Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Санкт-Петербурга за 17.11.2016

«Советский спорт» 

Нападающий «Автомобилиста» Романов: Может, мы неудобный соперник для СКА

Нападающий Александр Романов в беседе с корреспондентом «Советского спорта в Санкт-Петербурге» поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против СКА (2:1).




«Российский Диалог» 

Бывший губернатор Санкт-Петербурга обвиняется в растрате средств, предназначенных на строительство "Зенит-Арены"

Экс-вице-губернатору Санкт-Петербурга Марату Оганесяну выставлено обвинение в расхищении финансов, выделенных на постройку стадиона "Зенит-Арена".

Газета «Спорт день за днем» 

Кто собирается в Пхенчхан?

Зимний сезон, как всегда, подкрался незаметно. Казалось, только вчера в Петербурге закончилась золотая осень, а сегодня, гуляя по центру, рискуешь получить сосулькой по голове и на собственном опыте прочувствовать всю глубину поговорки «Свалился как снег на..

Znak.com 

Бывший вице-губернатор Петербурга обвинен в хищении при строительстве стадиона к ЧМ

Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу предъявило обвинение бывшему вице-губернатору Санкт-Петербурга Марату Оганесяну в хищении более 50 млн рублей при строительстве футбольного стадиона Зенит-Арена на Крестовском острове к Чемпионату мира 2018 года, сообщает Интерфакс

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Качаловском состоялась премьера пьесы «Укрощение строптивой» экстравагантной постановки Коняева

Одно из самых известных произведений Шекспира заиграло для казанского зрителя новыми красками в интерпретации Санкт-Петербургского режиссера.

RRnews.ru 

Шокирующие подробности из жизни народной артистки РСФСР Лидии Федосеевой-Шукшиной; моя дочь – мой враг

Заслуженная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина переживает не простой период, младшая дочь Ольга придумала новый способ вытянуть из 78-летней матери деньги. В квартире покойного мужа, Василия Макаровича Шукшина, завершились ремонтные работы. Не тронутым остался личный кабинет супруга и плитка на кухне, которую Василий сам выложил для Лидии.

Читать дальше...

Bimru.ru 

Объявлен сбор средств на продолжение съемки военно-историчекой драмы «Коридор бессмертия»

Творческая студия «СТЕЛЛА» запустила краудфандинг кампанию фильма «Коридор бессмертия». 31 октября стартовал народный сбор средств на продолжение съемок военно-историчекой драмы «Коридор бессмертия». Это уже второй народный сбор средств, объявленный студией «Стелла». Съемки военно-исторической драмы «Коридор бессмертия» начались в декабре 2015 года в Санкт-Петербурге, на озере Ильмень в Новгородской области, на военном полигоне в городе Луге Ленинградской […]

Rambler (спорт) 

СКА прервал серию из 15 побед в матчах КХЛ

Петербургский СКА проиграл екатеринбургскому «Автомобилисту» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

24NEWS.CLUB 

Ученые узнали идеальное количество интима для каждого возраста

Американские ученые выяснили, сколько времени следует уделять любовным утехам людям разных возрастов.  Ученые из Соединенных Штатов Америки пришли к выводу, что люди, которые повзрослели к 2000-му году, занимаются любовью чаще представителей других поколений.  Исследователи уверены, что люди в возрасте от 18 до 29 лет должны заниматься любовью не реже 112 раз в году — иначе […]

Related posts:

Читать дальше...

24NEWS.CLUB 

Говорухин объяснил свой негатив к слову «россиянин»

Представитель Единой России Станислав Говорухин подверг критике лингвистику слова "россиянин" и назвал его отвратительным. Знаменитый режиссер и депутат Госдумы от партии "Единая Россия" Станислав Говорухин заявил, что слово "россиянин" звучит отвратительно. Говорухин напомнил, что много веков жители страны являлись русским народом, и по факту остаются им быть. Режиссер даже признался, что, учитывая возможные нововведения, он […]

Related posts:

Читать дальше...

24NEWS.CLUB 

СМИ: Анджелина Джоли сменит ориентацию

По сообщениям западных СМИ, актриса предложила своей давней любовнице возродить отношения. Анджелина Джоли больше не хочет отношений с мужчинами после разрыва Брэдом Питтом. Об этом сообщили западные СМИ со ссылкой на приближенный к звезде источник в четверг, 17 ноября. Актриса, по данным СМИ, в качестве своей лесбийской партнерши рассматривает бывшую любовницу – Дженни Шимицу. У […]

Related posts:

Читать дальше...

24NEWS.CLUB 

Орнелла Мути купила трехкомнатную квартиру у Храма Христа Спасителя в Москве по сообщениям СМИ

Итальянская актриса готовится к переезду в Москву с любимым и уже купила квартиру в российской столице. Орнелла Мути приобрела трехкомнатную квартиру в доме на Остоженке возле Храма Христа Спасителя. Об этом сообщили местные СМИ со ссылкой на приближенный к звезде источник в четверг, 17 ноября. В этой квартире, по данным СМИ, актриса будет жить с возлюбленным – […]

Related posts:

Читать дальше...

Lenta.ru 

СКА прервал серию из 15 побед в матчах КХЛ

Петербургский СКА проиграл екатеринбургскому «Автомобилисту» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча, прошедшая в четверг, 17 ноября, в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. СКА прервал 15-матчевую победную серию во встречах КХЛ.

Nashidni.org 

В Петербурге коммунальщики, сбив сосульку, обрушили балкон | Последние новости сегодня, видео, фото, смотреть онлайн, свежие новости

Пострадал фасад дома, где жил легендарный летчик Василий Кубарев [видео] Сталинский неоклассицизм, постройка 53 года прошлого века. В доме, 5 по улице Ижорская последние годы жизни провел генерал-полковник авиации, участник Великой Отечественной войны Василий Кубарев. Сегодня состояние дома, где жил герой, далеко от идеала. На сайте «Наш Петербург» жильцы жалуются на плохую окраску фасадов, ямы […]

Телеканал Санкт-Петербург 

В Петербурге открылся молодежный чемпионат мира по боксу

Спортсмены, которым пророчат олимпийские медали Токио в 2020 году. Абсолютно вся элита молодежного бокса всего мира в эти дни — в Санкт-Петербурге на рингах «Сибур-Арены». Несколько часов назад здесь стартовал чемпионат планеты среди спортсменов 17-18 лет.

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Кремниевые наноантенны управляют светом со скоростью 250 Гб/с

Команда физиков Петербургского университета ITMO, Техасского университета в Остине и Московского физико-технического института (МФТИ) разработала необычную наноантенну, которая рассеивает излучение в направлении, определяемом интенсивностью падающего света.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 17.11.2016

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Sovetnik-spb.com

Агентство недвижимости «Советник» — аренда квартир и комнат в Санкт-Петербурге.

Mebeluline.ru

Корпусная мебель в Санкт-Петербурге от производителя Ю-LINE

1-zavod-teplic.ru

Ленинградские теплицы по доступным ценам. Теплицы СПб

Proestate.ru

Инвестиции в недвижимость и строительство - PROEstate.ru

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Domaevro.ru

"ДомаЕвро" - строительство домов для загородного проживания (дома из газобетона,  кирпича) Санкт-Петербург, тел. 8(812) 490 75 77

Vohleb.ru

Хлебозавод Василеостровского района
(Санкт-Петербург)

Организацияпраздника.рф

...Компания "Праздник РФ" Санкт

Zrbt.ru

Сайт газеты "Заработай!". Санкт-Петербург.

Ssg-spb.ru

Аренда строительной техники: миниэкскаватор, минипогрузчик, гидромолот г

Profstroymoschenie.ru

Укладка тротуарной плитки в Санкт-Петербурге

Nevaoils.ru

Добро пожаловать на сайт компании ООО "НЕВАОИЛС". Промышленные масла в Санкт-Петербурге

Krolchansk.ru

КРОЛЬЧАНСК мясо кролика в СПб прямо с фермы

Ashd.ru

Александр Сущин | RU

Mft-center.ru

Сухая стяжка и выравнивание (ремонт) полов от мастеров компании МФТ Центр в Санкт-Петербурге

Bezproblem.spb.ru

Санкт-Петербург без проблем - каталог сайтов (All web Petersburg) ссылки и описания сайтов фирм и организаций Питера

Orgp.ru

Городской наземный транспорт Санкт-Петербурга.

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Opsiderm.ru

Профессиональная косметика  в Санкт-Петербурге. Обертывания, антицеллюлитный крем

Фхспб.рф

Федерация Хоккея Санкт-Петербурга - FHSPB.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Санкт-Петербург

Шестиклассницу спасают после найденной у школы розовой таблетки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net