Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2017

Новости Санкт-Петербурга за 29.12.2017




Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Серьезное ДТП с участием фуры произошло в Санкт-Петербурге

Видео: vk.com

В Санкт-Петербурге на Софийской улице произошло ДТП с участием фуры, сообщают очевидцы в социальных сетях. 

По данным очевидцев, на месте инцидента находятся кареты реанимации. 

«Российский Диалог» 

Террористы ИГИЛ поведали, как их боевик совершил теракт в супермаркете Санкт-Петербурга

Соответствующее заявление было размещено на веб-портале террористической группировки "Исламское государство" (запрещенной на территории РФ решением Верховного Суда).

«Газета.Ру»  

ИГ взяло на себя ответственность за взрыв в супермаркете в Петербурге

Группировка "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрыв в камере хранения в супермаркете в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на новостное агентство боевиков в интернете. Как отмечается, ...

Петербургский формат 

Смольный признался, что принимая отдельные решения, опирается на опросы издания Фонтанка.ру

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко привел данные опросов, проводимые изданием «Фонтанка.ру», как аргумент при принятии решений по утверждению резолюций Топонимической комиссии. Об этом он сообщил в ответе на депутатский запрос Ольги Ходуновой, которая беспокоилась об учете мнения граждан при переименовании отдельных объектов в Петербурге. В частности, Советских улиц в Рождественские. Как говорится в ответе, в опросе […]

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Как украсили Петербург на 291 миллион рублей?

В этом году на украшения города потратили сумму далеко не рекордную, но впечатляющую. Поэтому предлагаю прогуляться по праздничному Петербургу и посмотреть как приукрасили любимый город к Новому Году, ну и заодно сравнить все декорации с прошлым годом. Тем более в две тысячи шестнадцатом, выделили на волшебный праздник сумму несколько больше. Давайте посмотрим, стал ли город краше, симпатичнее и милее? Достаточно ли этих украшений, чтоб превратить Святой Петербург в зимнюю сказку и внести атмосферу праздника в серые будни горожан? Читать дальше...

"Фонтанка" 

«Озерки» закрыли на проверку

На станцию метро «Озерки» в Петербурге перестали пускать пассажиров вечером 29 декабря. Как сообщили «Фонтанке» в метро, станция закрыта из-за сообщения о бесхозном предмете, поступившем в районе 23:00. Данная информация проверяется. Поезда следуют по синей ветке, пропуская остановку «Озерки».

Sputnik.ru (происшествия) 

"Озерки" закрыли

Станция метро "Озерки" в Петербурге закрыта. Новость дополняется.

Интерновости.Ру 

ИГ объявило о своей причастности к взрыву в супермаркете в Петербурге

Экстремистская группировка "Исламское государство" (ИГ, официально запрещена в РФ) объявила о своей ответственности за недавний инцидент в одном из магазинов сети "Перекресток" в Санкт-Петербурге, передают российские СМИ.

Согласно уточненным данным, в результате ЧП пострадали восемнадцать человек.

VistaNews.ru 

В Петербурге путаны собрали новогодние подарки для детей из приюта

Общественная организация "Серебряная роза", которая занимается защитой прав сотрудниц секс-индустрии, устроила благотворительную акцию под Новый год. Путаны собрали полную "ГАЗель" новогодних подарков для детей и женщин из кризисного центра "Тёплый дом" в Волхове.

Анекдотов.net 

10 новых прикольных историй

1. Было это дело в далекой Африке. Точнее в Эфиопии. Никакого туризьма, только научные интересы - как там в толще эфиопских равнин и гор живут разные червячки и хомячки. Что жрут, чем какают и какая польза земле от этого.
С водою право дело было хреново. Точнее очень хреново. Еще точнее ее фактически [продолжение]

Читать дальше...

Грани.ру 

В Петербурге активист Иванютенко ранен в результате покушения

В Петербурге совершено нападение на активиста "Артподготовки" Владимира Иванютенко - его оглушили электрошокером и нанесли несколько ножевых ранений. Активист в реанимации. Он обвинил в нападении боевиков НОД, накануне они угрожали Иванютенко на пикете. Оппозиционер часто выходил на акции в маске Путина.

Блог «Новости науки» 

Доказательство того, что наши предки видели НЛО и предвидели будущее

До сих пор ученые и исследователи всего мира бьются над этими загадками, пришедшими к нам из прошлого. Неужели наши предки видели НЛО и могли предвидеть будущее? Кто знает...

Читать дальше...

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

На Дворцовой прошло торжественное открытие новогоднего Петербурга

Вчера на Дворцовой площади прошло символическое открытие новогоднего города. Украшенный Петербург проверяли воспитанникам интернатов для детей-сирот из Пушкинского и Красносельского районов.

ИА «Свободная трибуна» 

Нападавшие на Соборную мечеть в Петербурге получили 70 лет тюрьмы

Обвиняемые в нападении на Соборную мечеть в Санкт-Петербурге получили от судьи 70 лет лишения свободы на шесть членов группировки. На счету преступников, сколотивших банду из 6 особей, множество преступлений: бандитизм, кражи и грабежи, хищение оружия и боеприпасов. Судом доказано, что на протяжении 2003-2012 годов бан...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

В России изобрели новый метод борьбы с раком: Он проще и дешевле, чем в США Росрыболовсто объявило аукцион на нормы вылова сига и судака Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе» В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 29.12.2017

Mikplus-spb.ru

Выполнение геодезических работ Выполнение кадастровых работ Землеустроительные работы

Movebo.ru

Movebo - продвижение сайтов в поисковиках

Петербургский-рубеж.рф

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Stileline.ru

Стиль Лайн, Мебель для дома на заказ, Шкафы купе на заказ, кухни на заказ, Санкт-Петербург

Sklad78.ru

Аренда склада, ответственное хранение и все виды складских услуг в Санкт-Петербурге

Fiz-bankrot.com

Основной вид деятельности нашего юридического бюро - банкротство юридических и физических лиц в Петербурге, а также банковские споры. Юридическая консультация по банкротству, cоставление искового заявления о признании банкротом. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Pozdeeva-spb.ru

Поздеева Людмила Эдуардовна | Персональный сайт учителя русского языка и литературы

Akita-american.ru

Питомник породы Американская Акита (г. Санкт-Петербург, телефон: 8-921-961-777-5)

Tabak-piter.ru

Кальян, курительные трубки, сигары, табаки, уголь,зажигалки,сигариллы

Studdart.ru

Создание сайтов и поисковое продвижение сайтов в Санкт-Петербурге.

Mr-motorsport.ru

MR-MOTORSPORT

Barberfirma-spb.ru

FIRMA - Стрижем и бреем :: Мужская парикмахерская в Санкт-Петербурге.

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

Space-prs.ru

Создание сайтов в Санкт-Петербурге | SPACE PR

Raz-stroy.ru

Направления, в которых мы работаем: ремонт и отделка жилых и коммерческих помещений, геодезические работы, монтаж инженерных систем, а также проектирование помещений и ряд других услуг. Выполняем работы любой сложности. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Televizor-spb.ru

Ремонт телевизоров в СПб

Piter4u.ru

Peterburg2.ru Афиша развлечений и отдыха в Санкт-Петербурге, Интернет гид СПб

Fleshlightgirls.ru

Маструбаторы Fleshlight с доставкой в Санкт-Петербурге в день заказа

Sklad-piter.ru

Складские помещения и территории сдаются в аренду в Санкт-Петербурге

Itm-action.ru

Бизнес-образование, курсы, семинары, тренинги, обучение в Санкт-Петербурге (СПб).

Perevod-gilfonda.ru

Перевод в нежилой фонд в Санкт-Петербурге.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Ленинградская АЭС направила на охрану окружающей среды более 1 млрд рублей в 2023 году





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Санкт-Петербург

Высшее домоводство. Эвелина Блёданс поделилась секретом жизнелюбия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net