Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2015

Новости Санкт-Петербурга за 30.08.2015

Letnews.ru 

В Петербурге пьяный мужчина бросил маленького ребенка полицейским и сбежал

В Невском районе Петербурга мужчина бросил годовалого сына полицейским и убежал. Стражи порядка остановили пьяного мужчину для проверки документов. Ранним утром патруль увидел пьяного мужчину, с которым бы маленький плачущий...




«GoTennis.ru» (теннис) 

Елена Шифрина: Рады сотрудничеству с турниром St.Petersburg Open

Основатель компании BioFoodLab, выпускающей натуральные батончики Bite, Елена Шифрина рассказала в интервью сайту gamesetmatch.ru о сотрудничестве с организаторами турнира АТР St.Petersburg Open , который пройдёт с 21 по 27 сентября в Санкт-Петербурге. - Лена, твоя компания по производству спортивных батончиков Bite является одним из ведущих спонсоров статусного международного турнира по теннису St. Petersburg Open в этом году. Теннис - это новое направление для развития бизнеса или Bite уже поддерживал какие-то теннисные мероприятия? Читать дальше...

"Фонтанка" 

У Северного кладбища умер человек

На Парашютной улице у Северного кладбища в Приморском районе нашли мертвого мужчину. Он лежал рядом с открытой иномаркой.

«Ведомости» 

«Россети» предложили с октября повысить тарифы для промышленников в Петербурге

Комитет по тарифам Петербурга получил предложение ОАО «Россети» с октября повысить ставку за мощность при расчете котловых тарифов на передачу электроэнергии. С учетом майских и июльских повышений конечный тариф для предприятий Петербурга может увеличиться в пределах 50%, сообщил председатель комитета Дмитрий Коптин. По его словам, город повысит ставку за мощность для двухставочных потребителей на 20% с 1 декабря, прогнозируемый конечный рост тарифов для потребителей составит 3%.

«Ведомости» 

Муниципальная администрация требует снести племрепродуктор Синявинской птицефабрики

Администрация муниципального образования Приладожское городское поселение Кировского района Ленобласти подала иск к ЗАО «Птицефабрика Синявинская им. 60-летия Союза ССР». Она требует демонтировать строения племенного репродуктора второго порядка, говорится на сайте Арбитражного суда Петербурга и Ленобласти. Репродуктор занимает 325 га в районе участков 1, 2, 3 на 58-м км автодороги Кола в Кировском районе. Прокуратура Ленобласти сообщила, что выявила факт самовольного занятия этого участка «Синявинской». Читать дальше...

«Ведомости» 

Группа «СУ-155» остановила стройки в Петербурге

По данным комитета по строительству Петербурга, в незавершенных корпусах проектов «Каменка» и «Новая Каменка», застройщиком которых является «Росстрой», заключено более 4200 договоров долевого участия. Еще около 150 дольщиков – в областном проекте «СУ-155» «Янино-парк», сообщила представитель «СУ-155». По ее данным, завершение корпусов «Новой Каменки» переносится на срок до года. Когда состоится сдача первой очереди в Янине, она не говорит. В отделе продаж застройщика сообщили, что срок сдачи в Янине – 2017 год.

Лужские новости 

В Лужском районе состоялся турслет

Сегодня на базе ЛМУП "Лилия" закончился туристический слет, который проходил в период с двадцать восьмого по тридцатое августа. Данное мероприятие было организовано местным отделением всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Лужского района Ленинградской области и при поддержке муниципального фонда поддержки развития экономики и предпринимательства Лужского района "Социально-деловой Центр".

Блог сайта «Автоблоги» 

Тест-драйв нового Ford Focus

А вы знали, что Ford Focus – самый продаваемый автомобиль в мире? С учетом одного нюанса: Focus во всех 140+ странах мира называется одинаково, а практика большинства других производителей другая. Например, Nissan Tiida в Штатах называется Versa, а новое поколение Tiida в Европе именуется Pulsar. В России Фокус на первом месте по количеству во всероссийском парке иномарок (по состоянию на март 2015 года), с незначительным отрывом от количества автомобилей марки Toyota Corolla.

На презентации... Читать дальше...

Министерство внутренних дел РФ 

В Санкт-Петербурге сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в незаконном проведении азартных игр

Возбуждено уголовное дело в отношении двух мужчин, которые подозреваются в организации и проведении незаконных азартных игр в одной из квартир Санкт-Петербурга.

МВД России 

В Санкт-Петербурге сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в незаконном проведении азартных игр

В ходе проверочных мероприятий было установлено, что двое мужчин, действуя по предварительному сговору, незаконно организовали и проводили азартные игры с использованием игрового оборудования и информационно-телекоммуникационных сетей в одной из квартир дома 8 по Комендантскому проспекту Санкт-Петербурга.

Государственная Дума РФ 

31 августа Сергей Нарышкин совершил рабочую поездку в Северо-Западный федеральный округ

В первый день визита в Северо-Западный федеральный округ, 31 августа, Председатель Государственной Думы, Председатель Российского исторического общества (РИО) Сергей Нарышкин в Институте восточных рукописей Российской Академии наук провел «круглый стол», приуроченный к 70-летию окончания Второй мировой войны. В дискуссии приняли участие историки, представители общественности, музейного и писательского сообществ, творческие деятели.

Читать дальше...

Питерbook 

Презентация итальянской антологии русской поэзии

26 августа в Центре Андрея Белого состоялась презентация антологии «Tuttа la pienezza nel mio petto» («Вся полнота в моей груди»). Книгу задумал и составил итальянский славист и переводчик Паоло Гальвани. Он окончил Болонский университет по специальности «Русский язык и литература», стажировался в Киеве. Увлечение русской поэзией привело Паоло в Петербург, где он познакомился с поэтами, принадлежащими к разным кругам и направлениям. В 2003 году Гальвани составил и перевёл объёмную «Антологию новейшей русской поэзии». Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Четыре автомобиля попали в ДТП на трассе в Пушкиногорском районе

30 августа в 19: 08 на 383 км автодороги Санкт-Петербург — Невель (Пушкиногорский район) произошло ДТП с участием четырёх легковых автомобилей. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.…

«Преступности.НЕТ» 

В воскресенье утром, 30 августа, в Санкт-Петербурге скончался актер Михаил Светин, сообщают российские государственные СМИ

В воскресенье утром, 30 августа, в Санкт-Петербурге скончался актер Михаил Светин, сообщают российские государственные СМИ



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 30.08.2015

Matrasynedorogo.ru

Купить матрасы в интернет-магазине "Матрасы недорого от Лирон&amp;quot

Lenpochta.ru

Ленинградский почтальон - профессиональное почтово-секретарское обслуживание фирм в Санкт-Петербурге

Escortegoist.com

Egoist club - элитные эскорт услуги прекрасных девушек в Санкт-Петербурге (+7(981) 7921444)

Vikki-nikki.com

Vikki-Nikki.com - интернет-магазин яркой и стильной одежды для детей (Санкт-Петербург, Россия, тел. (812) 944-26-15)

Avosp.ru

Агентство Вневедомственной Охраны (АВО) - безопасность в Санкт-Петербурге

Brwmebelspb.ru

БРВ мебель всех поколений Белорусская и Украинская в Санкт-Петербурге

Zet-news.ru

Онлайн журнал "Zet-News.ru" - актуальные события города (политика, развлечения, книги, афиша) (ООО Перспектива) Санкт-Петербург

Alphacareer.ru

Услуги кадрового агентства Аутсорсинг и аутстаффинг персонала Скрининг персонала

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Школа-ниндзюцу.рф

Школа Ниндзюцу Ямамото в Санкт-Петербурге/спб. Боевые искусства ниндзя.

2-mama.com

Детские фильмы и мультфильмы: советские (Мосфильм, Одесса и другие), зарубежные (Дисней, Пиксар и другие)

Sebevdom.ru

СебеВДом.Ру - интернет-магазин бытовой техники в Санкт-Петербурге

6008000.ru

Транспортные услуги Компания МОЁ TAXI г. Санкт-Петербург

Pereezdkvartir.spb.ru

Компания: "Служба Квартирного Переезда №1" - профессиональные квартирные и офисные переезды, русские грузчики с многолетним стажем работы, перевозка пианино, роялей, сейфов (г. Санкт-Петербург, Телефон: +7 812 9313219)

Цсд.рф

Двери форпост, входные  двери, металлические двери, входные двери форпост

Delyvremia.ru

Оказание юридических услуг бизнесу Юридические услуги организациям Петербург Компания О.S.А.

Ayustal.ru

Предоставление займов физическим лицам Займы для физических лиц и ИП - ООО Аюстал г. Санкт-Петербург

5x5x.ru

«ДВЕРИ ОНЛАЙН» — интернет-магазин входных и межкомнатных дверей

Spbkb.ru

Взять кредит наличными в день обращения в Петербурге, ипотека

Баптист.рф

Евангельские христиане-баптисты - церковь ЕХБ Санкт-Петербурга и Лен. области

Teplosten-lux.ru

Строительство домов из теплоблоков

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Петербургские автобусы испытывают на экологичность





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Юрий Грымов рассказал о съемках слишком "жесткого" клипа для Дианы Арбениной



Санкт-Петербург

Каждый второй россиянин планирует жить или отдыхать на даче в этом году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net