Мы в Telegram
Добавить новость
Yandex.ru (автомобильные новости)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 10.05.2017

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В США назвали самый безопасный беспилотный автомобиль

По состоянию на 1 января 2017 года тестирование беспилотных автомобилей проводила 21 компания. Каждый год власти США получают от таких компаний подробные отчёты о возникших проблемах, включая сбои в работе автопилота и ситуации, когда приходилось брать управление автомобилем на себя.




Yandex.ru (автомобильные новости) 

Honda представила специальную оранжевую версию хэтчбека Civic

Известная японская автомобильная компания Honda выпустила новую версию своего хэтчбека Civic специально для австралийского рынка. Сообщается, что новый пятидверный вариант японского хэтчбека получил название Orange Edition.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Появились новые шпионские фото Volvo XC40

Свежие снимки автомобильных шпионов появились недавно на страницах журнала motor1. Автомобильные специалисты уверенно заявляют, что кузов новой модели Volvo XC40 будет выполнен по подобию кроссовера Volvo XC60, который был презентован на автомобильном шоу в Женеве.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Названы бренды по средним ценам автомобилей в России в 2017 году

Средневзвешенная цена иномарки составила 1 550 000 рублей, а цена отечественных марок автомобилей – 580 тысяч рублей. Наибольшая средняя цена автомобилей в России оказалась у марки Land Rover, стоимость одного автомобиля которой составила 5,76 миллиона рублей.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Volkswagen вывел на тесты новый кроссовер T-Cross на базе Polo

Volkswagen продолжает тестировать новый кроссовер, созданный на базе нового поколения Polo. Шпионы заметили прототип на трассе Нюрбургринга, где автомобиль покрытый весь камуфляжной плёнкой проходит скоростные испытания для настройки подвески.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Новую автомобильную платформу для Iran Khodro создаст Pininfarina

Новая платформа станет основой для четырех будущих новинок Iran Khodro. О том, что новую автомобильную платформу для Iran Khodro создаст Pininfarina стало известно от представителей компании, которые сообщили о заключении договора.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Появился новый производитель карбоновых спорткаров

Масса спорткара составляет 600 килограммов. Оснащаться эта модель будет 2,0-литровым 180-сильным атмосферным агрегатом производителем Toyota или мотором с нагнетателем, генерирующим 250 л. с. Ожидается, что автомобиль SC122 будут реализовывать за 108 тысяч евро, а SCX - за 67,5 тысячи евро.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Южной Корее построят город для тестирования беспилотников

Власти Южной Кореи планируют построить небольшой городок, предназначенный для дорожных тестов автомобилей, оснащенных беспилотными технологиями. Корейские СМИ сообщают, что данный полигон будут использовать такие компании как Samsung, SK Telecom, Hyundai, KIA и Naver.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Новый Hyundai Kona рассекретили во время съемки рекламного ролика

По словам авторов изображений, машина была заснята в Лиссабоне в рамках съемок рекламного ролика. Модель позиционируется как главный конкурент таким кроссоверам, как Renault Captur и Nissan Juke.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Производство нового поколения KIA Picanto стартовало в России

Производство нового компактного хэтчбека KIA Picanto третьего поколения стартовало на заводе «Автотор» в Калининграде. Таким образом, все модели от KIA, доступные на российском рынке, теперь производятся локально. Об этом сообщает пресс-служба «Автотора».

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Стали известны цены российские цены и комплектации нового Peugeot 3008

Peugeot назвала российские цены на кроссовер 3008. Как пишет daily-motor.ru, стоимость базовой комплектации равняется 1 млн 639 тыс. рублей, более оснащенная обойдется в 1,9 млн рублей. Новый Peugeot 3008 будет доступен в РФ в трех комплектациях: Active, Allure, а также GT Line.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Ford увеличил продажи в России на 7% за апрель

Российские дилеры Ford в апреле реализовали 4049 автомобилей, что на 7% больше по сравнению с прошлым годом. Об этом сообщило агентство Nation News. Однако продажи по итогам четырех месяцев 2017 года снизились на 1%. Компания продала 13 429 машин Ford.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Продажи внедорожника DW Hower H3 стартуют в России

Компания «Чайна автомаркет» объявила о старте продаж кроссоверов DW Hower H3, которые собирают на ставропольском предприятии, используя поставляемые из Китая автомобильные комплекты. Стать владельцем китайского внедорожника можно будет уже в конце этого месяца.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Volkswagen отказался от разработки 10-ступенчатой коробки передач

Напомним, о создании 10-скоростного автомата стало известно четыре года назад. Коробка передач была рассчитана на работу с максимальным крутящим моментом превышающим 550 Н·м.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Вторая жизнь для «мирной кувалды»: Hummer вновь запускает производство

Известно, что Америка пыталась продать бренд в Китайскую Народную Республику, однако реализовать сделку не получилось. После этого бренд долгое время пылился на полочке, пока небольшая частная компания не решилась взяться за обновленный выпуск машин подобного класса.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Парк машин «скорой помощи» в Челябинске может увеличиться на 25 единиц

Еще 15 или 20 машин Челябинск может получить за счет областного бюджета, но этот вопрос пока находится в стадии проработки. Закупаться будут привычные медицинские «Газели».

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Опубликован рейтинг самых популярных в России иномарок с пробегом

Аналитики агентства "Автостат" составили рейтинг самых популярных в России иномарок с пробегом. По итогам первых трех месяцев этого года ТОП-10 возглавил Ford Focus. Лидером рейтинга иномарок с пробегом на российском рынке стал Ford Focus.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Volkswagen инвестирует 9 млрд евро в экологичные технологии за 5 лет

"Volkswagen инвестировал порядка 3 млрд евро в технологии автомобилей, работающих на альтернативных видах топлива, за последние пять лет, и утроит эту сумму в течение следующих пяти лет", - заявил глава Volkswagen Маттиас Мюллер в ходе собрания акционеров компании в Гановере.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Mazda расширит модельный ряд выпускаемых во Владивостоке автомобилей

Mazda стала первой в России компанией, которая рискнула подписать предложенный Минпромторгом СПИК и инвестировать в производство двигателей и выпуск новых моделей во Владивостоке. Как сообщают "Вести Приморье", об этом в интервью сайту Gаzeta.ru заявил глава Mazda Motor Rus Йорг Шрайбер.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Компания BMW сняла с производства купе 6 серии

Немецкий автопроизводитель начинает постепенно выводить премиальное купе BMW 6 серии из модельной линейки. Автомобиль уже не продается в США и скоро исчезнет с других рынков.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Краснодаре продают самые дорогие подержанные авто в стране

Аналитики онлайн-аукциона «CarPrice» провели исследования рынка поддержанных авто в России, чтобы понять какие машины сейчас наиболее популярны и где «ласточки» стоят больше всего.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Электрокар от Volkswagen окажется лучше Tesla Model 3

Известно, что немецкий автопроизводитель планирует направить на развитие данного сегмента 10 миллиардов евро. По словам главы немецкой компании Герберта Дисса, новые электрифицированные автомобили станут лучше, чем продукция американского бренда Tesla как в ценовом аспекте, так и в качественном.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Выпускники «Бауманки» готовят второй концепт родстера «Крым»

Выпускники «Бауманки» готовят второй концепт родстера «Крым». Модель будет очень схожа с серийным образцом, но подробностей о ее производстве и дате выпуска пока не сообщается.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В США назвали самый надёжный беспилотный автомобиль

В ходе испытаний единственного беспилотного автомобиля компании было зарегистрировано 336 происшествий. С учётом пройденных в 2016 году 673 миль количество инцидентов составило 499,3 на 1000 миль пути.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

BMW решил прекратить выпуск купе 6-Series

Баварским автопроизводителем принято окончательное решение о прекращении серийного производства автомашины BMW 6-Series Coupe. Вопреки такого рода решению, двухдверный вариант купе и дальше можно приобрести в официальных салонах дилеров, правда на авторынке США данная модель уже недоступна.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Женщина обокрала интим-магазин в подмосковном Голицыне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net