Мы в Telegram
Добавить новость
Yandex.ru (автомобильные новости)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2015

Новости за 11.11.2015

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Мотоцикл Honda CRF250 Rally будет запущен в серийное производство

Как передаёт Аксакал ТВ, на данный момент японская компания Honda уже осуществила регистрацию совершенно всех нужных документов, патентов и торговой марки в ЕС (Европейском Союзе). Модель уже полностью готова к серийному производству.




Yandex.ru (автомобильные новости) 

Новое поколение Mazda CX-9 представят на автосалоне в Лос-Анджелесе

Инженеры потрудились над тем, чтобы сделать салон автомобиля удобным и многофункциональным и это у них получилось, поскольку новый кроссовер будет оснащен самыми необходимыми и в тоже время современными опциями.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Volkswagen стартовал производство в Калуге нового микроавтобуса T6

Немецкая автомобильная марка Volkswagen запустила в производство своего популярного коммерческого автомобиля T6 на предприятии в Калуге. Об этом пишут отечественные автомобильные издания. В общей сложности марка будет производить на данном предприятии 3 различные модификации данного автомобиля.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

UAZ Pickup от Devolro

Представители американского тюнинг-ателье Devolro, ранее объявившие о желании поработать над внедорожниками и легкими грузовиками российского производителя UAZ, обнародовали первые предложения по модернизации отечественного пикапа UAZ Pickup.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Lifan стал самым популярным китайским автомобилем в России 2015 года

Lifan стал самым популярным китайским автомобилем в России. К такому выводу удалось прийти проанализировав объем продаж в октябре 2015 года. Согласно имеющимся данным, за последний месяц на рынке Российской Федерации было продано 1787 автомобилей китайской марки Lifan.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Новый кроссовер Kia Niro покажут в марте 2016 года

По всей вероятности, новинка будет представлена на автосалоне в Женеве в марте 2016 года. Как говорят специалисты, кросс Kia Niro займет место в модельном ряду автопроизводителя между моделями Soul и Sportage.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Fiat представил новый бюджетный седан Tipo

Автомобильный бренд Fiat представил новый бюджетный седан Tipo. Знакомство Fiat Tipo с потенциальными покупателями состоялось в рамках дубайского автосалона. Так же были озвучены основные технические характеристики новинки.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Автостат: РОАД прогнозирует увеличение спроса на автомобили в ноябре

Аналитики "Ассоциации автомобильных дилеров" убеждены, что российские автолюбители приобретут в ноябре больше автомобилей, чем в октябре. Эксперты рассчитывают, что в нынешнем месяце будет реализовано около 131 тысячи машин. По сведениям АЕБ, в октябре было продано около 130 тысяч машин.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Продажи новых грузовиков в России в октябре упали на 32,5%

В январе-октябре текущего года продажи новых грузовиков упали на 43,5% - до 41,2 тыс. шт. Первые строчки Топ-10 в октябре занимают два отечественных бренда KAMAZ и GAZ. В октябре было продано 1734 автомобилей КАМАЗ, что на 13,4% меньше, чем в октябре прошлого года.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

За октябрь рынок подержанных автомобилей упал почти на 11%

За октябрь рынок подержанных автомобилей значительно упал почти на 11%. Реализаторы смогли продать чуть более 481 тысяч легковых автомобилей за второй осенний месяц, что оказалось несколько ниже, нежели прошлогодние показатели.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Honda представит свои новинки в ноябре на автосалоне в Лос-Анджелесе

На предстоящем международном автосалоне в Лос-Анджелесе компания Honda впервые представит Civic Coupe 2016 модельного года, говорится в пресс-релизе, поступившем в "Газету.Ru". Купе Civic построен на той же платформе, что и седан.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В октябре продажи BMW и MINI на авторынке России упали на 22%

Представители германского автоконцерна BMW сообщили, что уровень продаж авто этой марки продолжат снижаться на территории России. Согласно статическим данным, за октябрь компании удалось реализовать на отечественном авторынке всего 2 178 единиц свой продукции.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

На автосалоне в Лос-Анджелесе будет представлен новый Subaru Impreza

Японский концерн Subaru привезет на автосалон в Лос-Анджелесе свой новый седан Impreza. Сразу следует отметить, что концепт-кар на тему Impreza в кузове хетчбек компания презентует на автосалоне в Калифорнии. Серийного появления обоих моделей следует ждать только в 2016 году.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Hyundai показал первое изображение нового флагмана Genesis

Южнокорейская автокомпания Hyundai представила первое изображение новой модели, которая будет выпущена под премиальным брендом Genesis. Пока что это всего лишь концепт, но в будущем он обязательно станет серийным. Автомобиль выполнен в кузове седан и получил название Genesis G90.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Subaru покажет на автосалоне в Лос-Анджелесе новую Impreza

Серийный же автомобиль японцы представят лишь в следующем году. Концептуальный хэтчбек Impreza показали считанные дни назад на салоне в Токио Судя по тизеру, передки у обоих концептов будут идентичными, да и в задней различий ожидается немного.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

АВТОВАЗ занял треть в продажах по программе обновления парка

Стал известен доподлинный факт того, что участие концерна "АвтоВАЗ" в программе обновления парка продажи автомобилей составило около 92 тысяч 200 экземпляров легковушек. Это говорит, в первую очередь о том, что доля российского производства в рамках данного проекта перевалила за отметку в 33%.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Падение продаж автомобилей в России ускорилось в октябре

Продажи новых легковых автомобилей в России в октябре 2015 года сократились на 38,5 % и составили 129,9 тыс. В лидерах продаж — по-прежнему машины местного производства. Такие данные приводит Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ).

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Российский авторынок в октябре упал на 38,5%

Согласно отчету от АЕБ, в России в октябре было продано менее 130 тыс. машин, хотя в прошлом году эта цифра достигала 211 тыс. 365 штук. За 10 прошедших месяцев этого года объем рынка составил 1,3 млн авто (-33,6%). Всего в январе - октябре было продано 1 млн 322 тыс. 681 штука.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Mercedes-Benz SL Roadster нового поколения показал «личико»

Через несколько дней, стоит заметить, там свою презентацию проведет топовый немецкий бренд Mercedes-Benz, который покажет гостям выставки новый Mercedes-Benz SL Roadster 2017 модельного года.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В США стартуют продажи Honda Civic 10 поколения

Сообщается, что в салоне автомобиля появится множество различных опций, которые позволят водителю почувствовать себя комфортно при езде. Официальной информации о том, когда новая версия Civic поступит в продажу в России, пока не известно.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Электромобиль Tesla Model 3 будет представлен в марте 2016 года

К концу 2016 года на предприятии Gigafactory будет поставлен на конвейер выпуск аккумуляторных батарей для машин семейства Tesla. Для Tesla Model 3 будут выпускать более совершенные и доступные батареи. Компания планирует сделать седан Model 3 по цене $35000 в США.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Журналисты озвучили дату начала продаж новейшего кроссовера Hyundai

Как сообщает портал "Колеса" со ссылкой на источники в российском представительстве Hyundai, прием заказов на новейший кроссовер начнется 16 ноября. Ранее другие СМИ поделились со своей аудиторией информацией о конфигурациях и комплектациях новинки.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В России упал спрос на гибридные автомобили Toyota Prius

Падение спроса на автомобили, которое наблюдается в последнее время на российском рынке, коснулось также японских гибридных автомобилей Toyota Prius. По словам аналитиков, в сентябре этого года удалось продать 2 экземпляра экологичных авто.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

АвтоВАЗ назвал максимальную цену на автомобиль LADA Xray

Президент предприятия GM-AVTOVAZ Бу Андерссон сообщил журналистам максимальную стоимость нового автомобиля Lada Xray. По его словам, хэтчбек можно будет приобрести менее чем за 600 тысяч рублей. Как сообщает "Российская газета", на конвейер в Тольятти модель встанет 15 декабря.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Определены самые популярные модели авто в России, Европе и США

Наиболее востребованными среди автомобилистов Российской Федерации средствами передвижения в последнее время оказались хэтчбеки класса «В». Если говорить о реализации, то здесь по итогам девяти месяцев текущего года пальма первенства принадлежит LADA Granta, которых в общей сложности было продано 90300 экземпляров.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Знать, чтобы помнить: Колымчане получили уникальную возможность прикоснуться к истории нашей страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net