Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2015

Новости Сочи за 19.10.2015




Кубанский репортер 

Журналист Сочи подал заявку на участие в «Золотом пере 2015»

Виктор Терентьев выслал пять работ   Каждый день в адрес конкурсного жюри поступают работы на участие в конкурсе «Золотое перо 2015». Кстати, в этом году особенно много конкурсных работ приходит от работников интернет-сайтов. В этот раз свои работы прислал редактор интернет-ресурсов Сочинского концертно-филармонического объединения Виктор Терентьев.   Вы можете ознакомиться с его работами:     …

«Военные материалы» 

В Сочи перевернулся зенитный комплекс «Панцирь-С1»

Под Сочи перевернулся зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь-С1», передает ТАСС. Он пытался уйти от столкновения с легковым автомобилем. После инцидента «Панцирь-С1» покинул место происшествия своим ходом, сообщили в пресс-службе Южного военного округа.

«Вести Сочи» 

Книгу о сочинском этапе «Формулы-1» продадут с аукциона

Специальное издание официальной книги Zoom «Russian Grand Prix», подписанное лично победителем сочинской гонки Льюисом Хэмилтоном и исполнительным директором «Formula One Management» Берни Экклстоуном, уйдет с молотка. На обложке книги - фотография переполненной трибуны «Сочи Автодрома» напротив Центральной площади в Олимпийском парке. Издание содержит 52 уникальных снимка, предоставленных гонщиками «Формулы-1» и руководителями команд. Опубликованные кадры помогут читателю заглянуть в частную жизнь... Читать дальше...

РосТепло.ru 

Минстрой рассмотрит предложения компании «Данфосс» - члена НП «РТ»

2 октября 2015 года, в рамках Международного инвестиционного форума «Сочи-2015», министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаил Мень и заместитель министра Андрей Чибис провели консультации с руководством компании «Данфосс» -членом НП «РТ».

Стороны обсудили вопросы повышения энергоэффективности в отраслях капитального строительства и ЖКХ. По итогам встречи Михаил Мень предложил компании активно подключиться к внедрению энергосберегающих технологий в строительстве и... Читать дальше...

Деловая газета. Юг 

"КЛЮЧАВТО" начал прием предзаказов на новый Toyota RAV4

Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» начинает прием предзаказов на новый Toyota RAV4. Автомобиль будет доступен во всех автоцентрах холдинга: Краснодаре, Ростове-на-Дону, Сочи, Новороссийске и Минводах.

ОГТРК Ямал-Регион 

80 спортсменов приняли участие в Открытом первенстве Салехарда

Столичный Ледовый дворец на выходных принимал фигуристов из Инты, Сыктывкара и Тюмени. Примерно восемь десятков спортсменов приняли участие в Открытом первенстве Салехарда памяти Ольги Ревы (Костевой). Члены жюри говорят, это пробные соревнования. Ведь с начала сезона прошло чуть больше месяца. Но новые программы, все-таки, нужно обкатать. Зульфия Гиззатуллина увидела и грациозные тройные тулупы, и неизбежные падения. Лев Яр дает последние наставления дочери. Это первые в ее жизни соревнования. Почерпнув силы и уверенность в папиных объятиях... Читать дальше...

«Взгляд» 

Минобороны объяснило ДТП с участием ЗРПК «Панцирь-С1» под Сочи

Водитель зенитного ракетно-пушечного комплекса «Панцирь-С1» перевернулся под Сочи, пытаясь уйти от столкновения с легковым авто, сообщили в пресс-службе Южного военного округа. «На трассе Джубга - Сочи водитель колесного автомобиля повышенной проходимости с комплексом «Панцирь-С1», совершавшего марш в составе подразделения ПВО Южного военного округа, предпринял все возможное для предотвращения столкновения с гражданским легковым автомобилем, выехавшим на встречную полосу движения», – передает ТАСС сообщение ЮВО. Читать дальше...

«Столетие» 

Адрес «Валдая» – Сочи

Тема заседания клуба «Валдай», открывшегося в Сочи, звучит так: «Война и мир: человек, государство и угроза большого конфликта в XXI веке». В форуме принимают участие около 130 политиков и ведущих экспертов, специализирующихся на изучении внешней и внутренней политики России.

Интерфакс - Россия 

ДТП с участием ракетного комплекса "Панцирь-С1" произошло под Сочи

19 октября. Interfax-Russia.ru - Факт дорожно-транспортного происшествия с участием с зенитного ракетно-пушечного комплекса (ЗРПК) "Панцирь-С1" на трассе Джугба - Сочи подтвердили в штабе Южного военного округа (ЮВО).

«Вести» 

Под Сочи перевернулся зенитный комплекс

Под Сочи в районе поселка Чемитоквадже перевернулся зенитный ракетно-пушечный комплекс "Панцирь-С1". Он пытался уйти от столкновения с легковым автомобилем. После инцидента "Панцирь-С1" покинул место происшествия своим ходом. Боекомплекта в машине во время опрокидывания не было.

«Международные новости 24» (in24.org) 

В Сочи перевернулся зенитный комплекс «Панцирь-С1»

Под Сочи перевернулся зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь-С1», передает ТАСС. Он пытался уйти от столкновения с легковым автомобилем. После инцидента «Панцирь-С1» покинул место происшествия своим ходом, сообщили в пресс-службе Южного военного округа. По словам источника в Минобороны РФ, машина опрокинулась в районе поселка Чемитоквадже, боекомплекта в ней не было. Как уточнили в пресс-службе военного округа, инцидент […]

Читать дальше...

«GoTennis.ru» (теннис) 

Анжелик Кербер: Испытываю к России особые чувства

В спорткомплексе "Олимпийский" состоялась пресс-конференция четвёртой сеяной турнира "Банк Москвы Кубок Кремля" , немки Анжелик Кербер. Она поделилась впечатлениями от завершающегося сезона и от пребывания в России. - Анжелик, Вам не обидно, что пришлось лететь в Москву из Гонконга , где Вы могли обеспечить себе попадание на Итоговый турнир года в Сингапуре? - С одной стороны, я была рада получить wild card. Но с другой, сейчас я не нахожусь в стопроцентной физической форме, потому что испытываю боли в спине. Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 19.10.2015

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Lux-latex.ru

Секс-шоп города Сочи "Люкс-Латекс" (sex-shop)

Sochi.superjob.ru

Работа в Сочи. Вакансии и резюме в Сочи.

Pokrishkino.ru

ООО «ВИРБАК Автомастер» в Сочи (Шиномонтаж, балансировка, замена масла, регулировка фар, установка и диагностика АКБ)

Kichmay.ru

Вино от Сальметы Нибо (Заказ вина по почте,  Вина Кичмая, Домашнее вино с 33 водопадов, Сочи вина коньяк чача Кавказа)

Wikimapia.org

Карта Сочи на Wikimapia.org (подробная карта с улицами и номерами домов)

1tv.ru

"Пока все дома" (Первый канал) - официальный сайт телепередачи

29ru.net (News)

Новости Сочи, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Сочи с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Sheloput.ru

Караван-сарай «Шелковый путь»

Novayagazeta.livejournal.com

Блог «Новой газеты» («НОВАЯ» ЖИВАЯ) - ЖЖ

Shabelnik.ru

Архитектурная мастерская Александра Шабельника, г. Сочи

Federationisland.com

Federatіon Іsland іn Sochі

Laowai.ru

Блог Лаовай.Ру (Лаовай – 老外 – по-китайски «иностранец»)

Skakov.ru

Ицзинистическая медицина и психология (персональный сайт Скакова В.Н.)

Yugss.ru

Производственно-строительная компания «ЮгСпецСтрой»

Youmex.ru

Youmex |

Kiwi-sochi.ru

Частный дом пансион Киви в Адлере

Sochi-sait.ru

Создание, изготовление, разработка и продвижение сайтов в Сочи (Россия, Краснодарский край, г. Сочи)

Smu-101.ru

"СМУ-101" - строительство малоэтажных зданий и сооружений (Сочи)

South-sun.ru

Гостевой дом Южное Солнце в центре Лазаревской &gt; О гостинице

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Мусорный полигон загорелся в Краснодарском крае на площади 2,5 тыс. кв. метров





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать проектирование скоростной трассы Джубга-Сочи в 2024 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Сочи

Эксперты рассказали, что происходит с ценами на «мини-квартиры» в Ульяновске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net