Yandex.ru (автомобильные новости)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2015

Новости за 12.11.2015

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Lifan стал самым популярным китайским автомобилем 2015 года в России

Отечественные эксперты считают, что вырваться на первую строчку рейтинга китайскому бренду помог выход в свет автомобиля Lifan Х50. Отметим, лишь одна компания сумела повысить показатель продаж в октябре 2015 года в сравнении с таким же периодом прошлого года.




Yandex.ru (автомобильные новости) 

В интернет сети появились данные о новой модели BMW

В сети появились данные о новой модели BMW. Как передаёт Аксакал ТВ, информация о новинке появилась в германских СМИ. Журналисты из Германии опубликовали новость о том, что автокомпания BMW готовит к выпуску новый автомобиль.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Мини-кроссовер от Infiniti сфотографирован без камуфляжа

На тестировании обнаружен прототип Infiniti -QX30. Заметим, на авто имелось, как ни странно, очень мало камуфляжной пленки. Ну а презентация компактного кроссовера ожидается в уже через неделю – в рамках автосалона, который, как известно, пройдет в Лос-Анджелесе.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В России к дилерам поступил обновленный внедорожник Ford Explorer

Производство новинки налажено не предприятии Ford в Елабуге. Презентация пройдет в дилерских центрах 13-15 ноября. Отмечается, что новинка получила новые бамперы, решетку радиатора, оптику, а также измененный дизайн.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Компания Audi запатентовала дизайн самой мощной версии TT

Впоследствии не исключается появление более мощной версии, которая получит приставку plus в названии. Как сообщалось ранее, двигатель новой Audi TT RS будет сочетаться исключительно с семидиапазонным "роботом" с двумя сцеплениями.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Определен ТОП-10 самых популярных в России кроссоверов и внедорожников

Автомобильными статистами был определен ТОП-10 самых популярных в России кроссоверов и внедорожников. В лидеры октябрьской гонки популярности выбился французский производитель со своим Renault Duster. Дилерам удалось реализовать свыше четырех тысяч единиц этого предложения сегмента SUV.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Электромобиль Tesla Model 3 будет представлен в марте 2016 года

Как заявили агентству Аксакал ТВ, официальные представители автомобильной компании Tesla Motors, мировая премьера их нового электромобиля Tesla Model 3 пройдет на Женевском автомобильном шоу в марте 2016 года. Отметим, что новый автомобильпредставляет собой бюджетный электрокар.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Mitsubishi подтвердили скорую премьеру нового кроссовера ASX

В японской компании Mitsubishi подтвердили скорую премьеру нового кроссовера ASX. 18 ноября высшими менеджерами известного бренда планируется представить мировой общественности новые автомобили.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

«Фольксваген» начал собирать в Калуге микроавтобусы нового поколения

На калужском заводе "Фольксваген" началось производство микроавтобусов нового поколения. Предприятие будет осуществлять крупноузловую сборку моделей Multivan, Caravelle и Transporter в различных комплектациях. Об этом в четверг, 12 ноября, сообщает пресс-служба "Фольксваген Груп Рус".

Yandex.ru (автомобильные новости) 

На дорогах в Ростовской области с начала года погибли 159 пешеходов

На информационном интернет-портале rosregistr.ru размещена также информация о том, сколько на дорогах в Ростовской области погибло пешеходов в прошлом году. По информации, полученной от пресс-офицера регионального ГИБДД, в 2014 году от различных травм в ДТП погибли 203 человека.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Audi привезет на автошоу в Лос-Анджелес RS7, R8 и S8 Plus

Audi предлагает три достойные новые модели. Автомобильный немецкий производитель Audi решил порадовать своих почитателей, поэтому в самое ближайшее время должен состояться премьерный показ трех моделей в Лос-Анджелесе. Речь идет о следующих машинах: S8 Plus, RS7, R8.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Kia показала бизнес-седан Cadenza нового поколения

Руководство знаменитого автомобильного концерна Kia показала широкой публике долгожданный бизнес-седан Cadenza нового поколения. Отмечается, что модель станет промежуточным звеном в линейке между премиальным Quoris и подобным себе Optima.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Audi рассекретила цену обновленного кроссовера Q7 2017 модельного года

Немецкая автомобилестроительная компания Audi, состоящая в масштабном концерне Volkswagen Group, наконец-то рассекретила цены на модернизированный флагманский кроссовер Q7 модельного ряда 2017 года. Продажи новинки стартуют уже в следующем 2016.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В октябре 2015 года рынок подержанных автомобилей упал на 10,6%

Оказалось, что на вторичном рынке также наметился спад. По данным информационного агентства Автостат продажи автомобилей на вторичном рынке сократились на 10,6% за прошедший месяц. Таким образом, в октябре российские автолюбители приобрели почти 482 тысячи б / у авто.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В сети появились данные о принципиально новой модели BMW

Немецкие автоиздания опубликовали информацию о совершенно новой модели от корпорации BMW AG. По данным издания Autocar, которое ссылается на собственного инсайдера в BMW, баварцы готовят конкурента Volkswagen XL1, который получит карбоновые шасси, кузов, элементы интерьера, а также колесные диски.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Buick готовится к дебюту нового поколения седана LaCrosse

Представители известной автомобильной компании Buick заявили, что предприятие готовится к торжественному дебюту нового поколения долгожданного седана LaCrosse. Презентация модели пройдет на автосалоне в Лос-Анджелесе 18 ноября.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Названы самые популярные в России кроссоверы и внедорожники

Французский кроссовер Renault Duster по-прежнему является самым популярным в России представителем сегмента SUV. Согласно данным Ассоциации европейского бизнеса, в октябре было продано 4205 таких машин.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Hyundai вывела на дорожные испытания седан Genesis G80

Южнокорейская автомобильная корпорация Hyundai Motors вывела на дорожные тесты предсерийный седан Genesis G80. Об этом свидетельствуют фотографии, которые были размещены на автомобильном портале Worldcarfans.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Треть автомобилей в России принадлежит марке Lada

На втором месте обосновались японские автомобили, на долю которых прихошлось 22,3% всего автопарка или 9,1 млн штук. Причем наивысшая их концентрация отмечается в восточных областях РФ, что не трудно понять. Что касается японских марок, то лидирует Toyota, немного отстают от нее Nissan и Mitsubishi.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Гибридный KIA Niro дебютирует весной 2016 года

По предварительной информации, корейская новинка в лице KIA Niro получит гибридную силовую установку, состоящую из бензинового турбированного двигателя объемом 1.6 литра мощностью 106 л.с. и электромотора. Вживую автомобиль покажут в марте 2016 года на международном автосалоне в Женеве.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Cadillac XT5 доберется до России весной 2016 года

Новый кроссовер Cadillac XT5, который был рассекречен на этой неделе на автосалоне в Дубае, должен появиться в российской продаже в конце весны 2016 года. Об этом со ссылкой на российский офис марки сообщает АвтоСреда. Новинка придет на замену Cadillac SRX.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В октябре российский рынок подержанных автомобилей упал на 10,6%

Прошлый месяц для автомобильного рынка страны обозначился отметкой продаж в 481,9 тысяч легковушек с пробегом. В целом, за период с января по октябрь текущего года более 4 миллионов россиян приобрели себе подержанные автомобили, что уже на 19,2% меньше прошлогоднего результата.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Автостат: РОАД прогнозирует увеличение спроса на автомобили в ноябре

По информации интернет-портала rsute.ru, РОАД прогнозирует увеличение спроса на транспортные средства уже в ноябре текущего года. Невзирая на экономический кризис в стране, по мнению специалистов, дилерские центры смогут продать примерно 131 тысячу единиц средств передвижения.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Geely представит новый концептуальный универсал Emgrand

Одной из новинок должен стать обновленный концерт Emgrand, который был впервые показан в ходе выставке, состоявшейся в начале нынешнего года в Шанхае. В ряде китайских изданий активно обсуждают новость о том, что новинка может появиться в продаже уже в скором времени.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

«Владу можно было спасти». Мать погибшей циркачки расследует гибель дочери

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net