Мы в Telegram
Добавить новость
Yandex.ru (автомобильные новости)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2015

Новости за 20.10.2015

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В России продажи автомобилей Ferrari упали на 60%

В период с января по сентябрь текущего года в России было продано 16 автомобилей итальнской марки. Самыми популярными на рынке стали модели FF и F12berlinetta, число продаж которых составило по пять единиц. Также за девять месяцев были проданы четыре купе 458 Italia и два автомобиля California.




Yandex.ru (автомобильные новости) 

Доля дизельных автомобилей на российском рынке составляет 7%

Работники "АВТОСТАТа" решили провести наблюдение, чтобы выявить какая доля среди продаваемых машин на рынке России приходится на дизельные автомобили многих популярных брендов. В результате было выявлено, что на продажи дизельных автомобилей приходится всего лишь семь процентов.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Audi разрабатывает модель A3, работающую на альтернативном топливе

Автомобильная компания Audi начала разработку новой версии автомобиля А3, которая будет работать на альтернативном топливе. Данную информацию предоставило руководство компании. Стало известно, что продажи нового автомобиля будут только на рынке в Америке. Само же предприятие расположено в Бразилии.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

На Hyundai Solaris в России наклеят знак качества

Как отмечает Аксакал ТВ, автомобиль Hyundai уже достиг миллионной машины, так как модели этой компании в России пользуются просто огромным спросом, и теперь машина будет иметь и наклейку, которая будет свидетельствовать о высоком качестве сборки Hyundai Solaris, и это только реально увеличит в России спрос на продукцию автокомпании Hyundai.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Toyota покажет конкурента Nissan Juke в марте 2016 года

Официальный дебют внедорожник состоится весной 2016-го года в Женеве. Отмечается также, что компактный внедорожник на мировом автомобильном рынке составит конкуренцию японскому паркетнику Nissan Juke.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Bentley Motors выпустит обновленный седан Mulsanne

Британская автопроизводительная компания в скором времени выпустит обновленный седан Mulsanne. Новинка сейчас проходит тест-драйв, однако в продаже появится не ранее 2017 года.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Honda объявила цены на новый седан Civic Sedan 2016

Пресс-служба компании Honda объявила официальную цену на новинку Civic Sedan 2016. На сайте японского автоконцерна размещена и приблизительна цена автомобиля нового поколения. Стоимость седана обнародована в зеленой валюте.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В 2016 году «АвтоВАЗ» прекратит выпуск Lada Priora и удлиненной «Нивы»

Отечественная машиностроительная компания "АвтоВАЗ" прекращает выпуск моделей Lada 2170 и ВАЗ-2131.Об этом стало известно, когда президентом автопрома был подписан план производства на 2016 год. Автомобили Priora и удлиненная версия Lada 4х4 в списке запланированных к выпуску машин отсутствуют.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Продажи Bentley в России упали на 12 процентов

Отечественный офис компании Bentley сообщил о падение продаж продукции марки на российском авторынке за период с января по сентябрь 2015 года. Концерн смог реализовать за это время в РФ 159 своих машин, что на 12 процентов меньше, чем было отмечено годом ранее.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Рынок автомобилей с пробегом премиальных брендов сократился на 13%

Самой популярной премиальной маркой на рынке подержанных автомобилей остается Mercedes-Benz. В январе-сентябре 2015 года 79595 «Мерседесов» сменили своих владельцев. Это на 12% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Ferrari теряет популярность на автомобильном рынке России

Стоимость автомобиля класса Гран Туризмо Ferrari FF составляла от 20 млн. руб. и выше, за Ferrari F12berlinetta российские автолюбители не пожалели отдать больше 23 млн. руб. Также на российском автомобильном рынке продали 4 суперкара Ferrari 458 Italia и 2 двухместных родстера с жесткой раскладывающейся крышей Ferrari California.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Volvo электрифицирует модельный ряд

В Volvo Cars рассчитывают, что в среднесрочной перспективе "электрифицированные" авто займут долю в 10% от общего объема продаж компании. На первом этапе электрифицированы будут модели 90-й и 60-й серий. На рынок уже вышел кроссовер XC90 в версии T8 Twin Engine All-Wheel Drive Plug-in.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В России продажи Bentley в 2015 году обвалились на 12%

В Свердловской и Саратовской областях поставили на учет три Bentley, по два зарегистрировали в Ставропольском и Пермском крае, а также по два в Калужской области, Татарстане и на Камчатке.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Петербурге спад автопрома замедлился до 18%

В Петербурге за 9 месяцев автозаводы Hyundai, Nissan, Toyota и GM выпустили 222,8 тыс. легковых автомобилей, что на 18% меньше аналогичного показателя прошлого года. Впервые в этом году динамика падения автомобильного производства не превышает 20%, сообщает агентство "Auto-Dealer-СПб".

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Индийский Bajaj Qute стал самым дешевым автомобилем в мире

В Индии представлен самый дешевый в мире автомобиль. Его создала компания по производству монотехники Bajaj. Автомобиль назвали Bajaj Qute, его цена не будет превышать 2000 $. Индийские автомобилестроители намерены продавать своё изобретение в странах Африки и Латинской Америки.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Хэтчбек Peugeot 107 окончательно покинул российский рынок

Производство компактных хэтчбеков 107 было завершено в Чехии еще в прошлом году, на протяжении 2015 дилеры просто распродавать остатки: на днях авто закончились, и Peugeot 107 окончательно покинул российский рынок.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Продажи Maserati в России сократились на 13%

"Автостат" проинформировал: за первые 9 месяцев нынешнего года производитель авто класса "люкс" - Maserati продал в России 63 автомобиля. Если сравнить с аналогичным периодом 2014 года, когда была продана 71 единица, продажи компании упали на 13%.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

К 2017 году будет выпущена открытая версия McLaren 570S Spider

Представители компании заинтриговали всех сообщив, что если новинка будет пользоваться широкой популярностью, то компания будет готова приступить к сборке более мощной версии McLaren 570S Spider, опять же о технических характеристиках ничего не сообщили.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Jaguar F-Type SVR замечен на тестах на Нюрбургринге

Стало известно, что британская автомобилестроительная компания Jaguar начала очередное тестирование модели F-Type SVR. "Заряженную" версию данной модели смогли заметить автошпионы на немецкой трассе Нюрбургринг.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

«АвтоВАЗ» сократил вдвое производственные планы Lada Xray

Российский автомобилестроительный концерн "АвтоВАЗ" поделился своими производственными планами на 2016 год. Стало известно, что в следующем году с конвейера сойдет вдвое меньше новых внедорожников Lada Xray, чем планировалось изначально. Их количество составит 20 тысяч автомобилей.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Хэтчбек Peugeot 107 окончательно ушел с российского рынка

Хэтчбек Peugeot 107 окончательно ушел с российского рынка, о чем стало известно от официальных дилеров французской компании. Этот автомобиль не завозится в Россию еще с 2014 года, и до сегодняшнего дня продавались остатки, которые еще оставались на складах.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Сети появились патентные изображения седана Geely Emgrand EC7

В сеть Интернет попали первые патентные изображения нового китайского седана Geely Emgrand EC7. Об этом стало известно от западных СМИ. По информации, 4-дверный седан поступит в продажу уже в начале следующего года. Первый концепт новинки продемонстрировали еще около полугода тому назад.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Серийный Lexus LS не будет представлен на Токийском автосалоне

Серийная версия Lexus LS не будет представлена на Токийском международном автосалоне, который начнет свою работу в ближайшее время. На автошоу будет представлен лишь концепт будущего автомобиля, дизайн и характеристики которого держатся под грифом "секретно".



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ ПО ВОПРОСАМ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗРАБОТОК ПРОШЕЛ В УПРАВЛЕНИИ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ РОСГВАРДИИ В МОСКВЕ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net