Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Санкт-Петербурга за 24.04.2017

Life News 

Еськов: Мои действия в матче "Зенит" — "Урал" поддержали зарубежные коллеги

— Я руководствовался рекомендациями УЕФА. Момент с удалением Бикфалви сложный, но нас обязывают делать именно так, — отметил Еськов. — Эпизод резонансный, и после матча мне даже зарубежные коллеги звонили. Многие поддержали, сказали, что я прав в оценке того момента. Ещё раз повторю: рекомендации и требования УЕФА сегодня такие, я обязан им следовать.Алексей Еськов также прокомментировал своё отстранение от матча ЦСКА — "Локомотив", который состоится 26 апреля.— В Санкт-Петербурге у меня была психологически сложная встреча... Читать дальше...




ТРК "Петербург-Пятый канал" 

В Петербурге проходят беспрецедентные задержания по делу о сексуальном насилии над детьми

В настоящий момент, в рамках дела Следственным комитетом задержаны на двое суток подозреваемые — методист 565-й школы Станислав Виноградов, старший воспитатель детского дома на улице Ивана Черных Михаил Елин, бывший воспитанник того же 10-го детского дома, а ныне — ответственный за социальную гостиницу для сирот «Мечта» Кирилл Покалюк, а также бывший воспитанник того же детского дома Андрей Соловьев.

Daily03.ru (Улан-Удэ) 

В Бурятии пройдет встреча министров туризма Китая, России и Монголии

Трое  руководителей туристических ведомств Китая, России и Монголии встретятся в Бурятии. Об этом сегодня, 24 апреля, на правительственном брифинге сообщила  председатель комитета по туризму министерства экономики РБ Баярма Цыдыпова.  Крупное мероприятие состоится с 20 по 23 июня текущего года. По словам Цыдыповой, началась подготовка к встрече делегаций.

Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Неизвестные повредили около 80 дорожных знаков на участке федеральной автодороги между Псковом и Островом

Неизвестные повредили около 80 дорожных знаков на федеральной автодороге Р-23 Петербург – Псков – Невель. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в псковском филиале ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Повреждены 79 знаков ГОСТ и. 9 знаков индивидуального…

Znamenitka.ru 

Зара представила в Петербурге новую концертную программу

Заслуженная артистка РФ Зара представила новую концертную программу в Санкт-Петербурге на сцене БКЗ «Октябрьский». Концерт удался, публика не хотела отпускать ее со сцены. Исполнительница показала ту программу, которую показывала в Кремле в ноябре 2016 года. На этой неделе Зара побывала с концертом в турне по городам Урала и Сибири. Завершить свой тур она решила в Петербурге, это связано с воспоминаниями о ...

«Петербургский дневник» 

В Понтонном тушили пожар

В Колпинском районе вечером в понедельник загорелась квартира: пожар произошел в кухне. О происшествии сообщили в управлении МЧС по Петербургу.

Телеканал Россия 

Новости культуры. Эфир от 24.04.2017 (23:30)

В Петербурге Владимир Путин провёл заседание попечительского совета Русского географического общества. Заседание оргкомитета по подготовке празднования 100-летия со дня рождения Солженицына. В Гатчине открылся 23-й кинофестиваль «Литература и кино». Выставка работ Джорджо Моранди открылась в Музее изобразительных искусств имени Пушкина. Юбилей Барбры Стрейзанд. "Смешной девчонке" - 75.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Буров подтвердил уход с поста директора Исаакиевского храма

Николай Буров покинет пост директора музея-памятника «Исаакиевский собор» 1 июня — за некоторое количество дней до окончания его договора. В общении с Life.ru он подтвердил эту информацию. Буров пояснил, что его договор кончается 5 июня. «1 июня я перестану работать». Николай Буров работает директором музея Исаакиевский храм с 2005 года. Как сообщил Буров, он не желает быть «уволенным на старости лет». В 2005—2008 годах возглавлял комитет по культуре Петербурга. Руководитель […]

Вестник Кавказа 

Россия пригласила на ПМЭФ министра энергетики Саудовской Аравии

Глава Минэнерго России Александр Новак сообщил, что РФ пригласила министра энергетики, промышленности и минеральных ресурсов Саудовской Аравии Халида аль-Фалеха поучаствовать в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). Он …

Блог сайта «Ньюинформ» 

Появились подробности дела о сексуальном насилии в детском доме Петербурга

Санкт-Петербург, 24 апреля – В понедельник по делу о сексуальном насилии в детском доме Кировского района Петербурга сотрудники правоохранительных органов задержали трёх педагогов и двух выпускников. Как сообщает телеканал «РЕН ТВ», ссылаясь на пресс-службу МВД по Санкт-Петербургу, ранее в учреждении прошли обыски.

Читать дальше...

«Военно-промышленный курьер» 

Купол над Минобороны

Новые цифровые технологии позволяют значительно сократить пространственный, временной и информационный разрыв между войсковыми формированиями и органами управления. А дистанционное бесконтактное воздействие на всю глубину оперативного построения противника становится главным способом достижения цели операции. Какова в этих условиях специфика применения средств РЭБ? На этот и другие вопросы «Военно-промышленного курьера» ответил начальник войск РЭБ Вооруженных Сил РФ генерал-майор Юрий Ласточкин.

Читать дальше...

«Петербургский дневник» 

В Приморском районе восстановили электроснабжение после происшествия на подстанции

Электроснабжение в Приморском районе после инцидента на электроподстанции полностью восстановлено. Об этом сообщили в пресс-службе управления МЧС по Петербургу.

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

В Петербурге ловят предполагаемых педофилов

В Северной столице сегодня прошли масштабные обыски по делу о сексуальном насилии над детьми. Предположения, а пока только так можно говорить о деталях расследования, самые шокирующие.

"Фонтанка" 

Новак: Министр энергетики Саудовской Аравии собирается на ПМЭФ

Министр энергетики Саудовской Аравии Халед бен Абдель Азиз аль-Фалех планирует принять участие в Петербургском международном экономическом форуме, заявил министр энергетики Александр Новак, передает ТАСС. «Он на Питерский форум планирует [приехать]», – сказал министр. Новак также отметил, что не обладает данными о планах министра нанести визит в Россию после посещения Азербайджана, которое ожидается в конце апреля или в мае.

Янтарный Край 

Станцию метро “Обводной канал” в Петербурге отрыли после проверки бесхозного предмета

В Санкт-Петербурге после проверки бесхозного предмета, который нашли на платформе, открыли станцию “Обводной канал”, говорится в сообщении пресс-службы петербургской подземки. “Опасных предметов не обнаружено”,– уточняется в сообщении пресс-службы. Как ранее стало известно, на платформе станции метро “Обводной канал” обнаружили бесхозный предмет в виде очень мелкой коробочки, в связи с чем станцию закрыли на вход и […]

Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

9 мая фейерверки пройдут в 10 поселениях Большой Тулы

В ходе состоявшегося под председательством Губернатора Тульской области Алексея Дюмина еженедельного совещания с членами регионального правительства обсудили празднование 72-й годовщины победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. С основным докладом выступил глава администрации г. Тулы Евгений Авилов. Он сообщил, что в рамках празднования 72-й годовщины Великой Победы администрацией города запланировано проведение более 400 мероприятий: концертные программы, выставки рисунков, презентации фильмов о ветеранах... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Возбуждено дело по факту изнасилования воспитанника детдома в Петербурге

В Петербурге возбуждено уголовное дело по факту изнасилования воспитанника детского дома. Об этом информирует 5-tv.ru со ссылкой на старшего помощника руководителя управления по взаимодействию со средствами массовой информации Следственного управления по Санкт-Петербургу Сергея Капитонова.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Возбуждено дело по факту изнасилования воспитанника детдома в Петербурге

В Петербурге возбуждено уголовное дело по факту изнасилования воспитанника детского дома. Об этом информирует 5-tv.ru со ссылкой на старшего помощника руководителя управления по взаимодействию со средствами массовой информации Следственного управления по Санкт-Петербургу Сергея Капитонова.

Читать дальше...

Apelzin 

White Lies презентовали новый лонгплей «Friends» в Петербурге (A2 Green Concert)

20 апреля в Санкт-Петербурге в клубе A2 Green Concert выступил британский рок-коллектив White Lies. Ребята представили фанатам свой новый альбом «Friends», вышедший осенью прошлого года. По заполненному залу А2 было заметно, как же питерская фан-армия White Lies соскучилась по британцам: последний раз музыканты выступали в Петербурге 3 года назад, кстати также в А2. Концерт начался с разогрева местной рок-группы Say My Name, затем на сцене появились долгожданные White Lies. Помимо новых песен с «Friends» группа исполнила свои старые хиты... Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 24.04.2017

Mc-fly.ru

Интернет-магазин квадрокоптеров и камер GoPro.

1000и1шар.рф

Оформление воздушными шарами и украшение воздушныи шарами в Санкт

Mebelkuhnispb.com

Наша компания занимается производством и продажей мебели в СПб и ЛО. Вы сможете купить или заказать у нас кухни, кухонные диваны, шкафы-купе и другую мебель. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Lengreenstroy.ru

Загородное строительство Санкт-Петербург - ЛенGreenСтрой

Gruzoviki-prodaja.ru

Продажа грузовиков: японских Isuzu, китайских Foton. Самосвалы Howo и Shaanxi

Moto-usa.ru

Интернет магазин мото запчастей, кофры, мотоэкипировки и аксессуаров для мотоциклов

Domotelli.ru

Аренда квартир в Питере на сутки, квартиры посуточно в Санкт

Swedmebel.ru

Шведская мебель - Мягкая мебель от производителя: диваны, кровати

Hostel-petersburg.ru

Хостел Бурано | Уютный хостел в центре Санкт-Петербурга

Porekamkanalam.ru

Прогулки по рекам и каналам Санкт-Петербурга

Ritual-foto.ru

Ритуальные таблички, фотокерамика, фото на эмали. Санкт-Петербург.

Parcons.ru

Большой комплекс строительных работ: монтаж сэндвич-панелей и металлоконструкций, строительство ангаров, кровельные работы, разработка котлованов, а также геодезические изыскания, проектирование и другие строительные услуги. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Runbo-x6.ru

Защищенный смартфон RunboX5 купить в Санкт-Петербурге с доставкой по всей России

Спортнева.рф

Спорт Нева — оптовая продажа спортивных товаров в Санкт-Петербурге, доставка по России

Am-stirka.ru

Центр по ремонту стиральных машин (812) 984-20-68

Lenmetall.ru

ЕВРОТРЕЙД - прием лома черных и цветных металлов в Санкт-Петербурге.

Minjustsl.ru

Официальный сайт Управления Министерства Юстиции России по Санкт-Петербургу

Dokrgv.ru

Центр дистанционного обучения ГОУ ДППО ЦПКС Красногвардейского района Санкт

Salon-dvoryanka.ru

У нас Вы можете выбрать и купить платья Русалка, Принцесса и Ампир, платья с кринолинами, корсетами и турнюрами, оригинальные наряды для смелых невест и не только. Индивидуальный пошив свадебных платьев под заказ. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Brondistudio.ru

Студия красоты BRONDI STUDIO. Здесь рождается стиль и воплощается мода! Салон красоты в СПб

Petrospb.ru

Петротур - прием туристов в Санкт-Петербурге, экскурсии, музеи, достопримечательности

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Метель может накрыть Петербург в пятницу





Путин в Санкт-Петербурге
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Санкт-Петербург

В Петербурге пьяная мать напала на 13-летнего сына с ножом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net