Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2015

Новости Сочи за 23.10.2015

Smigid.ru 

В Сочи завершилась "Новая волна"

Первое место на конкурсе занял хорватский исполнитель Damir Kedzo. Вспоминаем, какие сюрпризы зрители увидели на закрытии фестиваля В солнечном Сочи, который в эти дни не балует солнцем и хорошей погодой, отгремел музыкальный конкурс "Новая волна"....




«GoTennis.ru» (теннис) 

Елена Веснина: Желаю Макаровой скорейшего восстановления

Первый титул турнира "Банк Москвы Кубок Кремля" был разыгран в женском парном разряде. Обыграв румынский дуэт в составе Ирины-Камелии Бегу и Моники Никулеску, чемпионками стали Елена Веснина и Дарья Касаткина . На пресс-конференции победительницы рассказали, как им впервые игралось вместе, а Касаткина поделилась впечатлениями и от полуфинала в одиночном разряде против Анастасии Павлюченковой . - Девушки, примите поздравления с победой. Как Вы решили выступать вместе? Дарья Касаткина : Мне сразу сказали: "Лене нужна победа" (смеётся). Читать дальше...

Журналы онлайн 

Автомир 44 октябрь 2015 Россия

Самым ярким событием автоспорта на прошедшей неделе, безусловно, стал Гран-При «Формулы-1» в Сочи. Гонка прошла на ура. зрелищно и захватывающе. По большей части. правда, это произошло из-за нехватки времени на полноценную подготовку. Так. в пятницу на треке разлилось топливо, а на квалификации в субботу в аварию попал пилот Того Rosso Карл ос Сайнс, поэтому практика была завершена досрочно. Итог - разбитые болиды, несколько аварий и, слава богу, ни одного пострадавшего гонщика. Кажется, хлеба и зрелищ хватило всем. Читать дальше...

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Мистика "Нахимова"

Почти все суда, носившие имя адмирала Нахимова, потерпели кораблекрушение. Первой в этом списке оказалась грузовая шхуна, построенная в Одессе в 1895 году и перевозившая зерно к берегам Турции, которая через два года после спуска на воду во время шторма затонула вместе с экипажем неподалеку от пролива Босфор.

Читать дальше...

FootballTop.Ru 

Расходы бюджета на подготовку к ЧМ-2018 в следующем году составят более 30 млрд рублей

МОСКВА, 23 октября. /ТАСС/. Расходы федерального бюджета в 2016 году на реализацию подпрограммы «Подготовка и проведение чемпионата мира по футболу ФИФА 2018 года и Кубка конфедераций ФИФА 2017 года в Российской Федерации» в 2016 году составят 30,7 млрд рублей. Об этом говорится в проекте федерального бюджета на 2016 год, опубликованном в электронной базе документов Госдумы.

Читать дальше...

КХЛ 

Американский связной. Видеообзор 23 октября

«Амур» – «Торпедо» – 1:3
Поражение стоило хабаровчанам места в первой восьмерке Востока, отбросив команду Сергея Шепелева сразу на 10-ю позицию, поскольку конкуренты сегодня победили. Торпедовцы же уверенно чувствуют себя на 4-й строчке западной таблицы: от ближайших преследователей, московских динамовцев, их теперь отделяют шесть очков.

Читать дальше...

Gursesintour.com 

«Витязь» дома обыграл «Сочи»

Матч постоянного чемпионата между подольским «Витязем» и «Сочи» будет первым в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) для американского арбитра Кита Кэвала. Итоговый счет матча — 3:1 в пользу «Витязя». Во втором периоде соперники обменялись голами. Победная шайба на счету форварда Марио Кемпе. В третьем периоде преимущество «Витязя» закрепил Максим Шитиков. Клуб из Подольска уверенно идет на 6 месте в турнирной таблице Западной конференции с тремя победами […]

Yandex.ru (новости спорта) 

Со своим фан-клубом. В КХЛ дебютировал арбитр финала ЧМ-2015

В сегодняшнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Витязь" — ХК "Сочи" дебютирует рефери из США Кейт Кавал, сообщает пресс-служба КХЛ. "Витязь" примет ХК "Сочи" 23 октября, начало матча в 19:30 по московскому времени. «Чемпионат» проведёт текстовую трансляцию этой встречи.

Блог сайта «7дней.ru» 

Виктория Боня — из Мексики, где бушует ураган: «Бежать некуда, спасаться негде»

Самый мощный ураган в истории наблюдений метеорологов, который назвали «Патрисия», бушует сейчас в Тихом океане у берегов Мексики. Порывы ветра достигают до 400 км/час и ожидается, что сегодняшней ночью на побережье обрушатся волны высотой 12 метров. В Канкуне сейчас находится Виктория Боня и, судя по ее сообщениям, ситуация там более, чем тревожная.

Читать дальше...

Kuban.iNFO 

Власти Сочи будут изымать сельхозземли, если они используются не по назначению

Сочинские власти заняты проведением мониторинга земель сельхозназначения. Этим они выполняют решение главы краевой администрации действовать в условиях импортозамещения, включая производство сельхозпродукции.

«Газета.Ру»  

ХК "Сочи" уступил "Витязю" в гостях

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Витязь" в Подольске одержал победу над ХК "Сочи" со счетом 3:1. В составе победителей точными бросками отметились Роман Горак, Марио Кемпе и Дмитрий Шитиков, реализовавший ...

Магнитогорский металл 

Король футбола

Легенда мирового футбола, бразилец Эдсон Арантис ду Насименту, более известный как Пеле, собирается посетить чемпионат мира 2018 года, который пройдет в России.

Читать дальше...

«Советский спорт» 

«Витязь» дома обыграл «Сочи»

Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Витязем» и ХК «Сочи» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 3:1 в пользу «Витязя».

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Тхэквондисты из Осетии достойно выступили на чемпионате СКФО

Две золотые, три серебряные и одну бронзовую медали завоевали тхэквондисты из Осетии на прошедшем в Черкесске чемпионате Северо-Кавказского Федерального округа.
Победителями турнира стали Леван Хабалаев (в/к до 68 кг.) и Виктория Цховребова (в/к до 54 кг.).
Сослан Байматов (в/к до 54 кг.), Сарут Меликсетян (в/к до 87 кг.) и Анисия Челохсаева (в/к до 53 кг.) стали серебряными призерами турнира.
Уртаев Ибрагим (в/к до 58 кг.) занял третье призовое место.
Как сообщил нашему агентству... Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

Спорт :: Призер сочинской Олимпиады сделал каминг-аут

Серебряный призер Олимпийских игр в Сочи-2014 по фристайлу американец Гас Кенуорти публично заявил о том, что он гомосексуалист. Об этом сообщает ESPN The Magazine. Он рассказал, что знал о своей нетрадиционной ...

FootballTop.Ru 

Нижегородское правительство выделит 1,9 млрд рублей на строительство метро к ЧМ-2018

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 октября. /ТАСС/. Правительство Нижегородской области планирует выделить 1,9 млрд рублей в 2016 году на строительство метрополитена в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года, который пройдет в России. Об этом порталу Welcome2018 сообщила министр финансов региона Ольга Сулима.

Читать дальше...

E-news.su 

Марков и Сатановский о речи Путина: Кто не спрятался, Россия не виновата

В своих мирных и антитеррористических инициативах Россия будет искать союзника в Европе, тогда как с США договариваться бессмысленно, считают российские политологи, комментирующие речь Владимира Путина в Сочи.

E-news.su 

Как отличить оппозицию от пятой колонны

Оппозиция и пятая колонна одинаково недовольны властью в стране. И те и другие говорят, что хотят сделать лучше. В чём отличия между ними?
Оппозиция опирается на свои силы, и не просит помощи у иностранных государств. Пятая колонна наоборот, получает заграничную поддержку и финансирование.
+ Выступление Владимира Путина на «Валдае» в Сочи. Комментарии Евгения Фёдорова на LifeNews 22.10.15



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 23.10.2015

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Sochiinvestproect.ru

Компания СочиИнвестПроект - г Сочи (Проектирование зданий и сооружений, инвестиционные проекты Сочи, земельные участки в Сочи, недвижимость Сочи, новостройки Сочи, коттеджи в Сочи)

Jde.ru

Служба Перевозки Грузов «ЖелДорЭкспедиция», доставка грузов из/в Сочи, автоэкспедирование (автоперевозки) грузов «от двери до двери»

Pintapivo.ru

Пинта и Пивная №1 — пивные в Адлере

Stroy-industriya23.ru

ООО "Строй-Индустрия" - инжиниринговые услуги в строительной сфере (технадзор, проектирование, изыскания, энергоаудит в Сочи) г. Сочи, ул. Туапсинская 7, тел. 8-928-665-0035

Ru.indeed.com

Единый поиск - Indeed (Поиск работы, вакансии)

Feyasochi.com

Салон свадебной и вечерней моды (Сочи, ул. Роз, 37, тел.:264-52-25, Адлер, ул. Ромашек, 42А, тел.:240-48-64, Лазаревка, ул. Калараша, 41, тел.:270-45-75)

Domvsochi.narod.ru

ЖСК «ЦЕНТР» — долевое строительство дома в
г. Сочи

Fsrar.ru

Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка РФ (Государственный реестр лицензий)

Sputnik-tv-sochi.saimik.ru

Спутниковое телевидение в Сочи

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Termoclub.ru

Магазин отопительной техники "Термоклуб" (г. Сочи - ул. Крымская)

Operakaraoke.ru

Караоке-бар "Опера", лучший караоке клуб в Сочи, праздники

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

Мой-дом-сочи.рф

Потребительский жилищно  -  строительный  кооператив «Мой Дом»

Softwar-pc.ru

Бесплатно скачать софт с торрент

Okrug-sochi.ru

Сочинская Доска Объявлений - сайт бесплатных объявлений Сочи и побережья (объявления о недвижимости, работа, частные объявления от сочинцев, предложения в Сочи предприятий и газет Сочи)

Galotel.ru

«Галотель» — отель в Адлере

Дикарь-сочи.рф

Дикарь-Сочи.РФ Отдых в Сочи  Адлере без посредников. Отдых в частном секторе Адлера и Сочи 2012

Sochibig.ru

Отдых в Сочи - аренда жилья

Adler-yug.ru

Отдых в Адлере | Курортный район Сочи | Гостиницы и квартиры Адлера

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Эколог перечислил факторы массовой гибели дельфинов у берегов Анапы





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани провел совещание по вопросу развития Азовского побережья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Краснодарском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Сочи

ВТБ увеличил число отделений в Свердловской области, которые работают по субботам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net