Мы в Telegram
Добавить новость
Блог МТ «Закон и Порядок»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2020

Новости за 14.11.2020

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Экономика России — это сеть паразитирования — к письму сенатора Кутепова

ИА REGNUM, 13 ноября 2020

Москва, 13 ноября 2020, 14:26 — REGNUM Вся экономика современной России строится на сотканной ещё в 1990-е сети возможностей паразитирования на бюджетных вложениях и труде простых граждан, отметил обозреватель ИА REGNUM Михаил Демурин в пятницу, 13 ноября, комментируя обращение сенатора Андрея Кутепова.

Виктор Дени. Капитал. 1920 (фрагмент)

Ранее ТАСС сообщил, что глава комитета Совета Федерации по экономической политике Андрей Кутепов предложил... Читать дальше...




Блог МТ «Закон и Порядок» 

19-летняя начальская дочка с контрактами в 100 млн, подготовка к аресту валютных резервов страны и слухи об отставке А. Миллера

Сегодня новостей немного, но они эгегейские! Помните у Бабеля? «Беня говорит мало. Но он говорит смачно». Вот-вот.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Враги народа. Чубайс

Один из редчайших честных людей в правительстве Ельцина, д. геол-минер. наук В.П. Полеванов (который в ранге заместителя председателя правительства РФ был назначен директором департамента Росимущества (Государственного комитета РФ по управлению государственным имуществом). Но войдя в своё министерство Полеванов увидел, что оно буквально кишит американскими „советниками”.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Алексей Рощин. Расстрел в российской армии: отчаяние, воля и ярость

 Алексей Рощин 

Опять дедовщина!

С регулярностью раз в год в доблестных войсках Шойгу случается какой-нибудь громкий расстрел сослуживцев в связи c дедовщиной, "давно и окончательно побежденной". Год назад был караул от рядового Шамсутдинова (завалил из автомата десяток "дедов", которые над ним издевались и угрожали его опустить) – теперь новый случай в Воронеже.

"По информации источника РИА «Воронеж», около 5:20 дневальный по парку Макаров нанес удар топором, снятым с пожарного щита... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Захар Прилепин. Про фашистов и социалистов

Опубликовал Захар Прилепин 

Мой товарищ, замечательный композитор Олег Трунников, сказал как-то простую и беспощадно точную вещь. Говорить, что фашизм и наш социализм одно и то же, уравнивать фашистскую Германию и СССР – это все равсно что уравнивать солдата, свершающего Холокост или прямое и массовое уничтожение белорусов, цыган и кого угодно, с солдатом, который освобождает обречённых на жуткую смерть из Освенцима.

Для любителей порассуждать на тему «всё сложно» – такая простота порой лечебна. Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Армянское лобби(Пятая колонна) в Башкирии 1

Тимофеев Николай

Российская общественность озабочена Карабахским конфликтом, реакцией на этот конфликт армян и азербайджанцев и дальнейшим совместным проживанием россиян с этими народностями, здесь в России. Они теперь очаг нестабильности в России. Межэтнические столкновения их из Карабаха могут перекинутся в Россию. С другой стороны армяне считают Россию предателем их интересов, русские не захотели проливать свою кровь за интересы Армении.

Азербайджанцы же попали под влияние Турции извечного врага России... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

РФ вводит ограничения на экспорт зерновых

Это что-то! По данным Минсельхоза РФ на 11 ноября с 98,3% посевных площадей собрано зерновых и зернобобовых культур 135,65 млн тонн, из них 87,79 миллиона тонн озимой и яровой пшеницы. Побиты все рекорды 2017 года (кроме кукурузы). 

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Ирландия нанесла удар по поставкам СПГ из США в Европу, остановив Shannon LNG

Верховный суд Ирландии отменил решение о продлении разрешения на строительство терминала СПГ Shannon LNG. За последнее время это стало третьим ударом по поставкам американского сжиженного газа в Европу. В начале французская Engie отказалась от сделки по закупке СПГ из США на $ 7 млрд, после чего немецкая Uniper сообщила, что планируемый терминал по приему сжиженного газа из США не получил достаточного количества заявок.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

"Что значит "сможет?!": Русские "успокоили" Госдеп, испугавшийся "Посейдона"

Русские "успокоили" Госдеп США, который испугался российских подводных аппаратов "Посейдон". "Что значит "сможет?! Он на это и рассчитан!" - уверяют пользователи Рунета

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

"Впереди большой шухер": Путин прямо заявил о чистках мирового масштаба

Ещё до новостей о громких отставках в правительстве политолог Михаил Хазин предупреждал: "Впереди большой шухер". В своём интервью эксперт напомнил, что Путин прямо предупреждал о чистках мирового масштаба - и вот время пришло.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Уже началось! "Во всем виновата Россия"

Здравствуйте уважаемые читатели и подписчики. Подписчики знают, мы примерно начали писать с 15 дня боев о том, что происходит, что то странное с этим конфликтом. Армяне требуют от России что то, а сами не приделах. Потом непонятные действия Пашиняна, он не признает Карабах, армию не вводит, помощи не просит. Из Карабаха звучали послания но они имели такой популистский характер, размытая просьба непонятно о чем. Ополченцы Донбасса, тоже отказались ехать и причина была в руководстве Армении. И исходя... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Почему их либералами называют, совершенно непонятно. Евгений Сатановский

Провёл опрос насчёт идей Минфина по сокращениям расходов на оборонку и силовой блок, то есть на безопасность страны в целом. Детальные такие предложения, проработанные, как будто их для нанесения максимального ущерба России профессионалы высокого уровня расписывали. К примеру, из ЦРУ США. А их, скорее всего, они и готовили. Больно уж точно по болевым точкам и узким местам всё сосчитано, чтобы нанести невосполнимый урон и всю систему раз и навсегда обрушить. 

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Роскомнадзор заставил Google жалко и лживо оправдываться

Роскомнадзор заставил русофобов в руководстве компании Google сильно понервничать и начать оправдываться. Буквально вчера РКН посоветовал российским СМИ отказаться YouTube и публиковать свои материалы на отечественных площадках. Официальная рекомендация ведомства стала ответом на участившиеся случаи блокировки и ограничений материалов российских информационных ресурсов на видеохостинге.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Власти РФ ищут возможности въезда в страну мигрантов

Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин заявил, что ситуация с нехваткой рабочих рук на российских стройках принимает угрожающие масштабы. По его словам, это связано с тем, что мигранты, работавшие на стройплощадках, вынуждены были вернуться на Родину из-за пандемии коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Брехня Соболь не прокатила: политолог рассказал, кто на самом деле оплачивает пребывание Навального в ФРГ

Помощница Навального Любовь Соболь в очередной раз доказала, что просто не может говорить правду. По всей видимости, это уже патология на физическом уровне, как, впрочем, и у всех навальнят.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

«Эйфория в Баку»: азербайджанский посол нахамил в адрес России

В понедельник 9 ноября азербайджанские военные сбили выстрелом из ПЗРК российский вертолет Ми-24 вне зоны боевых действий в НКР, погибли двое пилотов. Президент Азербайджана Ильхам Алиев оперативно вмешался в ситуацию, принеся извинения российской стороне и пообещав выплатить компенсации. Однако посол Азербайджана в РФ Полад Бюльбюль-оглы отметил, что «на войне – как на войне, всякое может случиться». Почему официальное лицо, представляющее Азербайджан в РФ, нахамил таким образом в адрес России?

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Скандал в Нижнем Новгороде: ФСБ, обыски на водоканале... отставки?

Совершенно дикая история произошла в Нижнем Новгороде — в АО «Нижегородский водоканал», которое на 100% принадлежит местным властям, ФСБ усмотрела преступное сообщество. Фигурантами уголовного дела проходят гендиректор компании, его заместители и ряд должностных лиц помельче. Общественность задаётся вопросом, куда смотрели власти, особенно городские, которым актив принадлежит, и стоит ли ожидать указа «об утрате доверия». ИА REGNUM попыталось разобраться в ситуации.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Парад 7 ноября 1941 год

Парад 7 ноября 1941 г. — явился образцом не только великолепной организации, но и духовного мужества русского советского человека!

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Самые зеленые районы Москвы: где гулять весной?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net