Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2015

Новости Санкт-Петербурга за 17.08.2015

«Мировое обозрение» 

Какие убытки несет российский ВПК из-за разрыва с Украиной

После того как Киев расторг военно-техническое сотрудничество с Москвой, Россия вынуждена обходиться без украинских деталей и двигателей. DW выяснила, насколько ей это удается.

Читать дальше...




«Мировое обозрение» 

Кто носит медный щит? Или вопросы дипломатии

«Тот кто носит медный щит, тот имеет медный лоб. На месте сокола сидит филин. О джины, вы ищете там, где не прятали, поцелуйте за это под хвост моего ишака!» - так великий Ходжа Насреддин научил доверчивого ростовщика, коего посадил вместо себя в мешок на утопление, дразнить тогдашних милитаристов. Еще и взял с него за это триста таньга.

В обычной жизни такое поведение называется мошенничеством. Иногда общество может прощать и даже поощрять мошенничество. Близкий к народу Ходжа Насреддин против мерзкого ростовщика... Читать дальше...

РИА Мода 

В Санкт-Петербурге открылся магазин befree нового формата

15 августа в петербургском ТЦ «Мега Дыбенко» состоялось торжественное открытие первого флагманского магазина befree, оформленного в соответствии с новой концепцией, сообщает компания.

Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Московские врачи оказали помощь туристам из Южной Кореи и КНР

Столичные врачи оказали помощь группе туристов из Китая и Южной Кореи, поступившей с признаками пищевого отравления в одну из московских больниц. Об этом сообщает пресс-служба департамента здравоохранения Москвы.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

СКА обыграл ХК "Сочи" на турнире имени Пучкова

СКА одержал победу над ХК "Сочи" на турнире имени Николая Пучкова. Встреча, проходившая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 5:2. Турнир имени Николая Пучкова СКА (Санкт-Петербург) – ХК "Сочи" (Сочи) ...

MskAgency.ru 

Московские врачи оказали помощь 18 туристам из Китая и Южной Кореи

17.08.2015 23:34. Агентство "Москва".

Столичные врачи оказали помощь группе туристов из Китая и Южной Кореи, поступившей с признаками пищевого отравления в одну из московских больниц. Об этом сообщает пресс-служба департамента здравоохранения Москвы.

Читать дальше...

Телеканал Санкт-Петербург 

Петербургский метрополитен заказал в Монетном дворе 10 миллионов жетонов

Сразу 10 миллионов жетонов заказал петербургский метрополитен у Монетного двора. Заказ уже называют беспрецедентным, ведь это четверть от всех жетонов, введенных в оборот за последние 20 лет.

Газета «Спорт день за днем» 

От Пулково до «Зенит-Арены» за 24 минуты!

Чемпионат мира по футболу — большой праздник для болельщиков из городов-организаторов. Эту аксиому вряд ли кто-то опровергнет. Но можно рассмотреть и другую сторону медали. Инвестиции, которые получит Петербург, после окончания мундиаля..

Питерbook 

Петербургская фантастическая ассамблея 2015

17 августа под Санкт-Петербургом завершилась пятая Петербургская фантастическая ассамблея. В течение трех дней 150 участников в режиме non-stop обсуждали актуальные проблемы жанра, делились опытом и совершенствовали мастерство создания текстов. В этом году почтенными гостями и участниками Ассамблеи стали писатели Владимир Аренев, Андрей Балабуха, Дмитрий Вересов, Алан Кубатиев, Дмитрий Колодан, Святослав Логинов, Евгений Лукин, Антон Первушин, Олег Радзинский, Мария Семёнова, футуролог, заместитель... Читать дальше...

Агентство национальных новостей 

Катрин Панколь представит в России трилогию «Мучачас. Звезда в оранжевом комбинезоне»

Автор мирового бестселлера «Желтоглазые крокодилы» Катрин Панколь посетит Россию с 8 по 12 сентября. Программа визита включает встречи с читателями в Санкт-Петербурге, Великом Новгороде и Москве.

1RRE.RU 

Аренда апартаментов в апарт-отеле

Снять квартиру в городе не проблема – собственники предлагают разнообразное жилье, некоторые позиционируют свои квартиры с хорошим ремонтом в спальном районе как элитные апартаменты в Санкт Петербурге, кто-то предлагает действительно достойное жилье

«Это интересно!» 

Стржельчик при жизни не признал своего сына

Питерские театралы
давно поговаривали, что молодой актер Дмитрий Исаев - сын легендарного актера БДТ Владислава Стржельчика. Этому верили и не верили, но недавно вдова народного артиста СССР призналась, что молодой человек был на похоронах ее мужа, приходил с ней знакомиться и даже вроде бы просил разрешить носить фамилию своего отца.
Правда это или нет - наверняка мы это вряд ли узнаем. Есть  только один неоспоримый факт: Дмитрий очень похож на Стржельчика. Мать Исаева работала гримером в БДТ... Читать дальше...

FootballTop.Ru 

Забил "Спартаку" или "Зениту" - попал в сборную

«СЭ» представляет свой вариант 11 лучших футболистов пятого тура.

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 5-й тур

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ ТУРА. Версия «СЭ»

Игорь АКИНФЕЕВ (1*) — 7,5. ЦСКА.

Бесспорный герой дерби. Пропустил с пенальти, но при этом совершил два роскошных спасения, и еще два — просто фантастических, среагировав на удары в упор Таски в первом тайме и Промеса — во втором.

Олег КУЗЬМИН (1) — 6,5. Рубин.

Вспахал всю правую бровку в матче с «Кубанью». Совершил... Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 17.08.2015

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Bancarotta.ru

Юридическая компания - Ваш налоговый консультант. Санкт-Петербург

Lenpochta.ru

Ленинградский почтальон - профессиональное почтово-секретарское обслуживание фирм в Санкт-Петербурге

Spirulina-spb.ru

Купить живую спирулину в Санкт-Петербурге (СПб)

Цау-невский.рф

Автомобильные услуги Центр Автомобильных Услуг г.Санкт-Петербург

Ледолазание.рф

Федерация альпинизма, скалолазания и ледолазания Санкт-Петербурга

Люблю-спб.рф

Люблю-спб.рф - сайт про Питер (Россия, г. Санкт-Петербург)

Kgiop.ru

Комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников Санкт-Петербурга

Ismartbuy.ru

Магазин дверей в Санкт-Петербурге (СПб)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Slavyankanews.ru

Информационный портал - жилого района Славянка (Россия, Ленинградская область, г. Санкт-Петербург)

Shtukatur-spb.ru

Штукатурные работы в Санкт-Петербурге (выполняем штукатурные работы машинным способом, штукатурка стен, штукатурка потолка, штукатурка откосов) г. Санкт-Петербург, тел. +7(921)640-31-49

Цсд.рф

Двери форпост, входные  двери, металлические двери, входные двери форпост

Гепатохирургия.рф

Клиника по хирургическому лечению заболеваний печени, желчного пузыря

Bel-meb.ru

Елисейский мебельный дом - это самая крупная сеть магазинов по продаже белорусской мебели (Мебель из Белоруссии от крупнейших мебельных фабрик Белоруссии) Дисконт Центр "Белорусская мебель". Дальневосточный проспект 15 тел.: 380–56–95

Zaberuvse.ru

«Забирайка» - бесплатный вывоз и утилизация крупногабаритного мусора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области (Россия, Ленинградская область, г. Санкт-Петербург, тел. 8(812) 98-700-70)

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Reisservis.ru

Экскурсии по Петербургу (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Optomodezda.ru

Союзтрикотаж™ - интернет-магазин одежды для всей семьи (г. Санкт-Петербург)

3bi.ru

Схема метро Санкт-Петербурга

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

«Водоканал» потратит 79 млн на ремонт здания на острове Белый, где жгут «ароматный» осадок





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Шойгу: Московский и Ленинградский военные округа начали работать 1 марта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Санкт-Петербург

Тхэквондисты из Лобни стали призерами всероссийских соревнований

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net