Yandex.ru (автомобильные новости)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2015

Новости за 10.11.2015

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Продажи GM Uzbekistan в январе-октябре в РФ сократились на 49%

АО GM Uzbekistan в январе-октябре 2015 года снизил продажи автомобилей в России на 49% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года – до 17119 единиц. Об этом сообщает Комитет автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса.




Yandex.ru (автомобильные новости) 

Новая версия кросс-купе Mercedes-Benz GLC 450 Coupe замечена на тестах

«Подогретая» версия кроссовера Mercedes-Benz GLC 450 Coupe проходит дорожные испытания, о чем свидетельствуют шпионские снимки, сделанные фотошпионами. Как известно, мировой общественности модель покажут в рамках одного из крупных автосалонов в начале следующего года.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

К 2018 году у Subaru появится семиместный кроссовер

В 2018 году специалисты японской автокомпании Subaru завершат процесс создания нового семиместного кроссовера. Представитель концерна Subaru сообщил, что через три года его компания презентует общественности городской кроссовер, имеющий семь мест в салоне.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Volkswagen в Калуге начал производство автомобилей серии Т6

По словам представителей автоконцерна, коммерческие автомобили отечественной сборки в первую очередь могут быть интересны государственным организациям, силовым структурам, а также госкорпорациям. Transporter, Caravelle и Multivan поступили на российский рынок в сентябре текущего года.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

AEB: в октябре авторынок вновь покатился вниз

Продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в России в октябре 2015 года сократились на 38,5% и составили 129958 автомобилей. Такие данные приводит комитет автопроизводителей AEB. За 10 месяцев с начала года в России было реализовано 1322681 автомобиль.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Volkswagen выпустил Caddy для России с новыми двигателями

В ближайшее время в России стартуют продажи Volkswagen Caddy с обновленными двигателями. Теперь авто будет продаваться в России с бензиновым двигателем объемом 1,6 литра и мощностью 110 л.с. Производитель обещает, что обновленный автомобиль будет разгоняться до 100 км/ч за 12,5 секунды.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Subaru приоткрыла завесу тайны над новым седаном Impreza

Седан во все времена привлекал огромное внимание клиентов, что также вызывает огромный интерес. Уже исходя из данных представленных в новом тизере можно сделать выводы о том, что автомобиль получить нескладывающуюся крышу, достаточно глубокие проемы в дверях, а также расширенные задние крылья.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Китайская Changhe 20 ноября покажет в Гуанчжоу новый кроссовер Q25

Китайская компания-производитель Changhe на автомобильном шоу, которое состоится в Гуанчжоу, намерена продемонстрировать кроссовер Q25. Во время создания авто использовалась платформа, на базе которой создавался внедорожник Senova X25.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Продажи АвтоВАЗа в России в октябре упали на 46% — АЕБ

Продажи крупнейшего производителя легковых автомобилей в России и Восточной Европе ОАО "АвтоВАЗ" в октябре упали на 46 процентов. За январь-октябрь продажи "АвтоВАЗ" составили 224054 автомобиля, что на 30,3% меньше прошлогодних результатов за аналогичный период.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Продажи Kia на вторичном рынке России выросли на 3%

Согласно статистическим сведениям, продажи марки автомобилей Kia на вторичном рынке РФ выросли на 3%, если сравнивать с показателями аналогичного промежутка минувшего года.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

«КамАЗ» стал лидером по продаже седельных тягачей на российском рынке

Автомобильный завод "КамАЗ" стал лидером по продаже седельных тягачей на российском рынке. Столь радостные для компании новости обнародовала сама пресс-служба предприятия.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

АЕБ: продажи легковых автомобилей в РФ в октябре упали на 38,5%

Продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей (LCV) в октябре 2015 года сократились на 38,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили 129, 958 тысячи единиц, следует из данных Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ).

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Новый кроссовер Hyundai Tucson появился в России

В России появился новый кроссовер Tucson южнокорейского автопроизводителя Hyundai. Автомобиль обнаружили на площадке у дилерского центра компании в городе Стерлитамак.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В октябре в России было продано 1 376 автомобилей Geely

Лидером продаж марки традиционно стал наиболее популярный в России китайский седан Emgrand EC7, проданный в октябре в количестве 646 штук, что составило порядка 47% общего объема. Надо отметить, что модель показала прирост +16% по отношению к прошлогодним показателям аналогичного периода.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Cadillac представил новый премиальный кроссовер

XT5 заметно похудел - он легче модели предыдущего поколения на 126 килограмм. А компактные кроссоверы большой немецкой тройки, с которыми ему предстоит конкурировать (Audi Q5, BMW X3 и Mercedes-Benz GLC), также оказались значительно тяжелее американца.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В октябре российский авторынок просел на 38,5 процентов

В октябре российский авторынок просел на 38,5 процентов Комитет автопроизводителей АЕБ обнародовал данные о продажах новых легковых и легких коммерческих автомобилей в октябре 2015 года. За отчетный месяц продажи на авторынке сократились на 38,5% относительно аналогичного периода прошлого года.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Новый Ravon Matiz может появиться на рынке уже в 2016 году

Компания Ravon сообщила о грядущем обновлении субкомпактной модели Matiz, который получит ряд изменений как снаружи, так и внутри салона. Рестайлинговый Matiz выйдет на рынок в начале 2016 года. Автомобильный бренд Ravon был этой осенью.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

«КамАЗ» стал лидером по продаже седельных тягачей на российском рынке

ПАО "КамАЗ" занял лидирующее место по продажам седельных тягачей на авторынке Российской Федерации. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные на официальном сайте российской автомобилестроительной компании. За 9 месяцев 2015 года компания "КамАЗ" продала 1244 седельных тягачей.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Рынок подержанных автомобилей в Красноярске почти не растет

Самые добавляемые авто прошедшего месяца - Opel Astra, Subaru Forester, Mercedes-Benz ML, Renault Megane и Mitsubishi Pajero. Средний возраст добавленных авто составляет 12 лет а средняя стоимость равна 379 тыс рублей.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Audi выпустит специальные версии моделей A3 и A4 для США

На фоне традиционного падения продаж в конце года, концерн Audi выпустит специальные версии моделей A3 и A4. Оба автомобиля оснастят дополнительным пакетом S-Line. Однако заказать специальные версии моделей Audi A3 и A4 возможно только в США.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Число автодилерских центров в России за год сократилось на 5%

Ряд автомобильных экспертов уверены в том, что в следующем году экономическая ситуация в стране значительно не изменится в лучшую сторону, а потому придется рассчитывать лишь на то, что компании все же смогут найти способы сохранения позиций на рынке, сумев также и увеличить объемы продаж своей продукции.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

BMW рассказала об утечке изображений нового концепта

Несколько ранее были опубликованы сведения о том, что сотрудниками вышеуказанной немецкой компании в патентном бюро была зарегистрирована модель i5, однако уже сегодня официальный представитель компании опроверг такую информацию.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Новый кроссовер Hyundai Tucson добрался до России

На территории России были замечены первые экземпляры нового поколения компактного кроссовера Hyundai Tucson. Снимки модели, стоящей около салона официального дилера в городе Стерлитамак, появились в социальной сети "ВКонтакте".

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Мировые продажи Cadillac в октябре выросли на 16,9%

Представители известного автопроизводителя Cadillac сообщили о том, что продажи компании по итогам октября выросли на 16,9%, если сравнивать с результатами 2014 года в аналогичном периоде.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Выяснены самые популярные модели в России, Европе и США

Самые популярные модели в России - хэтчбеки В-класса и четырехдверки, в десятку попали также модели сегмента компактных SUV, сообщает Автостат. Кроме того, они проанализировали продажи еще в Европе и Америке.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

Использование открытого огня запрещено в помещениях организаций и учреждений, кроме церквей и других культовых сооружений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net