Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2017

Новости Санкт-Петербурга за 09.12.2017

Федерация скалолазания России 

Анна Цыганова и Алексей Рубцов – обладатели Кубка России-2017 в многоборье!

В Москве продолжается Кубок России по скалолазанию, посвященный 70-летию спортивного скалолазания. Сегодня, 9 декабря, прошли финалы в многоборье.
 
Перед началом финалов состоялась торжественная церемония открытия юбилейного Кубка России. С приветственными словами к спортсменам, тренерам, судьям и зрителям обратились помощник президента РФ Андрей Белоусов, президент международной федерации спортивного скалолазания (IFSC) Марко Мария Сколарис (Италия), первый вице-президент Олимпийского комитета... Читать дальше...




ТРК "Петербург-Пятый канал" 

«ДДТ это отстой» — Шнуров в стихах извинился перед Шевчуком, но тут же снова надерзил

В своем инстаграм-аккаунте Сергей Шнуров опубликовал стихотворение-ответ на реплику музыканта Юрия Шевчука о творчестве группировки «Ленинград». Лидер ДДТ назвал песни Шнурова дионисийскими.

ИА «Свободная трибуна» 

Победителя «Битвы экстрасенсов» задержали в Питере на краденом Bentley

Экстрасенс Петр Смирнов более известен под псевдонимом Свами Бодхи Даши Сотрудники ГИБДД Выборгского района Санкт-Петербурга задержали автомобиль Bentley Continental с перебитыми идентификационными номерами. За рулем статусной машины оказался экстрасенс Петр Смирнов, более известный под ником Свами Бодхи Даши – победитель телешоу «Битва экстрасенсов», мастер восточных практик, называющий себя учеником индийского религиозного деятеля Ошо.

Форум Винского 

Готовые маршруты и туры. Прочитал - садись и езжай • Re: Можно ли объять необъятное, или Санкт-Петербург и пригороды за 8 дней

19.00 – 20.00 Музей Фаберже. Билет 450 руб. (по карте passcity бесплатно)

Находится в Шуваловском дворце. Дворец на Фонтанке был построен в конце XVIII века. Имя архитектора до сих пор не известно. Ряд исследователей в качестве автора называет Джакомо Кваренги, другие приписывают строительство дворца Николаю Львову. Первыми владельцами дворца были Воронцовы, продавшие его в 1799 году супруге гофмейстера Дмитрия Львовича Нарышкина Марии Антоновне. В 1834 году дворец Нарышкиных самым большим на тот момент танцевальным залом в Петербурге... Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Народ-Гиппократ, народ-Авиценна, народ-Парацельс!

В Петербурге больной умер после того, как скорая четырежды отказалась его забирать, посоветовав купить анальгин и обратиться к другому врачу

Супруга умершего сделала четыре звонка и только после пятого, уже наутро, была направлена карета скорой. После первого звонка к тому моменту прошло уже около 10 часов. Днем 16 ноября 2017 года потерпевший скончался в больнице от острого инфекционного заболевания через час после госпитализации. На следующий день после случившегося фельдшеров уволили.

Вдова... Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Девушка-водитель на Воскресенской набережной уронила столб на чужую машину

Авария, произошедшая сегодня на Воскресенской набережной, попала в поле зрения видеорегистратора очевидца. Как сообщает Роман в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте», «девушка на Peugeot 308 двигалась на высокой скорости по Воскресенской набережной, не справилась с управлением и снесла мачту освещения».

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Дмитрий Песков рассказал, что думает о премьере балета «Нуреев» в Петербурге

В Северной столице публике представили постановку, над которой работали режиссер Кирилл Серебренников, хореограф Юрий Посохов и композитор Илья Демуцкий.

«Поваренок.ру» 

Коктейль из авокадо с креветками

Рецепт этот я узнал от Ильи Лазерсона - замечательного Питерского шеф повара, телеведущего и Учителя (да, вот так - с большой буквы). Конечно, лично с ним я не встречался, но просмотрел все (или почти все) видео уроки и мастер классы на youtube. Готовится этот коктейль (у Лазерсона он называется суп) очень просто и быстро. Часто делаю для жены по выходным - в будни, увы, нет времени ни на что сложное ;) - ей очень нравится. Интересное сочетание вкуса авокадо, апельсинового сока, чеснока и жгучего... Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Федосеев сохранил лидерство в Суперфинале ЧР по шахматам, несмотря на поражение

В Санкт-Петербурге сыграны партии шестого тура Суперфиналов чемпионатов России по шахматам среди мужчин и женщин. В мужском турнире лидер соревнований Владимир Федосеевым уступил Владимиру Малах...

"Фонтанка" 

Любовный треугольник в Петербурге закончился смертельным нокаутом в висок

Неаполитанские страсти отвлекли полицейских Московского района Санкт-Петербурга от выходных. Так уж вышло, что на улице Типанова столкнулись два любовника. Теперь они оба изолированы, но в разных сущностях.

«Газета.Ру»  

Художник Владлен Гаврильчик ушел из жизни в Санкт‐Петербурге

На 89‐м году жизни в Санкт‐Петербурге скончался российский поэт и художник Владлен Гаврильчик, сообщает телеканал "360". О смерти одного из наиболее ярких представителей ленинградского андеграунда сообщил пейзажист ...

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Ушел на электричку и исчез. Под Петербургом пропал житель Жлобина

08.12.2017 41-летний житель Жлобина Вячеслав Морозов навестил в городе Любань свою племянницу, ушел на электричку до Санкт-Петербурга и пропал. На вид мужчине 40-45 лет, рост 170-175 см, плотное телосложение. Мужчина был одет в черную дубленку на молнии, темно-синие джинсы, черную кепку и черные ботинки. У него при себе была синяя дорожная сумка. Всех, располагающих информацией […]

Sputnik.ru (происшествия) 

В Подпорожском районе Ленинградской области мужчина погиб в огне

Фото: из открытых источников Лодейнопольский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Ленинградскому региону продолжает проводить проверку по факту обнаружения тела мужчины с сильными термическими повреждениями.

Блог сайта «Подробно о главном» 

С горечью и тоской

Смотрю на тотальное унижение моей страны: жалкие пенсии и порой еще более скудные зарплаты работяг – при немыслимом, патологическом обжорстве, воровстве, паскудстве правящего класса… Что-то окончательно сломалось и выгорело в душе, предвещая пустоту и равнодушие. Остается только вцепиться зубами в последнюю крепость национального самоопределения – дом, семья, дети, близкие друзья, малая Родина… Потому как большая теперь в плену и подвергается немыслимым пыткам и истязаниям.

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 09.12.2017

Kofe20.ru

Элитный табак и кофе, интернет магазин элитного табака и кофе в Санкт Петербурге

Movebo.ru

Movebo - продвижение сайтов в поисковиках

Space-prs.ru

Создание сайтов в Санкт-Петербурге | SPACE PR

Spb-rr.ru

Покупка, продажа, аренда и обмен недвижимости в Санкт-Петербурге.

45pol.ru

Купить заказать цветы дешево за безналичный расчёт в Санкт-Петербурге в цветочном салоне

3256500.ru

ЗАО "Санкт-Петербургский Ресторанный Рейтинг". Официальный сайт.

Nevskiystyle.ru

Интернет-магазин одежды "Невский Стиль" (г. Санкт-Петербург, тел. 8 (812) 985-35-08)

Masterskaydoma.ru

Компания «Мастерская дома» предложит всевозможные решения обустройства и комплектации любых технических помещений. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Aruji.ru

Курсы в Санкт-Петербурге в центре «Рубикон»

Деколи78.рф

Деколирование посуды в Санкт-Петербурге

Rashodka78.ru

Продажа расходных материалов для печатающей техники в Петербурге. Кроме того, наша компания занимается ремонтом и обслуживанием оргтехники, оказываем услуги заправки картриджей. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Kvils.ru

Производим и продаем гибкую упаковку. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Stalinvest.pro

металлопрокат, прокат металла, металлоизделия, изделия из металла, цветной металл (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Gdou82.ru

Cайт детского сада №82 Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Lak-nozhnici.ru

В спектр услуг студии входит: мужские и женские парикмахерские услуги, ногтевой сервис, депиляция, а также декоративная косметология и прочие виды услуг. Салон красоты Лак и Ножницы в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Btm.su

Асфальтобетонные заводы и оригинальные запчасти к ним (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Tour-pushkin.ru

Турфирма Светлана - туры, путешествия, экскурсии из Пушкина (г. Санкт-Петербург)

Ратспецобувь.рф

Patboot спецобувь оптом обувные комплектующие обувное оборудование

Karieraspb.ru

Работа в Санкт-Петербурге - поиск работы в СПб (karieraspb.ru) Санкт-Петербург, Наб. Обводного Канала, д. 14, тел.: (812)-449-73-67

Rollospb.ru

Фирма Ролло СПб изготавливает и продает жалюзи и рулонные шторы любого типа и размера. Панельные и римские шторы, шторы с фотопечатью, жалюзи горизонтальные, вертикальные для кухни, гостиной и другого помещения. Бесплатный замер и доставка. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Noutbooki.ru

Ноутбуки б\у и новые в Санкт-Петербурге, ACER, ASUS, DELL, TOSHIBA, SONY, HP-COMPAQ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Гидролог рассказал, в каких случаях может затопить Москву и Петербург





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

«Методы преступников становятся всё более изощрёнными и варварскими»: Путин — об угрозе международного террорризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Санкт-Петербург

Якутский фильм "Карина" выйдет с 25 апреля в российский прокат

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net