Мы в Telegram
Добавить новость
Блог МТ «Закон и Порядок»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2020

Новости за 26.11.2020

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Описан сценарий войны России и США за Крым

Военный эксперт Алексей Леонков рассказал, как будет действовать Россия, если США захотят нанести удар по Крыму с помощью реактивных систем залпового огня (РСЗО) HIMARS. Об этом он сообщил "МК".

Читать дальше...




Блог МТ «Закон и Порядок» 

Как китайцы отреагируют на призыв Байдена вернуться в США?

Есть одна особенность в американском укладе жизни, экономики и внешней и внутренней политики. Они умеют налаживать что бы то ни было чужими руками. Все то у них самое лучшее, а когда взглянешь поближе, то становится очевидно, что сделали его не сами американцы, а китайцы, мексиканцы, евреи и другие эмигранты. И так получилось, что в последние 10 лет взрывной бум в американской экономике произошел как раз благодаря китайцам.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Президентские выборы в США – чего ожидать от них Белоруссии

В ходе президентской гонки в США Дональд Трамп и Джо Байден устроили шоу мирового масштаба, заставив большинство государств планеты с особым вниманием следить за происходящими в Соединённых Штатах событиями, от завершения которых напрямую зависит будущее международных отношений.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Прямо в яблочко: Новая российская система ПРО показала удивительную точность

На полигоне Сары-Шаган в Казахстане прошли испытания новой российской системы ПРО. Как отмечается, боевые расчёты поразили условную цель с заданной точностью.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Тренировочный ракетный удар по Крыму отработали США [с территории Румынии] - комментарий Игоря Коротченко об ответе России

Авторитетное западное издание "Forbes" сообщило о тренировочном ударе ракетами систем РСЗО по Крыму - его отработали военные Соединенных Штатов с территории Румынии [страна НАТО]. Политолог и военный эксперт Игорь Коротченко комментирует ситуацию, сообщая об ответных действиях России.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

В будущее смотреть могут все: 11 смешных цитат Виталия Кличко

Мэр Киева Виталий Кличко выпустил ироничную книгу. В ней политик собрал самые ироничные цитаты и сопроводил их яркими иллюстрациями. Планируется издать три тысячи экземпляров книги на украинском языке.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Тьерри Мейсан: Откройте глаза на президентские выборы в США!

На президентских выборах в США победили не демократы и не престарелый сенатор. Это пуритане одержали победу над джексоновцами. Результаты выборов не отражают мнение американских граждан и свидетельствуют о цивилизационном кризисе, в который погружается эта страна.

Президентские выборы в США в 2020 г. подтверждают общую тенденцию, сложившуюся после развала Советского Союза: страна находится в состоянии цивилизационного кризиса и неизбежно скатывается к гражданской войне, которая должна закончиться её распадом. Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Педофилы объявили охоту на детей: Власть наблюдает

Фото: Sonja Jordan/Global Look Press

СМИ пишут о поимке "ивановского маньяка" Александра Новикова, который был задержан в ночь с 23 на 24 ноября по подозрению в "совершении сексуальных действий насильственного характера в отношении 10-летней девочки". Новиков ранее был отправлен на принудительное психиатрическое лечение за неоднократно совершённые аналогичные преступления. Но сбежал из психиатрической лечебницы, четыре месяца скрывался, а потом пошёл на очередное изнасилование несовершеннолетней. Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

РФ наращивает влияние в Европе – российский газ в моде

Эксперты зафиксировали спад спроса на американский сжиженный газ в Европе. Российский же наоборот – на первых местах. Не сказать, что такое положение дел кого-то может удивить, учитывая цену, которую США заламывает за свой ресурс и его качество. Российская госкомпания Газпром явно имеет преимущество перед американцам. Так считают специалисты. Они также подчеркивают, что это преимущество будет сохраняться как минимум до 2030 года.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Что происходит в российской армии

Интервью

«Причина трагедии — нервный срыв».

Солдата-срочника Антона Макарова арестовали по  обвинению в нападении на военнослужащих. По версии следствия, он убил офицера топором, а после расстрелял троих сослуживцев, двое из них умерли. Почти год назад произошел похожий случай — в одной из воинских частей Забайкалья Рамиль Шамсутдинов во время смены караула убил восемь человек. Причиной обеих трагедий следствие называет нервный срыв. «Сноб» поговорил с координатором правозащитной... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Российские миротворцы контролируют передачу районов Карабаха Азербайджану

Кельбаджарский район передан азербайджанской стороне. Об этом сообщил представитель миротворческого контингента ВС РФ полковник Семен Дегтярев.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

В ООН обсудили санкции США и Евросоюза против других государств

Односторонние санкции, которые вводят США и ЕС, представляют серьезную угрозу международному миру и безопасности, усугубляют гуманитарную ситуацию в ряде регионов, заявил постпред России при ООН Василий Небензя.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Россия высадит десант в Одессе в случае блокировки российских военных в ПМР - считает Яков Кедми

Израильско-российский политолог, журналист, публицист, ветеран спецслужб, экс-дипломат Яков Кедми выражает уверенность: в случае блокировки российских военных в Приднестровье [со стороны Украины и Молдавии] Россия высадит десант в Одессе [для дебоклады миротворцев].

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Нефтяников и оффшорных бизнесменов заставили платить. Эпохе либералов конец (видео)

Богатые становятся все богаче, бедные – все бедные. Очевидно, что либерально-экономическая модель хоть и кажется «эффективным менеджерам» эффективной, такой на самом деле не является. Это, судя по всему, понимает президент и Новый глава правительства. Кому, как не бывшему главе ФНС, проводить масштабную налоговую реформу? Согласно утверждённому на этой неделе закону, сверхбогатые теперь будут платить больше, так же, как и те, кто занимается добычей полезных ископаемых. Меры для любителей офшоров тоже приняты. Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Как обычный маляр американскую атомную подлодку погубил

Атомная подводная лодка – грозное оружие, наводящее ужас на любой флот. Уничтожение такой субмарины не самая простая задача. Но с американской АПЛ «Майами» случился настоящий курьез, который несомненно войдет в историю.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Польша испугалась российского запроса по расследованию гибели Леха Качиньского.

Расследование авиакатастрофы 10 апреля 2010 года сопровождается в Польше обвинениями в адрес РФ. Почему запрос российской Генпрокуратуры вызвал переполох в Варшаве — в материале ПИКiNFORM.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Они всегда готовятся к войне. На что рассчитывали США, когда вторглись в воды России

Американский эсминец «Джон Маккейн» заплыл в территориальные воды России, заявив при этом, что не считает их российскими. Свои действия США охарактеризовали как операцию по обеспечению свободы судоходства. Эксперты считают, что это может стать прологом прямого вооруженного конфликта России и США.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

В Москве 30 человек эвакуировали из шашлычной из-за пожара

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net