Мы в Telegram
Добавить новость
Блог МТ «Закон и Порядок»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2020

Новости за 27.11.2020

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Трамп свое место в Белом доме просто так не отдаст

Американские телеканалы гурьбой кинлись публиковать свежатинку. Дело в том, что Дональд Трамп отдаст свое президентское кресло лишь в том случае, если коллегия выборщиков единогласно проголосует за Байдена. Ну или хотя бы большая их часть.

Читать дальше...




Блог МТ «Закон и Порядок» 

Польша будет ждать развития политической ситуации в США – Байдена пока не признали

Польша будет ждать развития политической и юридической ситуации в США, прежде чем признать Джо Байдена новым президентом, заявил министр иностранных дел Збигнев Рау.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Китай скоро будет доминировать в мире! – в Германии шпиономания и истерия

Вскоре Китай станет доминирующей силой в мире, и Европа должна осознать эту опасность. Это «пророчество» бывшего главы немецкого агентства внешней разведки Герхарда Шиндлера, который руководил службой с 2011 по 2016 годы.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Лукашенко рассказал, как Польша планировала «помирить» Россию с Западом

Ситуация в Белоруссии, казалось бы, застыла на мертвой точке. Однако появляющиеся новости, исходящие от самого белорусского президента, немного настораживают.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

В Китае рассказали о «ядерном сценарии» для госдолга США

В китайской прессе промелькнула статья, в которой рассказывается, что у Пекина есть свой «ядерный вариант» финансового возмездия Соединенным Штатам за развязанную Вашингтоном торговую войну. Стоит сразу оговориться, что его считают негативным в нынешних финансовых условиях во всем мире, поэтому к нему придется прибегнуть только в самом крайнем случае.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Навальный в Европарламенте предложил ЕС ввести санкции против российских олигархов

Российский оппозиционер Алексей Навальный в ходе выступления в Европейском парламенте предложил применять денежные санкции в отношении российских олигархов, в том числе в качестве реакции на его отравление. Зампред Комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов назвал предложение Навального «произволом и беззаконием». «Если говорить по поводу мер в отношении каких-то людей…Я даже не собираюсь обсуждать, кто кого травил и травил ли вообще. Но если мы говорим о свободной торговле... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Пашинян рассказал народу Армении, зачем сдал Карабах и почему не отдаст власть

Президент Армении Никол Пашинян обратился к нации, заявив, что не отдаст власть. Добровольно отдать бразды правления государством его призывали после подписания капитуляции в войне с Азербайджаном за Нагорный Карабах.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Какие санкции предложил ввести против России Навальный

О том, что некоторые российские «оппозиционные деятели» будут приглашены на дебаты в Европарламенте, было известно давно. В частности, об этом сообщалось в твиттере пресс-службы ЕП.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Соевая колбаса, молоко с "пальмой" и накачанная ветчина: вы даже не представляете масштабы фальсификата в торговых сетях

2

   27 ноября 2020, 18:04
Фото: кадр из видео
Текст: Алексей Дегтярев

В иранской провинции Тегеран убили физика-ядерщика Мохсена Фахризаде, на него было совершено покушение. Очевидцы также сообщили о взрыве на месте происшествия.

В физика стреляли в районе города Дамовенд, передает ТАСС со ссылкой на агентство Fars.

По этим данным, на месте покушения могли погибнуть еще три или четыре посторонних человека.... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Почему на Украине поют дифирамбы Байдену и причем тут Крым

На данный момент совершенно ясно, что у Киева абсолютно нет никаких возможностей для того, чтобы отобрать Крым. Однако приход к власти Джо Байдена несколько взбодрил украинское руководство, которое стало в отрытую говорить о помощи американцев в «возвращении» полуострова.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

«Я до сих пор являюсь президентом», или Как Трамп окончательно запутался со своим президентством

Похоже, пока еще американский президент проходит все классические этапы осознания действительности. Сначала была лютая ненависть и последовавшие за этим многочисленные обращения в суды. Затем Трамп как-то поуспокоился и даже частично согласился отдать полномочия. Однако профдеформация дает о себе знать, поэтому ситуация далека от своего стандартного воплощения.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Из-за падения курса рубля депутаты Госдумы начнут получать зарплату в долларах

Спикер Госдумы Вячеслав Володин назвал критическим падение доходов депутатов парламента из-за обвала курса рубля по отношению к международным валютам. Чтобы не допустить ухудшения благосостояния народных избранников, с 1 января они начнут получать зарплату в долларах.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Резолюция раздора

К чему приведет позиция Сената Франции по Нагорному Карабаху

В среду, 25 ноября, Сенат Франции принял резолюцию, призвавшую правительству признать независимость Нагорного Карабаха. В Армении и Азербайджане эту резолюцию восприняли по-разному. Тем временем установить дипломатические отношения с непризнанной республикой захотели в Бельгии

В среду, 25 ноября, Сенат Франции принял резолюцию, призвавшую правительство страны признать независимость Нагорного Карабаха.

«Очень горжусь голосованием в сенате... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Посольство США запретило свободу слова на Украине

Перед посольством США в Киеве прошел митинг против «колониального господства» американцев на Украине. Примеры внешнего управления Незалежной в самом деле идут из Киева одним непрерывным потоком. Так, недавно вызванному на ковер посольства США министру культуры Александру Ткаченко приказали в ближайшее время принять репрессивный закон о медиа. Данный документ настолько агрессивный и противоестественный, что Верховная рада отказывалась его рассматривать, однако после разговора с временной поверенной... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

В России планируется старт производства автомобилей без ДВС

Новость, достойная внимания: в Калининграде планируется развернуть производство электромобилей, а также автомобилей с двигателями на водородном топливе. Этим займется Холдинг «Автотор». Компания также начинает в городе подготовку производства оборудования для аккумулирования и хранения энергии.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Оппозиционный «Форум свободной России» обсуждал силовой захват власти и «роспуск» РФ

В самой философии будущей «революции» произошли существенные изменения, в среде стареющих «ниспровергателей режима» произошёл какой-то моральный надлом: оппозиционеры решили дать последний и решительный бой «кровавому режиму».

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Роскосмос предложил отказаться от МКС и создать российскую космическую станцию



Вообще все это к тому и шло с тех пор, когда политические отношения стали ухудшаться дальше некуда. Не думаю, что при таких обстоятельствах есть смысл изворачиваться и тянуть проект вместе с 15 странами, которые так и норовят вести санкции за что-нибудь или не поставить какое-нибудь оборудование или технологию.

И вот оператор российского сегмента МКС РКК «Энергия» предложил отказаться от дальнейшего участия в программе МКС и сосредоточиться на создании национальной космической станции. Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Германия собирается разоружить Россию силой?

Министр обороны ФРГ призвала к диалогу с Россией по разоружению с позиции силы. Эта женщина наверное забылась что чтобы призывать к разоружению с позиции силы, нужно иметь хотя бы эту силу. Вы когда последний раз вв войска то сои наведывались, а вот Меркель на себе испробовала, что из трех транспортников взлететь смог только один. Я хочу вам представить на суд текст Евгения Яновича Сатановского:

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Не пора ли “успокоить Билла”? РФ осталась за бортом “золотого миллиарда”

Россия и её население остались за бортом “золотого миллиарда” – именно столько людей, по мнению Билла Гейтса и его коллег, достойны жить на Земле. Русские в это число не входят. Историк Юрий Воробьевский рассказал, как план будет воплощаться в жизнь. Не пора ли “убить Билла”, пока он не убил нас?

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

РФ не станет закрывать глаза на осквернение могил в Прибалтике

Глава Россотрудничества Евгений Примаков выступил с инициативой выплачивать награду за информацию о людях, занимающихся осквернением могил и памятников советским солдатам в Прибалтике.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

«Марадона – фрик и агент Кремля», или Какие помои на Россию вылил либеральный журналист Муждабаев

Некоторые заявления либеральных журналистов трудно оставить без внимания ввиду их несносности, эпатажности, либо полной глупости. К такой категории отлично подошли слова московского корреспондента, обитающего на данный момент в Киеве, Айдера Муждабаева.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Славянские города Голландии

Славянские города Голландии

Автор – Ольга Семёнова-Роттердам

Старинные источники, указывающие на существование славянских городов на территории Нидерландов

Увлёкшись изучением голландского языка, я, к своему искреннему удивлению, обнаружила, что у славянского и голландского языков общие корни и что древние голландцы многие столетия назад говорили с нами, славянами, на одном языке. Целая серия фильмов на тему «Голландцы – это Иваны, позабывшие своё родство» можно найти на моём канале «Olga Rotterdam. Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Мария Бутина не намерена бросать своих и запустила одноименный проект в защиту россиян

Любой из нас, выезжая в другую страну, может оказаться в плену. И сколько ни доказывай свою невиновность, чихать там хотели на нашу честность. Любой россиянин — объект давления на Кремль. И ради политических и иных целей, заинтересованная сторона сделает все, чтобы на россиянина повесили любую статью. Иногда даже могут держать и без предъявления каких-либо официальных обвинений, как случилось с нашими соотечественниками Максимом Шугалеем и Самером Суэйфаном, похищенными в мае прошлого года в Ливии. Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Не так там всё пошло, как Париж бы хотел. Евгений Сатановский

Французский сенат порадовал резолюцией по Карабаху. Красавцы! Опять же: единодушно как! 305 человек за, один против. Азербайджан напрягся, Турция отреагировала предсказуемо резко... Но Эрдогану с Макроном детей не крестить. Да и Алиеву тоже. И резолюция эта понятна. Никакого смысла в ней нет. Ни о каком признании Карабаха со стороны Баку сегодня и речи быть не может. Так, туркам демонстративно нагадить, и то, по мелочи.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

В Чурапчинском районе вынесен приговор члену ОПГ за покушение на сбыт наркотиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net