Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2015

Новости Сочи за 05.10.2015

Newsofstars.ru 

Пугачева появилась на «Новой волне» в платье в стиле Анджелины Джоли

2 октября в Сочи стартовал музыкальный фестиваль «Новая волна-2015». Нужно отметить, что неизменным и одним из самых желанных гостей фестиваля является Алла Пугачева. Ее появление на сцене и в зрительном зале всегда вызывало фурор. В этом году, как и всегда, папарацци только и делали, что следили за каждым шагом Примадонны. А ее волшебное преображение просто […]

Читать дальше...




КХЛ 

Ковальчук - 100, Мурыгин - 302:11. Видеообзор 5 октября

«Трактор» - «Спартак» - 2:1 ОТ
Дерон Куинт, в субботу прервавший серию из четырех матчей с набранными очками, снова вписал свое имя в протокол: его шайба принесла «Трактору» третью победу подряд. В свою очередь, «Спартак» уже в трех матчах не может выиграть.

Читать дальше...

Yandex.ru (новости спорта) 

Вячеслав Буцаев: «„Сочи“ был нужен Костицын»

Главный тренер "Сочи" Вячеслав Буцаев назвал заслуженной победу над московским "Динамо" (4:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Также специалист сообщил, что форвард Андре Петерссон пропустит ближайшие игры команды из-за травмы.

RRnews.ru 

Новая волна 2015, участники – видео 1 и 3 день (3 и 4 октября) – Дамир Кедзо, Камилла Измайлова, Адеми и Олег Сидоров

В городе-курорте продолжается вокальный конкурс. Два волнительных дня для участников «Новой волны 2015» остались позади. Уже есть фавориты, у зрителей появились свои любимчики. Впереди третий конкурсный день. А пока у исполнителей есть шанс прогуляться по Сочи, немного отдохнуть и почувствовать себя звёздами. В сочинской «Новой волне» уже есть фаворит. Участники рассказывают, кто по их мнению достоин победы и где им приходилось видеться с жюри раньше – подробности, видео 1 и 2 день.

Читать дальше...

«Беларусь — Рамблер» 

«Нельзя ждать, что, если мы договоримся по Сирии, Украина перестанет быть проблемой»

Премьер Люксембурга Ксавье Беттель заверил «Ъ» в единстве европейских взглядов на украинский кризис В Сочи во вторник пройдут переговоры президента РФ Владимира Путина и Ксавье Беттеля — премьер-министра Люксембурга…

«Советский спорт» 

Константин Горовиков: Мы переломили ход встречи, а потом опять дали слабину

Нападающий московского «Динамо» Константин Горовиков считает, что бело-голубые в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Сочи» переломили ход встречи, но потом опять дали слабину и совершили недопустимые ошибки.

«Газета.Ру»  

СКА подал признаки жизни

Петербургский СКА после трех поражений подряд взял верх над "Нефтехимиком" в буллитной серии, московское "Динамо" не удержало победу в Сочи, а "Трактор" продолжил путь наверх, одолев "Спартак" в овертайме, - в обзоре игрового дня КХЛ.

РосТепло.ru 

Минстрой России призвал регионы активнее привлекать частные инвестиции в ЖКХ

Вся необходимые механизмы для привлечения в отрасль ЖКХ частных инвестиций созданы и теперь регионам необходимо их активно внедрять. К такому выводу пришли участники круглого стола «Новое ЖКХ – успешный пример государственно-частного партнерства в ЖКХ» в рамках Международного инвестиционного форума «Сочи 2015», в работе которого приняли участие заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Козак и глава Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Михаил Мень.
«Мы завершили донастройку всех механизмов... Читать дальше...

SHOUBIZNES.CLUB 

Новая волна 2015: 10 — дневный марафон Пугачевой

В этом году фестиваль "Новая  волна" из традиционной Юрмалы переехал в Сочи, точнее не переехал, а,  как говорят артисты,  вернулся домой. Лайма Вайкуле и Алла Пугачева — Фото: Юлия Ханина […]

Aobe.ru 

Возвращение золота: российские фигуристы празднуют победу Nebelhorn-Trophy

Возвращение на лед россиян Максима Транькова и Татьяны Волосожар принесло победу стране на оберсдорфском турнире по фигурному катанию. Прошедшие выходные прошли для поклонников данного вида спорта в пристальном внимании к проходящему в городе Оберсдорф челленджер-турниру - Nebelhorn-Trophy. Итоги состязаний показали отличный результат для России. Пъедестальные места достались сразу четверым нашим соотечественникам. Среди которых золотое место заняла пара Волосожар/Траньков, бронза соревнований у Меньшова Константина... Читать дальше...

Город N (Ростов) 

ЦБ не исключает возобновления продаж валюты из резервов

На днях в ходе Международного инвестфорума в Сочи первый заместитель председателя Центробанка РФ Ксения Юдаева заявила, что «если суверенные фонды будут тратиться слишком быстро … нам придется продавать резервы, чего нам, конечно же, делать не хотелось бы».

ГлобалКрас.ру 

«Ростелеком» выступил телекоммуникационным партнером международного конкурса «Новая волна» в г. Сочи

«Ростелеком» в качестве телекоммуникационного партнера обеспечил телеком-услугами международный музыкальный конкурс «Новая волна», который впервые проходит на территории города Сочи 2-11 октября ...

Коммерсантъ FM 

«Нельзя ждать, что, если мы договоримся по Сирии, Украина перестанет быть проблемой» // Премьер Люксембурга Ксавье Беттель заверил “Ъ” в единстве европейских взглядов на украинский кризис

В Сочи во вторник пройдут переговоры президента РФ Владимира Путина и Ксавье Беттеля — премьер-министра Люксембурга, на полгода занявшего пост страны—председателя ЕС. О том, как в ЕС видят перспективы смягчения санкционного режима и почему он выступил против военной операции РФ в Сирии, КСАВЬЕ БЕТТЕЛЬ рассказал корреспонденту “Ъ” ГАЛИНЕ ДУДИНОЙ.

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Впервые в спортивной истории Южной Осетии: Дмитрий Бибилов стал победителем Всемирных паралимпийских игр – 2015

Впервые в спортивной истории Южной Осетии наш земляк Дмитрий Бибилов, выступивший на турнире в составе сборной команды Российской Федерации занял первое место на прошедших в Сочи Всемирных паралимпийских игр – 2015. Дмитрий стал победителем в соревнованиях по метанию диска (результат 35 метров). Кроме того, Бибилов стал серебряным призером и в состязаниях по метаниюкопья, показав результат метров 88 сантиметров. Спортсмен из Цхинвала также принял участие в соревнвоаниях по толканию ядра и отправив снаряд за отметку 10 метров... Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Хоккеисты "Динамо" перечеркнули ошибками все свои усилия в матче с "Сочи" - Горовиков

Хоккеисты московского "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ против "Сочи" переломили ход встречи, но потом опять дали слабину и совершили недопустимые ошибки, считает форвард "бело-голубых" Константин Горовиков.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Барулин: ХК "Сочи" нельзя так несобранно играть, ведя в счете, как в матче с "Динамо"

Хоккеистам "Сочи" нельзя так несобранно играть, когда команда ведет в счете, как в матче регулярного чемпионата КХЛ с московским "Динамо", считает голкипер клуба Константин Барулин.

Кuban24.tv (Краснодар) 

На инвестфоруме в Сочи подписали соглашение о строительстве рыбоводного комплекса в Адыгее

​Более 900 т икры и около 100 тыс. т осетрины. Именно столько продукции смогут производить в Республике Адыгея после строительства рыбоводного комплекса. Проект представили на инвестиционном форуме в Сочи.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Победа на флажке: ХК "Сочи" впервые обыграл московское "Динамо" в матче КХЛ

В понедельник, 5 октября, хоккеисты "Сочи" со счетом 4:3 (1:0, 1:0, 2:3) добились первой в истории победы над московским "Динамо" в матчах чемпионата КХЛ. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

Кривое-зеркало.ру 

Губернатор Волгоградской области почесал правой рукой левое ухо

Для заключения двух инвестиционных контрактов губернатор Волгоградской области и две компании из этого же региона зачем то отправились в Сочи, об этом сообщает ИА «Социнформбюро».



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 05.10.2015

Сексшопсочи.рф

Обзоры секс-шопов Сочи (Россия, Краснодарский край, г. Сочи)

Akula-master.ru

Ремонт в Сочи

Wikimapia.org

Карта Сочи на Wikimapia.org (подробная карта с улицами и номерами домов)

Shop.sochi2014.com

Сочи 2014 - Интернет-магазин (сувениры) - (Организационный комитет XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи)

Otdelka-lepnina.narod.ru

Гипсовая лепнина (на сайте размещено несколько фотоальбомов работ выполненых лепной мастерской в классическом стиле) г. Белореченск, Краснодарский край

Sochi.superjob.ru

Работа в Сочи. Вакансии и резюме в Сочи.

Lux-latex.ru

Секс-шоп города Сочи "Люкс-Латекс" (sex-shop)

Kuban-pm.ru

Компания «Трион» — официальный дистрибьютер DIALAB на юге России.

Бегучка-сочи.рф

Бегущая строка на ТВ в Сочи

Триколор-кудепста.рф

ТРИКОЛОР ТВ СОЧИ - Триколор ТВ Сочи

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Moremall.ru

"Моремолл" - Торгово-развлекательный комплекс

Apmarcade.com

Аркада — архитектурно-проектная мастерская

1триколор.рф

ТРИКОЛОР ТВ СОЧИ - Триколор ТВ Сочи

Rezjume_info

Резюме в Сочи

Socfaq.ru

SocFaq - работа в популярных социальных сетях

Ladysochi.com

"Лаборатория Совершенства" - дополнительное образовательное учреждение для девушек различных возрастов (Краснодарский край, г. Сочи, Тел.: +7 (964) 946-85-58)

Sreda-tv.ru

Программа "Среда обитания" (Первый канал) Официальный сайт телепередачи

Footlocker.com

Sneakers - Athletic Shoes (Foot Locker)

Imdb.com

The Internet Movie Database (IMDb)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.



Сочи

Хозяйка полгода искала украденного щенка: все это время его держали в жутких условиях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net