Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Санкт-Петербурга за 25.04.2017

КaliningradТoday 

Суд в Петербурге арестовал подозреваемых в надругательстве над детдомовцами

Кировский районный суд Петербурга санкционировал арест пятерых задержанных по делу о надругательстве над воспитанниками детдома. Под стражей оказались заместитель директора воспитательного учреждения, два его выпускника, директор школы и родственник одного из сотрудников.




Коммерсантъ FM 

Центризбирком готовит новых председателей избирательных комиссий к выборам

В Центризбиркоме (ЦИК) начали обучение недавно назначенных глав региональных избиркомов. По словам собеседника “Ъ” в ЦИКе, в семинаре принимают участие более 30 руководителей комиссий субъектов. Как рассказал “Ъ” глава избирательной комиссии Ленинградской области Михаил Лебединский, основная тема семинара — изменения избирательного законодательства. Законопроект, внесенный сенатором Андреем Клишасом, был одобрен в первом чтении 12 апреля. Поправки, в частности, отменяют открепительные удостоверения (см. Читать дальше...

«Фратрия» (Москва) 

"Спартак": три победы до золота

Поклонники «Спартака» имеют право шумно выдохнуть: самое сложное препятствие на пути к дерби – неуступчивый по весне «Урал», снискавший всеобщее уважение проявленными в Санкт-Петербурге мужеством и отвагой, – преодолено.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Дело питерских педофилов: один из фигурантов сознался в преступлениях

В России, похоже, грядет один из самых громких судебных процессов последних десятилетий. В Санкт-Петербурге арестована целая шайка педофилов. Это сотрудники учреждений для детей-сирот, годами развращавшие и насиловавшие воспитанников.

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Заседание Военно-промышленной комиссии

25 апреля, вторник

Рабочая встреча с врио губернатора Ярославской области Дмитрием Мироновым 25 апреля 2017 года, 19:00 Рыбинск

Встреча с представителями деловых кругов Ярославской области 25 апреля 2017 года, 18:30 Рыбинск

Указ о присвоении звания Героя Труда Российской Федерации 25 апреля 2017 года, 16:15

Заседание Военно-промышленной комиссии 25 апреля 2017 года, 15:50 Рыбинск

Посещение научно-производственного объединения «Сатурн» 25 апреля 2017 года... Читать дальше...

«Сноб» 

В Петербурге арестовали пять человек по делу об изнасилованиях в детдоме

Новости

Фигурантов дела подозревают в том, что с 2005 по 2010 годы они «совершали насильственные действия сексуального характера в отношении четырех воспитанников детдома 1991-1995 годов рождения», сообщили ранее в городском управлении Следственного комитета.

По делу о сексуальном насилии в Петербурге задержали заместителя директора детдома, двух выпускников, родственника сотрудника детдома и директора школы, где занимались воспитанники, рассказали в СКР, не раскрывая имен задержанных. Читать дальше...

MobiGuru.ru 

Инженеры из России стали призёрами битвы роботов в Китае

За пьедестал боролись три команды из России. Российские инженеры из Санкт-Петербурга взяли «бронзу» на битве роботов в Китае, сообщает сайт Московского технологического института. На турнире 2017 FMB Championship ребята из питерской команды Energy вышли в полуфинал состязания, хотя до этого их робе сломался. За 18 часов до полуфинала команде удалось поставить робота «на ноги» и помочь ему выйти на ринг. Хотя в решающий момент у подопечного питерских инженеров и отказало орудие, робот победил и принёс российской команде третье место. Читать дальше...

Блог сайта ИА «Новороссия» 

В Киеве отменили премьеру спектакля «Холокост кабаре»

Премьера спектакля под названием "Холокост кабаре", афиша которого вызвала бурную реакция у еврейских кругов и  была демонтирована из-за возмущения граждан, отменена в Киеве. Об этом сообщил главный раввин Украины Моше Асман на своей страничке в Facebook. "Пьесы с названием "Холокост кабаре" в Киеве не будет. Просто потому, что есть слова, которые нельзя трогать бесчувственными руками и которые нельзя превращать в крикливый рекламный бренд", - сообщил он. При этом раввин подчеркнул, что постановка... Читать дальше...

Сохраним Тибет! 

2017.05.05

5–12 мая. Санкт-Петербург. Визит геше Нгаванга Тукдже

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

СМИ: "Батальон Имама Шамиля" взял ответственность за теракт в Петербурге

МОСКВА, 25 апр — РИА Новости. Малоизвестная группировка "Батальон Имама Шамиля" взяла на себя ответственность за теракт в метро Санкт-Петербурга, передает агентство Рейтер со ссылкой на организацию SITE Intelligence Group, которая отслеживает интернет-активность радикальных группировок.

Отмечается, что первоисточником информации стало мавританское информагентство, которое часто используют джихадисты Западной и Северной Африки для публикации заявлений. Как сообщает агентство, смертник Акбаржон... Читать дальше...

Блог сайта «Давай поговорим» 

Господин Великий Новгород зимой. День 1-й. Часть 1.

Здравствуйте всем! Уже и Майские не за горами, а я всё никак до февральского Новгорода не доберусь. Ну, как говориться, лучше поздно, чем никогда! В этом году мы решили на мой День Рождения далеко и надолго не ездить и посетить Великий Новгород, где бывали неоднократно, но всегда летом - обычно проездом из Питера, и однажды, в жарком 2010 году, с экскурсией. А зимой-то Новгорода не видели! Вот и поехали! Три дня посчитали достаточным - 10, 11 и 12 февраля.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Молодого адвоката ограбили на Петроградской стороне

Высокий мужчина в капюшоне, скрывающем лицо, напал на юриста во дворе на Кронверкской улице и вырвал из его рук сумку. Молодой адвокат обратился в правоохранительные органы Северной столицы с заявлением об ограблении. Нападение на 29-летнего члена Коллегии адвокатов Петербурга было совершено поздно вечером в воскресенье, 23 апреля.

Газета «Спорт день за днем» 

Футбольная пирамида Санкт-Петербурга. Кто прячется за «Зенитом»

Слоган «Один город — одна команда», некогда сочиненный болельщиками «Зенита», был отличным оружием против московских команд, которые стали главными конкурентами сине-бело-голубых в борьбе за чемпионский титул в России...

Сохраним Тибет! 

Геше Нгаванг Тукдже дарует в Санкт-Петербурге дополнительные учения

Программа визита досточтимого геше Нгаванга Тукдже в Санкт-Петербург, запланированная ранее на период с 5 по 7 мая, расширена. Дополнительные учения состоятся 10–12 мая и будут включать объяснение буддийского понятия «пустота», лекцию о ваджраяне и свободную дискуссию о буддизме.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Состояние двоих пострадавших в петербургском теракте улучшилось

В клиниках остаются 19 пострадавших при взрыве в метро Петербурга. В северной столице ушла из жизни еще одна пострадавшая в итоге теракта в подземке, совершенного 3 апреля. На текущий момент в клиниках города остаются 19 человек. 22 человека, пострадавших при взрыве в петербургском метрополитене, остаются в клиниках. На амбулаторном лечении находятся 62. Некоторое количество дней назад, 21 апреля, после практически 3 недель в клинике, […]

«ВестиПК в Воронеже» 

Из Воронежа в Санкт-Петербург будет летать «Нордавиа»

С 28 апреля к полетам из Воронежа в Санкт-Петербург приступить авиакомпания «Нордавиа». Как сообщили в международном аэропорту Воронежа, полеты будут выполняться на Boeing 737 три раза в неделю по нечетным числам. Стоимость двухчасового полета в Северную столицу и обратно — 9580 рублей. «Нордавиа» стала вторым перевозчиком в этом направлении.

Блог сайта «M24» 

Суд арестовал фигурантов дела о сексуальном насилии в петербургском детдоме

Пятеро фигурантов дела о сексуальном насилии в петербургском детдоме взяты под стражу. Кировский районный суд арестовал их на два месяца, сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Все задержанные по делу о насилии в детском доме арестованы решением суда 

Санкт-Петербургский Кировский районный суд во вторник вечером постановил взять под арест всех пятерых задержанных по подозрению в совершении сексуального насилия над воспитанниками детского дома.

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Ответственность за теракт в метро Петербурга взяла связанная с «Аль-Каидой» группировка

26 апреля 2017 - 00:05 AMT

PanARMENIAN.Net - Связанная с «Аль-Каидой» группировка взяла на себя ответственность за теракт в метро Санкт-Петербурга, который произошел 3 апреля.

3 апреля террорист взорвал бомбу в метро Санкт-Петербурга на перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт». Погибли 14 пассажиров и смертник. Еще одно взрывное устройство террорист оставил на станции «Площадь Восстания». Бомбу удалось обезвредить. Исполнителем теракта, как установило…



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 25.04.2017

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Mastergrad-spb.ru

"Город Мастеров" - проектирование и строительство домов и бань из профилированного бруса (Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 153 (6 этаж), тел. +7 (960) 200 34 35)

Main-print.ru

Изготовление качественной сувенирной продукции в Санкт-Петербурге по низкой цене

Zamkov-master.ru

Вскрытие замков, дверей, автомобилей в Санкт-Петербурге :: Мастер СПб

Electric220.ru

Услуги электрика - электрик на дом в Санкт-Петербурге.

Spb-stroymaster.ru

Торкретирование поверхности | Пескоструйные работы | Теплоизоляционные работы в Санкт-Петербурге

Nzhl.ru

Производство художественного литья на заказ | Купить художественное литье из металла в Санкт

Zhilsoyuz.ru

Союз Жильцов России - Россия - Санкт-Петербург

Spbtyres.ru

Аккумуляторы автомобильные Bosch Varta, продажа аккумуляторов для автомобилей в Санкт-Петербурге

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Svetum.ru

Каталог SVETUM: светильники в Петербурге

3236518.ru

Стоматология в Академической поликлинике №1 РАН (Санкт-Петербург)

Specoda.ru

Интернет магазин рабочей спецодежды в Санкт-Петербурге: продажа, цены

Лимузинчикоф.рф

Прокат лимузинов недорого в Санкт-Петербурге, цены - Заказать аренду лимузина на свадьбу

Exotica-studio.ru

Вебкам студия Exotica предлагает работу для девушек из Санкт-Петербурга. WebCam Studio - Exotica.

Своймирцветов.рф

Продажа комнатных цветов. Купить в Санкт-Петербурге

Sigma-6.ru

Сигма 6: Ремонт и монтаж домофонов, систем контроля доступа и видеонаблюдения в Санкт-Петербурге

Autorazborspb.ru

Разборка иномарок в Санкт-Петербурге (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Gdoy49.ru

ГБДОУ № 49 -  Детский сад №49 Калининского района Санкт-Петербурга

Gbr-bors.ru

Группа быстрого реагирования БОРС - отзывы, вакансии, услуги

Sotos.su

Сотовые телефоны nokia, купить телефон, продажа сотовых телефонов в СПб

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Экологическая акция: волонтеры «Газпромнефть-СМ» благоустроили парк «Птичья гавань»





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

«Методы преступников становятся всё более изощрёнными и варварскими»: Путин — об угрозе международного террорризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге появился уникальный бассейн с минерализованной водой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net