Yandex.ru (автомобильные новости)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 15.05.2017

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Gemalto выпустит новое решение для цифровых ключей Mercedes-Benz

Компания Gemalto разработала новое решение для цифрового ключа для автомобилей Mercedes-Benz E-Class, при помощи которого можно осуществлять запуск двигателя, закрывать и открывать автомобиль. Эти действия выполняются при помощи смартфона с поддержкой функции NFC.




Yandex.ru (автомобильные новости) 

Продажи новых автомобилей в Казахстане в апреле упали на 8,9%

Продажи новых легковых автомобилей и LCV в Казахстане в апреле текущего года упали на 8,9% по отношению к аналогичному периоду 2016 года, до 3 449 экземпляров. К результатам предыдущего месяца этот показатель вырос на 27%.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Toyota решила финансировать создание летающего автомобиля

Японская компания Toyota решила финансировать создание летающего автомобиля Skydrive к 2019 году. Речь идет о выделении около 350 тысяч долларов на данный проект, об этом сообщает издание The Nikkei Asian Review.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Страховщики назвали топ-5 самых невыгодных для них автомобилей

Аналитики «Альфастрахования» составили рейтинг автомобилей, которые наиболее невыгодны страховщикам. Об этом сообщил портал Autonews. Первое место в рейтинге автомобильных марок с самым высоким размером среднего убытка по каско заняли владельцы Maserati.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В I квартале 2017 года экспорт «АвтоВАЗа» в Европу вырос в 2 раза

Спрос на отечественные автомобили на европейском рынке вырос, о чем свидетельствуют отчётные данные компании. Согласно этим данным, экспортные поставки автомобилей «АвтоВАЗа» в I квартале 2017 года в Европу вырос в 2 раза или на 102 процента.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Кроссовер Citroen стал официальным автомобилем президента Франции

Новый президент Франции Эммануэл Макрон вступил в должность на кроссовере DS 7 Crossback. Стоит отметить, что данный автомобиль еще даже не продаётся, но на нем уже успел прокатиться французский президент.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Молодой дизайнер показал эскиз нового «Запорожца»

Молодой дизайнер показал свое видение современной версии «Запорожца». Художник с псевдонимом Mr. Dicks сообщил, что подобный образ мог бы примерить легендарный «горбатый», если бы следовал мейнстриму. Автор проекта представил «Запорожец» в кузове трехдверного хетча.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Volkswagen собирается экспортировать двигатели из России

Немецкий автоконцерн намерен более эффективно использовать возможности российской производственной площадки, на которой выпускаются моторы для автомобилей марки Volkswagen и Skoda.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Глава Audi призвал развивать двигатели на сжатом газе

Штадлер заявил, что сжатый газ можно хранить в самых разных местах. По его словам, заправка автомобилей с газовыми двигателями занимает всего две-три минуты. Глава Audi также отметил, что CNG экологичен и обеспечивает большой пробег, сообщает Autocar.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Аналитиками опубликован ТОП-3 «экономных» авто на рынке России

Аналитиками передано, что лидером в рейтинге «экономных» транспортных средств является отечественная версия Lada Granta. 8-клапанный 1,6-литровый двигатель модели показывает расход топлива в 6,5 литров на сотню километров пути.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Продажи Maserati на российском рынке выросли в 11 раз

Рост интереса россиян к итальянскому бренду шикарных авто эксперты объяснили популярностью нового кроссовера Maserati Levante, который вышел на российский рынок во второй половине прошлого года. В период с января по март 2017 года россияне приобрели 110 автомобилей данной модели.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Владельцы дорогих автомобилей выплатят 14 млн налогов

Собственники дорогих автомобилей в Тюменской области выплатят больше 14 миллионов рублей транспортных налогов, начисленных за 2016 год. Такие оповещения разосланы 641 жителю региона.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Ferrari выпустит в 2022 году гиперкар для городских дорог

Итальянский производитель скоростных автомобилей Ferrari рассказал о том, когда появится новая модель в классе гиперкаров. Компания планирует выпустить такую машину к 2022 году.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Google и Lyft займутся совместной разработкой беспилотных автомобилей

В отличие от Uber, у Lyft нет собственной программы по разработке беспилотных автомобилей, хотя представители компании давно заявляли о своей готовности сотрудничать с другими проектами в данной области.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В России отзывают более 14 тысяч автомобилей Audi

ООО «Фольксваген Груп Рус» проинформировало Росстандарт о добровольном отзыве 14 тыс. 18 транспортных средств марки Audi A4, A5, A6, Q5. «Отзыву подлежат автомобили, реализованные с 2012 года по 2017 год», — говорится в сообщении ведомства.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

«АвтоВАЗ» отзывает 4,5 тысячи Lada

Росстандарт объявил о добровольном отзыве "АвтоВАЗом" в России 4 тыс. 466 автомобилей марки Lada. Речь идет о моделях Kalina и Granta Sport. Под отзывную кампанию попадают автомобили, проданные с 3 сентября 2015 года по сегодняшний день.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Новоизбранный президент Франции приехал на инаугурацию на Citroen

Не секрет, что президенты Франции в качестве официального автомобиля привыкли выбирать модели отечественного производства. Новоизбранный лидер страны Эммануэль Макрон не стал исключением и приехал на инаугурацию на кроссовере Citroen DS 7 Crossback.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Портал «Яндекс» запустил на Auto.ru агрегатор автосервисов

Как рассказали в холдинге "Яндекс", перед запуском агрегатора были предварительно проверены все автосервисы Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Поэтому информация на портале Auto.ru, касающаяся данных услуг, актуальна.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Ferrari планирует выпустить новый гиперкар к 2022 году

Лейтерс заявил, что гиперкар адаптируют для езды по дорогам общего пользования. По словам представителя Ferrari, о применении «формульного» двигателя в этом случае не может быть и речи. Ранее сообщалось, что прибыль Ferrari по итогам первого квартала текущего года увеличилась на 29%.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Продажи Maserati в России в первом квартале 2017 выросли в 11 раз

Как отмечают аналитики, такой резкий рост связан с тем, что во втором полугодии 2016-го на рынке появился новый спортивный кроссовер Maserati Levante, который сразу же стал самой популярной моделью в России. Это подтверждают и продажи первого квартала уже текущего года.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Toyota инвестирует в разработку летающего автомобиля

Японская корпорация Toyota приняла решение выделить 40 млн иен (350 тысяч долларов) на проект по созданию летающего автомобиля SkyDrive, которым добровольно занимаются несколько ее сотрудников. Об этом сообщает The Independent. Проект под названием Cartivator запустили в 2012 году.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Москва

Риелтор рассказала о деталях закона о посуточной аренде жилья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net