Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2015

Новости Санкт-Петербурга за 05.08.2015

«GLOBALURAL.COM» (Челябинск) 

Опрос: каждый шестой петербуржец не понимает, о чем говорят по ТВ

Велик и могуч российский язык, еще б все умели им пользоваться. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Центром социологических интернет-исследований Санкт-Петербургского государственного университета, передает globalural.com




«GLOBALURAL.COM» (Челябинск) 

Саломон Рондон покинул Санкт-Петербург

Венесуэльский форвард «Зенита» Саломон Рондон наверное покинет клуб в ближайшее время. Ожидается, что уже совсем скоро трансфер венесуэльца будет оформлен

«Эксперт» 

В гости в Санкт-Петербург

Объяснить приезд человека в Санкт-Петербург, будь он россиянин или иностранец, нетрудно. Бесспорно, постоянные посетители нашего универсального общетематического форума не будет отрицать того, что город на Неве уже давно манит к себе туристов, которые хотят познакомиться с его достопримечательностями

Телеканал Санкт-Петербург 

Бизнес-Петербург: Игорь Сечин почувствовал дефицит бензина, Минэкономразвития реформирует управление госкомпаниями

Корреспондент программы «Бизнес-Петербург» Александра Рытхеу подготовила дайджест наиболее заметных деловых новостей России и мира.

Телеканал Санкт-Петербург 

Строители и банкиры заинтересовались проектом платных парковок в центре Петербурга

Свыше 12 миллиардов рублей будет стоить проект создания и эксплуатации зоны платных парковок в центре Петербурга. Как сообщили в аппарате вице-губернатора Игоря Албина, его реализацией заинтересовался банк ВТБ.

Телеканал Санкт-Петербург 

Первый по инновациям в торговле: история успеха Гостиного двора

Около 600 человек на сегодняшний день работают в Большом Гостином дворе в Петербурге. Об истории старейшего городского торгового центра, который в этом году отмечает 230-летие, и о том, как изменение курсов валют сказалось на бизнесе, рассказала его директор Надежда Тушакова.

Yandex.ru (новости спорта) 

Саломон Рондон вынужден покинуть «Зенит»

Рондон отсутствовал на первой тренировке "Зенита" в рамках подготовки к матчу с "Уфой". Источник настаивает на том, что Рондон улетел из Санкт-Петербурга на переговоры с клубом, который может подписать форварда в ближайшем будущем. При этом возможно, что сделка будет оформлена уже в ближайшее время.

Рязанский спорт 

Рязанская бегунья Екатерина Досейкина завоевала «бронзу» Чемпионата России в стипль-чезе

В Чебоксарах (Республика Чувашия), на стадионе «Олимпийский» 5 августа завершился Чемпионат России по легкой атлетике, в котором приняли участие несколько рязанских спортсменов. Наибольшего успеха среди наших земляков добилась представительница регионального ЦСП, воспитанница СДЮСШОР «Олимпиец» и тренера Евгения Грачёва, кандидат в Олимпийскую сборную России-2016, мастер спорта России международного класса Екатерина Досейкина, на дистанции 3000 м с препятствиями (стипль-чез, здесь на старт вышли... Читать дальше...

Ruslogistic.ru 

Санкт-Петербург: в пруду парка Городка Героев утонул ребенок

На территории Московского района произошло чрезвычайное происшествие: во время купания в пруду утонул несовершеннолетний мальчик. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Санкт-Петербургу, приблизительно в 19:30 в службу спасения поступила информация, трагического содержания. Установлено, что во время купания в пруду парка Городка Героев ушел под воду ребенок. Через десять минут поиска водолазы-спасатели извлекли из воды безжизненное […]

Transport-Centre.ru 

В мире отметили день рождения светофора

В СССР первый светофор установили 15 января 1930 года в Ленинграде, на пересечении Невского и Литейного проспектов. А первый светофор в Москве появился 30 декабря того же года на углу улиц Петровка и Кузнецкий мост.

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Косачев и делегаты США решили покончить с «черными списками»

Санкт-Петербург, 5 августа. Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев и делегаты США в ходе встречи решили покончить с «черными списками». Об этом сообщает пресс-служба верхней палаты парламента.

Читать дальше...

Life News 

Питерскую старушку-потрошительницу доставили в СИЗО

68-летнюю петербурженку Тамару Самсонову, подозреваемую в совершении более десятка убийств, перевели в изолятор на Арсенальной набережной. Ранее пенсионерка находилась в изоляторе временного содержания для того, чтобы следственная группа и оперативники Главка могли провести эксперимент на месте преступления. К вечеру 5 августа оперативная работа была завершена.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Уничтожение санкционной продукции начнется с Петербурга и Оренбурга - В Петербурге уничтожат свинину, в Оренбурге - сыр

Первые партии запрещенной к ввозу продовольственной продукции стран ЕС начнут уничтожать в Петербурге и Оренбурге. Об этом вечером в среду заявила пресс-секретарь Россельхознадзора Юлия Мелано. По ее словам, в Петербурге уничтожат партию свинины неизвестного объема. В Оренбурге будут уничтожены 20 тонн незаконным образом ввезенного сыра. При этом она отметила, что пока точно неизвестно, будет ли Россельхознадзор уничтожать продукты именно в четверг 6 августа. По ее словам, пока на это нет соответствующего... Читать дальше...

Компании Урала 

В Петербурге суд отказал «Оранж девелопмент» в иске к Совету по наследию

Арбитражный суд 4 августа отказал компании «Оранж-Девелопмент», входящей в «Плаза Лотос групп» Бориса и Михаила Зингаревичей, в признании преступным решения совета по сохранению культурного наследства. В случае ежели комитет подтвердит это письменно, девелопер сумеет восстановить работы в Конюшенном ведомстве. Между тем распоряжение руководства от 2010 года о передаче инвестору Конюшенного ведомства под приспособление никто не отменял. Об этом корреспонденту ИА REGNUM проинформировала сегодня уполномоченный... Читать дальше...

Blatata.Com 

Ушел из жизни Александр Лобановский

Печальная новость сегодня пришла из Санкт-Петербурга – на 81 году жизни скончался «солнечный бард» Александр Николаевич Лобановский.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 05.08.2015

Kom-shop.ru

Бытовая техника из Финляндии. Комиссионный магазин Санкт-Петербург.

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Качествострой.рф

Строительство деревянных домов в Санкт-Петербурге а также Строительство каркасно-щитовых домов

Fremtas.ru

Fremtas - Санкт-Петербург

M2spb.ru

Недвижимость Петербурга

Dverinadom.ru

"Двери на Дом" | Шкафы-купе (Санкт-Петербург). Межкомнатные и раздвижные двери в СПб.

Гепатохирургия.рф

Клиника по хирургическому лечению заболеваний печени, желчного пузыря

Izikei.ru

Доставка товаров и мебели из магазина Икея в Санкт-Петербурге, заказ через интернет в СПб, Питер

Поверочная-установка.рф

Производство поверочных расходомерных установок

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

City-stamp.ru

Изготовление печатей и штампов с доставкой в Санкт-Петербурге

Tijeras.ru

Cайт студии красоты "Tijeras" (г. Санкт-Петербург, Шуваловский проспект д.37, корп.1, тел. +7 (812) 386-36-37)

Sckaskad.ru

Загородное строительство деревянных домов г. Санкт-Петербург  Компания Каскад

Forwardsp.ru

Форвард Оптовый Склад Автозапчастей : Форвард  Санкт-Петербург

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Line-audit.ru

Аудиторская фирма "Лайн Аудит"

Engldoor.ru

Санкт-Петербург, что, таки, надо увидеть.

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Ciklevka-parketaspb.ru

"Циклевка Паркета SPB" - укладка, циклевка и ремонт полов под ключ в Санкт-Петербурге (г. Санкт-Петербург, улица Марата 9, Телефон: +7 (812) 924-82-90)

Hh.ru

Работа, вакансии, база резюме, поиск работы на HeadHunter (hh.ru) - работа в Санкт-Петербурге

Yueda.ru

Компания Yue Da - товары из Китая (доставка по Китаю и России, таможенное оформление)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

«Профбетон» пытались привлечь к ответственности за сброс отходов не один раз





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Санкт-Петербург

Политолог указал на попытки руководства Молдавии «задушить» демократию в стране

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net