Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Сочи за 19.04.2016

Государственная Дума РФ 

Утреннее пленарное заседание Госдумы 20 апреля

На утреннем заседании председательствовал Александр Жуков.

С заявлениями от фракций выступили:

Сергей Собко (КПРФ), подвергший критике работу госкорпораций и указавший на недостаточность государственных мер по развитию отечественной промышленности;

Александр Старовойтов (ЛДПР), предложивший ввести НДС в сфере Интернет-торговли;

Виктор Кидяев (ЕР), обратившийся к теме развития местного самоуправления;

Отари Аршба (ЕР), рассказавший о предстоящих Вторых Всемирных играх юных соотечественников... Читать дальше...




Блог сайта «Утро» 

Путина выдвигают в лидеры Европы

Основатель "Формулы-1", глава Formula One Management и Formula One Administration, один из самых богатых людей в Великобритании Берни Экклстоун заявил, что хотел бы видеть российского президента Владимира Путина лидером Европы. Об этом сообщает во вторник Business Insider.

Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Матч Карлсена с Карякиным за звание чемпиона мира по шахматам может пройти в России

Матч за звание чемпиона мира по шахматам между действующим чемпионом норвежцем Магнусом Карлсеном и россиянином Сергеем Карякиным может быть перенесен из Нью-Йорка в Москву или Сочи, сообщает NRK.

Sputnik.ru (спорт) 

Матч Карлсена с Карякиным за звание чемпиона мира по шахматам может пройти в России

Матч за звание чемпиона мира по шахматам между действующим чемпионом норвежцем Магнусом Карлсеном и россиянином Сергеем Карякиным может быть перенесен из Нью-Йорка в Москву или Сочи, сообщает NRK.

«РесторановедЪ» 

В Сочи пришел Gastreet

Мероприятие под провокационным названием Gastreet стартовало красиво и ярко. Но всего полчаса организаторы отвели на формально-официальную часть, традиционную для таких событий.

«Вести» 

GASTREET собрал в Сочи 1500 рестораторов и шеф-поваров

На курорте "Горки Город" стартовал фестиваль ресторанного бизнеса GASTREET. Второй год подряд рестораторы и шеф-повара со всей страны съезжаются в Сочи, чтобы, как они шутят сами, вылечиться от весеннего обострения гастрита.

«Вести» 

Сочи принял первый форум "Гражданская позиция"

В Зимнем театре прошел первый форум "Гражданская позиция". Более 500 представителей общественных организаций и объединений совместно с представителями власти обсудили существующие социальные проблемы города и пути их решения.

Блог сайта «Советский спорт» 

«Россия проведет лучший чемпионат мира!» О чем говорили Инфантино и Мутко

Во вторник вечером глава ФИФА Джанни Инфантино и президент РФС Виталий Мутко провели совместную пресс-конференцию в Доме Футбола. Sovsport.ru выделил несколько самых ярких цитат этой без малого 50-минутный беседы.

Читать дальше...

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

«Россия проведет лучший чемпионат мира!» О чем говорили Инфантино и Мутко

Во вторник вечером глава ФИФА Джанни Инфантино и президент РФС Виталий Мутко провели совместную пресс-конференцию в Доме Футбола. Sovsport.ru выделил несколько самых ярких цитат этой без малого 50-минутный беседы.

Читать дальше...

Администрация Клинского МР Московской области 

Лучших тренеров и спортсменов наградили на «Встрече поколений» в Клину

blockquote { direction: ltr; color: rgb(0, 0, 0); }blockquote.western { font-family: "Liberation Serif","Times New Roman",serif; font-size: 12pt; }blockquote.cjk { font-family: "DejaVu Sans"; font-size: 12pt; }blockquote.ctl { font-family: "FreeSans"; font-size: 12pt; }p { margin-bottom: 0.25cm; direction: ltr; color: rgb(0, 0, 0); line-height: 120%; }p.western { font-family: "Liberation Serif","Times New Roman",serif; font-size: 12pt; }p.cjk { font-family: "DejaVu Sans"; font-size: 12pt; }p.ctl { font-family... Читать дальше...

«Конкретно.ru» (Санкт-Петербург) 

Петербурженки – в числе лидеров

В Сочи состоялся чемпионат России по художественной гимнастике. В финале личного многоборья петербургская спортсменка Маргарита Мамун стала серебряным призером (76950 баллов).

Макс Портал (Сочи) 

График отключения электроэнергии 20 апреля в Сочи

Сочинские электросети проводят плановый ремон

В связи с планово-предупредительным ремонтом  в рамках текущей эксплуатации электрооборудования 20 апреля 2016года возможно ограничение подачи электроэнергии на перечисленных ниже улицах: - с 08:00 до 17:00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул. Егорова, пер. Ривьерский, парк "Ривьера", ул. Чайковского 34 стр.1. - с 09:00 до 17:00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка)... Читать дальше...

News.Mail.Ru 

Сборная России по фехтованию начнет подготовку к Олимпиаде 1-2 июля

С. -ПЕТЕРБУРГ, 19 апр — Р-Спорт, Артем Лисовский. Сборная России по фехтованию начнет подготовку к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро 1—2 июля, первый сбор пройдет в Сочи, сообщил агентству «Р-Спорт» главный тренер национальной команды Ильгар Мамедов.

«Вести Сочи» 

Сочи принял первый форум «Гражданская позиция»

В Зимнем театре прошел первый форум «Гражданская позиция». Более 500 представителей общественных организаций и объединений совместно с представителями власти обсудили существующие социальные проблемы города и пути их решения. Внимание, в основном, уделили следующим вопросам: мерам социальной поддержки, развитию творческих объединений и коллективов, поддержке детей с инвалидностью. Нужна помощь жителям курорта и в решении проблем ЖКХ, поэтому серьезное внимание сегодня уделяется созданию и развитию ТОСов. Читать дальше...

Макс Портал (Сочи) 

В жюри всероссийской Олимпиады по физике преподаватели из Сочи

В Сочи состоялся заключительный этап Всероссийской Олимпиады по физике. Ранее она проводилась во всех городах страны, затем в областных центрах и краевых столицах. Теперь победители прежних туров приехали на финал в Сочи. Представители 62 регионов России. Это самые яркие звёздочки физики- 300 школьников 9 и 11 классов. Все они победили на региональном уровне, и теперь боролись за победу на всероссийском этапе. Я люблю физику, потому что это важная наука, она позволяет открывать большие возможности... Читать дальше...

ГТРК «Кубань» 

Первый общественный форум открылся в Сочи

По задумке организаторов, форум позволит определить реальное состояние развития некоммерческого сектора, а также оказать поддержку наиболее эффективных проектов и практик гражданской активности.



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 19.04.2016

Wikimapia.org

Карта Сочи на Wikimapia.org (подробная карта с улицами и номерами домов)

Tk-sochi.ru

Торговый Комплекс "СТРОЙ СИТИ"

Семашко-сочи.рф

Санаторий Семашко,детский санаторий Сочи,лечение детей Сочи,отдых 
Сочи

Forum.allsochi.info

AllSochі.іnfo: форум об отдыхе в Сочи

Arta-tech.ru

КОМПЬЮТЕРЫ И ОРГТЕХНИКА:РЕМОНТ И МОДЕРНИЗАЦИЯ +7-915-125-7586

Pitomnikbigli.ru

Питомник биглей Аникалайн | заводчик Никифоров в Сочи

Begemot.sos-sochi.ru

Торговый Дом «Бегемот» - один из самых крупных мебельных магазинов Большого Сочи

Akvaloo-akvapark.ru

Сайт Аквалоо,официальный сайт аквалоо,аквалоо цены,аквалоо цены 2012

Sochi-remont-kvartir.ru

Ремонт квартир в Сочи

Ditravels.ru

Дискавери Тревел Сочи

Bizneszal.ru

Bizneszal.ru - как открыть свое дело с нуля

Huffingtonpost.com

Marlo Thomas : Pictures, Videos, Breaking News (Big News on Marlo Thomas. Includes blogs, news, and community conversations about Marlo Thomas)

1lucky-dance.ru

Lucky Dance — школа танцев в Сочи

Mega-sochi.ru

Туристическая компания "Мега Сочи" (Отдых в Сочи)

Netchart.ru

Нетчарт - Netchart.ru

Tksochi.ru

Транспортные услуги в Сочи (Аренда и прокат автомобилей в Сочи, аренда микроавтобусов, катеров и даже вертолета)

Istokmetall.ru

Металлобаза ТК "Исток"

Navaggabay.com

Джинсы «NavaggaBay®» (navaggabay) - Северодвинск в Архангельске

Feyasochi.com

Салон свадебной и вечерней моды (Сочи, ул. Роз, 37, тел.:264-52-25, Адлер, ул. Ромашек, 42А, тел.:240-48-64, Лазаревка, ул. Калараша, 41, тел.:270-45-75)

Mosslas.narod.ru

УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ГРАНД" г. Сочи (г. Сочи, ул. Советская, 42, офис 308, Телефон: (862)237-30-95)

Sochiksk.com

"Застройщики Сочи" - сайт застройщиков Сочи с актуальными предложениями по недвижимости без посредников (Сочи, микрорайон Мамайка, ул. Крымская д. 32, 1 подъезд, Телефон: +7 (901) 491-63-62)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается



Сочи

Блогер из Сочи погибла при падении со скалы в Абхазии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net