Yandex.ru (автомобильные новости)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 09.05.2017

Yandex.ru (автомобильные новости) 

BAIC до конца 2017 года представит новый кросс-купе Bisu BT7

Китайский автопроизводитель BAIC вместе с Yinxiang Motorcycle Group готовит к выпуску новейший кросс-купе типа Bisu BT7. Как стало известно, в интернете появились первые фотоснимки транспортного средства. По данным восточных средств массовой информации, автомобиль увидит свет в будущем году.




Yandex.ru (автомобильные новости) 

Составлен ТОП-10 иномарок с пробегом в России в I квартале 2017 года

Лидером ТОП-10 вторичного рынка РФ иномарок с пробегом стала модель Ford Focus, продажи которой за первые три месяца этого года составили 28 100 единиц, что на пять процентов больше, чем за аналогичный период 2016 года.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Украинский автомобильный рынок в апреле вырос на 11%

В прошлом месяце на украинском рынке было реализовано 6 346 автомобилей, что на 11% превышает показатель 2016 года. Самой популярной автомобильной маркой Украины стала Toyota, продажи которой составили 901 экземпляр, это на 13% больше, чем было годом ранее.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Авторынок Украины в апреле вырос на 11%

В апреле текущего года спрос на новые автомобили в Украине вырос на 11% в годовом сравнении. Всего за отчетный период жители страны приобрели 6 346 транспортных средств. Такие данные озвучил пресс-центр ассоциации «Укравтопром».

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Стала известна стоимость Honda Civic Type R 2017 года

Представители японской компании Honda озвучили цены на Civic Type R 2017 модельного года. Автомобиль поступит в продажу в июле нынешнего года, а пока новинку продолжают тестировать на Нюрбургринге.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Омич готов обменять 89-летний раритетный Dodge на новый внедорожник

Один из жителей города Омск намерен обменять раритетную модель американской марки Dodge на нового представителя сегмента SUV. Данный Dodge выпущен был в 1928 году. Стоимость автомобиля оценивается в 3 миллиона рублей.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Стало известно, как УАЗ назовет нового конкурента ГАЗели

Новый автомобиль производства компании УАЗ получит имя Profi. Табличку с названием планируют поместить на двери под боковым зеркалом. Прогнозируется, что новинка составит достойную конкуренцию машине ГАЗель.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Mercedes-Benz планирует выпуск новых моделей с передним приводом

В пресс-службе немецкого автомобилестроительного концерна Daimler сообщают, что вскоре компания Mercedes-Benz презентует несколько новых моделей с передним приводом. Новинки будут построены на новейшей платформе концерна - Modular Front Architecture.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Ferrari представит новый гиперкар через три-пять лет

В настоящее время инженеры компании приступили к разработке абсолютно нового гиперкара, который дебютирует в ближайшие три-пять лет, пишет американское издание motor1.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Компания BMW с производства снимает купе BMW 6-Series

Очевидно, что реализации купе BMW 6-Series на рынке оставляют желать лучшего. Между тем BMW роскошное купе с производства сняла в феврале этого года. При этом европейские дилеры продолжают приём заказов на версию.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

3D-технологии помогли восстановить Ferrari 225

Специалисты британской компании Redesign Sports Ltd применили технологию трёхмерного сканирования для создания нового проекта классической модели Ferrari 225 1952 года выпуска. Компания RSL использует 3D-сканеры для реставрации редких экземпляров автомобилей.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Сети опубликовали первые рендеры хэтчбека Alfa Romeo Giulietta

Компактный городской хэтчбек давно не получал обновлений. Giulietta актуального поколения выпустили в 2009 году, он позиционировался как конкурент Audi A3 и Volkswagen Golf. Внешность авто была разработана выдающимся дизайнером Лоренсо Рамацотти.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Новый Hyundai Solaris успешно прошел независимый краш-тест

Отсутствовали повреждения ребер, нагрузка на шею и бедра невысока. По итогам испытания машина получила максимально возможное количество баллов - 16. Это лучший результат за всю историю тестов «Авторевю».

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Компания KIA запустила в России новую программу «Быстрый сервис»

Компания KIA Motors Rus начала внедрять программу под названием «Быстрый сервис». Как сообщается в пресс-релизе, для набора стандартных операций программы послепродажного обслуживания российским дилерам компании KIA понадобится всего 60 минут.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Электрокар от Faraday Future «засветился» на новом тизерном видео

Представители компании Faraday Future опубликовали новый промо-ролик, который позволяет более детально рассмотреть экстерьерные решения нового FF 91. На видео можно заметить, что новый электрический кроссовер проходит испытания как грунтовых дорогах, так и на городских трассах.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Электрокар от Volkswagen будет лучше Tesla Model 3

Ожидается, что первый серийный электрокар Volkswagen, станет иметь запас хода примерно в 400-600 км в зависимости от предоставляемой комплектации. А вот Tesla Model 3 не имеет пока предварительной оценки запаса хода. Электрокары Volkswagen наделят сервисной гарантией «совершенно нового типа».

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Тюмени пройдут гонки на внедорожниках

В Тюмени вскоре начнутся гонки на выживание, проводимые каждый месяц. Чемпионат получил название "Понарошку-трофи", в нем возьмут участие десятки автомобилей различных модификаций.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Audi Q2 получил роскошный салон от студии Neidfaktor

Помимо прочего, специалисты из Neidfaktor не забыли об особых ковриках, эксклюзивном оформлении селектора коробки передач, а также уникальном дизайне подголовников. Примечательно, что подобный салон доступен как для новых Audi Q2, так и для моделей предыдущего поколения.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Автомобиль Lancia Delta S4 выставили на аукцион за 450 тысяч евро

Итальянский автомобиль 1985 года выпуска Lancia Delta S4 выставлен на торги Sotheby's, которые состоятся 27 мая в Вилла Эрбо. Продать легендарное авто рассчитывают за 450-550 тысяч евро. Lancia Delta S4 или Stradale 32 года назад выпускалась в строго ограниченном количестве, не более 200 единиц.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Стало известно, как УАЗ назовет нового конкурента «Газели»

На самом УАЗе по-прежнему хранят молчание относительно новой модели, которая должна составить конкуренцию грузовой "Газели". Ранее "РГ" сообщала, что машина создана на основе уже имеющейся в линейке бортовой версии внедорожника "Патриот" - того самого "Карго", способного перевозить до 750 кг груза.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Бронированный Mercedes-Benz GLE Guard получил белоснежный интерьер

Российское ателье TopCar всегда радовало своим умением преобразить автомобиль до неузнаваемости, и этот раз не исключение. Специалисты тюнинг-ателье потрудились над бронированным внедорожником Mercedes-Benz GLE Guard, сделав его салон белоснежным.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Porsche 718 Boxster S стал достойной заменой Cayman GT4

Недавнее решение Porsche сократить линейку моделей Cayman на несколько автомобилей вызвало резкую критику многих поклонников бренда, однако пришедший им на смену Porsche 718 Boxster S смог достойно показать себя на треке и даже показать лучшее время, чем Cayman GT4.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Составлен ТОП-7 бюджетных хэтчбеков России по версии Виста Ньюс

Российские автомобильные эксперты составили рейтинг самых дешевых, но практичных хэтчбеков, сообщает Vista News. В ТОП-7 попали, как отечественные модели, так и автомобили иностранных производителей.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Как добраться до Калининграда в 2024 году: удобные способы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net