Yandex.ru (автомобильные новости)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2015

Новости за 10.10.2015

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Иранская IKCO намерена начать продавать автомобили в Казахстане

В компании IKCO заявили, что их автомобили будут реализовывать в Казахстане. В частности, сейчас уже представлены 4 модели, которые должны появиться на авторынке страны. На выставке в Астане были официально представлены 4 новые флагманские модели.




Yandex.ru (автомобильные новости) 

Рост цен на новые автомобили заставил россиян пересесть на подержанные

Повышение цен на новые машины привело к росту спроса на рынке подержанных автомобилей. По данным экспертов, в сентябре этого года было продано на 8 % подержанных авто больше, чем годом ранее. В сентябре, например, россияне купили 462000 б\у автомобилей. При этом лидером продаж остается LADA.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Преемник Geely Emgrand EC7 замечен во время тестов

Китайские покупатели смогут приобрести новинку уже в скором будущем, когда она появится в свободной продаже. Как ни странно, обновленный внедорожник проходил тестирования без камуфляжа, что и позволило запечатлеть основные элемент обновленного дизайна.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Porsche в честь 50-летнего юбилея 911 R выпустит эксклюзивный спорткар

Ряд автомобильных экспертов уверены в том, что данный автомобиль получить несколько измененное название, а также внешний вид, напоминающий первоначальную модификацию спорткара. В то же время, спрос на дорогостоящий автомобиль не падает, тогда как ценители 911 находятся отовсюду.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

IKCO планируют продавать автомобили в Казахстане

По имеющимся данным производитель IKCO намерен продавать автомобили в Казахстане. Об этом представители иранской компании сообщили на недавнем дебюте 4-х флагманских моделей. Известно, что в Астане в автосалоне недавно состоялась выставка легковых транспортных средств бюджетного класса.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Cadillac ATS и CTS оснастили новым 3,6-литровым двигателем V6

Американская компания Cadillac, специализирующаяся на выпуске автомобилей премиального класса, официально сообщила о появлении в дилерской сети модернизированных седанов моделей CTS и ATS оснащенных 3, 6-литровым атмосферным силовым агрегатом V6.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Lexus в Токио покажет только предвестника седана LS нового поколения

По информации ряда автомобильных экспертов, концепт все же сохранит целый ряд уникальных особенностей Lexus LS, в то время как допускаемые изменения до сих пор остаются в тайне.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Рост цен на новые автомобили заставил россиян пересесть на подержанные

Как ни странно, лидером продаж на рынке отечественных автомобилей остается Лада, которой удалось продать более 137 тысяч единиц машин, что является самым высоким показателем среди остальных поддержанных автомобилей.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Mercedes-Benz разрабатывает новое 4-дверное купе CLC

Немецкая машиностроительная компания Mercedes-Benz создает новое четырехдверное купе CLC. Новинку построят на базе С-класса, но с немного удлиненным кузовом. Данная информация опубликована на официальном сайте автоконцерна.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Роботизированную коробку передач для Lada XRAY настроят в Европе

Lada XRAY проходит финальные испытания в Германии. Автоматическую трансмиссию для нового кроссовера АвтоВАЗа будут настраивать немецкие специалисты. В паре с 5-ступенчатой роботизированной КПП будет работать 1,8-литровый 123-сильный бензиновый двигатель отечественного производства.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Hyundai инвестирует $100 млн в модернизацию завода в Петербурге

Известная южнокорейская компания Hyundai, занимающая выпуском автомобилей, планирует инвестировать 100 млн. долларов в свой завод, расположенный в Петербурге. Об этом сообщил в ходе пресс-конференции директор по внешним связям компании Виктор Васильев.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Mercedes-Benz разрабатывает новое 4-дверное купе CLC

Mercedes-Benz разрабатывает новое 4-дверное купе CLC. При этом, как сообщается в западной прессе, новинка должна будет обосноваться на платформе С-класса. Правда, создатели модели не будут полностью следовать уже традиционной формы С-класса, сделав ее слегка необычной за счет удлинения.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В ноябре в России стартуют продажи нового Porsche Cayman Black Edition

Немецкий концерн Porsche сообщил долгожданную для многих автолюбителей новость: в ноябре на территории России стартуют продажи нового спорткара Cayman Black Edition. Он практически ничем не будет отличаться от ныне существующей версии Cayman по техническим характеристикам.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Модели Chevrolet вернутся в Россию под маркой Ravon

Под видом Nexia будет реализовыаться Chevrolet Aveo, в роли пятидверки — Chevrolet Spark, а R4 — это обновленный Chevrolet Cobalt. Пока ничего не известно о технических характеристиках новых авто. Также под маркой Ravon появится еще несколько моделей С-класса.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Lexus представит предвестника седана LS нового поколения

По имеющейся информации, в Токио компания привезет внедорожник RX и улучшенный седан GS F. Новинку оснастят 5-литровым мотором, мощность которого составит 465 л.с. Также будет и гибридная версия с повышенной мощностью — 500 лошадиных сил.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Hyundai в Петербурге в конце 2016 года начнет выпуск нового Solaris

Российский филиал компании Hyundai анонсировал начало сборки на предприятии в Санкт-Петербурге нового поколения седана Solaris. Информацию озвучил один из руководителей "Хендэ Мотор СНГ" во время мероприятия посвященного выпуску юбилейного 1 млн. авто с конвейера завода.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В сентябре месяце продажи грузовиков «ГАЗ» сократились на 27 процентов

Как сообщили представители агентства "Автостат", в первом осеннем месяце текущего года объем продаж на российском рынке грузовых автомобилей марки ГАЗ сократился более чем на 27 процентов.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

BMW привезла в Россию самую доступную дизельную версию X1

Для разгона с места до заветной «сотни» обновленному кроссоверу понадобится 9,2 секунды. В базовой версии двигатель будет работать в паре с шестидиапазонной «механикой», а восьмиступенчатая, автоматическая КПП предлагается в виде опции.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Бюджетные модели Chevrolet возвратятся в Россию под брендом Ravon

В Москве состоялась долгожданная премьера автомобильной марки Ravon, которая пришла на смену Uz-Daewoo. Как стало известно во время презентации, под новым брендом на российском рынке будут реализовываться бюджетные модели "Шевроле", выпускаемые GM Uzbekistan.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В сентябре продажи подержанных автомобилей в России снизились на 8,7%

Лидером вторичного автомобильного рынка оказалась Lada 2107, что, впрочем, не помешало российской модели потерять в спросе не менее 17,9%. В целом же объем продаж подержанных "Лад", которые, по традиции, лидируют на отечественном рынке, сократился на 13,5% - до 137 600 автомобилей.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Преемник Geely Emgrand EC7 замечен во время тестов

Отмечу, что автомобиль, который, как первоначально считалось, получит название Geely Emgrand Cross, выйдет на рынок "Поднебесной" уже в самом ближайшем времени.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Москва

В Мурманске открылась фотовыставка о людях, работающих на инвестиционных проектах и ключевых предприятиях региона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net