Yandex.ru (автомобильные новости)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2015

Новости за 26.11.2015

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Обновлённый кроссовер Mercedes-Benz GLC будут собирать в Финляндии

Стоить напомнить, что новое обновленное транспортное средство немецкой автомобильной компании Mercedes-Benz модели GLC, на сегодняшний день, уже собирается на заводе Германии в городе Бремене, а также на предприятии, которое находится в Китае, в городе Пекин.




Yandex.ru (автомобильные новости) 

Lincoln MKZ стал самым мощным серийным седаном американской компании

Американский автопроизводитель представил свой новый седан Lincoln MKZ. Публичная премьера автомобиля состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе. Как сообщили в пресс-службе бренда, продажи рестайлинговой модели начнутся уже летом 2016 года.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Hyundai собирает рекордные предзаказы на кроссовер Creta

Новый кроссовер Hyundai Creta готовится к выходу на авторынок Индии, где был собран рекордный объем предзаказов. Южнокорейский автопроизводитель Hyundai Motor уже принял 70 тысяч предзаказов на новый компактный кроссовер модели Creta. Известно, что официальные продажи новинки стартуют через неделю.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Honda была признана одной из самых популярных автомобильных марок мира

Сотрудники аналитического агентства "Focus2Move" опубликовали результаты своего последнего исследования, согласно которому Honda была признана одной из самых популярных автомобильных марок мира.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Новое поколение Geely Emgrand EC7 засветилось на фото

Новое поколение китайского седана Geely Emgrand EC7 "засветилось" на фото без камуфляжа. Прообраз серийного Emgrand EC7 нового поколения – концепт Emgrand Concept был представлен производителем в середине весны текущего года в рамках Шанхайского автосалона.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Volkswagen назвал дату премьеры новой модели на базе Polo

Напомним, что в России прекратили продажи трехдверного хэтчбека Volkswagen Scirocco и минивэна Touran, так как складские запасы у дилеров VW закончились, а новые автомобили поставляться не будут. Самыми популярными моделями марки Volkswagen на российском рынке являются Polo, Jetta, Tiguan и Touareg.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Geely рассекретила обновленный кроссовер Emgrand X7

Китайская автомобилестроительная компания Geely представила свою новинку, которая, как ожидается, в скором будущем поступит на рынок. Речь идет о представителе сегмента SUV- новом кроссовере Emgrand X7. В Поднебесной этот автомобиль известен под названием GX7.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Hyundai Creta собирает рекордные предзаказы на компактный кроссовер

Hyundai Creta собирает рекордные предзаказы на мини-кроссовер нового поколения. В линейке SUV пополнение, на этот раз японцы представят общественности совершенно "свеженький" компактный кроссовер Hyundai Creta, который уже принимает рекордные заказы.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Внедорожник Bentley Bentayga в 2016 году превратится в кросс-купе

Основными конкурентами новинки будут: Mercedes-Benz GLE 63 S Coupe и BMW X6 M. По предварительным данным, концепт Bentley Bentayga Coupe презентуют в рамках автомобильного салона в Женеве, который пройдет в марте будущего года.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Mercedes будет собирать в России двигатели класса «Евро-5»

Mercedes 1 января 2016 года запустит в России серийное производство двигателей, соответствующих экологическому стандарту Евро-5. Ими со следующего года будут оснащаться все автомобили Mercedes-Benz Sprinter Classic.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Семейство Mazda3 получило новый дизельный двигатель

Звездное автомобильное семейство Mazda3 получило новый дизельный двигатель. Скорее всего, на такое решение японского производителя повлиял удачный опыт установки более рентабельных двигателей на предыдущее поколение предложений от этого же бренда.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Koenigsegg покажет весь процесс сборки гиперкара Agera RS

Компания Koenigsegg намерена на своем сайте полностью показать процесс сборки гиперкара Agera RS — от начала и до завершения проекта. Этот автомобиль станет первым экземпляром модели, которому официально разрешат ездить по дорогам США. Весь процесс постройки купе займет около шести месяцев.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Опубликован список самых популярных автомобилей в 2015 году

Как пишут аналитики многих автомобильных изданий, за 9 месяцев 2015 года японской автомобильной марке Toyota удалось продать 6 миллионов 253 тысячи 131 автомобиль, что значительно больше, чем немецкому концерну Volkswagen, который реализовал 4 миллиона 786 тысяч 738 автомобилей.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Автомобили Datsun, собранные в Тольятти, отправятся на экспорт

Автомобили марки Datsun, собранные в Тольятти, отправятся на экспорт. Как сообщают аналитики, в этом году специалистам удалось продать почти 18,5 тысяч авто. Благодаря такому показателю возрождение бренда может продолжить победоносное шествие и на мировом уровне.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Chery вывел на тесты новый компактный кроссовер Arrizo T15

Фотошпионам удалось запечатлеть кроссовер Chery Arrizo T15. Китайский концерн проводит тестирование своей новинки. Автомобиль стал серийной версией концепта Chery TX, который представили в 2012 году. Планируется, что новинка может появится на торговых площадках в первых месяцах следующего года.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

«АвтоВАЗ» снизил прогноз продаж автомобилей в России в 2015 году

Как ранее прогнозировал глава "АвтоВАЗа" Бу Андерссон, по итогам года в текущей рыночной ситуации компания рассчитывает реализовать в России 325-350 тыс. автомобилей. Об этом сообщил вице-президент компании по маркетингу Денис Петрунин в кулуарах форума "Авторитейл России 2015".

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В 2016 году состоится презентация открытой версии McLaren

В глобальной сети появилась информация о том, что британский автопроизводитель McLaren планирует презентовать открытую версию своей самой мощной модели уже в 2016 году. Спортивный автомобиль будет называться McLaren 675LT Spider. На данный момент новинка тестируется на дорогах Британии.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

«Ижнефтемаш» увеличил продажи новой техники на 60%

Завод "Ижнефтемаш", входящий в группу компаний "Римера", по итогам 9 месяцев 2015 года увеличил продажи новой техники на 60% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, реализовав новой продукции более чем на 256 млн. рублей.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Доля экспорта питерского завода Hyundai достигла 23%

Стратегия завода Hyundai, направленная на увеличение объемов экспорта, начала давать первые плоды: так, в октябре 2015 года компания экспортировала из России в Ливан 600 автомобилей Hyundai Solaris, что составило 23,7% от общего выпуска модели за этот месяц.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Новое поколение BMW 5-Series дебютирует в 2016 году в Париже

Сообщается, что автомобиль будут комплектоваться моторами и с другими объемами. Салон автомобиля как и у всех моделей BMW будет соответствовать уровню марки и включать в себя всевозможные опции и функции.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В начале 2016 года в России появится Suzuki Vitara S

Японский автопроизводитель Suzuki намерен привезти в Россию свой кроссовер Vitara с турбинированным двигателем. Автомобиль получил в названии приставку S. Новинка является одной из самых ожидаемых премьер будущего года.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Lexus может выпустить модель RX F c двигателем V8

Как пояснил представитель японского производителя, в настоящее время решение о выходе флагманской модели Lexus RX F почти принято. В перспективе кроссовер получит мощный восьмицилиндровый атмосферный двигатель с объемом в 5 литров, а его мощность может достигать 477 лошадиных сил.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

«КамАЗ» стал лидером по продажам грузовиков на рынке РФ в октябре

Доля компании на рынке грузовиков по итогам десяти месяцев 2015 года увеличилась почти до 40%. В 2014 году этот показатель составлял 29,1%. Как уточнил в пресс-службе, данные о продажах составлены на основе статистических данным агентства "Росстат".

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Продажи Suzuki на российском рынке в октябре сократились на 71,5%

По результатам прошлого месяца специалисты зафиксировали сокращение продаж марки на территории РФ на 71,5 % - до 477 машин. В аналогичный период 2014 года уровень реализации бренда на отечественном рынке составляли 1 671 экземпляр.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Москва

Митяевский наплавной мост в Коломне открыт для движения пешеходов и транспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net