Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Сочи за 13.04.2016

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Мэр Сочи лично позовет мурманчан в Краснодар

Уже завтра Сергей Пахомов приедет в столицу Кольского Заполярья, чтобы предложить нашим землякам провести это лето на курортах Краснодарского края. После закрытия туристических направлений, которые были наиболее востребованы у северных туристов, такие как Египет и Турция, встал вопрос о том, куда же лететь из Мурманской области в летние месяцы. Как раз в этом время с предложением к северянку обратился мэр славного города Сочи. К слову, уже в конце апреля улететь туда можно будет без пересадок, прямым рейсом.




Newsland 

Правительство России до конца 2016 года примет решение, как избавить Внешэкономбанк от залогов по олимпийским кредитам спортивных и инфраструктурных объектов, построенных в Сочи с

Ylisa.ru (Сочи) 

Каким будет летний сезон в Сочи

​Продолжающееся закрытие Турции и Египта для российских туристов создает не только благоприятные возможности для курортов юга России, но и весьма серьезные риски, полагают ведущие игроки рынка.

«ПитерБургер.ру» 

Лидером майских праздников у российских туристов стал Сочи

В этом году рекордное количество россиян едет на майские праздники в Сочи. Как стало известно, именно этот курортный город занял первое место в списке туристических предпочтений россиян на майские праздники....

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Екатерина Боброва: Говорить, что мы свободны, пока нельзя, но новости хорошие

Чемпионка командных соревнований Олимпийских игр в Сочи по фигурному катанию Екатерина Боброва, в чьей допинг-пробе, взятой в конце января, был обнаружен мельдоний, ответила на вопросы, касающиеся заявления Всемирного антидопингового агентства (WADA) о минимально допустимой концентрации запрещенного вещества.

Читать дальше...

NEWSru Недвижимость 

В Сочи пройдет новый аукцион по продаже "олимпийских" коттеджей. Из-за снижения цен он обещает быть удачным

После шести аукционов, которые не состоялись из-за отсутствия заявок, 14 апреля продут торги с участием примерно трех десятков претендентов на 14 коттеджей. Такого результата удалось добиться после того, как власти объявили, что сделают 50-процентную скидку.

Блог сайта «Советский спорт» 

«Уже понятно, что в январе и феврале находили «прошлогодний» мельдоний»

Начальник управления организации спортивной медицины Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Юлия Мирошникова прокомментировала Sovsport.ru известие о том, что WADA изменило свою позицию относительно мельдония, фактически «амнистировав» многих российских спортсменов.

Читать дальше...

Блог сайта «Информационный марафон, стартуем!» 

Кто спонсировал теракт 11 сентября? Конгресс США требует от Обамы обнародовать данные о виновных

Американские сенаторы потребовали от президента США немедленно обнародовать засекреченную часть отчета о терактах 11 сентября 2001 года - об этом сообщило авторитетное издание The Independent.

Сенатор Кирстен Джиллибранд и экс-сенатор Боб Грэхем напомнили, что подготовленной двухпартийной комиссией и опубликованный еще в 2003 году доклад насчитывает более 800 страниц. Документ почти весь доступен для любого желающего, однако последние 28 страниц последней главы были немедленно засекречены по соображениям нацбезопасности. Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сочи на улице Леселидзе полностью сгорел частный дом

Накануне вечером в 20:06 на пульт 01 поступило сообщение о пожаре на улице Леселидзе, 1а. Группа прибыла на место буквально через несколько минут и обнаружила, что частный одноэтажный дом с мансардой полностью охвачен огнем. Тушили пожар 2 расчета, используя при этом 2 ручных ствола.

РосРегистр.ру 

Сейсмологи предупреждают Дагестан о разрушительном землетрясении

В период с 2016-го по 2017-й год на территории Дагестана может произойти масштабное землетрясение с трагическими последствиями. Такой неутешительный прогноз сделали российские ученые из Института физики Земли РАН. Специалисты проанализировали сразу несколько регионов – Крым, Северо-Западный Кавказ, восточную часть Дагестана, где республика граничит с Азербайджаном. До 2020-го никаких природных катаклизмов в Крыму и Сочи точно Читать далее >

Читать дальше...

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Стали известны допустимые показатели мельдония в пробе, сданной до 1 марта 2016 года

Напомним, в допинговом скандале оказались замешанными более сотни спортсменов, в том числе и башкирские атлеты: олимпийский чемпион Сочи Семён Елистратов, легкоатлетка, серебряный призёр Универсиады Гульшат Фазлитдинова и молодой биатлонист Эдуард Латыпов. Но россияне могут попасть под "амнистию". 

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

Российские курорты стали лидерами по объемам продаж на майские праздники

Об этом сообщила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе. По ее словам, первую строчку среди направлений занимает Сочи.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Транспортную стратегию Москвы к ЧМ-2018 по футболу подготовят до конца года

Транспортную стратегию Москвы к чемпионату мира по футболу разработают к концу текущего года, рассказал журналистам руководитель "Центра организации дорожного движения" Вадим Юрьев.

Читать дальше...

«Реальная политика» 

Бьорндалена расстроила разница между богатыми и бедными в России

Норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален рассказал о своих лучших и худших впечатлениях от России, а также поделился планами на будущее. Об этом во вторник, 12 апреля, сообщает «Р-Спорт». «Олимпиада-2014 в Сочи была моим лучшим впечатлением от России. А худшее… Я удивлен и расстроен той разницей, которую я увидел здесь между богатыми и бедными людьми», — рассказал Бьорндален. Также биатлонист заявил, что не ставит перед собой цели завоевывать как можно больше медалей в ближайшие сезоны. По словам норвежца... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

У Путина до смешного много власти, и он может оказаться самым богатым человеком в мире

Il Giornale 13.04.2016iDNES.cz 12.04.2016Atlantico 06.04.2016

Владимир Путин обладает не только могуществом правителей Древней Руси, но и поистине царским богатством. Ему принадлежат флот самолетов, четыре яхты и более двадцати резиденций.

Прибавьте к этому тайное личное состояние, которое, по данным ЦРУ, делает его самым богатым человеком Европы. Панамские документы дали лишь первый намек на то, как люди прячут свои миллиарды.

Президент России Владимир Путин и кандидат в президенты... Читать дальше...

Макс Портал (Сочи) 

У сочинца изъяли 300 литров алкоголя

На Виноградной улице сотрудники ДПС заржали автомобиль, который был под завязку набит бутылками со спиртным. В ходе проверки полицейские обнаружили 60 5-литровых бутылок. По предварительной версии, в них был разлит коньяк далеко не фабричного производства. Сопроводительные документы на алкоголь 45-летний водитель не предоставил. Как он объяснил стражам порядка, этот горячительный напиток был куплен у знакомых и предназначался для семейного торжества. Между тем полицейские рассматривают и другую версию. Читать дальше...

«Вести» 

В Сочи туман продержится еще сутки

Сегодня до вечера и до середины дня 14 апреля прибрежная зона Сочи будет накрыта густым туманом. Видимость – не более 500-1000 метров.

«Вести Сочи» 

Сочи VS Шерегеш: кто окажется более голым

Горнолыжный курорт Шерегеш вовсю готовится вернуть себе «раздетый» рекорд, устроив самый массовый спуск в купальниках на лыжах и сноубордах. И заявки на участие в фестивале Grelka Fest подали уже почти полторы тысячи человек, точнее - 1 438 участников. Рекорд фестиваля BoogelWoogel в Сочи лишил покоя сибиряков. В минувшие выходные склоны Красной Поляны собрали самый массовый горнолыжный заезд в купальных костюмах, тем самым побив рекорд, установленный в кузбасском Шерегеше в 2013 году. Чтобы стимулировать посещаемость мероприятия... Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 13.04.2016

Бургас-пансионат.рф

Пансионат Бургас, отдых в Сочи: бронирование номеров, фотографии, цены, скидки

Sochimanplanet.ru

Sochimanplanet

K-sochi.ru

Сочи частный сектор | аренда жилья в Сочи и Адлере без посредников

Mi-sochi.ru

"Море идей" - ремонт и дизайн интерьера в Сочи

Новая-свадьба.рф

Главная | Новая Свадьба Сочи

Ozon-sochi.ru

Кондиционирование Вентиляция Отопление Компания ОЗОН г. Сочи

Rdsochi.ru

Комнатные растения в Сочи, фотографии Сочи, гостиница «Анжелика»

Autosochi.com

"Авто Сочи" - Авто запчасти для иномарок под заказ в г.Сочи

Sochiartmuseum.ru

МУК «Сочинский художественный музей»

Oikos-sochi.ru

Декор центр OIKOS – официальный представитель торговой марки OIKOS в городе Сочи

Conceptclub.ru

"Concept Club" - в Северодвинске

Дикарь-сочи.рф

Дикарь-Сочи.РФ Отдых в Сочи  Адлере без посредников. Отдых в частном секторе Адлера и Сочи 2012

Avtovokzaly.ru

Автовокзал Сочи (Расписание автобусов)

Zoozabota_sochi

Зоозабота о бездомных животных в Сочи (КТО МЫ – группа горожан – волонтеров, которые хотят изменить ситуацию с бездомными животными в г. Сочи)

Pro-sobak.ru

Собаки в Сочи

Havana.su

Гостевой дом "Гавана" - частный сектор в Чемитоквадже  (Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, поселок Чемитоквадже, ул. Магистральная 148, тел. +7(918) 401-87-96)

Hillstown.ru

Городские холмы

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Ap-idea.ru

Сочи Apple

Nightsochi.ru

Ночной Сочи

Adler-more.ucoz.ru

Квартира «под ключ» в Адлере (Адлер отдых. Отдых в Адлере. Квартиры в Адлере)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Воют под окнами каждую ночь: шакалы не дают спать жителям Сочи





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Сочи

В Сочи показали, как цветут растения, которых с каждым годом становится меньше

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net