Мы в Telegram
Добавить новость
Блог МТ «Закон и Порядок»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2020

Новости за 30.11.2020

Блог МТ «Закон и Порядок» 

В РФ может появиться Общественная Российская Соцсеть

В нашей стране может появиться новая медиаплатформа – Общественная Российская Соцсеть (ОРС). С таким предложением к главе Фонда защиты национальных ценностей Александру Малькевичу обратились его читатели. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале, отметив, что инициатива как никогда своевременная. Причина тому – с огромной скоростью распространяющиеся в прозападных социальных сетях антироссийские фейки. Как свежий пример Малькевич привел вброс о том, что вакцину создали, чтобы уничтожить человечество. Читать дальше...




Блог МТ «Закон и Порядок» 

Разговор с Россией с позиции силы

25 ноября 2020 года женщина с двойной фамилией, которая называется Аннегрет Крамп-Карренбауэр уехала мыслями куда-то не туда и сказала, что с Россией надо разговаривать с позиции силы.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Геополитическая кухня мира

Продолжение. Начало здесь

Как-то бывший командующий Черноморским флотом адмирал Владимир Комоедов, характеризуя регион Ближнего Востока, сказал, что после Второй мировой войны он играет роль «геополитической кухни» мира: ближневосточный фактор влияет на Кавказ, Центральную Азию, Север Африки, на всю Европу.

Говоря о формировании единого Черноморско-Каспийского геостратегического пространства, следует в первую очередь отметить усилившееся стремление Турции к доминированию в регионе... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Уникальная система ПРО для всей страны почти создана в России.

Уже заканчивается 2020 год, а вместе с ним испытания множества новейших систем вооружений. Так, например, в конце года будет принят на вооружение самый современный комплекс воздушной обороны С-500, а его массовое производство стартует сразу же в 2021 году. Казалось бы, это рядовое событие, однако не всё так просто. «Прометей» - последний элемент российской системы ПРО, которая впервые в истории прикроет практически всю страну.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Все как-то позабыли о страсти Навального к нацизму: напомню любопытные факты (видео)

Сегодня в Сети многие уже забыли (а кто-то и вовсе тогда был еще слишком молод и не интересовался событиями в стране), откуда вылез блогер Алексей Навальный и кем по сути является. А он, по большому счету, самый настоящий Власов 21 века. Свои пристрастия блогер в последнее время не демонстрирует. Но скрывать свою натуру на протяжении долгих лет очень сложно, поэтому раз за разом он сдает себя с потрохами.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Иноагент должен сидеть в тюрьме, и он будет сидеть в тюрьме!

Эхо ботвы озабочено: российским гражданам, которых признают иностранными агентами, может грозить тюремное заключение за сбор информации о национальной безопасности.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Европейский парламент состоит из 613 дегенератов и всего 76 нормальных людей

Словно подтверждая диагноз «тупиковой ветви либеральной эволюции», Навальный выступил перед Европейским парламентом и призвал пустой зал максимально нагадить стране, которая была, но больше не его родина.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Украинская «соросня» требует из США Мари Йованович в качестве своего надзирателя

Столкнулся с уникальным явлением в украинской политике: местная «соросня» начала активно лоббировать назначение посла США в Украине. Дожили... Восстали дети Сороса против генерала Кита Дейтона, которого уже утвердили новым главой американской дипломатической миссии в Киеве. Дейтон прошел все необходимые процедуры в Сенате и уже в конце октября, аккурат на Хэллоуин, должен был заменить Кристину Квин. Квин почти два года исполняла обязанности послицы и явно подзадержалась на этой должности.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Верните советскую цензуру! Часть 1. "А не замахнуться ли нам...?"

Я же обещала ударить автопробегом критикой по российским властям, пройтись по ним, проехаться, вот выполняю свое обещание - ударяю. Не то, чтобы я прямо сразу в Путина нацелилась, да и область, мной обсуждаемая, как бы ему напрямую не подчиняется, тем не менее, к кремлевским небожителям отношение прямое имеет. И курируется тоже оттуда. Потому и претензии все к ним, и претензии обоснованные. Если коротко, то речь пойдет о цензуре, вернее, об ее полнейшем отсутствии. Не я первая, кто эту тему затрагивает, и не я последняя. Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

«Газпром» сносит в Подмосковье целое село

Ветераны и семьи с детьми не намерены отдавать свою землю без боя

В редакцию Readovka обратились жители поселения Никоновское, квартала 46 Раменского района Московской области. Люди рассказали нам о том, что из-за прокладки газопровода компании «Газпром Трансгаз Москва» их собираются попросту оставить без крыши над головой. Никакой речи о компенсации не идет.

Началось все с того, что в 2009-2011 годах жители поселка приобретали участки у застройщика ООО «Жилвест». Компания заверила их, что на земле можно строиться. Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Чиновники отказались убрать незаконные ларьки в Калининском районе

Нелегальная торговля до сих пор остается одной из главных проблем Калининского района. Местная администрация не торопится убирать незаконные ларьки, зато активно намекает, что этим могут заняться и сами петербуржцы. Судя по всему, под руководством Василия Пониделко никто не хочет рисковать и ликвидировать один из его методов заработка.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

В Чечне задержаны боевики банды Басаева, напавшие на колонну военных в 1999 году

В Чечне задержали двух участников нападения на военнослужащих у станицы Червленная в октябре 1999 года, когда от рук боевиков погибли 15 солдат и офицеров, еще 28 получили ранения. Операцию сняли на видео.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Два возможных польских провала по американской линии

Известный русский поэт и генерал-партизан времен Отечественной войны 1812 года против Наполеона Бонапарта Денис Давыдов свою последнюю военную кампанию провел в 1831 году, подавляя известное польское восстание против России.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Чем опасны политики «лайкового типа»

На днях в Российской партии пенсионеров состоялось очередное и, как обычно, интереснейшее, заседание «Клуба мудрецов».  Тема животрепещущая – современное состояние и дальнейшие перспективы отечественного и мирового образования.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Польшу уже не волнует принадлежность Крыма

Рано или поздно прозападническим странам надоест талдычить одно и то же. Речь идет о принадлежности Крыма. Все прекрасно понимают, чей он. Вот и Польша начала освобождаться от американских тисков.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Уязвимое место "Северного потока - 2" США нащупали с помощью украинцев. Сенсацию вскрыла WSJ

Фото: Stefan Sauer/dpa/Globallookpress

Судя по данным газеты The Wall Street Journal, идею введения санкций в отношении компаний, которые владеют судами-трубоукладчиками и участвуют в строительстве "Северного потока - 2", подала Украина. Как выяснилось, "уязвимое место" проекта нащупали сотрудники компании "Нафтогаз".

Как оказалось, идея введения санкций против компаний, которые владеют судами-трубоукладчиками и участвуют в строительстве "Северного потока - 2", принадлежит не Соединённым Штатам. Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

ВАЛЕНТИН КАТАСОНОВ: ПЕЧАТНЫЙ СТАНОК ВКЛЮЧЁН

На протяжении многих лет российский Центробанк душил отечественную экономику. При этом, заметим, на «научной основе». Такой основой стали принципы либеральной (читай: «идеальной») экономики. Они выписаны на скрижалях «Вашингтонского консенсуса». Россия на протяжении многих лет покорно следовала этим принципам, медленно, но верно умерщвляя свою экономику.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Задержаны два участника нападения на военнослужащих у станицы Червленная в 1999 году

По данным ФСБ, они входили в бандформирования Басаева и Хаттаба

МОСКВА, 30 ноября. /ТАСС/. Сотрудники правоохранительных органов задержали двух участников нападения на военнослужащих у станицы Червленная Шелковского района в Чечне в 1999 году. Как сообщили в понедельник ТАСС в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ, они входили в бандформирования Басаева и Хаттаба.

"Федеральной службой безопасности во взаимодействии со Следственным комитетом, МВД России, при силовой поддержке Росгвардии... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

В ЛНА обвинили Турцию в дестабилизации обстановки в Ливии

Еще в конце прошлого месяца в Женеве между представителями востока и запада Ливии было подписано соглашение о постоянном прекращении огня. Однако, по всей видимости, для так называемого Правительства национального согласия этот документ ничего не значит.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Байден выбрал женщин для своей администрации

Джозеф Байден намерен назначить Джен Псаки на пост пресс-секретаря Белого дома в своей новой администрации. Об этом сообщили в воскресенье журналисты ряда ведущих американских СМИ, входящие в пресс-пул демократа.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Посол России в США заявил о необходимости развивать контакты обеих стран

Развитие контактов между россиянами и американцами, в том числе на уровне городов и регионов, является важной задачей и способно помочь предотвратить обострение разногласий между сторонами. Об этом говорится в статье посла РФ в США Анатолия Антонова, опубликованной в воскресенье в американской газете San Francisco Examiner.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

ВСУ готовится к наступлению на Донбасс после Карабаха?

Экс-начальник пресс-службы Управления Народной милиции ДНР, замминистра информации Республики Даниил Безсонов рассказал о тревожной оперативной обстановке на Донбассе. Подробности он написал в своём официальном Telegram-канале.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

3 самых успешных операции морпехов в Великую Отечественную

Макс Альперт/Sputnik

Среди всех советских войск во Второй мировой войне морские пехотинцы были одними из наиболее стойких и боеспособных. Отдавая дань уважения противнику, немцы прозвали их «Черной смертью».

БОРИС ЕГОРОВ

1. Керченско-Эльтигенская десантная операция (31 октября — 11 декабря 1943 г.)

Штурмовики-десантники в бухте Керчи в ходе Керченско-Эльтигенской десантной операции в ноябре 1943 года. (с) Министерство обороны РФ

Осенью 1943 года советские войска начали... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

МасШТАБная фальсификация истории или о том, как Сталин НЕ проспал нападение Гитлера.

Ложь о том, что Сталин игнорировал донесения разведчиков и надеялся на "дружбу" с Гитлером, а поэтому и пропустил начало нападения на Советский Союз, стала распространяться после "закрытого доклада" Н. С. Хрущёва (как впрочем и все остальные антисталинские мифы):

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Москва

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net