекте. Горит квартира на 15-м этаже. На месте работают пожарные.

Обстоятельства происшествия выясняются.

Спутник 

В Санкт-Петербурге горит квартира, - очевидцы

Очевидцы сообщают о возгорании квартиры в Санкт-Петербурге. По сообщениям в соцсетях, инцидент произошел в одном из домов на Ленинском проспекте. Горит квартира на 15 этаже. на месте работают пожарные. Обстоятельства происшествия выясняются.

Спутник 

Двое не пережили столкновения с деревом в Ленобласти

Смертельная авария произошла в Ломоносовском районе Ленобласти вечером 22 сентября, сообщили в УГИБДД по Петербургу и области. На трассе "Нарва" автомобиль Volkswagen вылетел в кювет и врезался в дерево. В результате погибли водитель с пассажиром. По факту произошедшего ведется проверка.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 22.09.2018

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Stdk-stroi.ru

Профессиональный ремонт и отделка квартир в Санкт-Петербурге (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sotasale.ru

SotaSale - купить HTC Sensation XE, Samsung N7000, SonyEricsson MK16

7770500.ru

ОТДЕЛСТРОЙ - купить квартиру в Санкт-Петербурге, жилье в строящихся домах

9450970.ru

Аренда строительной техники в Санкт-Петербурге: гусеничные экскаваторы

Clinica-fenix.ru

Вывод из запоя на дому - выведение из запоя на дому - лечение похмелья в Санкт

Torginter.ru

Торговое оборудование для магазинов витрины стеллажи прилавки ООО Торговые Интерьеры Санкт-Петербург

9001545.ru

Единый центр правовой помощи. Вопрос юристу бесплатно.

Stksuvenir.ru

Сувенирная Торговая Компания. Оптовая продажа сувенирной продукции

Stroyboard.ru

Обои для рабочего стола, фото Санкт-Петербурга, фотографии Питера

Byketlove.ru

Букеты из игрушек для любимых в Санкт-Петербурге (СПб)

Rolstavnispb.ru

Рольставни Спб | Купить рольставни в Санкт-Петербурге | Цена роллет

Deepseatrade.ru

ООО «Дипси-Трейд», Санкт-Петербург — импорт продуктов питания

Svetooptica.ru

ООО "Светооптика". Санкт-Петербург. Поставка ламп медицинского назначения

Dushevnosaltaya.ru

Производство меда в Алтайском крае. В наличии Мед, Крем Мед, орехи в меду, свечи из пчелиного воска, свечи из вощины. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Newwoodstyle.ru

НОВЫЙ СТИЛЬ

Luchshie-turoperatory-spb.ru

Лучшие туроператоры СПб рейтинг топ 10 туроператор по Санкт-Петербургу турфирма

Лайтинсайд.рф

Интернет магазин светильников, купить люстру, бра, торшер

Выхлопспб.рф

Выхлоп СПб

Spbiso.ru

Санкт-Петербургский Институт Современного Образования

Sghouse.ru

Загородное строительство коттеджей домов под ключ в Санкт-Петербурге

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Гидролог Болгов считает, что Москву и Санкт-Петербург может затопить





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

«Методы преступников становятся всё более изощрёнными и варварскими»: Путин — об угрозе международного террорризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Санкт-Петербург

Вокальная группа Grand Amore приглашает на пятый - юбилейный концерт- флешмоб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net