Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Сочи за 24.04.2016




Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Авиабилеты в Крым станут дешевле с 1 июня текущего года

Авиаперелеты в Крым и обратно на протяжении летнего сезона 2016-го года будут субсидироваться за счет государственного бюджета. Реализация программы государственного субсидирования начинается с 1-го июня 2016-го года. Об этом представителям прессы заявили в пресс-центре российского Минтранса 22 апреля, в четверг.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Гонщик "Макларена" Алонсо перед Гран-при России посетил Москву

Двукратный чемпион мира "Формулы-1", пилот "Макларена" Фернандо Алонсо перед гонкой Гран-при России, которая пройдет в Сочи, посетил Москву. "Привет, Москва", - написал Алонсо на своей странице в ...

«Вести Сочи» 

На месте сочинской «Каравеллы» появится двухэтажный аэрарий

Заместитель главы Сочи Олег Ясюк рассказал о судьбе буны, на которой раньше располагалось кафе «Каравелла». Сейчас после демонтажа сооружения оттуда вывозится оставшийся мусор. К этому летнему сезону на месте «Каравеллы» на буне появится двухэтажный аэрарий с зонтами и шезлонгами. Готовятся к приезду туристов и другие пляжи Сочи. Карта их благоустройства составлена, эскизы подготовлены, а сроки выполнения работ определены, сообщает пресс-служба администрации Сочи. Приводить в порядок побережье будут не только в Центральном... Читать дальше...

Kfaktiv.ru 

Отдых в Абхазии: что посмотреть

В Абхазии встречают гостей веселые и дружелюбные жители. Отдых обещает стать ярким и запоминающимся. В государстве активно занимаются развитием туристической инфраструктуры, что позволяет создать благоприятные условия для отдыха. Богатая увлекательная история, красивые пейзажи, теплое море – это лишь малая часть того, чем может одарить Абхазия.

Достопримечательных мест в Абхазии немало, здесь популярны экскурсии самой разной направленности. Насчитывается более 60 тематических экскурсий, которые... Читать дальше...

Макс Портал (Сочи) 

К Пасхе в Сочи откроется 36 точек по продаже куличей

С 27 апреля в Сочи откроется более 36 торговых точек по продаже куличей. Они будут располагаться во всех районах курорта. Дислокацию и количество торговых объектов определили в мэрии Сочи. В Центральном районе в дополнение к стационарных торговым объектам будет открыто 18 точек, в Адлере – 7, в Лазаревском – 9, в Хосте – 2.   В ассортименте временных торговых палаток будут представлены только пасхи и куличи, сообщает пресс-служба администрации Сочи. ... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

В Сочи открылись вторые Всемирные игры юных соотечественников

В Сочи открылись вторые Всемирные игры юных соотечественников. Сообщается, что во время церемонии открытия около 600 участников из 45 стран мира прошли парадом по площади перед ратушей горнолыжного курорта …

«ПРОНЕДРА» 

В Сочи начались Всемирные игры соотечественников

Команды детей из конфликтующих стран приехали на Всемирные игры соотечественников в Сочи. Оргкомитет игр отмечает, что все мероприятия ориентированы на то, чтобы дети чувствовали себя дома, а по итогам увезли с собой идею дружбы.

«Livepark.pro» 

Что и немцу хорошо: малоизвестный очерк о дорогах и людях России середины XIX века(c)

От редакции.В нашей новой рубрике «Западный фронт истории» мы будем не только обозревать современные сочинения зарубежных авторов о России, но и обращаться к трудам более почтенного возраста, но знаковым для понимания за границей нашего отечественного прошлого. Если взять для примера Российскую империю первой половины XIX века, то на память сразу приходит французский маркиз Астольф де Кюстин и его сочинение «Россия в 1839 году». Подвергнув уничтожающей критике Россию Николая I, маркиз сделался героем тогдашней информационной войны... Читать дальше...

Kuban.iNFO 

Во Всемирных играх соотечественников участвуют дети из конфликтующих стран

В Играх соотечественников, которые проходят сейчас в Сочи, участвуют команды из конфликтующих стран. Прежде чем официально открыть Игры, их участники пришли к памятнику погибшим в годы Великой Отечественной, чтобы возложить цветы.

72hockey.ru 

«Локомотив» из Ярославля стал победителем «Кубка Газпром нефти»

Суперфиналом в Омске сегодня завершился 10-й юбилейный международный турнир «Кубок Газпром нефти» среди хоккеистов 2005 года рождения. В Суперфинале встретились победители групп «Восток» и «Запад» — челябинский «Трактор» и «Локомотив» из Ярославля. Более подготовленными, несмотря на долгий перелет из Сочи в Омск накануне, оказались игроки «Локомотива». Счет — 5:2. Таким образом, юные хоккеисты из Ярославля

«Вести Сочи» 

Кто в Сочи останется без света: отключения 25 апреля

Завтра, 25 апреля, в список плановых отключений электроэнергии попадут 14 улиц и 4 переулка курорта, сообщает пресс-служба «Сочинских электрических сетей». В течение дня без света временно останутся: ул. Тепличная, ул. Буковая, ул. Дубовая, с/т «Грушовый сад», с/т «Широкое поле», ул. Транспортная (ЖСК «Опорин»), ул. Киевская, ул. Чернышевского, аул Наджиго, п. Совет-Квадже (дачи), ул. Светлая, пер. Восточный, микрорайон Малый Ахун (частично), ул. Новороссийское шоссе (частично), с. Краевско-Армянское (ул. Читать дальше...

КХЛ 

О, сколько нам открытий… Кто удивил нас в чемпионате КХЛ 2015/16

Восьмой сезон КХЛ стал историей. Еще предстоит тщательно подвести его итоги, собрать воедино все рекорды, и, конечно, отдать должное его героям. Но кроме этого чемпионат открыл много ярких молодых российских игроков. Мы выделили из них великолепную пятерку.

Читать дальше...

«VSESMI.RU» 

Медведев поприветствовал участников игр юных соотечественников в Сочи

Участники вторых Всемирных игр юных соотечественников в Сочи смогут узнать много интересного о культуре и истории России, познакомиться с учеными, космонавтами, писателями, музыкантами и спортсменами, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

РИА Новости 

Медведев поприветствовал участников игр юных соотечественников в Сочи

Участники вторых Всемирных игр юных соотечественников в Сочи смогут узнать много интересного о культуре и истории России, познакомиться с учеными, космонавтами, писателями, музыкантами и спортсменами, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 24.04.2016

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Бургас-пансионат.рф

Пансионат Бургас, отдых в Сочи: бронирование номеров, фотографии, цены, скидки

Krasnaya-polyana-sochi.ru

Горно-климатический горнолыжный курорт "Красная Поляна", Сочи

Lux-latex.ru

Секс-шоп города Сочи "Люкс-Латекс" (sex-shop)

Юготель.рф

Отдых в Сочи – частные гостиницы Адлера на карте Сочи

Санторини-клуб.рф

Санторини клуб Сочи, морская резиденция

Dostavka-sochi.narod.ru

Круглосуточная экспресс доставка еды в Сочи: пиццы, Макдональдс, суши, роллов, шашлыка круглосуточно за 30-40 минут, от 200 рублей (т. 235-11-12) Краснодарский край

Avto-stroyka-okna.ru

Фирма ООО “Авто” - строительство, производство и торговля строительными материалами, производство окон в Сочи

Wm-sochi.ru

WebMoney в Сочи

Perevoz.livejournal.com

PerevozJournal - ЖЖ

Begemot.sos-sochi.ru

Торговый Дом «Бегемот» - один из самых крупных мебельных магазинов Большого Сочи

City-wok.ru

City Wok - доставка китайской еды в Сочи (тел. 8 (928) 458-2000)

Y-evi.ru

Мини-гостиница У ЕВЫ в Сочи, отдых в Сочи, Вардане, Черное море Сочи Вардане, отдых в Вардане

Wikimapia.org

Карта Сочи на Wikimapia.org (подробная карта с улицами и номерами домов)

Rusglobus.net

Сергей Золовкин. Экстремальная журналистика (Документальная книга. СОЧИ КРИМИНАЛЬНЫЙ - Самые громкие преступления в истории курорта)

Sochi-rabota.ru

"Просочись" - Работа в Сочи - Вакансии в Сочи - Поиск работы в Сочи - Работа на Олимпиаде 2014

Sochilot.ru

Лечебно-оздоровительный центр Сочи-Юг

Dom-2000.ru

Туроператор "Дом-2000" (Сочи)

Znanierossii.ru

Общество «Знание» России, Сочинское городское отделение

Сочиздаю.рф

Отдых в Сочи

Polyflor.com

Polyflor - International manufacturer of commercial vinyl flooring - safety flooring, homogeneous vinyl floors, sports flooring, acoustic flooring, heterogeneous floors, luxury vinyl tiles, semi-flexible tiles, electrostatic discharge (ESD) flooring

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Стартовал последний этап рекультивации мусорного полигона





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Сочи

Пассажир рейса, летевшего из Сочи в Санкт-Петербург, угрожал самосожжением

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net