Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2017

Новости Санкт-Петербурга за 20.12.2017

News.Mail.Ru 

Сильнейшие среди сильнейших

Россияне завершили постолимпийский год пятью наградами элитного турнира «Мастерс» в Санкт-Петербурге.




"Фонтанка" 

Вооруженный «клиент» вынес мобильники из «Связного» на Ветеранов

Сотрудники правоохранительных органов разбираются с последствиями вечернего нападения на салон сотовой связи в Кировском районе Петербурга. В какую сумму визит преступника обошёлся магазину, пока не ясно.

ИА «Свободная трибуна» 

Самые популярные запросы в Яндексе 2017: в Яндексе рассказали, что люди чаще всего искали в этом году

Чаще всего в уходящем году искали новости о самых громких событиях, Взрыв в метро в Санкр-Петербурге, скандал вокруг картины «Матильда». Такие новости стали самыми востребованными. Специалисты «Яндекса» проверили, какие события, фильмы и магазины вызвали самый большой интерес у россиян в текущем году. Результаты своего исследования были показаны в девяти группах исследования. Происшествия в России и мире Больше всего здесь интересовались взрывом в метро северной столицы Российской Федерации, который произошел третьего апреля текущего года. Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

На автозаправках и в магазинах кассовый сбой по всей стране

Восстание кассовых машин серьезно отразилось на работе автозаправок и магазинов. Ночью в работе приборов одного из производителей контрольно-кассовой техники произошёл системный сбой. Случилось это по всей стране, так что Петербург - не исключение. Сегодня в некоторых супермаркетах работает менее половины касс, люди вынуждены стоять в очередях. С утра, говорят автомобилисты, не работали десят...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Два плавучих рыбзавода заложили в Отрадном

Сегодня на Ленинградском судостроительном заводе Пелла торжественно заложили два супертраулера. Такие суда еще называют плавучими рыбзаводами. На их борту будет установлено оборудование, которое позволит очистить, разделать и законсервировать улов прямо в море. Таким образом, в порт траулеры возвращаются не только со свежей рыбой, но и с консервами, замороженными полуфабрикатами, разнообразным...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Ассоциация «Покров» подвела итоги деятельности за год

19 декабря в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого состоялось общее собрание членов Ассоциации содействия духовно-нравственному просвещению Покров. В этом году Ассоциации исполнилось 15 лет, и за это время она стала уникальной образовательной и воспитательной площадкой в рамках системы вузовского образования Санкт-Петербурга.nbsp; Уже заложенные традиции и планы на...

Dp.ru 

Проект, который выжил: монетизация мнений

Летом 2014 года "Деловой Петербург" запустил "Биржу стартапов". Нашему онлайн–сервису, находившемуся тогда на начальном этапе своего развития, посчастливилось принять участие в самой первой встрече с потенциальными инвесторами.

«Vesti.lv» (Латвия) 

Гузеева работала попрошайкой и «с подачек» ездила в рестораны...

«Лично я, когда училась в институте, с такими же мудаками ездила в Пулково и со слезами приставала к отлетающим с заученной жалостливой историей. Собирали много», — написала Лариса Гузеева в Facebook, комментируя пост российского писателя и телеведущего Сергея Минаева.

Читать дальше...

Avufa.ru 

«Забег Дедов Морозов» ограничит движение транспорта

«Забег Дедов Морозов» ограничит движение транспорта Для движения будут недоступны Аптекарский проулок, набережная Мойки от Аптекарского переулка до Дворцовой площади и Певческий проезд. На дорогах Петербурга 23 декабря пройдет спортивно-массовое мероприятие «Забег Дедов Морозов». Колонна Дедов Морозов пробежит по Миллионной улице до Мраморного замка. Проехать нельзя будет по Аптекарскому переулку, набережной реки Мойки от Аптекарского переулка до Дворцовой площади и Певческому проезду. Стоянка авто... Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

С первой ракеткой, но без Шараповой?

Петербургский женский турнир собирает состав на следующий год. «СИБУР Арена» примет участниц уже с 29 января по 4 февраля. Пресс-служба Ladies Trophy с гордостью сообщила, что на этот раз удалось собрать как никогда звездный состав. Однако в..

Журнал «Филантроп» 

БФ «Точка опоры» в пятый раз получает награду Специального Олимпийского Комитета

18 декабря на Специальном Олимпийском балу подвели спортивные итоги 2017 года. Были награждены призеры Всемирных зимних Специальных Олимпийских игр, а также спортсмены, тренеры и люди, оказавшие содействие в развитии  спорта лиц с ограниченными возможностями здоровья. Благотворительный Фонд «ТОЧКА ОПОРЫ» получил приз в номинации «Лучший партнер». 18 декабря в театре Музыкальной комедии на Специальном Олимпийском балу-2017 отметили успехи и высокие достижения петербургских паралимпийцев, тренеров... Читать дальше...

Форум Винского 

Транспорт в Прибалтике : Литва, Латвия • Re: Санкт-Петербург/Москва-Вильнюс на поезде: билеты до Калининградской области

П.Ш. писал(а) 32 минуты назад:Ошибка выскакивает в обеих случаях. Ответ службы поддержки:
"По Вашему запросу было проведено тестирование работы сайта. При тестировании заказ без указания данных бонусной карты оформляется корректно. Попробуйте оформить заказ без указания данных бонусной карты."
Так что бонусов не ждем, а то никуда не уедем

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

На Краснопутиловской прорвало теплосеть

По предварительным данным, авария произошла на придомовой территории. Начались восстановительные работы В вечернее время произошел прорыв теплосетей на Краснопутиловской улице. Как пишут в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург", вытекает горячая вода из подвала дома 21, поднимается пар. Начались восстановительные работы.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Петербурге объявили желтый уровень опасности в ночь на четверг

Желтый уровень опасности объявили в Петербурге в связи с приближающимся снегопадом. Дорожные службы перейдут на усиленный режим работы в ночь на четверг. Об этом сообщили в комитете по благоустройству Петербурга.

ФБА «Экономика сегодня» 

Желтый уровень опасности объявили в Петербурге из-за надвигающегося снегопада

В Санкт-Петербурге объявлен желтый уровень опасности из-за приближающегося снегопада. Все дорожные службы перейдут на усиленный режим работы, сообщил в городском комитете по благоустройству.

ИА «Свободная трибуна» 

Из-за сильного снегопада желтый уровень опасности объявили в Петербурге

В городе ожидаются неблагоприятные погодные условия Санкт-Петербург, 20 декабря. Петербуржцев предупреждают о сильном снегопаде. По этой причине уже объявлен желтый уровень опасности, сообщили в пресс-службе городского комитета по благоустройству. Этой ночью дорожные рабочие будут трудиться в усиленном режиме. На ...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 20.12.2017

Alpha-career.ru

Услуги кадрового агентства Аутсорсинг и аутстаффинг персонала Скрининг персонала

Irisway4u.ru

Курсы иностранных языков в Санкт-Петербурге, английский, немецкий

Amperpeterburg.ru

Купить аккумулятор, авто-химию или масла в интернет магазине компании AMPER г. Санкт-Петербург

Turnik001.ru

Турники для дома в Санкт-Петербурге, Доставка, установка!

Repairnotesamsung.ru

Сервисный Центр Самсунг в Санкт-Петербурге Samsung Service

419spb.ru

Государственное общеобразовательное учреждение ЛИЦЕЙ в„–419 Петродворцового района города Санкт

Салхино.рф

Ресторан Чебурек (Чебуречная САЛХИНО) - ресторан грузинской кухни в Санкт-Петербурге

Family-foods.ru

Family-Food - семейство продуктов в Санкт-Петербурге

Psyexist.ru

Женский психолог в Санкт-Петербурге

Фотографвсея.рф

Свадебный фотограф Всея РФ - Санкт-Петербург / Сиверцев Владимир

Spb-znakomstva.ru

Знакомства на СПБ ЗНАКОМСТВА.РУ

Zaks78.ru

Рейтинги Законодательного собрания Санкт-Петербурга

Московский проспект, д.3

Сервисный центр Remobi.ru предоставляет услуги по ремонту электроники. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sordon.ru

Гипермаркет Сордон - онлайн-магазин строительных и отделочных материалов в Санкт-Петербурге. Электротовары и пиломатериалы, сварочное оборудование и ручной инструмент, крепеж, метизы и другие строительные материалы недорого. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Freetime-spb.com

Эротический массаж, СПб в салоне FreeTime. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Expressspb.ru

Экспресс СПб, получение выписок из единого государственного реестра юридических лиц ЕГРЮЛ

Vodogazspb.ru

«Экономресурс» – городская служба по установке счетчиков воды, газа, электроэнергии

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Notarykomarov.ru

Нотариальная контора Нотариуса СПБ Комарова Алексея Викторовича.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в Санкт-Петербурге
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Санкт-Петербург

Якутский фильм «Карина» выходит в российский прокат

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net