Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2017

Новости Санкт-Петербурга за 25.12.2017

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Казань стремительно «умнеет»

Столица Татарстана вошла в список самых «Умных городов» России.   Национальный исследовательский институт технологий и связи оценил 15 мегаполисов, а также город-курорт Сочи, сообщила газета «Коммерсантъ». Лидерами по уровню развития в сфере «умного города» стали Москва и Санкт-Петербург. Казань и Екатеринбург признаны самыми эффективно развивающимися городами. При составлении рейтинга учитывались такие составляющие, как […]




«Газета.Ру»  

В Петербурге мужчина напал с ножом на водителя детского автобуса

В Санкт-Петербурге вооруженный ножом мужчина напал на водителя автобуса, перевозившего детей, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области. "Водитель автомобиля Range Rover ...

Lenta.ru 

В Петербурге мужчина набросился с ножом на водителя автобуса с детьми

В Санкт-Петербурге водитель Range Rover набросился с ножом на водителя водителя автобуса. Инцидент произошел на Октябрьской набережной напротив библиотеки имени Крупской. Range Rover подрезал автобус, перевозивший школьников из Кировска, водитель автобуса сделал находившемуся за рулем внедорожника мужчине замечание.

Ваши новости 

«Деловой Петербург» с Андреем Никитиным. Что происходит на неформальных встречах с потенциальными инвесторами (+видео)

21 декабря в Санкт-Петербурге состоялась встреча представителей бизнеса с губернатором Новгородской области Андреем Никитиным. Встреча прошла в неформальной обстановке в формате круглого стола. Регулярно такие встречи с главами регионов инициирует газета «Деловой Петербург». 

Основные вопросы касались инвестиций в экономику региона, снижения административных барьеров и инструментов поддержки инвестиционных проектов.

Что обсуждают в закулисье бизнес-встреч и какая от них польза для региона, смотрите в нашем материале. Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Как США выслали радикалов к Ленину

Как США выслали радикалов к Ленину

После Первой мировой войны антибольшевистские настроения быстро заменили антигерманские. Немалую роль в этом сыграла Русская революция 1917 года.
Большая часть политиков, прессы и общественности опасалась того, что правительство США будет свергнуто и установится новый режим, подобный Советам. В атмосфере всеобщей “красной” истерии любые радикальные взгляды или даже инакомыслие воспринимались как предательство и диверсия. Министерство юстиции США начало рейды против радикальных левых. Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Любимые актёры из советских кинокомедий

Любимые актёры из советских кинокомедий

Острохарактерные комики отчасти становились заложниками своего амплуа, но при этом любовь зрителей к смешным персонажам всегда была огромна. В советском кино было много прекрасных комедий, в которых мы видели этих актеров.

1. Трус, Балбес, Бывалый (Георгий Вицин, Юрий Никулин, Евгений Моргунов)

Каждый актер из этого комедийного трио был популярен сам по себе, а вместе они произвели массовый фурор. Мелкие правонарушители Трус,... Читать дальше...

Краснодарский свадебный портал 

В северной столице состоится свадебный воркшоп «Голубика»

В Санкт-Петербурге 13 января состоится воркшоп «Свадьба в сине-голубых тонах. Голубика». Организует встречу Мари Меровщикова, она занимается свадебной фотографией более трех лет, проведением воркшопов — с начала 2017 года. Это будет уже 12-ое мероприятие, подготовленное Марией. Мы приглашаем вас на стилизованную свадебную съемку, где продуманы все детали. Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Колесников: с рекордом мира меня даже поздравил Райан Мёрфи

17-летний российский пловец Климент Колесников, установивший мировой рекорд на дистанции 100 метров на международном Кубке Владимира Сальникова в Санкт-Петербурге, сказал, что на данном этапе карьеры ...

Коммерсантъ FM 

Три отставки и четыре назначения // Владимир Путин произвел кадровые перестановки полуфедерального масштаба

Как прогнозировал “Ъ”, Владимир Путин в понедельник перевел своего полпреда в Центральном федеральном округе (ЦФО) Александра Беглова на пост полпреда в Северо-Западном округе (СЗФО), назначив вместо него в ЦФО воронежского губернатора Александра Гордеева. Для экс-полпреда в СЗФО Николая Цуканова в Кремле создана новая должность помощника президента по вопросам местного самоуправления. Источники “Ъ” не исключают, что господин Беглов в 2018 году станет кандидатом на пост губернатора Санкт-Петербурга.

Русские дороги 

ДТП на Садовой у Гостиного двора

Санкт-Петербург. ДТП на Садовой у Гостиного двора. Водитель легковушки решил развернуться и столкнулся с грузовиком МАЗ.

STENA.ee 

Скандальный зеленый валун за 250 000 евро больше не ”бренд Эстонии” - от него отказались

Почти год назад EAS презентовал новую основу для бренда Эстонии, а также интернет-страничку. Тема оказалась жаркой: в СМИ она активно освещалась, в обществе — многие негодовали. Сейчас проект продолжается, однако, стало известно, что от т.н. зеленого валуна откажутся.

Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

В Петербурге в ходе дорожного конфликта водитель иномарки ранил ножом водителя автобуса

В Северной столице водитель иномарки в ходе дорожного конфликта напал на водителя детского автобуса, который развозил малышей по домам после новогоднего представления.

Читать дальше...

Журнал «Филантроп» 

Новые социальные технологии и проекты появятся в Москве

Семь новых партнерских проектов стали результатом региональных и международных стажировок, на которых побывали некоммерческие организации Москвы с октября по декабрь 2017 года. Стажировки проходили по инициативе и при поддержке Комитета общественных связей Москвы с целью повысить профессионализм городских НКО и сделать их социальные проекты еще более эффективными. Пилотный проект «Стажировки московских НКО по изучению эффективного опыта деятельности организаций третьего сектора» возник как ответ... Читать дальше...

Посольство России в США 

Интервью Министра иностранных дел России С.В.Лаврова международному информационному агентству «Россия сегодня»

25 декабря 2017 г.

С.В.Лавров: "Контакты между президентами России и США в последнее время носят достаточно интенсивный характер. Как правило, они не ограничиваются каким-то одним сюжетом, а охватывают широкий спектр двусторонних и международных тем. Сроки проведения очередной личной встречи пока не обсуждались. Напомню, что В.В.Путин и Д.Трамп общались на саммите АТЭС в Дананге, где одобрили важное Совместное заявление по Сирии. После этого главы государств уже трижды – 21 ноября, 14 и 17 декабря – беседовали по телефону. Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 25.12.2017

Komnatu-v-peterburge.ru

Снять комнату без посредников в санкт-петербурге  недорого посуточно

Divanpiter.ru

Мягкая мебель от производителя - дешевые диваны и кресла, угловые диваны с доставкой по Санкт

Nugaspb.ru

Продукция Нуга Бест СПб (Nuga Best Spb)

Atoll-diving.ru

Мы предлагаем программы обучения по системе CMAS, как для новичков, так и для опытных дайверов, которые хотят повысить квалификацию. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vaperchioce.ru

Интернет-магазин электронных сигарет и вейпов - Папироска.рф

Tourofspb.ru

Экскурсии по Санкт-Петербургу,Обзорные экскурсии

Spb-profi.ru

Комплекты домов - построить дом из дерева (деревянный дом) Санкт-Петербург

Sportmon.ru

Спортивное оборудование "СпортМонтаж". Производство спортивного оборудования и инвентаря в Санкт

Линкруста.рф

ЛИНКРУСТА.РФ |  Купить панели Линкруста | Купить обои Линкруста

Fotozhanr.ru

Фотографии Гурина Сергея

Justsilk.ru

Милые платки

Milana-media.ru

Рекламное  агентство "Милана Медиа" г. Санкт-Петербуг, м. Купчино, ул. О. Дундича, д. 36, к.1 (вход со двора), тел/факс (812) 653-05-51

Тайцзицюаньспб.рф

Тайцзицюань-СПб. Стиль Чэнь. Инструктор - Антон Скурихин. Линия передачи Гранд

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Betkom47.ru

Ооо Бетком

007taxi.ru

Такси 007 Санкт-Петербург | Заказ такси в СПб | Стоимость вызова такси в Питере

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Pkoptimum.ru

Подъемная кровать Оптимум. Производство и продажи в Санкт-Петербурге.

Megas-mebel-spb.ru

Магазин мебели "Мегас" (корпусная, кухонная, мягкая мебель) г. Санкт-Петербург, Пр. Большевиков д. 24 к 1, лит. А секция 216, тел. 8(812)442-66-51

01-pb.ru

План эвакуации за 1 день. Пожарная декларация. Пожарная безопасность г. Санкт-Петербург

Finec.ru

Www.finec.ru | Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Гидролог Болгов считает, что Москву и Санкт-Петербург может затопить





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

«Методы преступников становятся всё более изощрёнными и варварскими»: Путин — об угрозе международного террорризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net