Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Санкт-Петербурга за 24.11.2016

Блог сайта «Ньюинформ» 

Станция петербургского метро «Ул. Дыбенко» закрыта из-за угрозы взрыва

Санкт-Петербург, 24 ноября — Из-за найденного бесхозного предмета в 23:30 была закрыта для пассажиров станция метро «Улица Дыбенко», сообщают представители петербургского метрополитена.

Читать дальше...




Dneprcity.net (Днепропетровск) 

В сети хохочут над очередным конфузом российского вице-премьера

Мутко вновь попытался перейти на английский.Вице-премьер правительства России Виталий Мутко внезапно перешел на английский, говоря о гарантиях, что стадион в Санкт-Петербурге будет готов в срок. Об этом сообщает Хроника.инфо со

P1spb.ru 

В Петербурге закрыта станция метро "Улица Дыбенко"

В Петербурге закрыта станция метро "Улица Дыбенко", расположенная на "четвертой" ветке метрополитена на вход и на выход для всех пассажиров. Согласно предварительным данным, на станции был обнаружен подозрительный предмет и в связи с этим с 23:30 станция временно закрыта. После окончания проверки, станция продолжит свою работу в штатном режиме. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

IslamNews 

За что боролся дагестанский тренер, получивший 12 лет тюрьмы?

Дагестанский тренер по борьбе, мастер спорта Иса Рагимов ближайшие 12 лет своей жизни проведет в колонии строгого режима. Такой приговор Рагимову вынес Московский окружной военный суд на выездном заседании в Петербурге, который признал мужчину виновным в участии в запрещенной в РФ организации «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами». При этом приговор оказался немного мягче требуемого прокурором, который просил […]

АМ Питер 

В Петербурге с начала года арестовано 130 нелегальных маршруток

В контексте ряда транспортных аварий, участниками которых стали нелегальные перевозчики, представители городского комитета по транспорту напоминают петербуржцам о необходимости соблюдения правил безопасности.

Sputnik.ru (авто) 

За год в Петербурге арестовали 130 нелегальных маршруток

В 2016 году комитет по транспорту Петербурга организовал более 200 рейдов по проверке маршруток. Порядка 130 автомобилей из проверенных ведомством использовались для перевозки пассажиров нелегально.

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Дочь погибшего депутата Солтана выпала из окна квартиры в Петербурге

Дочь депутата Законодательного собрания Петербурга Павла Солтана, погибшего в ДТП, погибла при падении из окна 6-го этажа в четверг, 24 ноября.

Читать дальше...

Блог сайта «ЖеЖ» 

Антицерковные войны - дело рук Запада

Протоиерей Владимир Вигилянский о роли Патриарха в опасное время информационных войн

Антицерковные всплески - это часть информационных войн, которые ведутся Западом. В таких условиях тем важнее роль Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла. В программе "Образ" на Царьграде побывал протоиерей Владимир Вигилянский, который долгое время руководил пресс-службой Патриарха. По его оценке, главная заслуга Патриарха - поворот Церкви к людям с жертвенной, милосердной стороны.

Антицерковные... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Колумб, Лебедь и Горбачев: 7 фактов о связи Трампа с Россией, которые вы упустили

Сколотить огромное состояние, обанкротиться, снова подняться на верхние строчки списка миллиардеров – Дональд Трамп всегда отличался неуемной энергией, деловой хваткой и открытостью новым горизонтам. Его слова о возобновлении продуктивного диалога с Россией на посту президента звучат убедительно: биография Дональда Трампа доказывает, что этим заявлениям все же можно верить.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Прямой эфир из тоннеля безопасность гарантирует

Меняющиеся сейчас, в межсезонье, погодные условия остро поднимают вопрос безопасности на дорогах. И прежде всего — в тоннелях, сложных инженерных сооружениях. 24 ноября «ВМ» заглянула в диспетчерский пункт Гормоста в районе Сокол, который следит за Волоколамским, Ленинградским и Алабяно-Балтийским тоннелями, и узнала, как холода повлияли на работу наблюдателей.

«Время новостей» 

Татарстан вошел в пятерку крупнейших региональных рынков легковушек

На 3-й строке расположился Санкт-Петербург, где продажи увеличились на 1,1%, составив 68,2 тыс. легковых машин. Среди нестоличных субъектов РФ как и раньше лидирует Татарстан (46,6 тыс. шт.; -7,9%), занявший 4-ое место в общем зачете. Регион занял 28 место общего рейтинга.

Life News 

Служу Отечеству: В Петербурге выбрали самую красивую девушку в погонах

Десять конкурсанток, которые вышли в финал конкурса "Мисс краса и честь Санкт-Петербурга – 2016", сразились сегодня за титул на сцене городского Дома молодёжи. Хрупкие девушки, выбравшие совсем нелёгкие профессии, связанные со службой Отечеству, в финале продемонстрировали свои таланты и способности.  После заявки девушки, для того чтобы пройти отборочный тур, должны были представить на суд жюри речь, творческий номер и выдержать под напором каверзных вопросов от судей конкурса. А выдержавшие... Читать дальше...

Журнал «Новости космонавтики» 

В Петербурге построят научный центр для разработок в космонавтике и авиации

Научный центр для разработок, применяемых в авиации, космонавтике и морской технике, планируется создать в Санкт-Петербурге, объем инвестиций в проект составит 2 миллиарда рублей, сообщил на заседании совета по инвестициям при губернаторе города генеральный директор ЗАО "Элкус" Сергей Хвощ.

"Проект предполагает строительство научного центра с учебной базой кафедры Приборостроения Государственного университета аэрокосмического приборостроения, включающего в себя научно-исследовательские лаборатории... Читать дальше...

InfoResist.org 

«Ай эм гарантиид»: Мутко вновь заговорил на английском

Вице-премьер российского правительства Виталий Мутко, говоря о гарантиях, что стадион в Санкт-Петербурге будет готов в срок, внезапно перешел на английский язык. Российский чиновник рассказывал журналистам о беседах с представителями Международной федерации футбола (ФИФА), высказывавшими беспокойство насчет готовности стадиона принять матчи Кубка Конфедераций 2017 года. Фраза Мутко звучала так: «Я им дал все гарантии, сказал: «Ай […]

Читать дальше...

Rainbow 

Дочь вице-спикера Заксобрания Петербурга Солтана погибла в свой день рождения, выпав из окна

Петербург, 25 ноября. Анастасия Плотникова, дочь погибшего в ДТП бывшего вице-спикера Законодательного собрания Санкт-Петербурга Павла Солтана, трагически погибла, выпав из окна. ФАН получил подтверждение факта трагического происшествия в Санкт-Петербурге по адресу улица Бутлерова, 13 в...

Читать дальше...

Телеканал Санкт-Петербург 

Банк доступной среды. «Сбербанк» адаптирует отделения для клиентов с нарушениями слуха

18 тысяч людей с нарушениями слуха проживают в Петербурге. На этой неделе на Ленинском проспекте заработал первый в России офис по обслуживанию таких клиентов. А в ближайшем будущем в нашем городе появится еще девяти таких отделений. Подробности у Александры Рытхеу.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 24.11.2016

Stoprim.ru

Ремонт автомобилей - Круглосуточный автосервис 24 часа в СПб

Maximumspb.ru

Радио MAXIMUM .::. Ведущая pop-rock станция

Atok.ru

Интернет-магазин натуральной косметики:  Альганика, Мыльные орехи

Nochnoi-dosug.ru

Nochnoi-Dosug.ru - отличные идеи досуга ночью в Санкт-Петербурге

Glazuki.ru

Glazuki.RU - Купить контактные линзы в интернет магазине Санкт

Allashcherbakova.ru

Дерматолог Санкт-Петербург, Врач на дом, консультации, Дерматолог Щербакова Алла Альбертовна

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

5-dz.ru

Мой класс Новикова Елена Владимировна учитель начальная школа 570 Невский район Санкт-Петербург

Ariterm.su

Отопительные котлы в Санкт-Петербурге, котлы отопления СПб; пеллетные

Otspb.ru

Городской наземный транспорт Санкт-Петербурга.

Lipovskiy.ru

Стоматологические услуги Стоматологическая студия доктора Липовского г. Санкт-Петербург

Zrbt.ru

Сайт газеты "Заработай!". Санкт-Петербург.

Petrospb.ru

Петротур - прием туристов в Санкт-Петербурге, экскурсии, музеи, достопримечательности

Profsanspb.ru

Сантехнические, инженерные работы, водоснабжение, отопление, канализация Профсантех г

Lavkost.ru

Натяжные потолки В Санкт-Петербурге: производство, продажа и установка

Купить-карипаин.рф

Научно производственная компания БИФА

Omega-avtolombard.ru

Предлагаем услуги автоломбарда Омега в СПб. Деньги под залог авто быстро и без риска. Минимальный пакет документов, строгая конфиденциальность сделки. Быстрое рассмотрение заявок. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Arenda3.ru

Аренда квартир Санкт-Петербурга. т. 929-00-13

Badminton.spb.ru

Спортивный электронный магазин бадминтона в Питере - это форма и кроссовки Yonex для бадминтона для всех приверженцев этого вида спорта.

Olympcups.ru

Кубки, медали, награды по отличным ценам - Купить кубки и медали в Санкт

Inkubatordesign.ru

О дизайне и Санкт-Петербурге

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Гидролог рассказал, в каких случаях может затопить Москву и Петербург





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

«Методы преступников становятся всё более изощрёнными и варварскими»: Путин — об угрозе международного террорризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Санкт-Петербург

Над могилой лидера группы «Король и Шут» Горшенева установили камеру наблюдения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net