Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Санкт-Петербурга за 06.09.2018

«Мой Бийск» 

Суд поддержал певицу Бузову и взыскал с ресторана в Санкт-Петербурге 232 тысячи рублей за использование ее песен

«Под Звуки Поцелуев» и «Привыкаю» больше не станут включать в суши-баре на проспекте Испытателей   Ольга Бузова и ее продюсеры деньги на ветер не бросают. Фото: Соцсети Изменить размер текста:AA




Грани.ру 

Политзека Тимошенко после 40-дневного этапа вернули в Петербург

Владимира Тимошенко, осужденного к двухлетнему сроку за публикацию текста о необходимости борьбы с "антинародным режимом Путина и его силовой опорой", после 40-дневного этапа через Вологду и Киров вернули в Петербург. Случай, рассказал политзек адвокату, не единичный: он встречал других заключенных, которых после двух месяцев на этапе возвращали обратно. Возможно, такие этапы фсиновцы устраивают для списания средств.

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Импортозамещение в море. Россияне — за развитие отечественного судостроения

Сегодня идея перенести судостроение на российские верфи витает буквально в воздухе. В условиях различного рода давления извне работа на своей территории для российских компаний выгоднее и интереснее. Население страны эту идею также поддерживает.

Читать дальше...

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Петербург отмечает День промышленности

Сегодня в Ледовом дворце состоялся праздничный вечер, посвященный Дню промышленности Санкт-Петербурга и 315-летию северной столицы. С профессиональным праздником петербургских промышленников поздравил губернатор Георгий Полтавченко. Он отметил, что Петербург всегда был и остается лидером российской промышленности. «Мы многое делали впервые в нашей стране - первые пароходы, броненосцы, магистральные паровозы. В годы Великой Отечественной войны Ленинград не только выживал и боролся, он работал и снабжал армию боеприпасами"... Читать дальше...

ProSports.kz 

Главный тренер «Сарыарки»: Сегодня мы были не в такой форме, как в Санкт-Петербурге

Главный тренер карагандинской «Сарыарки» Кари Хейккиля прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата ВХЛ против усть-каменогорского «Торпедо» (1:4), передает Prosports.kz.

Читать дальше...

Журнал Плас 

VK Pay может стать российским аналогом WeChat Pay

Ирина Денежкина, руководитель направления технических интеграций ВК, рассказала, что оплату покупок в офлайн-магазинах с помощью платежной системы VK Pay протестировали на фестивале VK Fest, который соцсеть провела 28-29 июля 2018 года в Санкт-Петербурге. Ритейлеры, которые обслуживали фестиваль, вместо ценников снабдили свои товары специальными QR-кодами. Покупатели сканировали их с помощью камер мобильных телефонов, появлялось окошко с … Continue reading "VK Pay может стать российским аналогом... Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Петербургское УФАС приостановило новогодние закупки на 100 млн рублей

УФАС по Петербургу приостановило восемь аукционов по оформлению города к новогодним праздникам общей стоимостью 100 млн рублей. ОБ этом в ведомстве сообщили в четверг. Отмечается, что служба получила 12 жалоб на закупки. Из них восемь жалоб подало ООО «Прометей» и четыре ООО «Завод металлоконструкций». Комиссия ведомства рассмотрит жалобы на открытом заседании 11 сентября. Отметим, по данным комитета по туризму, Петербург входит в пятерку самых популярных городов для отдыха в новогодние каникулы. Читать дальше...

Невастройка.Ру 

Активисты намерены пикетировать строительство музея блокады Ленинграда

Власти намереваются возвести музейно-выставочный комплекс на мысу у излучины Невы на Смольной набережной. В проект будет вложено порядка 6 млрд. Градозащитники утверждают, что объект займёт собой ещё один сквер, которых в центре и так не хватает.

Блог сайта «M24» 

Ресторан в Санкт-Петербурге оштрафовали за песни Бузовой

Один из петербургских ресторанов оштрафовали за песни Ольги Бузовой. Продюсерская компания певицы "Арчер Мьюзик Продакшнс" выиграла иск в Арбитражном суде Санкт-Петербурга, и теперь ресторану предстоит выплатить штраф в размере 232 тысяч рублей. Об инциденте пишут "Аргументы недели".

Читать дальше...

Dp.ru 

Совладелец Петербургского нефтяного терминала подал иск о банкротстве "Юлмарта"

Панамская компания Ledaro Investments S.A. в четверг направила в Гражданский суд Мальты иск о банкротстве Ulmart Holding Limited, которая является головной структурой "Юлмарта". Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник, близкий к одному из акционеров "Юлмарта". Ledaro принадлежит Михаилу Скигину, основному владельцу и председателю совета директоров Петербургского нефтяного терминала, отмечает издание. Скигин подтвердил РБК факт подачи иска. В июне 2016 года его компания предоставила "Юлмарту" кредит в $35 млн. Читать дальше...

Интернет-газета «Бумага» 

Петербургский клуб отменил презентацию альманаха Moloko Plus. Предположительно, из-за давления «органов»

Петербургский клуб Fish Fabrique Nouvelle сообщил коллективу Moloko Plus об отмене презентации третьего номера альманаха, посвященного революциям. Об этом сообщается в телеграм-канале издания. В Moloko Plus сообщили, что в клубе им не назвали причины отмены и сказали о давлении неких «органов». Команда издания все равно намерена провести презентацию 9 сентября и ищет новую площадку. В июле в […]

Блог сайта «Спутник» 

Капризов тащит ЦСКА. Герой Олимпиады теперь в порядке и в клубе

Трансферная политика хоккейного ЦСКА, с одной стороны, тема для большого отдельного разговора. С другой, описать ее можно описать всего одним трансфером. Этим летом московские армейцы отдали одноклубникам из Санкт-Петербурга креативщика Андрея Кузьменко, получив взамен «ролевика» Сергея Калинина. После той сделки в распоряжении Игоря Никитина осталось совсем немного людей, способных не просто выполнять тренерское задание, но и творить на льду. Один из них — Кирилл Капризов. Правда, прошлый сезон... Читать дальше...

"Фонтанка" 

Российский авторынок растет: лидер – «как всегда», а в Петербурге предпочитают «японцев»

По итогам августа 2018 года в России на 11% увеличились продажи легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта и составили 147 388 машин. С начала года российский авторынок вырос на 16,2% до 1 млн 140 тыс. 61 автомобиля. Эти данные Ассоциации европейского бизнеса приводит 6 августа «Автостат» .

«Вокруг ТВ» 

На гастролях в Сургуте Ольге Бузовой подарили резиновую куклу-двойника

Поклонники Ольги Бузовой очень любят радовать свою любимицу подарками: на каждом концерте ей из зала передают цветы, мягкие игрушки, открытки и записки с признаниями в любви. Все это звезда каждый раз уносит с собой, тепло благодаря дарителей. В одном из интервью Ольга рассказала, что люди рисуют для нее плакаты, пекут пироги и привозят соленые грибы. Казалось, что звезду уже нечем удивить, но фанатам из Сургута, где первого сентября Ольга давала концерт, это удалось.

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 06.09.2018

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Movebo.ru

Movebo - продвижение сайтов в поисковиках

Repairplanning.ru

Сайт о дизайне и ремонте квартир (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Праздничкоф78.рф

Украшение шарами с гелием и оформление воздушными шарами в Санкт

Hh.ru

Работа, вакансии, база резюме, поиск работы на HeadHunter (hh.ru) - работа в Санкт-Петербурге

Противопожарныеконструкции.рф

Противопожарные конструкции в Санкт-Петербурге

Ninjutsu.spb.ru

Каге-но санмодзю рю. Школа ниндзюцу Санкт-Петербурга и Северо-Запада (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Psyspb.ru

Психолог, консультация психолога, психологическая помощь, Санкт-Петербург (СПб).

Remoshop.ru

Оказываем весь спектр ремонтно-отделочных услуг в Петербурге.. Услуги, которые мы предоставляем: монтаж и ремонт стен, устройство полов, а также установка сантехники и ряд других услуг. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Halalfood5.ru

Halal food - доставка узбекской кухни в Санкт-Петербурге

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Санкт-Петербурге и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

D-electric.ru

Электрик.Услуги электрика. Электромонтажные работы в Спб и Лен.области (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Сантех-комплект.рф

Интернет магазин "СантехКомплект" - cантехника и инженерная сантехника  (Санкт-Петербург, пр. Художников, д.10, к.1, Телефон: 8 (812) 962-95-11)

Stroyvent-spb.ru

Изготовление и продажа воздуховодов (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Case4new.ru

In case of travel. Международные волонтерские лагеря и проекты

Jonacor-charter.ru

Корпоративный отдых на яхтах, индивидуальные путешествия на яхте, прогулки на яхте всей семьей, молодежные группы, обучение яхтингу в Петербурге и по всему миру. Звоните нам по тел. +7 (812) 702-47-70. Яхтенная компания Jonacor Marine. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Losbiletos.com

Los Biletos- Идеи для путешествий, акции авиакомпаний (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Freetime-spb.com

Эротический массаж, СПб в салоне FreeTime. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Temamebel.spb.ru

На сайте нашего интернет магазина вы можете подыскать для себя ту мебель, которую вы хотите.
Она обойдётся вам дешевле чем в других интернет магазинах, потому что мы давно работаем напрямую с производителями мебели. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Evakad.ru

EVAKAD - эвакуатор СПб дешево

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

К 2030 году в Петербурге намерены перерабатывать 100% ТКО





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Санкт-Петербург

На дорогах Подмосковья зафиксировано более 898 тыс автомобилей в субботу утром

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net