Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Санкт-Петербурга за 04.11.2016

P1spb.ru 

В Петербурге была временно закрыта станция метро "Старая деревня"

В Петербурге была временно закрыта станция метро "Старая деревня" на вход и на выход для всех пассажиров. Работа станции была возобновлена после окончания проверки обнаруженного подозрительно оставленного предмета на скамейке, на платформе, станции метрополитена "Старая деревня". На момент выхода публикации станция продолжила свою работу в штатном режиме.




Life News 

В Петербурге женщина разбилась насмерть, упав с 19-го этажа

В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга вечером 4 ноября возле дома № 16, корпус 4, по проспекту Маршака обнаружено тело женщины. Прибывшие сотрудники полиции установили, что погибшая упала с 19-го этажа здания, который является техническим. Гражданский репортёр через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android) прислал в редакцию кадры, на которых можно увидеть правоохранителей, работающих на месте происшествия.

Блог сайта «Инфореактор» 

Появились фото с места загадочной гибели женщины в автомобиле в Петербурге

Тело женщины было обнаружено в автомобиле марки «Мерседес» в центре Петербурга. Первые фото с места происшествия опубликовали очевидцы в соцсетях.

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Владислав Радимов: "Уверен, что мы будет гордиться новым стадионом в Санкт-Петербурге".

«Хо-хо! И Вау! Это я про новый стадион! Вот люди пишут, ерничают, усмехаются по поводу долгостроя, растущей сметы и прочее, а по мне так нереально ...

Online47.ru (Ленинградская область) 

Вся Ленобласть - в минусе и в снегу

Как сообщили Online47.ru в Северо-Западном управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Ленинградской области 5 ноября ожидается облачная с прояснениями погода. В большинстве районов небольшой, ночью местами умеренный снег.

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Котенка, которому дети-живодеры из Липецка перебили позвоночник, пытаются спасти в Санкт-Петербурге

После жуткой истории с хабаровскими изуверками, сладострастно терзавших живых собак и кошек, кажется, ничего более гадкого и мерзкого быть не может. Оказалось, фантазии отморозков не знают границ.

Читать дальше...

«Сноб» 

С холодной головой

Иллюстрации: Рита Черепанова для ТД

Период с октября по конец апреля — самое страшное время для уличных бездомных. Нужно найти себе еду, воду, одежду, но главное — теплое и безопасное место для ночлега. Многие просто погибают от холода или становятся инвалидами. Информации о том, сколько бездомных каждый год получают травмы в результате обморожений, лишились конечностей, стали инвалидами, никакие официальные данные не содержат.

Итак, ситуация: вы встретили бездомного человека в подъезде или на улице и понимаете... Читать дальше...

Культурология 

Мединский рассказал Путину о строящихся театрах

Владимир Мединский рассказал о том, что в России активно строятся театры. Он также рассказал президенту о том, что был создано в Петербурге и сколько театров в данный момент находится на реконструкции.

Спутник 

В "мерседесе" возле Александро-Невской лавры нашли тело женщины

В Санкт-Петербурге в припаркованном возле входа в Александро-Невскую лавру чёрном "мерседесе" обнаружено тело женщины. Как стало известно Лайфу, тело без внешних насильственных признаков смерти находилось на переднем пассажирском сидении автомобиля. — Предположительно, женщине стало плохо, — заявил источник в экстренных службах.

L!FE.ru 

В "мерседесе" возле Александро-Невской лавры нашли тело женщины

В Санкт-Петербурге в припаркованном возле входа в Александро-Невскую лавру чёрном "мерседесе" обнаружено тело женщины. Как стало известно Лайфу, тело без внешних насильственных признаков смерти находилось на переднем пассажирском сиденье автомобиля. — Предположительно, женщине стало плохо, — заявил источник в экстренных службах. Сейчас на месте происшествия работают криминалисты, которым предстоит установить причину смерти.

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Литографированные виды Петербурга

ХУДОЖНИК ПЕРРО ФЕРДИНАНД ВИКТОР (1808-1841). КОЛЛЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭРМИТАЖА

Вид Смольного монастыря, Россия, 1841

Набережная реки Фонтанки, Россия, 1841

ПЕРРО ФЕРДИНАНД-ВИКТОР (Perrot Ferdinand-Victor) (1808 - 1841). Французский и русский живописец, гравер. Родился в 1908 году во Франции в Пембефе (Paimboeuf). Сын Виктора Перро, лейтенанта императорской таможни. Первоначально обучался в школе военно-морского флота в Бресте. Учился в Париже у Теодора Гюдена, художника при дворе Карла Х и Луи-Филиппа. Читать дальше...

Блог сайта «ЖеЖ» 

Литографированные виды Петербурга

ХУДОЖНИК ПЕРРО ФЕРДИНАНД ВИКТОР (1808-1841). КОЛЛЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭРМИТАЖА

Вид Смольного монастыря, Россия, 1841

Набережная реки Фонтанки, Россия, 1841

ПЕРРО ФЕРДИНАНД-ВИКТОР (Perrot Ferdinand-Victor) (1808 - 1841). Французский и русский живописец, гравер. Родился в 1908 году во Франции в Пембефе (Paimboeuf). Сын Виктора Перро, лейтенанта императорской таможни. Первоначально обучался в школе военно-морского флота в Бресте. Учился в Париже у Теодора Гюдена, художника при дворе Карла Х и Луи-Филиппа. Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Лабутены» по-царски: как звучала бы песня «Ленинграда» в Российской империи. Выступление в прямом эфире Дождя

День народного единства — это очередной повод для единения с прошлым, на этот раз —  царской Россией. Кажется, тогда и нравственность была, и патриотизм, и единоначалие, и даже поп‑культура была поприличней.

Читать дальше...

Sputnik.ru (спорт) 

Р. Ротенберг: матч СКА — «Динамо М» будет посвящён юбилею отечественного хоккея

Вице-президент СКА Роман Ротенберг сообщил, что матч с московским «Динамо», который пройдёт 8 декабря в Санкт-Петербурге, будет посвящён 70-летнему юбилею отечественного хоккея и СКА....

Телеканал «Звезда» 

Болельщик умер на хоккейном матче в Петербурге

Болельщик скончался во время хоккейного матча в Санкт-Петербурге. Об этом в пятницу, 4 ноября, сообщает ТАСС со ссылкой на СКА. Уточняется, что это был мужчина преклонного возраста.

Блог сайта «Инфореактор» 

Появились первые фото жесткого ДТП с маршруткой в Петербурге

Жесткая авария произошла в Московском районе Санкт-Петербурга вечером 4 ноября. Маршрутное такси на высокой скорости въехало в столб, в результате чего пострадали пять человек. Очевидцы ДТП опубликовали в соцсетях первые фотографии с места происшествия.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

«Ожившая история» развернулась на фасадах Исаакия и Мариинского дворца в Петербурге

Фасады Исаакиевского собора и Мариинского дворца в Санкт-Петербурге стали сценой масштабного светового шоу, посвященного Дню народного единства. На Исаакиевской и Сенатской площадях впервые проходит «Фестиваль света».

ИА REGNUM (происшествия) 

Маршрутка в Петербурге врезалась в столб, пострадали пять пассажиров

Водитель маршрутного автобуса пытался избежать столкновения с пешеходом.  Маршрутка влетела в столб в Московском районе Санкт-Петербурга, в результате чего пострадали пять пассажиров. Об этом сегодня, 4 ноября, корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе УГИБДД по...

24NEWS.CLUB 

В Петербурге пенсионерка отдала лжеполицейскому 50 тысяч рублей

В Петербурге лжеполицейский в звании "майора" обманным путем лишил пожилую женщину 50 тысяч рублей. В Петербурге 76-летняя пенсионерка, решившая помочь внуку, стала жертвой мошенника. Пожилая женщина добровольно отдала злоумышленнику 50 тысяч рублей.  По информации сотрудников правоохранительных органов, инцидент произошел днем в четверг, 3 ноября, на Пискаревском проспекте в Красногвардейском районе города. Известно, что около 12:00 […]



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 04.11.2016

Ariterm.su

Отопительные котлы в Санкт-Петербурге, котлы отопления СПб; пеллетные

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Lmcenter.ru

"Центр развития личности" Людмилы Миловановой ( карты таро

Operashoes.ru

Бутик "Opera" - обувь, сумки, аксессуары (г. Санкт-Петербург, Владимирский проспект д.3, бутик "Opera", телефон: 7(812)3103982)

Vizit-peterburg.ru

Петербург.ру - путеводитель по Санкт-Петербургу

Tvlimo.ru

Твой лимузин , Аренда лимузина на свадьбу , Лимузины в Санкт Петербурге

Growbox-spb.ru

Гроубокс (гроутент) култуб бесшумный вентилятор днат вы можете купить в нашем интернет

Pft-master.ru

PFT-Мастер Официальный дилер компании КНАУФ PFT

Центр-оценка-экспертиз.рф

Оценка наследства автотранспорта ущерба от дтп квартиры для суда г. Санкт-Петербург

Rdzs.ru

Строительная компания ООО РД-Зодчий-Строй. Купить деревянные дома из бруса и бревна

Tuningvspb.ru

Если решили преобразить облик Вашего автомобиля - обращайтесь к нам. Опытные мастера затонируют стекла, забронируют фары, установят ксенон, вообщем, помогут прокачать Ваш автомобиль. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Alextrener.ru

Фитнес инструктор, фитнес тренер, тренер по фитнесу Alex Trener в Санкт-Петербурге!

Show365.ru

Организация свадебных и корпоративных мероприятий, аренда оборудования, Санкт-Петербург

Ld-style.ru

Продажа жалюзи в Санкт-Петербурге от производителя - ЛДстайл.ру

Stekswood.ru

Элитная мебель, эксклюзивная мебель на заказ в Санкт-Петербурге

Autoremont-daewoo.ru

Ремонт Daewoo в Санкт-Петербурге надежно и качественно! Ремонт Daewoo в СПб

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Nochnoi-dosug.ru

Nochnoi-Dosug.ru - отличные идеи досуга ночью в Санкт-Петербурге

Lomspb.ru

Покупка лома металла в Санкт-Петербурге

Счастьевдвоем.рф

Журнал «Счастье вдвоем» - www.happytwo.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт: ипотеки для инженеров и ученых – хорошее начало «настройки» государственных ипотечных программ





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

«Методы преступников становятся всё более изощрёнными и варварскими»: Путин — об угрозе международного террорризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Санкт-Петербург

Красноярцы чаще других сибиряков пользуются маркетплейсами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net