Мы в Telegram
Добавить новость
Yandex.ru (автомобильные новости)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2015

Новости за 11.10.2015

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Лос-Анджелесе представят трековый Porsche Cayman GT4

Некоторое время назад стало известно, что автокомпания Porsche, прославившаяся производством супермощных легковых транспортных средств, планирует ещё в этом году презентовать новое поколение модели под названием Porsche Cayman GT4 Clubsport.




Yandex.ru (автомобильные новости) 

Компания Hyundai Motor выпустила в России миллионный автомобиль

Южнокорейская автомобилестроительная компания Hyundai Motor проинформировала о том, что с конвейера в России сошло миллионное транспортное средство. Запуск серийного производства был налажен в первые месяцы 2011 года.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В США составили рейтинг лучших первых автомобилей для подростков

В США эксперты, сотрудничающие с Институтом страхования, входе исследования дорожной безопасности смогли выявить наиболее лучшие модели автомобилей, которые подходят для первого опыта вождения подростков.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Mitsubishi показала прообраз нового электромобиля ASX

Известный японский автомобилестроитель Mitsubishi показал в Сети прообраз нового электромобиля под названием ASX. Концепт предполагает, что внедорожник будет на 100% электрическим и направленным на потребителей сегмента SUV.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Модель Renault Grand войдет в линейку Captur

На днях в Европе во время проведения дорожных испытаний был замечен прототип нового компактного кроссовера Renault Grand, который должен пополнить модельный ряд Captur. Как отмечается, впервые обновленная версия модели Grand Captur показалась публике ещё в 2013 году.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Спортивный Renault Megane GT 2016 был официально представлен на видео

Представители французской автомобилестроительной компании Renault представили спортивную версию Megane GT 2016. В Сети уже опубликовали официальное видео новой модели, которая появится на мировом рынке уже в следующем году.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Opel продемонстрировал рост продаж на 4,7% в сентябре

Согласно сообщению пресс-службы немецкой компании Opel, в сентябре на мировом автомобильном рынке было продано в общей сложности 114100 машин марки Opel, что на 4,7% превышает показатели аналогичного периода предыдущего 2014 года.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

На Украине на гонках установили рекорд низкого потребления топлива

По имеющейся информации, машина использовала дизельное топливо. Показатель экономичности лучше на 0,3 л, чем в прошлом году. В гонках Peugeot Ecorally соревновались дизельные версии машин Peugeot 301, 208 и 308. Участники проехали по маршруту Киев-Одесса-Киев.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Nissan Navara на конвейер встанет вместе с пикапами Renault и Mercedes

Ожидаемый многими Nissan Navara на конвейер встанет вместе с пикапами Renault и Mercedes. Как информируют западные источники в СМИ, сборка новинки должна будет осуществляться на базе цеха, расположенного в Барселоне.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Opel продемонстрировал в сентябре рост на 4,7%

За первые девять месяцев года Opel отчитался о продаже 850000 своих автомобилей в Европе, что на 32600 автомобиля или на 4% больше, чем за аналогичный период прошлого года. В конце сентября доля рынка марки увеличилась до уровня 5,87%.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Преемник Geely Emgrand EC7 замечен во время тестов

В Китае фотошпионам удалось сделать ряд уникальных снимков обновленной версии Geely Emgrand EC7, которая была зафиксирована в ходе прохождения очередных тестирований. По предварительной информации, данная модель может получить название Emgrand Cross.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Porsche в честь 50-летия 911 R выпустит эксклюзивный спорткар

В руководстве баварского производителя Porshe рассказали, что в следующем году планируется выпустить специальную серию всем известной модели 911. Поводом для этого послужит 50-летний юбилей легендарного спорткара. Отметим, что и сегодня данная модель пользуется огромным спросом по всему миру.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Mercedes-Benz разрабатывает новое 4-дверное купе CLC

Дизайн разрабатываемого четырехдверного купе, названного CLC, может быть позаимствован у модели Concept IAA, представленной в автосалоне в городе Франкфурте, Германия. Дебют новой модели, как показывает статистика, весьма ожидаем и планируется только к 2020 году.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Спорткар Ford GT 2017 оснастят карбоновыми дисками

Инженеры компании "Ford" оснастят новый спорткар GT 2017 карбоновыми дисками, такими, которые установлены на модели Shelby Mustang GT350R. Некоторые автстралийские СМИ пишут, что эти диски являются продуктом производства компании "Carbon Revolution", расположенной в американском штате Джорджия.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Названы цены для экстремального купе BMW M4 GTS в Германии

Немецкая автопроизводительная компания BMW озвучила официальную стоимость новой генерации своего спортивного купе модели M4 GTS для немецкого автомобильного рынка. Самая дешевая модификация обойдется потенциальным покупателям в Германии в 146000 евро.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Иранская IKCO намерена начать продавать автомобили в Казахстане

По имеющейся информации, компания-производитель IKCO планирует продавать свои автомобили в Казахстане. Об этом на дебюте четыре флагманских моделей сообщили представители иранской компании. Отмечается, что ключевым достоинством машин, которые производятся компанией IKCO, является их доступность.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В сентябре Geely стала самой популярной китайской маркой в России

В сентябре 2015 года было продано на 30% больше машин по сравнению с прошлым годом, передает пресс-служба компании. Сегодня Geely широко представлена по всей России. Кроме этого продажи марки возрастают не только на российском авторынке, но и на внутреннем.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

BMW привезла в Россию самую доступную дизельную версию X1

Компания "БМВ" (Германия), которая занимается производством автомобилей, представила на рынке Российской Федерации самую дешевую версию обновленного кроссовера BMW X1. Отмечается, что одним из ключевых преимуществ данного автомобиля является то, что он получил дизельную версию.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В сентябре рынок машин с пробегом установил рекорд за 2015 год

По последним данным российского аналитического агентства "Автостат", сентябрь стал рекордным по реализации автомобилей с пробегом в 2015 году благодаря результату в 460000 машин. Впрочем, по отношению к сентябрю 2014 года этот результат отвечает 8,7% снижению продаж.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Автостат назвал Топ-10 самых популярных автомобилей у белорусов

Известная компания "Автостат", определила, какие автомобили пользуются наибольшим спросом в республике Беларусь. Согласно анализу конторы, уже за первые три месяца текущего года белорусы приобрели больше чем 16 тысяч новых легковых транспортных средств.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Открыт прием заявок на конкурс лекторов от Российского общества «Знание»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net