Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Санкт-Петербурга за 03.11.2016

FootballTop.Ru 

Шота Арвеладзе: "Маккаби" будет бороться за очки в матче с "Зенитом"

Главный тренер тель-авивского «Маккаби» Шота Арвеладзе после ничьей в матче с АЗ (0:0) посетовал, что его команда не смогла реализовать свои моменты. Наставник отметил, что израильский клуб обязан набирать очки в следующей встрече с «Зенитом».

Читать дальше...




«Новости в десятку» 

Футболисты «Зенита» победили «Дандолк» и гарантировали себе выход в плей-офф Лиги Европы с первого места в группе

Футболисты питерского «Зенита», одержав победу над «Дандолком» из Ирландии в четвертом туре Лиги Европы, гарантировали себе выход в плей-офф турнира с первого места в группе D. Матч четвертого тура Лиги Европы между «Зенитом» и «Дандолком» прошел в Санкт-Петербурге в четверг, 3 ноября, и завершился со счетом 2:1. В составе «Зенита» дубль в матче оформил Жулиано [...]

Блог сайта «Инфореактор» 

Данила Багров может получить памятник в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге начался сбор средств на установку бронзового памятника Даниле Багрову, роль которого исполнил Сергей Бодров-младший в известнейшем фильме «Брат» и «Брат-2» Об этом сообщил «ТАСС».

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Дубль Жулиано принес «Зениту» победу в матче с «Дандолком»  

Санкт-Петербург, 3 ноября. «Зенит» одержал уверенную победу над ирландской командой «Дандолк» в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы. Игра закончилась со счетом 2:1.

Читать дальше...

Lenta.ru 

«Зенит» вышел в плей-офф Лиги Европы

«Зенит» (Санкт-Петербург) одержал победу над ирландским «Дандолком» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча прошла в четверг в Петербурге и завершилась со счетом 2:1. У петербуржцев голы забил бразилец Жулиано (42-я, 78-я минуты). В составе ирландского клуба отличился Дэрил Хорган (52).

Гатчинская правда 

Новые игрушки для быстрого выздоровления

У пациентов педиатрического отделения Гатчинской клинической межрайонной больницы (КМБ) появилась возможность отвлечься от медицинских процедур в игровой комнате. Ее открытие состоялось в субботу, 29 октября, благодаря благотворительному фонду «Детский мир» при участии артиста театра и кино Эвклида Кюрдзидиса. Благотворительный фонд «Детский мир» основан группой компаний «Детский мир». По словам исполнительного директора фонда Эльмиры Морозовой, на сегодня уже открыто более 140 игровых комнат для... Читать дальше...

Sportruss.ru 

«Зенит» обыграл «Дандолк» в 4-м туре Лиги Европы 2016/2017 и обеспечил себе досрочный выход в плей-офф

Футболисты питерского «Зенита», обыграв ирландский «Дандолк» в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы 2016/2017, обеспечили себе досрочный выход в 1/16 финала ЛЕ с первого места. Матч 4-го тура группового раунда Лиги Европы «Зенит»-«Дандолк» прошел в Санкт-Петербурге, на стадионе «Петровский», 3 ноября и завершился победой подопечных Мирчи Луческу со счетом 2:1. Счет в матче питерцы […]

Гатчинская правда 

Чужой беды не бывает

Прошел ровно год со дня ужаснейшей катастрофы в небе над Египтом, которая унесла 224 жизни. В числе жертв 48 жителей Ленинградской области. Во Всеволожске 30 октября установлен закладной камень на месте будущего памятника погибшим в авиакатастрофе. В траурно-торжественной церемонии на Румболовской горе приняли участие родственники пассажиров рейса 9268, жители Ленинградской области, члены областного правительства. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сообщил, что «Сад памяти», который создала группа молодых архитекторов... Читать дальше...

Online47.ru (Ленинградская область) 

В МФЦ появились окна Ленинградской торгово-промышленной палаты

МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг заключил соглашение о взаимодействии с Ленинградской областной торгово-промышленной палатой. Благодаря этому сотрудничеству предпринимателям региона стали доступны более десятка полезных услуг, в том числе оформление заявки на вступление в состав палаты, аккредитация на участие в ее вебинарах, программах бизнес-акселерации, конференциях, выставках, сообщили Online47.ru в администрации региона.

ИА "Что происходит?" 

Зенит – Дандолк: обзор матча от 03.11.2016, видео голов, счет матча Лиги Европы, результат, видео обзор

Зенит – Дандолк: обзор матча от 03.11.2016. Счет матча 2:1 в пользу «Зенита». Питерской команде удалось продолжить победную серию на групповом этапе Лиги Европы.

[[ This is a content summary only. Visit my website for full links, other content, and more! ]]

Sputnik.ru (авто) 

Как стать леди за рулем: все секреты «Автоледи-2016»

Настоящая леди должна быть совершенна во всем. Современная представительница прекрасного пола, бесспорно, должна классно водить машину! Этот постулат подтвердили участницы IV Всероссийского конкурса водительского мастерства «Автоледи‑2016», прошедшего в Санкт-Петербурге.

Телеканал «Звезда» 

В МО назвали сроки сдачи клиники Военно-медицинской академии в Петербурге

Строительство многопрофильной клиники при Военно-медицинской академии имени Кирова в Санкт-Петербурге вступает в завершающую фазу. Об этом рассказали заместители министра обороны Руслан Цаликов и Павел Попов, они 3 ноября побывали на объекте с инспекцией.

ИА «Диалог» 

«Зенит» обыграл «Дандолк» в Лиге Европы и досрочно вышел в плей-офф

Петербургская футбольная команда «Зенит» обыграла ирландский «Дандолк» в четвёртом матче группового этапа Лиги Европы. Встреча состоялась в четверг вечером на стадионе "Петровский" и закончилась со счётом 2:1. Таким образом, одержав четыре победы на групповом этапе, "сине-бело-голубые" обеспечили себе досрочный выход в плей-офф.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 03.11.2016

Elitcoat.ru

Пальто шубы женская одежда тц нарва павильон 375 санкт-петербург метро ленинский проспект

Arteltrubochistov.ru

Трубочисты ООО Артель трубочистов г. Санкт-Петербург

Gotyre.ru

Шины в Санкт-Петербурге

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Remontgazkolonokspb.ru

Ремонт газовых колонок СПб (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Пристис.рф

PRISTIS | ПРИСТИС - противокражные системы, системы видеонаблюдения

Fregat2010.ru

Пиломатериалы хвойных пород г. Санкт-Петербург ООО Фрегат

Kuhnigarmonia.ru

Кухни Гармония в Санкт-Петербурге

Vivozmusoravspb.ru

Вывоз мусора в СПб

Evakuatori-spb.ru

Вызов эвакуатора Санкт Петербург

Gradmonolit.ru

Cтроительная компания ''ГрадМонолит'' - Строительство коттеджей

Gumvoiska.ru

Гуманитарные войска РФ

Trikstore.ru

ТриКотаЖ - интернет магазин модной женской одежды (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

3-piroga.ru

Осетинские пироги \"3-пирога\"

78evakuator.ru

Эвакуатор в Спб дешево, эвакуация автомобилей в Петербурге и области, техпомощь, круглосуточно

Taxi-w211.com

Vip такси Петербург: Мерседесы S221 и E212, вип аренда автомобиля с водителем в СПб

Opeka-pushkin.ru

О нас - Отдел опеки и попечительства Местной администрации города Пушкина

Iamdom.ru

Строительство каркасных домов в Санкт-Петербурге под ключ проекты и цены

3dzavodik.ru

Изготовление 3D фигурок в Санкт-Петербурге

Samozapis-spb.ru

Самозапись к врачу в Санкт-Петербурге | Единая система самозаписи на прием к врачу в поликлиники СПБ

Fin-way.blogspot.com

ООО "Финвэй" г. Санкт-Петербург, ул. Артиллерийская, 1, телефон диспетчера +7 -812-988-43-91 (В Финляндию - на один день!)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Ученые СПбГУ зафиксировали снижение в Петербурге газов, разрушающих озоновый слой





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Путин выступит в пятницу на заседании Совета законодателей в Петербурге


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Санкт-Петербург

Депутат Цивилев ответил на вопросы о регулировании СИМ в Петербурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net