Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2015

Новости Сочи за 24.10.2015

Рязанский спорт 

Рязанка Мария Богачёва на Чемпионате мира в копье показала четвертый результат и стала неофициальной чемпионкой Европы

В Дохе (Катар) набирает ход 7-й Чемпионат мира IPS по легкой атлетике 2015 года среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА), спортсменов с нарушением зрения и спортсменов с интеллектуальными нарушениями, в котором принимают участие более 1300 атлетов из 100 стран мира, а за сборную России в турнире ПОДА выступают две рязанские спортсменки, заслуженные мастера спорта России Мария Богачёва (на фото, толкание ядра и метание копья, региональный ЦСП, тренер – Юлия Богачёва) и Светлана Коновалова (бег на колясках... Читать дальше...




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Дни экономики Беларуси в Берлине: что привлекает немецких инвесторов в Синеокой и как на сотрудничество повлияет отмена санкций

Главные торговые партнеры нашей страны – Россия и Западная Европа. Недавно в Сочи белорусские регионы презентовали свою новейшую продукцию. Об этом мы подробно рассказывали. А теперь в сильнейшей европейской стране – Германии – Дни экономики Беларуси. Что белорусу хорошо и немцу сгодиться, выясняла наш специальный корреспондент Яна Шипко.

«Вести» 

Ради встречи с Путиным Асад впервые за несколько лет покинул Сирию

В дни работы международного дискуссионного клуба "Валдай" в Сочи только и разговоров было, что о гостинице, где проходила встреча клуба. Спору нет, объект — великолепный. Но надо подняться еще выше в горы, чтобы понять, какая здесь природная красота.

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Сергей Лавров: ЕС разглядел причину хаоса на Ближнем Востоке

Одной из главных тем выступления главы МИД РФ Сергея Лаврова на заседании международного дискуссионного клуба "Валдай" в Сочи стала проблемы урегулирования кризиса в Сирии. Об этом он также рассказал в интервью "Вестям в субботу".

Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

Спорт :: Липницкая неудачно начала турнир в США

Олимпийская чемпионка Сочи в командных соревнованиях россиянка Юлия Липницкая неудачно выступила в короткой программе первого этапа Гран-при по фигурному катанию Skate America, который проходит в Милуоки (США). Об этом сообщает ...

Tourismdaily.ru 

Владимир Потанин не исключил создания российского туроператора на базе курорта "Роза Хутор" под Сочи

Как сообщили «Вести», набирающий популярность российский горнолыжный курорт «Роза Хутор» может стать базой для создания национального туроператора, ориентированного на развитие внутреннего туризма в стране.

Planet-Today.ru 

Российская фармкомпания будет выпускать препарат для лечения склероза на заводе в Ярославле

Фармацевтическая компания "Р-Фарм" планирует начать промышленное производство отечественного препарата для лечения рассеянного склероза в начале 2018 года на заводе в Ярославле.

Читать дальше...

«SMIdoza» (smidoza.info) 

«Хелипорты России» подали в Росавиацию документы на сертификат эксплуатанта

Об этом проинформировал корреспондентам председатель совета начальников «Хелипорты России» Александр Хрусталев. «Мы подали документы в Росавиацию. Надеемся, что в конце года мы получим документы», — сообщил он. Компания «Хелипорты России» подала документы в Росавиацию для создания своей собственной авиакомпании. Хрусталев выразил надежду, что все разрешающие бумаги будут готовы на протяжении 3-4 месяцев.Предполагалось, что авиакомпания будет летать по маршруту «Москва — Санкт-Петербург», потом и в иных городах РФ. Читать дальше...

«SMIdoza» (smidoza.info) 

Потанин планирует сделать национальный туроператор

С данной целью, как объявил Потанин, они примут участие в создании государственного туроператора, информирует Обзоры Событий. Он сказал, что вначале перед его компанией стояла цель обеспечить туристами его курорт «Роза хутор» в Сочи, который был создан к Олимпиаде-2014. В разгар сезона в окрестностях «Роза Хутор» собираются до 100 тыс. приверженцев зимних видов спорта. Параллельно идет вырубка старых больных деревьев и замена их новыми.Кроме этого, курорт «Роза Хутор» будет расширяться и дальше, подчеркнул собеседник. Читать дальше...

Жилье-74.рф 

Покупка жилплощади в Сочи

Дом вашей мечты большой, просторный и светлый, квартира в центральной части города, а лучше, конечно же, если эта квартира будет находиться на живописном берегу прекрасного теплого моря. Ценителям заграничных пейзажей и красот крупно повезло, ведь в нашей стране тоже есть райские уголки, например, Сочи. В связи с последними событиями, такими как олимпиада 2014 года, недвижимость, приобретенная в районе Сочи – не просто выгодная покупка квартиры, а прекрасные инвестиции. Так как статус города стабильно развивается... Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

Серия Гран-при будет для фигуристов контрольной тренировкой перед главнейшими стартами

Сегодня в американском Милуоки начинается 1-ый этап Гран-при по фигурному катанию Skate America. Олимпийские чемпионы Игр прошедшего года в Сочи в командном турнире, серебряные медалисты Олимпиады в соревнованиях дуэтов, вице-чемпионы мира Ксения Столбова и Фёдор Климов располагаются на последней в 5-ке лидеров строчке.

«Сноб» 

Путин сравнил себя с голубем

Новости

Соответствующий вопрос, ястреб Путин или голубь, задал Путину один из членов Валдайского клуба во время дискуссии в Сочи.

«Я голубь, но у меня очень мощные железные крылья!» — сказал президент. «И он даже плавно помахал руками перед носом у члена клуба, демонстрируя широту размаха этих крыльев...» — отмечает «Коммерсантъ».

Война и мир Владимира Путина. О чем говорил президент на Валдайском форуме

«Сноб» собрал главные тезисы выступления Путина и обсудил с членами... Читать дальше...

«Славянка Инфо» 

Сегодня стартует 1-ый этап Гран-при Skate America

В ночь с 23 на 24 октября в Милуоки (США) стартовал 1-ый этап Гран-при по фигурному катанию — Skate America. Олимпийские чемпионы Игр 2014-го года в Сочи в командном турнире, серебряные медалисты Олимпиады в соревнованиях дуэтов, вице-чемпионы мира Ксения Столбова и Фёдор Климов располагаются на 5-ой строчке. Но, в то же время, в нем очень много спортивной составляющей. Каждый фигурист может выступить не не менее чем на 2-х этапах. Следующие [...]

Planet-Today.ru 

В Сочи тушат пожар в торговом центре на площади 1,5 тыс. кв метров

Сегодня в  Адлерском районе Сочи вспыхнул пожар в крупнейшем торговом центре «Даниэль», расположенном по улице Кирова. По вызову пожарные прибыли буквально в течение нескольких минут, огнем был охвачен четвертый этаж и крыша здания.

Читать дальше...

«Православие.Ru» 

Христианство в Дагестане

Кавказ в глазах многих россиян до сих пор остается чем-то неведомым, а иногда и чуждым, порой пугающим. Из позитивного обычно вспоминаются лишь Олимпиада в Сочи и курорты Краснодарского края.

КХЛ 

Вторая серия «Спартака». Видеообзор 24 октября

«Салават Юлаев» – «Йокерит» – 4:0
«Салават Юлаев» продолжает выигрывать: нынешний успех стал для команды Игоря Захаркина шестым подряд, а началась эта серия с победы над «Йокеритом» в Хельсинки – 5:1. И во второй встрече подопечные Эркки Вестерлунда не смогли ничего противопоставить уфимцам, которым впервые в этом чемпионате удалось не пропустить, благодаря чему Никлас Сведберг открыл счет своим «сухарям» в КХЛ.

Читать дальше...

«VSESMI.RU» 

Сочи примет Мемориал Иванова-2015/В юношескую сборную получили вызов 3 спартаковца

С 26 по 30 октября в Сочи пройдет традиционный международный турнир памяти легендарного отечественного футболиста и тренера, олимпийского чемпиона и чемпиона Европы Валентина Козьмича Иванова.



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 24.10.2015

Дикарь-сочи.рф

Дикарь-Сочи.РФ Отдых в Сочи  Адлере без посредников. Отдых в частном секторе Адлера и Сочи 2012

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Wikimapia.org

Карта Сочи на Wikimapia.org (подробная карта с улицами и номерами домов)

Sochiinvestproect.ru

Компания СочиИнвестПроект - г Сочи (Проектирование зданий и сооружений, инвестиционные проекты Сочи, земельные участки в Сочи, недвижимость Сочи, новостройки Сочи, коттеджи в Сочи)

Luciano-karaoke.ru

Караоке бар Luciano Сочи

Skakov.ru

Ицзинистическая медицина и психология (персональный сайт Скакова В.Н.)

Terrasochi.com

Территория Сочи

220-volt.ru

Магазины "220-Вольт" в Северодвинске

Sochi-stroika.ucoz.ru

"Азбука ремонта" (стройматериалы в Сочи. строительные и отделочные материалы в Сочи)

2014-game.ru

Грузия разрабатывает план бойкота Олимпиады-2014 в Сочи

Stouslug.info

Сочинская доска объявлений

7villa.ucoz.ru

Отдых в Аше. Поселок Аше. Гостиницы Аше. Домики в Аше у моря. (Краснодарский край, Лазаревский район, поселок Аше)

Sochi-uks.ru

Управление по санаторно-курортному делу и туризму – ООО «Юг Курорт МедСервис» (Сочи)

City-wok.ru

City Wok - доставка китайской еды в Сочи (тел. 8 (928) 458-2000)

Energoprofi23.ru

"Энергопрофи" - электротехническая компания г. Краснодар, Сочи. Поставки кабеля и электрики оптом и в розницу в г. Сочи и Краснодар, а также во все регионы России

Dagomys.ru

Оздоровительный комплекс "Дагомыс" (Сочи)

Vand-sochi.ru

"Ванд Интернешнл Тур" филиал (На сайте предложены лучшие здравницы и гостиницы города. Подробная информация о каждом объекте)

Federationisland.com

Federatіon Іsland іn Sochі

Winamp.com

Winamp Media Player - MP3, Video, and Music Player - Winamp (The free customizable Winamp media player that plays mp3   other audio files, syncs your iPod, subscribes to Podcasts and more)

Knssochi.ru

KNS Сочи - купить компьютеры, ноутбуки, нетбуки, планшеты, серверы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Расчехляем палатки: как отдохнуть на природе с удобствами пяти звезд





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Сочи

Африканская песчаная буря добралась до Краснодарского края

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net