Yandex.ru (автомобильные новости)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 14.05.2017

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Китае стартовал предзаказ на обновленный седан Toyota Levin

Дилеры компании Toyota в Китае начали оформлять предварительные заказы на обновленный седан Levin. Тестовые версии машины уже добрались до дилерских центров, об этом сообщают местные СМИ. Дизайн автомобиля Toyota Levin 2018 модельного года выполнен в стиле Camry нового поколения.




Yandex.ru (автомобильные новости) 

Renault Duster возглавил продажи французской марки в России

Внедорожник Renault Duster возглавил продажи французской автомобильной марки в России по итогам апреля 2017 года, согласно данным Комитета автопроизводителей Ассоциации Европейского Бизнеса (АЕБ).Так, по итогам прошедшего месяца российские дилеры Renault реализовали 3 829 экземпляров внедорожника, что на 14% меньше, чем было продано годом ранее.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

NIO EP9 признан абсолютным лидером Нюрбургринга

NIO EPD9 стал абсолютным лидером трека Нюрбургринг. Новинка, созданная китайской компанией NextEV продемонстрировала отличные результаты во время прохождения известной гоночной трассы, установив новый рекорд прохождения Нюрбургринга.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

GM-Avtovaz заявил о выгодном предложении при покупке Chevrolet Niva

Совместное американо-российское предприятие GM-Avtovaz анонсировало новую акцию при покупке внедорожника Chevrolet Niva. Новая программа получила название «Chevrolet Niva — твой шанс». Автолюбителям предлагают оформление автокредита со ставкой 8,9% годовых при условии первоначального взноса в 20%.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

На дорогах Украины замечен флагманский Volkswagen Arteon

На дорогах Украины удалось заметить флагманскую модификацию лифтбека Volkswagen Arteon от немецкого производителя. Предполагается, что в местных дилерских центрах авто появится уже до конца июня 2017 года.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Великобритании летом в продажу поступит кроссовер Seat Аteca FR

Британское подразделение испанской автомобильной компании SEAT анонсировало старт продаж нового спорткара Ateca FR. Прием предзаказов на новый автомобиль начнется в июле 2017 года. Уже осенью в британские дилерские центры поступят первые кроссоверы.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Эксперты определили десятку лучших автомобилей для ограблений

Эксперты назвали лучшие автомобили для ограблений с реалистичной точки зрения. В десятку вошли машины способные развить высокую скорость и при этом перевозить тяжелый груз. Самым подходящим для ограбления специалисты из AutoGuide.com назвали Ford F-150 Raptor.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Украине заметили флагманский лифтбек Volkswagen Arteon

На дорогах Украины на днях была замечена флагманская модель лифтбека Volkswagen Arteon. Машина находилась на автовозе, въезжающим в страну. Продажи этой модели там стартуют уже в июне этого года.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Крым договорился с Австрией о совместной разработке спорткаров

Крымские и австрийские бизнесмены готовятся подписать соглашение о разработках спорткаров. Об этом сообщила организация поддержки малого и среднего бизнеса «Новая формация». 15-16 мая полуостров посетит делегация автопроизводителей.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Российский авторынок имел шанс занять пятое место в Европе

Четвертое место досталось Великобритании, несмотря на весьма существенное падение объемов продаж в 19,8%. при этом, если бы в рейтинге учитывались показатели российского авторынка, наша страна могла бы занять в нем пятое место.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Новый Volkswagen Polo запечатлели почти без камуфляжа

В сети появились фотографии хэтчбэка Volkswagen Polo, обнародованные почти без камуфляжной пленки. Ранее концерн демонстрировал видеоролик с тест-драйва Volkswagen Polo. Автомобиль построили на платформе MQB A0, которая была использована при создании SEAT Ibiza.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Список попадающих под льготный кредит кроссоверов стал шире

В правительстве надеются, что по обновленной программе будет реализовано как минимум 350 тысяч авто. Отмечается, что в льготный список попали все комплектации кроссовера Hyundai Creta. Стоимость максимальной составляет на данный момент 1 199 900 рублей.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Гиперкар Nio установил новый рекорд Нюрбургринга

Гиперкар Nio поставил на Нюрбургринге очередной рекорд скорости и получил титул нового абсолютного рекордсмена «Северной петли». «Китаец» преодолел немецкую трассу всего за 6 мин. 45,9 сек.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

BMW превратит 4-Series GT в электромобиль к 2020 году

Электрическая силовая установка у хэтчбека появится после смены поколений и произойдет это к 2020 году. Таким образом, BMW 4-Series GT автопроизводитель превратит в электрокар, причем модель будет призвана прийти на смену моделям 4-Series Gran Coupe и 3-Series GT.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Сборка нового VW Polo 2018 модельного года стартует в следующем месяце

VW Polo 2018 года начнут собирать в следующем месяце. После того, как произошла утечка большого количества фото, на которых изображена новинка, производитель начал активно готовиться к дебюту своего супермини. У автолюбителей VW вызвал удивление тем, что покажет совершенно новый дизайн Polo.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

NIO EP9 стал бесспорным лидером Нюрбургринга

NIO EP9 оказался бесспорным лидером трассы Нюрбургринг. Новинка от китайского производителя NextEV показала выдающиеся результаты во время прохождения знаменитого гоночного трека, определив новый рекорд прохождения Северной петли.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Китае открыт предзаказ на обновленный седан Toyota Levin

Дилерские центры Китая на официальной основе открыли предзаказ на обновленный седан Toyota Levin 2018 модельного года. Стоимость продукта японского производителя стартует от пометки в 91,8 тысяч юаней. От предшественника новый Toyota Levin отличается видоизмененным экстерьером, напоминающим Camry.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

BMW выпустит новый родстер i8 в 2018 году

Баварский автогигант BMW сообщил о том, что выпустит свой новый родстер i8, оснащенный гибридной силовой установкой, в 2018-м году.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Продажи Maserati в России выросли в 11 раз

В январе – марте нынешнего года весь объем марки пришелся именно на эту модель, которую приобрели 110 россиян. Еще одним проданным в нашей стране Maserati оказался седан Quattroporte. Отметим также, что свыше 60% автомобилей Maserati было реализовано в Москве (63 шт.) и Московской области (8 шт.).

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Бразилии стартовали продажи спецверсии Renault Sandero RS

На рынок Бразилии поступил обновленный автомобиль Renault Sandero RS. Разработчики немного изменили внешний вид салона машины. Важно отметить, что в продаже будет доступно всего 1,5 тысяч штук данной модели автомобиля.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Названы кроссоверы в России, которые попали под льготный кредит

Еще одним акционным кроссовером назван Renault Duster. Вариация с бензиновым силовым агрегатом обойдется покупателю только в 1,1 млн рублей. Льготный кредит также можно будет оформить на модель Chevrolet Niva, который обойдется российскому потребителю в 603 тыс. рублей.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Продажи автомобилей УАЗ в апреле упали на 21,8%

По информации Ассоциации европейского бизнеса в апреле на российском автомобильном рынке на 21,8% снизился спрос на модели УАЗ. В прошлом месяце в России было реализовано 3 200 автомобилей УАЗ.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Honda модернизировала гибридный седан Grace

По непроверенной информации, на местном авторынке Honda Grace все также будет доступен с гибридным агрегатом, состоящим из 1,5-литрового бензинового двигателя с производительностью 110 лошадиных сил и электромотора с отдачей 30 л.с. Помимо этого, в седан могут установить мотор с таким же объемом, но с мощностью 132 «лошадки».

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В России сократились продажи автомобилей премиум-класса

Эксперты отечественного аналитического агентства "Автостат" в очередной раз проанализировали продажи авто на российском рынке. Оказалось, что россияне стали реже приобретать премиальные автомобили. Сообщается, что в апреле текущего года дилерам удалось реализовать всего 12 тысяч авто премиум-класса.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Новое поколение Volkswagen Polo засняли без камуфляжа

В распоряжении портала Motor1 оказались фотографии нового поколения компактного хэтчбека Polo, это первые опубликованные фотографии новой модели без камуфляжа. Ранее сам автопроизводитель показывал видеоролик с тестов Volkswagen Polo.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

В Мытищах хотят прекратить нецелевое использование земель

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net