Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Санкт-Петербурга за 05.04.2017

Online47.ru (Ленинградская область) 

Синоптики: Март в Ленобласти выдался теплым и с осадками "по плану"

Как сообщили Online47.ru в Северо-Западном управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в марте на территории Ленинградской области погодные условия формировались под преимущественным влиянием процессов циклонического характера.




Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Соловьев ответил «наехавшим» на него либералам: дерьмо, изливающее дерьмо

Российский телеведущий и журналист Владимир Соловьев жестко ответил либералам, критикующим его слова насчет теракта в Петербурге.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Илья Резник рассказал, как тяжело работать с Пугачёвой

Дуэт авторов песенников Ильи Резника и Раймонда Паулса в сотрудничестве с певицей Аллой Пугачевой породил настоящий звездопад хитов. Однако, по признанию Резника, с Примадонной было очень тяжело работать.

Известный композитор Раймонд Паулс в соавторстве с Ксенией Загоровской написал книгу воспоминаний «Музыка моей жизни». В ней он откровенно рассказал о личной жизни и творчестве. Поистине всенародный успех Паулс стяжал в соавторстве с поэтом Ильей Резником, а их песни исполняла Алла Пугачева. Читать дальше...

Руска реч (RBTH) 

Independent: Лондон планира да изглади односе са Москвом

Потреба да се измени спољнополитички курс појавила се после победе Доналда Трампа на председничким изборима у Америци, тврди саговорник листа The Independent. „Британија би требало да преиспита одднос према Русији, узимајући у обзир све могуће сценарије развоја руско-америчких односа. На такав корак наводи и чињеница да Кремљ повећава присуство на Блиском истоку и у Северној Африци“, открио је британском листу неименовани дипломата.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Зинаида Гречаный встретилась с послом России

Председатель ПСРМ встретилась с послом России В конце марта в Санкт-Петербурге прошло юбилейное заседание Межпарламентской ассамблеи Содружества Независимых Государств

«Газета.Ру»  

ИГ не несет ответственности за живых

Как стало известно "Газете.Ru" из источников, близких к следствию, Акбаржон Джалилов, который привел в действие взрывное устройство в метро в Санкт-Петербурге, мог состоять в "спящей ячейке" террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в России). Пока, однако, ни одна джихадистская группировка не взяла на себя ответственность за взрыв.

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Сенная – не Шарли: как мир отреагировал на теракт в Петербурге


После теракта в Петербургском метро соболезнования в адрес родных погибших и властей России приходят со всего мира, от стран СНГ до сирийского отделения «Хезболлы». РИА Катюша проанализировала кто и как разделил горе петербуржцев.

Первым отреагировал на беду россиян президент Белоруссии Александр Лукашенко, который в момент теракта как раз встречался с Владимиром Путиным в Петербурге. «Очень жаль, очень жаль, что так случилось в эти минуты. Дай Бог, чтобы этим закончилось», — отметил белорусский лидер... Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Очередной скандал в семье Агутина и Варум

Знаменитые супруги Леонид Агутин и Анжелика Варум угодили в неприятную историю. Одну из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса обвинили в том, что они поскандалили на людях и едва не сорвали концерт.

По информации СМИ, инцидент произошел в Ульяновске. Зрители остались недовольны концертом, который им устроили звездные супруги. Похоже, у Анжелики и Леонида в данный момент не все гладко в отношениях. Личные проблемы артистов отразились на их профессиональной деятельности.
Жителям Ульяновска... Читать дальше...

a-news.info 

Семья смертника, устроившего теракт в метро Санкт-Петербурга, внезапно пропала

Буквально за пару дней до того, как стало известно о теракте в метро Санкт-Петербурга, семья смертника, коим оказался Акбаржон Джалилов, внезапно исчезла. Родные преступника проживали в киргизском городе Ош. Примечательно...

a-news.info 

Страшные детали о гибели людей при теракте в Санкт-Петербурге

Страшные данные оказались доступны широкой общественности после обнародования информации от следователей, которые разбираются во всех обстоятельствах теракта в метро Санкт-Петербурга, произошедшего 3 апреля.

Из этих ...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Макаревича погнали из Европы за глумление над терактом в Петербурге

О трагедии, произошедшей накануне в метро Санкт-Петербурга, знают уже далеко за пределами России. Терроризм и его угроза — это то, с чем борется весь мир, поэтому известие о взрыве в метро не оставило равнодушных никого. Почти никого.

В то время как близкие и родственники погибших россиян получали слова соболезнования, и в России был объявлен траур, певец Андрей Макаревич заявил, что не собирается отменять свой концерт 3 апреля, так как не считает теракт в Санкт-Петербурге уважительной причиной. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Макаревича погнали из Европы за глумление над терактом в Петербурге

О трагедии, произошедшей накануне в метро Санкт-Петербурга, знают уже далеко за пределами России. Терроризм и его угроза — это то, с чем борется весь мир, поэтому известие о взрыве в метро не оставило равнодушных никого. Почти никого.

В то время как близкие и родственники погибших россиян получали слова соболезнования, и в России был объявлен траур, певец Андрей Макаревич заявил, что не собирается отменять свой концерт 3 апреля, так как не считает теракт в Санкт-Петербурге уважительной причиной. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Захарова поблагодарила Киев за соболезнования после теракта в Санкт-Петербурге


Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова выразила благодарность жителям Украины за реакцию на теракт в Санкт-Петербурге.

Захарова заявила, что была приятно удивлена заявлениями некоторых официальных лиц, а так же граждан Украины. Об этом Представитель министерства иностранных дел заявила в ходе брифинга с журналистами. - передает RT

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

ФК «Зенит» спустился в метро Петербурга в толстовках с надписью «Нас не сломить»: видео

Сегодня утром футбольный клуб «Зенит» в полном составе после тренировки спустился в метро на станции «Удельная» и доехал до «Технологического института», где почтил память жертв теракта.

«Тихвин on-line» (Бокситогорск) 

Всероссийский мастерский турнир по троеборью и отдельным движениям «Северная столица II»

С 18 по 19 марта в Санкт-Петербурге проходил всероссийский мастерский турнир по троеборью и отдельным движениям «Северная Столица II».
Тихвин on-line http://tikhvin.spb.ru/34525/34528/

«Славянка Инфо» 

Магазины в метро закрыли на неопределенный срок после теракта

Работа розничных точек приостановлена до особого распоряжения. Все магазины, работающие внутри станций петербургского метро, закрыты по распоряжению руководства ГУП «Петербургский метрополитен». Как стало известно «ДП», ГУП «Петербургский метрополитен» в понедельник, 3 апреля, после теракта между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт», выпустил распоряжение, предписывающее закрыть все розничные точки, расположенные внутри метро. Соответствующую информацию АБН подтвердили в ООО «Метропресс»... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Петербурге закрылись все магазины в метрополитене

На текущий момент не работает не менее 100 магазинов. Закрыты все магазины на 67-ми работающих станциях петербургского метро. После взрыва, произошедшего 3 апреля, все магазины в петербургском метро закрыли, передает «Деловой Петербург». Напомним, что с 4 апреля в Петербурге объявлен трёхдневный траур. В информационно-справочном центре метрополитена сказали, что магазины в метро не работают в связи с трауром. Комментарий пресс-центра метрополитена пока не поступил. Также закрыты торговые точки сети... Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 05.04.2017

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Цсд.рф

Двери форпост, входные  двери, металлические двери, входные двери форпост

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Exotica-studio.ru

Вебкам студия Exotica предлагает работу для девушек из Санкт-Петербурга. WebCam Studio - Exotica.

Growbox-spb.ru

Гроубокс (гроутент) култуб бесшумный вентилятор днат вы можете купить в нашем интернет

Деколи78.рф

Деколирование посуды в Санкт-Петербурге

Easy-hair.ru

Наращивание волос на дому в Санкт-Петербурге. Ламинирование, выпрямление и завивка волос

Geosopstroy.ru

Геодезическая компания ООО "Геодезическое Сопровождение Строительства" - услуги строительным фирмам по геодезическому сопровождению строительства в Санкт-Петербурге и Ленинградской области (Санкт-Петербург, ул. Пулковская 2, литера А, Помещение 63-Н, оф. 2, "ГСС")

Sigma-vw.ru

Официальный дилер Фольксваген в СПб: автосалон Сигма Моторс. Продажа Volkswagen в Санкт

Stuhlmarkt.ru

Интернет-магазин офисных кресел и стульев г. Санкт-Петербург Компания СтулМаркт

Operashoes.ru

Бутик "Opera" - обувь, сумки, аксессуары (г. Санкт-Петербург, Владимирский проспект д.3, бутик "Opera", телефон: 7(812)3103982)

Okkervil.ru

Okkervil - интернет магазин профессиональной косметики (academie, christina, gernetic, holy land, environ, priori, lysedia, renofill, carole franck, gigi, nimue)

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

Newbrusstroy.ru

Загородные дома из бруса в СПб и Ленинградской области, купить брусовый дом в Санкт-Петербурге

Besshovka.ru

Резиновые покрытия EcoStyle

Mebel-bure.ru

Мебельный интернет-магазин фабрики Бурэ. Санкт-Петербург

Easy2sale.ru

Easy2Sale – Сервис для агентов по недвижимости (г. Санкт-Петербург, проспект Добролюбова 11, БЦ «Добролюбовъ», офис 202, Телефон: 7 (812) 385 74 17, ООО "Креатив Техно Сервис")

Intek-stroy.ru

Ремонт квартир и офисов, строительство загородных домов в Санкт-Петербурге (г. Санкт-Петербург, ул. Седова, д.5  офис 306, Телефон/факс: +7 (812) 339-47-07)

Chistov-spb.ru

Уборка Санкт-Петербург» ЧистовЪ

Wikilife.ru

База данных людей. поиск людей по фамилии. База жителей Петербурга, Москвы.

Zrbt.ru

Сайт газеты "Заработай!". Санкт-Петербург.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

На Совете законодателей РФ в Петербурге 26 апреля выступит Путин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Санкт-Петербург

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net